Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 16 Глава 5: Коэффициент завершения миссии

Это было духовное энергетическое оружие. Контролируемое мировой энергией 9-го уровня лорда сектора, оно преодолело пространство более чем в 10000 км, направляясь прямо к Ло Фэну.

«Ху Ла!».

10 гибких виноградных лоз мгновенно вырвались из плеча Ло Фэн, быстро разрастаясь и превращаясь в лозу длиной 1000 км. Десять из них переплелись в пространстве, оборачиваясь вокруг духовного энергетического оружия.

«Анг…». Духовное энергетическое оружие с силой прорубалось сквозь лозы. Однако скорость регенерации лозы была слишком быстрой, она полностью превышала скорость уничтожения энергии духа, опутывая её, чтобы она не могла вырваться на свободу.

«Ты осмеливаешься остановить мое оружие!».

Послышался яростный рёв.

Белый луч света прорвался сквозь пространство и подлетел. За ним последовали ещё восемь лучей огней, и все они были 9-го уровня лорда сектора.

«Ваше величество, этого беловолосого сопляка зовут Ла Питер». Когда он покинул корабль, с ним было лишь два охранника лорда сектора. Теперь, однако, их внезапно 8. Я думаю... эти 8 – все солдаты Кровавого Демона, которых он контролирует, и этот парень, очевидно, один из элиты императора Кровавого Демона», – Дилан улыбнулся и сообщил. Он был бессмертным, разбирающимся в духовных техниках, все действия с корабля были полностью ему видны.

Ла Питера и восемь лучей света подлетели.

9 лордов сектора 9-го уровня!

«Сопляк уровня лорда домена, ты осмеливаешься нарушить испытания Кровавого Демона, ты должно быть ищешь смерти!», – он взревел, глаза его горели от ярости. Император Кровавый Демон был непревзойденным в стране вселенной Гу Лунь. кто ещё мог его контролировать?

Триллионы лет тирании, они давно привыкли к этому.

Прямо сейчас кто-то действительно нарушал испытания, разве это было не самоубийство?

«Грохот!».

Дилан, стоявший рядом с Ло Фэном, улыбнулся, он всё это время скрывал свою силу. Внезапно он выпустил свою мощную энергию, и блестящий золотой свет мгновенно покрыл 9 лордов сектора, почти как крепкая веревка, которая немедленно их связала.

«Ах!», – 9 лордов сектора были полностью связаны бесконечной энергией. Ла Питер стиснул зубы и изо всех сил старался, но не мог освободиться.

«Бессмертный!», – Он пристально посмотрел на Дилана.

«Мастер».

8 лордов сектора тоже боролись, выкрикивая.

«Ты действительно спрятался», – Ла Питер сердито посмотрел на Дилана. Затем он проревел: «Когда я сканировал раньше, ты спрятал свою силу, и теперь ты внезапно выпустил её. Почему, запугивание лордов сектора вроде меня доставляет тебе удовольствие?».

Безумный взгляд Ла Питера пронесся мимо Ло Фэна и Дилана.

«Кто ты!?».

«Кто ты? На самом деле вмешиваться в дела императора Кровавого Демона! Ты, должно быть, слишком долго жил», – Ла Питер посмотрел на Дилана.

«У тебя действительно кишка не тонка», – Дилан улыбнулся, взглянув на него и тихо произнес, и голос его прозвучал в разуме Ла Питера. «Даже несмотря на то, что твой мастер император Кровавый Демон могущественен, по сравнению с нашей компанией виртуальной вселенной, он ничто. Тем не менее, он по-прежнему мой старший, и поэтому я пощажу твою маленькую жизнь».

Улыбка Дилана стала шире.

Грохот...

8 охранников уровня лорда сектора Ла Питера сразу же взорвались от мощной бессмертной энергии, их плоть и кровь оказалась повсюду.

«Ах!!!», – Ла Питер стиснул зубы и безумно закричал.

Его 8 солдат Кровавого Демона!

Сейчас он мог контролировать максимум 9 рабов, и это было 8 из них! Когда их убили... он мог бы на некоторое время иметь лишь одного раба.

«Ваше величество, пойдёмте», – Дилан посмотрел на Ло Фэна.

«Хм», – Ло Фэн кивнул.

Соу! Соу!

Два луча света прорывались сквозь пространство, оставляя Ла Питера, воющим в ярости.

Ло Фэн и Дилан сидели на корабле планеты Юнь Мо и путешествовали в темной вселенной, направляясь к минеральной планете в звездном поле Ду То в стране вселенной Гу Лунь, чтобы собраться вместе с членами виртуальной вселенной.

«Этот Ла Питер, несомненно, был высокомерным, даже перед бессмертным он вёл себя таким образом. Бессмертные обычно не хотели бы оскорблять Императора Кровавого Демона, следовательно, они не убили бы его. Но раздавать наказание по-прежнему нормально. Чтобы его 8 духовных рабов были уничтожены вот так, будь он жалким или нет, он, вероятно, может контролировать не более 10 рабов», – Ло Фэн пробормотал и засмеялся.

Каждый духовный раб был невероятно важен.

Все занимали незаменимое место. Даже Ло Фэн, который тренировался в контроле 10000 душ, он мог управлять максимум 10 духовными рабами.

«Он привык быть тираном», – Дилан улыбнулся.

«Он имеет право на свою тиранию. В конце концов, у него было 8 рабов лорда сектора», – Ло Фэн насмехался.

Рабы лорда сектора?

На Ло Фэна это действительно не произвело никакого эффекта, с его материнским гнездом, постоянно производящим свою армию жуков сейчас, через 2-3 года она уже произвела бы около 10000 солдат-жуков верховного уровня лорда сектора! Эта армия в 10000 жуков, с контролем королевы Алины, могла полностью соответствовать бессмертному уровня чиновника.

Естественно, будь то Ло Фэн или Дилан, Ла Питер не мог побеспокоить их.

...

Через 3 дня полета.

В космосе над безымянной минеральной планетой исказилось пространство, и появился треугольный корабль цвета крови. Как только двери открылись, два силуэта полетели в сторону планеты.

В кратере безымянной планеты остановился черный корабль вселенной, изнутри вылетели три силуэта.

Трое из них встретились с Ло Фэн и Диланом.

«Ваше величество Ло Фэн».

Троих вылетевших возглавлял крылатый старик. Он улыбнулся и сказал: «Ваше величество может освободить 10 миллиардов звездных путешественников здесь».

«Хм», – Ло Фэн кивнул.

Он вызвал мировое кольцо, и сразу изнутри было выпущено море звездных путешественников. Заброшенная планета была внезапно заполнена людьми, размытие звездных путешественников казалось шокированным, когда они оглядывались.

Грохот... старик внезапно выпустил бесконечные зеленые ветры, которые обернули всю планету и всех звездных путешественников на ней.

Он стоял высоко в воздухе.

За ним была огромная проекция высотой более 100 км, которая распространялась повсюду. Все могли видеть эту величественную проекцию.

«С сегодняшнего дня вы 10 миллиардов человек будете свободны от звездного поля Ду То. Вам больше не нужно участвовать в испытаниях Кровавого Демона. Наша компания виртуальной вселенной предоставит вам мирную жизнь», – голос крылатого старика раздался в их умах, и они были полностью ошеломлены.

После этого они все безумно обрадовались! Вой! Плач!

«У Ва, нам больше не нужно умирать, больше нет».

«Большой брат!».

Брат и сестра крепко обняли друг друга.

Около 10 миллиардов человек заполнили половину планеты, брат и сестра оказались близки к Ло Фэну и Дилану. С их энергией звездного путешественника они ясно видели Ло Фэна и группу.

«Это бог в чёрном облачении», – сказала девушка.

«Ах, это он». Глаза юноши блестели, и он сказал: «Это тот самый бог, который помешал нам сражаться на лугах. Только его доспехи изменились».

Ранее…

Когда Ло Фэн разместил их в своем мировом кольце, он был обеспокоен тем, что они продолжат убивать внутри. Таким образом, Моша Ло Фэн предстал перед ними и потряс 10 миллиардов человек.

...

После того, как крылатый старик закончил, он поместил всех в пределах своего мирового кольца, и планета восстановила свое первоначальное пустынное состояние.

«Ваше величество Ло Фэн», – крылатый старик вспыхнул и приземлился рядом с Ло Фэном. «Ваша вторая миссия завершена. Вы также должны были получить свой уровень завершения. Они расскажут вам, в чём будет заключаться ваша третья миссия».

«А?», – Ло Фэн был ошеломлён.

Одновременно…

«Ло Фэн, пришло письмо», – в его голове раздался голос Бабаты.

«Ха-ха». Крылатый старик засмеялся, когда увидел выражение Ло Фэна. «Ваше величество должно было получить письмо, пожалуйста, взгляните и через какое-то время, я заберу вас, чтобы выполнить миссию».

Ло Фэн отправил поток сознания в сеть виртуальной вселенной.

Сеть виртуальной вселенной, Гора Юй Сян, первобытный регион, вилла Ло Фэна.

В кабинете.

«Открыть», – Ло Фэн сел перед своим столом и посмотрел на свой ноутбук, открыв письмо.

«Хуа».

Письмо открылась, подробности были...

«Вы выполнили 2-й уровень миссии с наибольшим количеством очков. Члены приняли свое решение. Ло Фэн, ваш коэффициент завершения составляет 90%, вы получаете 180000 очков. Кроме того, теперь у вас есть право начать 3-й уровень».

«Оценка: Несмотря на жажду крови внутри вас, вы по-прежнему выбираете слабых и более 10 миллиардов звездных уровней. Очевидно, вы больше заботитесь о жалких, или вы видите равную важность между уровнем звезды и звездными путешественниками. Убивая миллионы, но оставаясь спокойным, как вода, в то же время, выбирая более слабых людей для спасения, мы были определенно потрясены вашим выбором. Мы даем вам 90%-ое завершение для этого уровня, надеемся, вы продолжите удивлять нас на 3-м и 4-м уровнях».

Ло Фэн засмеялся, Бабата, который сидел на его плече, тоже засмеялся.

«Бабата, держу пари, что среди членов, судящих меня за миссию с наибольшим количеством очков, тот, у кого есть реальная сила, тот, кто предпочитает доброту и меньше убивает». Ло

Фэн рассмеялся. «Из-за моей жажды крови на 1-м уровне, к счастью, я оставался спокойным и собранным всё время, они дали мне 82%. Увидев, как я выбрал спасение слабых людей... они на самом деле дали мне 90% завершения».

Чтение между строками.

Ло Фэн чувствовал, что верхний эшелон, пишущий письмо, был добрым.

«Не гордись». Бабата покачал головой: «1-й и 2-й уровни кажутся легкими, но это все-таки миссия с наибольшим количеством очков. Она проверяет характер и способности основного члена в суждении. Она не только представляет точки поверхностно... но будете ли вы полезны для компании в будущем».

Ло Фэн кивнул.

Его беседа со своим учителем раньше позволила ему узнать.

Это была компания виртуальной вселенной, которая действительно пыталась познакомиться с её основными членами, и выяснить, не имеет ли основной член никаких ограничений в его жажде крови и был невероятно безумен. Они могут стать абсолютными воинами в будущем! Но они, скорее всего, станут генералами, которые будут сражаться в межрасовых войнах и никогда не могли стать действительно авторитетными фигурами в компании, их воспитание было бы меньше.

«3-й уровень», – Ло Фэн открыл письмо.

Он улыбнулся и посмотрел на детали.

После чего... его улыбка застыла, он широко раскрыл глаза, не двигаясь с места.

«Черт! Виртуальная вселенная действительно абсурдна», – Ло Фэн был полностью потрясён 3-м уровнем миссии.

http://tl.rulate.ru/book/333/259680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку