Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 16 Глава 7: Император Кровавый Демон и Ло Фэн

Давление от пристального внимания императора Кровавого Демона вместе с более чем 100 бессмертными и тысячами лордов сектора было ужасающим. Тем не менее, Ло Фэн уже испытывал такую сцену раньше... тогда, когда появилась бессмертная армия рыцаря 9 клинков. Их давление, которое также включало бушующего рыцаря Ши Хо, было намного хуже.

«Похоже, это его демонстрация силы», – Ло Фэн подумал.

«Ваше Величество». Дилан общался с ним: «Мы можем лишь смириться с этим».

«Понял», – Ло Фэн ответил.

В это время Император Кровавый Демон засмеялся беззаботно: «Ло Фэн и бессмертные... пожалуйста, заходите, следуйте за мной». Он страстно схватил руку Ло Фэна и направился во Дворец Кровавого Демона.

Ло Фэн был ошеломлён, но он мог только послушно следовать за ним. Дилан и крылатый старик следовали вместе с огромной армией бессмертных и лордов сектора.

«Господин».

Внутри дворца на коленях стояло множество прекрасных служанок.

«Проходите, Ло Фэн, что вы думаете о моём дворце? Главная часть этого дворца – древняя, которую я давно обнаружил в тайной области вселенной. Я её обновил, и теперь она стала дворцом Кровавого Демона». Он указал: «Только ремонт и обновление стоили мне более 10 миллионов смешанных элементов».

Хотя Ло Фэн мог чувствовать особую энергию от дворца, он не мог понять, что это такое. Он мог только улыбаться: «Это действительно необычно».

«В самом деле». Крылатый бессмертный старик указал и произнёс: «Сам дворец – крепость. После обновления и сплавления с металлической формой жизни... с точки зрения обороны и боевых способностей она даже сильнее, чем корабли класса F9».

«Ха-ха…», – император Кровавый Демон громко рассмеялся.

«Стража!».

Император Кровавый Демон внезапно закричал.

Сразу же, 3 бессмертных из армии позади бросились вперед.

«Идите, приведите 21 виновного сюда», – взревел император Кровавый Демон.

«Да».

3 бессмертных почтительно подчинились.

Эта сцена на самом деле шокировала Ло Фэна, они только что вошли во дворец... разве если бы они привели 21 сюда, это не изменило бы всю атмосферу?

«Ло Фэн, я действительно уважаю вашего учителя Императора Истинного Яня. Жаль, что в течение многих лет он всегда был в первобытном хаосе и никогда не уходил. Следовательно, у меня никогда не было шанса испытать его непревзойденный талант, это действительно наполняет меня сожалением». Император Кровавый Демон вздохнул. «Вы его ученик и мой младший, приговор этих 21 – это маленький вопрос, мы можем поговорить об этом позже. Поскольку вы здесь впервые, я подготовил для вас церемонию, следуйте за мной!».

Он повёл.

Ло Фэн ничего не мог сделать, кроме как последовать за ним.

Через некоторое время.

Они вошли в большой зал, армия бессмертных и лордов сектора осталась в приемной снаружи, в то время как Император Кровавый Демон, Ло Фэн, Дилан и крылатый старик вместе с двумя другими вошли в изысканный небольшой зал. Там был подготовлен изысканный нефритовый голубой каменный стол с хорошо вырезанными стульями.

Они сели.

«Принесите блюда», – приказал Император Кровавый Демон.

Сразу же, прекрасные дамы вынесли блюда. Все они были прекрасными деликатесами, и их было много. Было также прекрасное вино и множество других десертов.

«Это... Дьявольский клан Душа дракона?». Крылатый старик был потрясен: «Это, это сок Снежной Души Огня?».

Все вокруг стола смотрели с шоком на множество деликатесов, которые появлялись. На Земле было много прекрасных блюд, однако с огромной и загадочной вселенной и неизмеримыми продуктами питания было гораздо больше. Ло Фэн уже привык к тонким деликатесам из виртуальной вселенной.

При 100% -ой симуляции цена все ещё была намного дешевле.

Однако в конце концов это была всего лишь виртуальная вселенная, ощущение внутри было по-другому. Что касается блюд перед ними... даже в виртуальной вселенной, они все равно будут чрезвычайно дорогими.

«Один этот стол блюд должен стоить до 10 миллионов смешанных элементов». Крылатый старик посмотрел на императора Кровавого Демона: «Вы действительно серьёзно потратились».

«Ха-ха, пока вы наслаждаетесь едой. В тот момент, когда я встретил Ло Фэна, я был наполнен радостью, это ничего не значит», – император Кровавого Демона сказал беззаботно.

Дилан и Ло Фэн обменялись взглядами.

Всё это, сколько это стоило?

Ну и шутка!

10 миллионов смешанных элементов были совсем немного, даже для бессмертного уровня императора, который накапливал богатство в течение очень длительных периодов времени. Даже богатство обычного бессмертного обычно достигало всего 10000 смешанных элементов. Два схваченных бессмертных, которым должны были вынести приговор, с точки зрения стоимости они, вероятно, даже не доходили до 100000 смешанных элементов.

Почему Император Кровавый Демон тратил так много?

Лишь ради двух бессмертных?

Нет.

Эти два бессмертных не стоили этого, все это было для репутации и лица!

В конце концов, компания виртуальной вселенной заставила его захватить своих 21 подчиненных. Это действительно разозлило его, и он не хотел подвести бессмертных под его управлением, поэтому он должен был найти способ защитить их жизни. Потратив 10 миллионов смешанных элементов?

Для верховного воина уровня императора ему было все равно!

Для него, с его высокой и могущественной позицией, даже если он должен был опуститься, чтобы оказаться на уровне этого сопляка, потратив 10 миллионов смешанных элементов на невероятно роскошные деликатесы, если бы мы были готовы сделать так много... был бы Ло Фэн в хорошем положение, чтобы вынести 21 суровый приговор?

Действие было простым.

Но оно было очень эффективным.

...

Ло Фэн посмотрел на множество роскошных деликатесов на столе, не смея есть.

«Рот, который кормили другие, мягкий, рука, которая получила, не доходит!». Ло Фэн подумал: «Для Императора Кровавого Демона, чтобы опуститься на мой уровень, если я буду есть какие-нибудь из этих деликатесов... как я могу быть в хорошем положении, чтобы вскоре приговорить его подчиненных?».

«Давайте, попробуй печень Духовного дракона. Это абсолютный деликатес, он заставит вашу душу чувствовать себя комфортно, когда вы съедите его. Когда я узнал, что вы прибудете, Ло Фэн, я отправил её через телепортацию страны бога, она определённо чрезвычайно свежая», – Сказал император Кровавый Демон.

Ло Фэн и Дилан оба ничего не ели.

Крылатый старик и два других, однако, ели от пуза.

«Хорошая еда, вкусная». Старик воскликнул. «На этот раз я действительно должен поблагодарить вас, Ло Фэна. В противном случае, если бы это был лишь я, даже со всей моей судьбой, этого было бы недостаточно, чтобы позволить себе блюда на этом столе», – два обычных бессмертных, последовавшие за ними, тоже кивнули, хваля еду.

«Эти 3!», – Ло Фэн рассердился.

Они были здесь исключительно для того, чтобы всё портить.

«Попробуйте», – император Кровавый Демон с нетерпением смотрел на Ло Фэна.

Под его взглядом...

Как Ло Фэн мог не есть?

Он взял свои палочки для еды и начал есть, прежде чем качать головой. «Пожалуйста, простите меня, император Кровавый Демон, я не могу есть сейчас, так как миссия от компании» виртуальной вселенной всё ещё в моем сознании».

«Хм, тогда я не стану заставлять вас», – Император Кровавый Демон засмеялся.

В это время в зоне приёма произошел шум, и Император Кровавый Демон нахмурился и крикнул: «Откройте двери».

«Да», – служанка рядом немедленно открыла двери.

Несмотря на то, что Ло Фэн и другие сидели за столом, они все ещё могли видеть сцену протеста снаружи в приемной. 21 воин в цепях опустились на колени снаружи, и двое из них особенно обладали мощными аурами. Их цепи были разными, со сложными гравюрами на них, очевидно, это была какая-то печать.

Убить бессмертного было очень трудно.

Запечатать было намного проще. Победить их было легче, чем запечатать, однако было очевидно, что эти два бессмертных были запечатаны специально.

«Господин!».

Два закованных в цепи бессмертных опустились на колени. Рядом с ними находились 19 лордов сектора, которые тоже опустились на колени.

«Хммм!». Император Кровавого Демона хлопнул стол перед собой, крича: «Слишком поздно сожалеть!».

«Господин, мы были неправы».

«Теперь мы очень сожалеем, пожалуйста, дайте нам шанс».

Эти два бессмертных протестовали, но, очевидно, они также знали, что у них была только одна жизнь, плюс это умоляли императора Кровавого Демона, естественно, они больше не заботились о своем лице. Они поняли, что это было настоящим затруднительным положением. В конце концов, это был приказ компании виртуальной вселенной, если бы они не были осторожны, их можно было мгновенно убить.

«Дать вам шанс?», – император Кровавый Демон поднялся и отчаянно взревел. «Если вы знали, что это произойдёт, почему вы делали такие вещи тогда? Более того... ваши судьбы сегодня не в моих руках, но в руках Ло Фэна из компании виртуальной вселенной! Если вы хотите умолять, умоляйте его».

«Ваше величество Ло Фэн».

«Лорд Ло Фэн».

Эти два бессмертных опустились на колени и умоляли. У 19 лордов сектора были больные выражения, однако они не говорили ни слова.

Ло Фэн тут же догадался: «Лорды сектора, вероятно, ничего не значат для императора Кровавого Демона. Эти 19 лордов сектора были контролированы, чтобы ничего не говорить, очевидно, что на этот раз он действительно хочет спасти этих двух бессмертных. они находятся в моем распоряжении».

Два бессмертных, у которых была смерть перед ними, умоляли от всего сердца.

«Вы двое». Император Кровавый Демон вышел со своего места в приемную, стоя перед двумя бессмертными. Он вздохнул и мягко хлопнул их по плечам: «Абдулла, И Со, вы двое следовали за мной так долго, я тоже не хочу, чтобы вы умирали. Однако здесь моё слово ничего не решает, это будет зависеть от вашей судьбы».

После этого он покачал головой и пошёл обратно.

«Ло Фэн». Император Кровавый Демон вздохнул: «Эти двое были со мной в течение более 10000 эпох, я бы солгал, если бы сказал, что они ничего не значат для меня. Однако вы должны принять решение. Я надеюсь, что вы сможете следовать приказам компании виртуальной вселенной и всё ещё дать им шанс выжить. Они всё-таки два бессмертных, так а каждый бессмертный – это сокровище для человеческого рода, и создание даже одного бессмертного – нелёгкая задача».

В коридоре и в приемной все молчали.

Только Император Кровавый Демон говорил и действовал.

Видя эту сцену... как Ло Фэн мог не понять его намерений?

Он по сути раскрыл все карты. Хотя казалось, что он не заставлял Ло Фэна, на самом деле, он говорил ему... выкажи мне уважение и позволь этим двум бессмертным уйти. Но, другие 19 в твоём распоряжении!

«Ло Фэн, судите этих 21», – Император Кровавый Демон сказал и сел рядом с ним на стул.

«Да, император Кровавый Демон».

Ло Фэн почтительно подчинился и повернулся лицом к 21, стоявшим на коленях.

http://tl.rulate.ru/book/333/259682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку