Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 16 Глава 14: Безопасные небеса города первобытного хаоса

Вселенная развивалась всё время. Первобытная вселенная, однако, была небольшой вселенной, которая находилась на ранней стадии эволюции. В пространстве было много расщеплений и разрывов с потоками, такими как энергия кристаллов, текущая и восстанавливающая. Каждый раз, когда они восстанавливались, они снова разрывались, и так повторялось вечность...

Город первобытного хасоа был единственным древним городом во всей этой вселенной.

Грохот... Овальный корабль остановился в воздухе наверху, дверь кабины открылась, и большая группа человеческих силуэтов вылетела. Среди них был Ло Фэн в зелёной броне, он был совсем незаметен.

Вылетело 100 человек.

Черный луч света пролетел, чтобы приветствовать их. Это был черный одетый мужчина с зелеными чешуйками, покрывающими его голову. Этот мужчина злобно улыбнулся: «Я – эмиссар города первобытного хаоса. Большинство из вас здесь не в первый раз. Те, кто знаком с правилами города первобытного хаоса, могут продолжать, я думаю, вы знаете, что делать. А те, кто здесь в первый раз, следуйте за мной».

Соу! Соу! Соу!

22 силуэта последовали за мужчиной в чёрном. Эти 22 были те, кто прошли через аукционы или другие методы и были здесь в первый раз.

Остальные пошли в своих направлениях, рассеявшись.

Ло Фэн осторожно приземлился в просторном коридоре. Когда он огляделся, он заметил, что на отдаленных балконах сидит большое количество воинов со скрещенных ногами, и тренируется. Повсюду можно было увидеть лордов сектора и бессмертных. Однако большинство из них были бессмертными. Что касается энергий, исходящих от них... даже энергии лордов сектора, так как это были лорды сектора, тренирующиеся в городе первобытного хаоса, они были намного сильнее, чем обычные лорды сектора.

«Город первобытного хаоса, священная тренировочная площадка человечества», – воскликнул Ло Фэн.

Только по одной священной тренировочной площадке можно было увидеть разницу.

Священная тренировочная площадка расы золотого рога была просто куском земли, вырезанной из мира, в котором они жили. Священная учебная площадка человечества, однако, была первобытной вселенной, специально используемой для хранения 52 скрижалей первобытного хаоса, и лидер города был таким, что далеко превысила силу дойен в расе золотого рога.

Это было человечество, величайшая раса во вселенной.

«Очень хорошо, это хорошее место для тренировок». Ло Фэн огляделся. «Хм, мне нужно выбрать хорошее место для жизни, я найду где-нибудь рядом с учителем».

Через некоторое время.

Ло Фэн выбрал тихое место примерно в 1000 км от резиденции своего учителя. Как только он подошел к белой входной двери, он осторожно положил руку на неё, и это вызвало систему. Цвет начал меняться до темно-серого. С этого момента Ло Фэн был владельцем этой резиденции.

Каждая комната внутри была просторной, хотя были комнаты внутри, большое количество воинов все ещё сидело, скрестив ноги на балконе.

«С сегодняшнего дня я буду жить здесь более тысячи лет, это будет мой дом», – Ло Фэн последовал по лестнице и быстро добрался до балкона.

Балкон был близок к 100 м в ширину, намного больше, чем поле, которое он имел в старшей школе. Вокруг балкона были случайные каракули, очевидно, что их оставили воины, которые

тренировались и останавливались здесь раньше в истории. Ло Фэн считал... что когда-нибудь он тоже оставит свои собственные каракули.

Он сидел, скрестив ноги, чувствуя холодность балкона.

Он поднял глаза на небо!

Первобытные энергии вращались в небе, разрывы тянулись по небу со сложными гравюрами и потоками энергий, текущими. Законы были видны, и это успокаивало душу.

«С сегодняшнего дня я буду здесь на этом балконе в течение долгого времени», – Ло Фэн улыбнулся.

Вернувшись в гостиную 1-го этажа, служба ИИ этого места уже приготовила горячий горшок с чаем.

Он лежал на меховом диване, поднимая чашку горячего чая, он нежно вдыхал ароматный чай и потягивал его. Когда он влился ему в рот, он почувствовал, как тепло распространилось по всему телу. После этого он начал думать невероятно быстро.

Он любил потягивать чай и размышлять одновременно.

«Теперь у меня есть статуя бога-зверя и изображение большого спящего бога-зверя, 3-й том временных каракуль, Плавающий снег, 36 уровней оружия Нань Шэнь, иллюзорные техники, божества мира, абсолютное пространство, древние картины и коготь, разрывающий небеса. У меня также более 6 миллионов смешанных элементов и более 1 миллиона очков», – Ло Фэн размышлял над всем своим имуществом.

Он четко спланировал свое обучение.

Как правило, лорды сектора начинают создавать свои собственные методы и собственное оружие. Ло Фэн был готов пробиться до уровня лорда сектора в городе первобытного хаоса. Поскольку его понимание законов сейчас уже на было на очень высоком уровне, он мог бы начать создавать свою собственную технику.

Техники были в основном разделены на исследование и сражение.

Тип исследования в основном использовался для того, чтобы способствовать осознанию законов. Чем выше понимание… тем больше сила, законы сродни внутренней силе. Однако техники битвы были больше связаны с использованием этих законов, когда они изучали одни и те же законы, но с разными применениями, сила, безусловно, была бы иной.

Понимание закона было внутренней работой, техники были работой клинка и т. д.

Конечно, это были просто примеры.

«Техника золотого рогатого зверя – это разрывающий небеса коготь».

«Член клана Моша использует иллюзорные техники».

«Земное тело использует оружие Нань Шэнь, поскольку оно медленно становится все более и более неэффективным, я начну изучать 36 уровней Нань Шэнь и создам для себя лучшую технику».

«Что касается каракуль времени, статуи бога-зверя и т. д. – всё это для моего понимания. Даже Божества мира – это техника укрепления».

«Понимание закона – это абсолют».

«Поэтому я сосредоточусь на этом, когда они достигнут узкого места, тогда я буду изучать боевые приемы». Ло Фэн подумал: «Это будет так».

После того, как он спланировал свое долгое пребывание, Ло Фэн оставил свои жилые помещения и направился к резиденции своего учителя императора Истинного Яня, чтобы навестить его.

Вход в резиденцию был широко открыт.

Ди.

Сканирующая система на двери отсканировала Ло Фэн и подтвердила, что он имеет право войти, естественно, не останавливая его. Ло Фэн прокрался в резиденцию и быстро дошёл до 10-километровой широкой и длинной площади. Там собралось около 1000 воинов, которые почтительно сидели и слушали.

Впереди сидел человек в золотой броне, скрестив ноги, объясняя четвертую картину скрижали 9-й вселенной.

«Учитель», – Ло Фэн подумал внутри, не осмеливаясь сорвать его урок, и сел в углу.

Истинный Янь заметил в Ло Фэна в углу, когда он учил, улыбнувшись, прежде чем продолжить свой урок...

Через некоторое время!

«На сегодня урок заканчивается», – безразлично сказал император Истинный Янь.

«Спасибо, учитель», – Около 1000 воинов почтительно поклонились.

«Император Истинный Янь действительно силён, я уже понял пятую картину, но, услышав, как он объяснил, 4-я картина все ещё дает мне более глубокое понимание. Похоже, я не полностью понял четвертую картину».

«Полностью понять это очень сложно. Я слышал, что первые 3 картины имеют в общей сложности 108 чудес, и полное осмысление этих 108 чудес в десятки-сотни раз сложнее, чем просто закончить 4-ю картину».

Воины обсуждали и расходились с площади.

Ло Фэн, однако, подошел к своему учителю.

...

«Младший».

«Младший здесь».

«Давненько тебя не было видно», – десять учеников Истинного Яня все улыбались и махали Ло Фэну, Ло Фэн помахал в ответ. Эти старшие были в основном бессмертными уровня чиновника, и многие из них были на вершине уровня чиновника. Однако было жаль, что никто из них не достиг уровня бессмертного.

Как правило, человек верховного уровня императора может легко попросить людей помочь и получить бессмертных верховного уровня чиновника, которые будут также называться императорами.

Истинный Янь возлагал большие надежды на своих учеников, поэтому он никогда не делал этого, он считал это позором.

«Ло Фэн, следуй за мной», – сказал Истинный Янь.

«Да учитель», – Ло Фэн почтительно сказал.

«Мои старшие, я официально поприветствую вас всех позже», – Ло Фэн попрощался с ними и последовал за Истинным Янем, прибыв в его тихий двор.

Этот двор был несколько километров в ширину и длинный, это был просто луг.

Истинный Янь сел, небрежно скрестив ноги, и сказал: «Садись».

Ло Фэн послушно подчинился.

«Ты выполнил миссию с наибольшим количеством очков?», – Истинный Янь улыбнулся.

«Хм», – Ло Фэн кивнул.

«Расскажите мне об этом, включая окончательную оценку и т. д.», – сказал Истинный Янь.

«Да». Ло Фэн почтительно сказал: «4-й уровень миссии был...» Он подробно рассказал о полученных им очках, оценке и т. д., не скрывая никаких подробностей об этом вообще.

Истинный Янь был недоволен, когда услышал эту историю. «Эта группа идиотов, действительно ли они ждут, что сын закроет своего отца в тюрьме, они будут удовлетворены только таким образом?».

Ло Фэн был ошеломлён.

Его учитель ругал их как идиотов?

«Если кто-то даже не защищает своих близких, то в чем смысл тренировки?», – Истинный Янь взглянул на Ло Фэна. «Ло Фэн, придерживайся своих убеждений, не будь отравлен этими сопляками. Наш верхний эшелон компании виртуальной вселенной действительно стал очень жестким... хотят ли они, чтобы все воины просто были их пешками? Пфф, сильные являются

таковыми, потому что они независимо сильны. И те верхние эшелоны, они только показывают себя лишь иногда».

Ло Фэн моргнул на своего учителя.

«Ха-ха... почему, ты в шоке?». Истинный Янь рассмеялся, воскликнув: «У твоего учителя плохое настроение. Тогда я поднял такой шум, что у них не было выбора, кроме как бросить меня в город первобытного хаоса, не давая мне никаких полномочий или статуса. Однако, поскольку я скрыт здесь, мне не нужно принимать их приказы. Если это не действительно серьезный вопрос, в противном случае мне не нужно беспокоиться о них».

Ло Фэн рассмеялся.

Его учитель когда-то поднял шум, в отношении его вопросов, он знал очень мало.

«Как надолго ты на этот раз готов остаться в городе первобытного хаоса?», – спросил Истинный Янь.

«До уровня лорда сектора», – ответил Ло Фэн.

«Ах, ты отказываешься от других миссий?», – Истинный Янь был в шоке. Во время уровня лорда домена компания иногда отправляла миссии, Ло Фэн в настоящее время завершил лишь 2 из них, одна дала ему 200000 очков, а другой была миссия с наибольшим количеством очков, которая могла бы дать ему максимум 2 миллиона очков. Всё ещё оставались другие.

Однако, если он останется в городе первобытного хаоса, он, естественно, больше не мог их выполнить.

«Хм», – Ло Фэн кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/333/259690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку