Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 16 Глава 16: 7 техник бога-зверя

После того, как он снова просмотрел технику бога-зверя, Ло Фэн получил приблизительное представление о том, что над рыцарями вселенной был ещё более высокий уровень. Как могущественный мастер золота пустоты, бог-зверь и лидер города первобытного хаоса, было очевидно, что они были намного мощнее рыцарей. Даже Си Ло До... он поддерживал всю расу.

«Так оно и есть», – Ло Фэн пробормотал.

Бессмертный... Рыцарь вселенной... Мастер вселенной.

Как раса среднего уровня, раса золотого рога имела лишь Си Ло До в качестве их лидера тогда, не требуя кого-либо другого защитить их. И он тренировался до 6-го уровня 7 техник бога-зверя, это означало, что он был непобедим среди всего ниже мастера вселенной... у него была истинная сила.

И мастер вселенной, даже среди верховной расы, как человечество, всё ещё был вершиной.

Согласно информации, Ло Фэн начал понимать уровни власти абсолютных воинов Вселенной.

«Мой учитель император Истинный Янь уже считается абсолютным воином, а рыцари – следующим уровнем. Однако мастера вселенной являются истинными правителями вселенной! Даже на уровне Си Ло До... он уже был правителем», – Ло Фэн был чрезвычайно взволнован внутри, после чего он начал читать толстые и ценные руководства.

Все первые 3 тома 7 техник бога-зверя.

Ло Фэн просто читал все за один раз, хотя он не понимал много чего, он все ещё многому научился.

«Это на самом деле...».

«Собрать законы?»

Ло Фэн был шокирован внутри. Прочитав весь том, он понял теорию, лежащую в основе техники зверя-бога.

Вселенная имела золото, дерево, воду, огонь, землю, ветер, гром, свет, пространство и время. Эти 10 законов, согласно руководству Си Ло До, говорят, что, когда вселенная была 1-й эволюцией, существовали только два великих закона. Один из них разбился на золото, дерево, воду, огонь, землю и пространство, а другой стал ветром, громом, светом и временем!

Следовательно, образовались две секты.

Пространственная секта с пространством в качестве основного и 5 под ним, золотом, деревом, водой, огнём и землёй.

Временная секта со временем в качестве основного и громом, ветром и светом под ним.

...

Полностью постигая пространственный закон, он станет пространственным рыцарем.

Полностью постигая временной закон, он станет временным рыцарем.

Когда кто-то понимал оба этих закона, поистине понимая время и пространство, с невероятной силой деформировать время и пространство... это был мастер вселенной.

...

Даже среди триллионов рас и бесчисленных воинов никогда не было ни одного, кто бы полностью объединил законы золота, дерева, воды, огня, земли и пространства в один, возвратив его в один из двух оригинальных великих законов. И не было ни одного, кто смешал бы гром, ветер, свет и время назад в другой.

И со временем, бесчисленные воины обнаружили...

Простое сочетание золота и пространства, дерева и пространства, или воды и пространства, или огня и пространства, или земли и пространства, только они были чрезвычайно сложными! Простое объединение двух законов как таковых уже сделало бы из человека абсолютного воина.

Объединяя золото и пространство, как только он достиг уровня совершенства, этого было достаточно, чтобы стать мастером вселенной.

7 техник Бога-зверя, созданные Си Ло До, тоже были очень странными.

Первый уровень был частичным слиянием золота и пространства.

Второй уровень...

...

Шестой уровень был полным слиянием между золотом и пространством, образуя закон слияния! Тогда Си Ло До достиг такого уровня... и он уже был непобедим среди тех, кто находится ниже уровня мастера вселенной.

Однако Си Ло До тоже знал... что вселенная может произвести что-то столь же мощное, как бог-зверь с силой уровня мастерства Вселенной, и это было воплощением слияния между самими законами золота и пространства. Каждая атака была естественным образом наполнена слиянием законов, даже его статуя была слиянием законов.

Поэтому он твердо верил... слияние пространства и золота могло соответствовать мастеру вселенной.

Созданные им 7 техник бога-зверя должны были иметь 7 уровень!

7-й уровень должен позволить человеку стать настоящим богом-зверем, похожим на мастера вселенной. Конечно, это были просто его мыслительный процесс, и он ещё не был завершен, поэтому, хотя это называли 7 техниками бога-зверя, на самом деле, изучить можно было лишь первые 6.

...

«Полностью понять пространственный закон и стать рыцарем, это само по себе уже невероятно сложно, многие абсолютные гении едва ли становятся рыцарями», – воскликнул Ло Фэн. «И согласно Си Ло До, слияния законов пространства и золота в тысячи и десятки тысяч раз сложнее, чем просто осмысление пространства».

Этот путь был тяжелым!

Однако, по крайней мере, Ло Фэн получил чёткий путь, по которому он должен был следовать.

«Путь бога-зверя?».

«У меня есть 7 техник бога-зверя от Си Ло Дуо как руководство и статуя бога-зверя, к которой я могу обратиться», – улыбка Ло Фэна вспыхнула, он вдруг подумал о чём-то, отправив свое сознание в свой внутренний мир.

Внутри его внутреннего мира были просторные пастбища.

Облачённый в чёрное Ло Фэн держал статую бога-зверя, рядом с ним был похожий на сплошной черный горный хребет, золотой рогатый зверь, лежащий на земле. Его большие, похожие на реки, глаза, смотрели на маленькую статую бога-зверя, эта статуя... была тем, что он по счастью получил тогда из мира Реки Крови.

С точки зрения давления, она не мог сравниться с огромной статуей бога-зверя в каньоне бога-зверя расы золотого рога.

Однако она была гораздо более сжатой, сопоставимой с истинным богом-зверем.

Вой... Золотой рогатый зверь внезапно поднял голову и завыл, он был очень счастлив и взволнован внутри.

«Я знаю, я понял». Глаза Ло Фэн блестели, он взволнованно сказал: «Я, наконец, знаю, почему эта статуя дает особое присутствие и давление. Это потому... потому что эта статуя сама по себе является слиянием законов! Каждый шаг истинного бога-зверя наполнен слиянием законов... и эта статуя была сформирована там, где он жил тогда в мире Реки Крови. Кто знает, как эта статуя была создана, однако она сродни истинному богу-зверю. Поскольку это слияние законов, даже если эта статуя не может считаться полным слиянием, она всё ещё наполнена законами слияния!».

Неудивительно.

Неудивительно, что, пытаясь найти присутствие бога-зверя и постоянно подражая ему, он смог ощутить давление со стороны присутствия бога-веря.

Таким образом, он снова и снова рассматривал слияние законов, имитируя это...

«Ха-ха...».

«У меня есть эта статуя бога-зверя, это само тело законов слияния».

«И теперь у меня есть 7 техник бога-зверя. Это чрезвычайно ценно, и это самое ценное руководство расы золотого рога», – глаза Ло Фэна блестели от безумия. «Хотя... хотя этот путь намного сложнее, чем путь становления рыцарем. Однако с этими двумя, чтобы помочь мне, у меня обязательно будут высокие достижения».

Статуя зверя-бога и 7 техник бога-зверя, это можно считать чудесными встречами.

И просто иметь их было недостаточно, он всё ещё нуждались в таланте, тяжелой работе, удаче и многих других факторах. В конце концов, стоять на вершине Вселенной было слишком сложно.

Несмотря на то, что статуя бога-зверя была особенной, она была сжата и скрыта. Бессмертные в мире Реки Крови не могли даже понять этого, и золотой рогатый зверь был любимым ребёнком самого закона золота. У этого был естественный талант и к пространственным законом. Как и естественная способность Проглатывания, это была тоже пространственная техника.

И у золотого рогатого зверя была сильнейшая родословная с золотыми и пространственными законами.

Бог-зверь был сплавом золота и пространства.

У них была особая связь, иначе золотому рогатому зверю было бы нелегко поглотить множество кристаллов реки крови. Другим формам жизни было тяжело поглотить даже 10 кристаллов, но зверь мог поглотить 100... и это было только потому, что его сила воли не могла вынести больше, иначе она мог бы поглотить ещё больше! Можно было видеть, что у золотого рогатого зверя и у бога-зверя была некоторая связь. Следовательно, он мог слабо ощущать законы слияния в конденсированной статуе бога-зверя.

Если бы не золотой рогатый зверь, другим формам жизни пришлось бы достичь чрезвычайно высокого уровня слияния между двумя законами, прежде чем почувствовать что-нибудь особенное в статуе.

Город первобытного хаоса, резиденция Истинного Яня.

«Учитель», – Ло Фэн поклонился с благодарностью.

«Садись», – Истинный Янь сидел, скрестив ноги, на траве.

«Да», – Ло Фэн сел рядом с ним.

«Ты закончил руководство?», – Истинный Янь рассмеялся.

«Хм», – Ло Фэн кивнул.

«И как, оно хорошо подходит тебе?», – глаза Истинного Яня были наполнены ожиданием. Никто не знал бы, прежде чем начинать обучение, будет ли что-то хорошо, но его видение всегда было точным. Часто видя, как Ло Фэн демонстрировал свои техники, он обнаружил, что Ло Фэн был, естественно, талантливым в этой области. Поэтому он купил для него руководство.

Всего богатства Истинного Яня было недостаточно, чтобы купить 1/10 всех семи томов! Покупка первых 3 томов была всё ещё приемлема для него.

«Это мне подходит», – сказал Ло Фэн.

«Хорошо, ха-ха, если бы этого не произошло, я почувствовал бы укол», – рассмеялся Истинный Янь.

«Однако в то время я планировал остаться в течение нескольких сотен лет в городе первобытного хаоса, и слияние законов, очевидно, намного сложнее. Возможно, мне придется остаться на несколько тысяч лет», – сказал Ло Фэн. Когда он сказал своей семье, что он уедет

более чем на тысячу лет, это было все ещё актуальное вселенское время, и поток времени между двумя вселенными был другим.

1000 лет в реальной вселенной было всего лишь немногим более, чем 300 лет в первобытной вселенной.

Следовательно, несколько сотен лет в городе первобытного хаоса казались нормальными. Но, теперь казалось... этого было явно недостаточно.

«Не торопись, основы самые фундаментальные», – сказал Истинный Янь.

«Хм», – Ло Фэн кивнул, наполненный доверием внутри.

Идя по пути истинной вершины бога-зверя, он был полон уверенности.

«Ах, верно». Истинный Янь сказал: «Ло Фэн, я знаю, что ты очень сильный, гораздо сильнее, чем ты показываешь компании виртуальной вселенной».

Ло Фэн рассмеялся.

Он часто искал помощи у своего учителя, естественно, он показал ему немало своей силы.

«Тебе не нужно скрывать свои силы, ты должен показать их», – Истинный Янь подчеркнул. «Покажи свои божественные таланты, только тогда они будут ценить тебя больше. И каждый лорд сектора первобытного региона получит море ресурсов для роста. Чем сильнее ты, тем больше ты получишь. Если ты справишься очень хорошо... в тот момент, когда ты прорвёшься на уровень лорда сектора, ты сразу получишь огромное количество ресурсов!».

«Если ты слаб, ты получишь меньше».

«Сильные получают больше».

«А?», – глаз Ло Фэна заблестели.

Это было верно, он был в городе первобытного хаоса, больше не было необходимости оставаться на низком уровне.

http://tl.rulate.ru/book/333/259692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку