Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 16 Глава 22: Жажда талантов

Город первобытного хаоса, среди бесчисленных жилых помещений, на определенном балконе.

Ло Фэн открыл глаза, скрестив ноги, показав улыбку на лице: «Отражения дали мне хорошие преимущества».

«Бабата», – крикнул Ло Фэн.

«Здесь!», – страстно ответил Бабата. Поскольку Бабата признал Ло Фэна своим истинным хозяином лишь после того, как он прорвался до уровня лорда домена, теперь он был чрезвычайно быстрым и страстным во всех своих действиях.

«Открой соединение с сетью виртуальной вселенной». Ло Фэн улыбнулся: «Должна быть почта от целого ряда влиятельных людей».

«Понял», – Бабата был очень счастлив.

Он сразу же открыл сеть, поток почты вошёл.

«Всего 392 письма и 13 запросов на звонки», – сказала Бабата.

«Сколько?», – Ло Фэн был потрясён, когда он улыбнулся.

Когда он решил попробовать пройти мост ранее, он догадался, что прохождение 12-го и 13-го уровней создаст бурю. В конце концов, самые сильные из лордов домена первобытного региона, которые обучались в течение десятков тысяч лет, достигли лишь 11-го уровня...

Он немедленно послал поток сознания в виртуальную вселенную.

...

Виртуальная вселенная, Гора Юй Сян, первобытный регион, Ло Фэн сидел за своим столом и открыл экран.

На нем было много писем и некоторые запросы на звонки.

«Основная часть – от рыцарей, в общей сложности 322 рыцаря. Остальные – некоторые могущественные бессмертные, также Ука и Жун Цзюнь отправили письма. Запросы вызова включают в себя этих двоих, а, и запрос на вызов твоего учителя Истинного Яня тоже здесь», – Бабата встал на его плечо и сказал.

Шуа шуа шуа...

Ло Фэн быстро читал почту, его скорость просмотра была шокирующей, когда он быстро их закончил.

«Рыцари не заботятся о редком гении 10000 эпох».

«Что касается абсолютного монстра 10 миллионов эпох, то это вызвало их интерес», – Ло Фэн улыбнулся. Он мог ясно чувствовать их искренность, когда они говорили с ним ласково по почте, говоря, что они готовы принять его в качестве своего ученика.

Конечно, решение принималось Ло Фэном, и эти рыцари совершенно не заставляли его.

«Сначала я поеду к учителю», – сказал Ло Фэн.

Город первобытного хаоса.

Ло Фэн спрыгнул со своего балкона и стал размытым, быстро направляясь к не слишком далекой резиденции императора Истинного Яня.

«Учитель», – Ло Фэн вошел во двор и почтительно поклонился.

«Садись», – у Истинного Яня было какое-то своеобразное вино рядом с ним, он налил стакан для Ло Фэна.

«Да», – Ло Фэн сел.

«Ха-ха, ты действительно потряс меня». Истинный Янь взглянул на него, после чего рассмеялся: «Я уверен, что многие рыцари отправили тебе письма».

Ло Фэн кивнул: «Да, учитель».

«Хм, твой прогресс был шокирующим. Согласно уровню и скорости, даже если ты немного замедлишься в будущем... становление верховным бессмертным уровня императора не должно быть слишком тяжелым», – Истинный Янь улыбнулся. «В конце концов, редкий

гений 10 миллионов эпох, кроме падения в середине, самые слабые все ещё становятся верховными императорами, а около 1/3 из них становятся рыцарями. Узнав о твоём шокирующем улучшении, они определенно будут сражаться, чтобы принять тебя... В конце концов, отношения ученик-учитель являются самыми прочными».

Ло Фэн тяжело кивнул головой.

У сильных воинов было невероятно долгое время жизни, поэтому все их родственники умрут. Их следующий ближайший человек, естественно, был бы их учителем.

Уважение своих учителей было очень важно для человечества. Даже если кто-то превосходил своего учителя, он все равно должен был бы его уважать. Потому что... учителем был тот, кто руководил и ускорял ваше обучение, и истинный учитель помогал вам снова и снова, этот долг был огромным. Естественно, уважение было дано. Кто бы ни был в восторге от его учителя, он будет презирать всех воинов.

Именно поэтому все рыцари хотели принять Ло Фэна в качестве своего ученика.

Если он не умрёт на полпути.

Он, по крайней мере, достигнет вершины уровня императора и станет тем, кто вполне может стать их правой или левой рукой! И как только он станет рыцарем... с рыцарем-учеником, будь то войны или разведка в секретных регионах вселенной, битвы за внешние районы и т. д., ученик и учитель, работающие вместе, имели более высокую гарантию успеха. Другие могут использовать удар в спину или убивать других и т. д., однако такие вещи почти никогда не случаются между учеником и учителем.

Любой, кто осмелился бы убить своего учителя, если бы он был обнаружен, он стали бы всеобщим врагом!

«Ты решил?». Истинный Янь посмотрел на него: «Тогда, кого ты выберешь своим учителем?».

«Я…», – Ло Фэн колебался.

«Не стесняйся, у какого воина нет группы учителей?», – Истинный Янь громко рассмеялся. «Тогда я тоже поднимался с уровня слабого воина к группе учителей. Способность учителя ограничена. Ради роста человечества, естественно, нет предела одному человеку, имеющему только одного учителя, это только растратит твои таланты».

«Хм», – Ло Фэн кивнул.

«Есть много рыцарей, однако я не знаю, кого выбрать», – сказал Ло Фэн.

Внутри он думал о том, чтобы выбрать лидера дворца Тянь Ши.

Ничего не поделать.

Лидер дворца Тянь Ши никогда не отправлял никаких писем. Что касается остальных более чем 300 рыцарей, Ло Фэн в основном даже не знал их, он не знал, кто был сильным или слабым. Письмо, которое они все отправили, лишь кратко объясняло их возможности, однако Ло Фэн, естественно, понимал теорию самопродвижения, и что не всему, что они говорили, можно было верить.

«Позволь мне порекомендовать тебе одного», – Истинный Янь улыбнулся.

«Хм?», – Ло Фэн был ошеломлён.

«Глава города первобытного хаоса!», – подчеркнул Истинный Янь.

«Ах», – Ло Фэн был в шоке.

Глава города первобытного хаоса?

Существо, которое охраняло священную землю человечества? С триллионами других рас, постоянно наблюдающих за этой священной землей, важность этого места можно было только представить. Однако после столь долгого времени никакая другая раса никогда не осмеливалась напасть на этот город первобытного хаоса, можно было только представить, насколько мощным было это существо.

«Однако учитель, он не посылал мне письма», – сказал Ло Фэн. «Я должен лично просить его?».

«Нет». Истинный Янь покачал головой: «Даже если он не отправил письма, он послал кое-кого сказать мне... что он готов взять тебя в качестве ученика по имени».

«Ученик по имени?», – Ло Фэн был ошеломлён.

«Ха-ха... Позиция и статус главы города чрезвычайно высоки. Несмотря на то, что твоя работа была неплохой, ты всё равно ещё не заслужил права стать его истинным учеником», –Истинный Янь громко рассмеялся. «Его ученики обычно состоят из рыцарей. Конечно... Кэ Ди тоже был его учеником. Но по сравнению с Кэ Ди, ты всё ещё несколько слабее».

Ло Фэн кивнул головой и принял это.

Кэ Ди прошел Небесную гору первобытного региона на уровне вселенной, лорда домена и лорда сектора.

На уровне лорда сектора он был сродни бессмертному уровня императора, который даже мог убить бессмертного уровня чиновника. Говорят, что его понимание законов на уровне лорда сектора было способно пройти 20-й уровень... иначе он не смог бы использовать своё тело лорда сектора, чтобы убить бессмертного уровня чиновника.

Такой абсолютный гений, только он был принят как ученик.

«Лидер города также оставил скрижаль первобытного хаоса, знаешь ли ты, какую?», – Истинный Янь улыбнулся Ло Фэн.

«52 скрижали...», – Ло Фэн был потрясен, в его голове появились названия каждой скрижали.

«Скрижаль вселенной», – сказал Истинный Янь.

«Вторая скрижаль?», – Ло Фэн сделал глубокий вдох.

52 скрижали первобытного хаоса, скрижаль огромного топора была номером 1, а скрижаль вселенной была номером 2.

Скрижаль огромного топора была оставлена создателем Додзё Огромных Топоров, а скрижаль вселенной была оставлена главой города первобытного хаоса. Из этого можно было увидеть, что этот глава города должен быть одним из трех лучших верховных существ всего человечества. Он охранял город первобытного хаоса бесчисленные эпохи, заставляя бесчисленные другие расы не осмеливаться войти.

Абсолютная вершина.

«Даже если другие рыцари возьмут тебя в качестве своего ученика, и глава города первобытного хаоса возьмёт тебя лишь по имени, но даже так... если ты будешь отлично справляться в будущем, ты станешь его учеником», – Истинный Янь улыбнулся. «С ним в качестве твоего учителя, никто в человечестве не посмеет с тобой связываться. Инциденты, такие как император Янь Чжу, с тобой никогда не повторится. Конечно... воины других рас не будут заботиться о нем».

Ло Фэн кивнул.

Остальные расы...

Правильно.

Человечество – это всего лишь одна раса, другие расы и её воины, а также их великие существа, сродни основоположнику Додзё Огромных Топоров, они существовали. Даже раса Янь Шэнь была оставлена великим существом. Наследование демонических нот, наследование ледяной горы... они, вероятно, были оставлены и другими расами.

Вселенная была обширной с множеством могущественных существ, действительно важно всегда быть смиренным.

«Я решил», – Ло Фэн кивнул. «Я возьму главу города первобытного хаоса в качестве своего учителя».

«Ха-ха». Истинный Янь удовлетворенно кивнул: «Однако сначала пойди к рыцарю 9 клинков и расскажи ему о своем решении. В конце концов, он рыцарь, отвечающий за тебя. Как только он узнает, что ты выберешь главу города первобытного хаоса в качестве своего учителя, он тоже не осмелится ничего сказать. Он является одним из первых в компании виртуальной вселенной».

«Одним из первых в компании виртуальной вселенной?», – Ло Фэн не мог больше этого выносить. Он действительно хотел, чтобы это было лично, кто был настоящим верховных существом.

По сравнению с основателем Додзё Огромных Топоров, он не мог быть слишком далеко.

В противном случае, как он мог охранять священную землю человечества и остановить все другие расы от вторжения?

...

Ло Фэн больше не мог ждать, он быстро подключился к виртуальной вселенной и направился к специальному пространству рыцаря 9 клинков, почтительно посетив его.

На этот раз рыцарь 9 клинков был намного более вежлив с Ло Фэном. Конечно... как только он узнал, что глава города принял его как своего ученика по имени, рыцарь 9 клинков был беспомощным, чтобы остановить его.

Он был в конце концов... главой города первобытного хаоса!

Даже как ученик по имени, позиция Ло Фэна была намного выше, чем у других учеников рыцарей!

«Ха-ха, ты выглядишь нетерпеливым», – рыцарь 9 клинков на престоле вверху. Он посмотрел вниз и улыбнулся: «Поскольку глава города отдал приказ, то поспеши и отправляйся. Помни, никогда не проявляй неуважения к нему. Он был хранителем священной земли человечества в течение многих веков, его вклад в человечество неизмерим».

«Да, рыцарь», – Ло Фэн почтительно поклонился.

После этого он исчез.

В то же время…

Ло Фэн вышел из резиденции своего учителя Истинного Яня и последовал по огромным проходам к резиденции главы города. Издалека, он уже мог видеть величественный дворец.

«Глава города первобытного хаоса», – Ло Фэн тихо пробормотал про себя.

http://tl.rulate.ru/book/333/259698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку