Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 16 Глава 19: Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Ло Фэн стоял на своем челноке тёмного облака. 1200 нитей духовной энергии использовались для контроля золотого широкого меча Нань Шэнь, точно контролируя сложные гравюры законов всего клинка, вызывая законы пространства и золота. Ло Фэн посмотрел на мужчину в жёлтой одежде вдалеке и крикнул: «Пространственный разрез!».

Хуа!

Золотой клинок был сильным и непоколебимым. Пространство вокруг него исказилось, когда он следовал за потоком самого пространства, словно он протекал через самый точный путь или щель в пространстве. То, что было видно, это золотая нить, прорезающая пространство, оставляя за собой видимую щель, когда она летела. Было очевидно, что, если бы он был хоть немного сильнее, он мгновенно порвал бы всё пространство.

«Хуа!», – человек в жёлтом стоял на своём челноке тёмного облака, контролируя свой клинок, быстро, как молния.

Два клинка мгновенно столкнулись в воздухе.

Это было почти как два абсолютных фехтовальщика, обменивающихся ударами клинка. Ло Фэн и человек уже достигли невероятного уровня контроля над золотыми лезвиями, они были настолько быстры, что в воздухе были видны только золотые нити, которые распространялись по всей коже и покрывали область.

Снова и снова.

Это было очень интенсивно.

Эта сцена полностью ошеломила группу бессмертных, наблюдавших за трансляцией битвы. Это была сцена, где 8-й уровень оружия Нань Шэнь достиг чрезвычайно высокого уровня... золотой клинок даже не было видно, можно было видеть только движение золотых нитей. И эта нить была вызвана разрывом пространства.

Ло Фэн и человек в жёлтом оба находились на 9-м уровне лорда домена. Следовательно, они оставляли лишь разрезы в пространстве. Если бы они были лордами сектора, их духовная энергия была бы в 1000 раз сильнее... использование золотого клинка, пронзающего пространство, разрезало бы пространство, подобно тофу. И лишь очень немногие лорды сектора смогли бы достичь этого уровня, но Ло Фэн сделал это на уровне лорда домена.

«Ха-ха, это точно дико».

«Неплохо».

Столкнувшись десятки раз, Ло Фэн получил четкое представление о способности своего противника, он, наконец, широко улыбнулся и увеличил свою амплитуду энергии духа до 1600.

Сью!

Золотая нить становилась ещё быстрее, быстро проходя через тело человека в жёлтом, так быстро, что он даже не мог увернуться.

Папапапа... его тело было мгновенно разрезано, как тофу. В одно мгновение мощная энергия золотого клинка прорезала и разорвала его тело в клочья, его жизненное ядро было сломано...

12-й уровень!

Пройден!

«13-й уровень!», – Ло Фэн сделал глубокий вдох, и его глаза были наполнены ожиданием и безумием.

Грохот... конец моста снова начал расширяться...

10-й уровень, 11-й уровень, 12-й уровень, все они находились в ядре планеты, области лавы и поверхности планеты.

Каждые три уровня были барьером.

13-й...

Мост вытянулся вверх к звезде в космосе, было очевидно, что там будет битва.

«Звезда?», – Ло Фэн последовал за бесконечным мостом к огненной звезде, улыбаясь, когда он быстро взлетел, чтобы начать 13-й уровень.

На острове в центре мостов.

86 бессмертных наблюдали, как Ло Фэн снова обменивался ударами со своим противником десятки раз, прежде чем убить его. Они были в шоке.

«12-й уровень, он прошёл 12-й уровень! Этот Ло Фэн продолжает выбирать самый трудный путь контроллера... и он действительно преуспел?», – Нефрит была в шоке внутри. Она была полностью ошеломлена. Скорость прогресса Ло Фэна достигла невероятного уровня, она полностью превзошла её ожидания.

«Мог бы он...».

Нефрит посмотрела на Ло Фэн на экране, направлявшегося к 13-му уровню, её глаза были потрясены: «Он пытается пройти 13-й?».

Не только Нефрит, в это время все бессмертные, включая его учителя Истинного Яня, были в шоке. Истинный Янь пробормотал про себя: «Ло Фэн часто демонстрирует мне, когда он просит руководства, я всегда чувствовал, что он едва может пройти 12-й уровень. Однако, судя по всему... он даже не вспотел, может ли он просто пройти 13-йо? Это невозможно, это действительно невозможно».

«Невозможно».

«Как это может быть».

Группа бессмертных не могла поверить, что Ло Фэн сможет пройти 13-й уровень, однако больше никто не осмелился ничего гарантировать. Ло Фэн только что прошёл с 8-го по 12-й уровни, 5 уровней подряд. Этот уровень устойчивости, несколько раз сталкиваясь, прежде чем убить его противников.

Этот уровень устойчивой уверенности в себе повлиял на них, и это сделало их всех неуверенными... в том, сможет ли он пройти 13-й уровень.

Теоретически все они чувствовали, что это невозможно!

...

Каждые три уровня были барьером, 1-3, 4-6, 7-9, 10-12...

Было очевидно, что с 12-го по 13-е будет огромный скачок трудности, и прорваться было очень трудно. Что касается попытки Ло Фэна на этот раз... многие бессмертные изначально думали, что он даже не пройдет 10-й уровень, но теперь он даже прошёл 12-й.

Нужно было знать, что самые сильные и самые исключительные из 10 старших среди лордов домена первобытного региона только что прошли 11-й, и эти старшие тренировались уже десятки тысяч лет. Но как долго тренировался Ло Фэн?

Это было абсурдно!

Прохождение даже 12-го уровня было безумным, неужели он действительно думал о возможности преодоления барьер и прохождения 13-го уровня?

Небесный мост простирался от планеты до космоса и до звезды.

Ло Фэн быстро вылетел на поверхность звезды.

«Выберите своего противника, бойца, контроллера, гипнотизера, выберите любого, и если вы победите его, вы пройдете 13-й уровень», – из звезды раздался глубокий голос.

«Контроллер», – Ло Фэн затаил дыхание.

Когда дело дошло до 13-го уровня, у него не было особых гарантий.

Полностью осмыслить 108 чудес законов пространства было достаточно, чтобы пройти 12-й уровень, и сейчас он постиг 102 чуда. Что касается законов пространства, то он имел возможность пройти лишь 11-й. Опираясь на свою 1600 амплитуду духовной энергии, только тогда он мог пройти 12-й уровень.

И противник этого 13-го уровня... его сила была божественной.

Неужели он всё-таки победит?

«Я сделаю всё возможное и попытаюсь. Давайте посмотрим, принес ли плоды мой тяжелый труд за последние 90 лет в городе первобытного хаоса», – Ло Фэн смотрел вперёд.

Грохот!

Поверхностное пламя звезды внезапно выстрелило огненным шаром. Этот огненный шар летел и собирался на поверхности звезды, становясь человеком в маске и красной броне. У него были огненно-рыжие волосы, и он держал тёмно-золотой длинным жезл и стоял на челноке тёмного облака.

Его золотые глаза смотрели на Ло Фэна.

«Чтобы достичь 13-го уровня на уровне лорда домена, такого не случалось очень давно», –пламенный бронированный человек посмотрел на Ло Фэна, когда его мощный голос раздался.

«Тогда позвольте мне побить рекорд», – Ло Фэн улыбнулся.

«13-й уровень намного сложнее 12-го. Маленький сопляк... будем надеяться, что ты сможешь его взять». Мужчина улыбнулся: «Полагаю, ты догадался, я использую 9-й и последний уровень оружия Нань Шэнь... Бой против бессмертного».

Ло Фэн прищурился.

Он на самом деле... этот сопляк действительно мог высвободить последний уровень.

Оружие Нань Шэнь, также известное как Божественное Оружие, полное имя было 9 уровней Божественного Оружия, всего 9 уровней. От первого уровня клинка иллюзий до последнего и сильнейшего 9-го уровня боя против бессмертного. Даже многие верховные воины лорды сектора не могли достичь этого уровня. На самом деле даже многие бессмертные не могли использовать это.

«Начнём». Ло Фэн затаил дыхание: «Я должен выложиться на полную. Выиграю ли я, или проиграю, это будет зависеть от удачи».

«Очень хорошо, кажется, у тебя есть боевой дух», – пламенный бронированный человек засмеялся.

Грохот!

Тёмно-золотой длинный жезл пламени взорвался и по всему небу распространилось множество маленьких золотых клинков. Оттуда началось своеобразное слияние, оно полностью отличалось от комбинации 9-го уровня. Это была последняя и самая сильная комбинация оружия Нань Шэнь!

В одно мгновение!

Полностью золотой клинок длиной 3,3 м, который казался обычным, летал в космосе. Казалось, что он был там, но все же нет, почти так же, как он мог исчезнуть в пространстве.

9-й уровень оружия Нань Шэнь... Бой против бессмертного!

На самом деле оно называлось так потому, что, если бы верховный лорд сектора мог использовать его, он могла мгновенно пройти сквозь пространство, как при телепортации, и исчезнуть, внезапно появляясь в любом месте и мгновенно убивая противника.

Оружие могло проходить сквозь пространство и время, чтобы появиться где угодно. Естественно, это было намного проще, чем телепортироваться самому, поэтому, когда понимание пространства достигло 13-го уровня небесного моста, а также их законами золота на максимуме, они едва могли начать использовать их приём.

Даже на базовом уровне силы этот приём по-прежнему назывался “Бой против бессмертного”!

Это было связано с тем, что, если бы верховный лорд сектора мог использовать этот приём, его мощная сила вместе со своей мгновенной способностью атаковать... даже обычный бессмертный должен был быть начеку против него и не позволять ему ускоряться против него. В тот момент, когда он стал бы небрежным и позволил бы лорду сектора преследовать его с клинком, появляющимся мгновенно...

Чи, даже бессмертный был бы тяжело ранен, если бы не был убит. И это сделало бы так, чтобы они не смогли использовать свою самую быструю скорость, чтобы преследовать лорда сектора.

Следовательно, этот приём был назван “Бой против бессмертного”.

...

Тёмно-золотой жезл человека в пламенной броне взорвался позади него, став идеальной формой оружия Нань Шэнь, золотым клинком длиной 3,3 м.

Ло Фэн решил идти ва-банк.

Грохот. Золотой длинный жезл на его спине сразу же выстрелил бесчисленными золотыми огнями, которые стали 108 маленькими клинками, прежде чем быстро сформировать золотой меч, длиной 2.8 м. Это был 8-я форма золотого клинка, пронзающего пространство. В конце концов, он ещё не мог использовать 9-й уровень.

«Максимальная мощность 8-го уровня всё ещё может превзойти 9-й», – завыл Ло Фэн внутри.

Грохот!

Золотой рогатый зверь во внутреннем мире поднял голову и завыл, используя свои природные способности.

Грохот!

Его амплитуда духовной энергии поднялась мгновенно с 1600 до более, чем 3200, достигнув своего предела!

«Я провел 90 лет в городе первобытного хаоса, тщательно изучая статую бога-зверя, изучая законы и резонанс между ними. Эти 90 лет составляют более 900 лет в реальной вселенной. После такого длительного периода обучения я могу контролировать часть могущественного присутствия могущественного бога-зверя. Несмотря на то, что я до сих пор не знаю, как слить законы, после триллионов раз повторения, я всё ещё могу использовать часть этого из них», – глаза Лу Фэн блестели от безумия.

«Убей!».

Его максимальная духовная энергия высвободилась, когда он контролировал клинок.

Ища эту нить ужасного бога-зверя, меч, длиной 2.8 м мгновенно рванул в воздух. Бесшумная и несколько бесследная идеальная форма оружия Нань Шэнь, золотой клинок, длиной 3,3 м мгновенно пролетел сквозь воздух, и два клинка, наконец, столкнулись в первый раз.

Ни один из них не был готов отступить ни на дюйм!

Грохот!

http://tl.rulate.ru/book/333/259695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку