Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 15 Глава 42: Наказание рыцаря

Стоя рядом с огромной бессмертной армией, Ло Фэн мог ясно почувствовать мощную энергию от этой армии рядом с ним. Бабата громко закричал в разуме Ло Фэна: «Бессмертная армия! Эти бессмертные сильнее, чем ваш учитель Ху Янь Бо. Это определенно элитная армия, на самом деле в ней нет ни одного обычно бессмертного».

Ло Фэн никогда раньше не испытывал такой страшной волны силы.

26 бессмертных императорского уровня немедленно окружили императора Янь Чжу. Янь Чжу сошел с ума и начал использовать свою козырную карту!

Грохот!

Фиолетовый вертикальный глаз, который раскололся на его лбу, сгустил окружающие миллион километров пространства, эта древняя энергия мгновенно превратила самого слабого в область Ло Фэн в иллюзию кошмара. Ему казалось, что вся огромная вселенная исчезла перед ним, оставив только фиолетовый глаз, плывущий в космосе.

«Император Янь Чжу ужасен», – Ло Фэн был просто потрясен.

Однако…

Сила в сотни и тысячи раз сильнее опустилась, и душа Ло Фэн мгновенно стала черной. Он сразу потерял сознание, прежде чем проснуться позже, услышав презренный голос императора Янь Чжу, кричащий: «Отец!».

«Рыцарь Ши Хо?», – Ло Фэн моргнул глазами и оглянулся.

В дальнем космосе.

Там стояло величественное существо, его тело было размытым, окруженным чёрным пламенем, которое распространялось на миллион км. Если бы это пламя коснулось Земли, она бы мгновенно превратилась в пепел. Даже пространство вокруг горело в потоках частиц. Большие объемы космического потока между ними стали не чем иным, как частицами. В этот момент все в пределах солнечной системы находилось в его власти.

Пространство вселенной, с ним, как с диктатором!

Он был правителем самого пространства!

Ло Фэн мог чувствовать это чувство. Размытое существо в середине черного пламени, которое горело сильнее солнца, он был непобедимым.

«Это было существо, что на уровне лорда сектора могло убить бессмертного уровня чиновника, который стал императором, как только прорвался к бессмертию. Через 100 000 лет он стал рыцарем... рыцарь Ши Хо?», – Ло Фэн пробормотал. «За триллионы лет это существо было непобедимым и ужасающим. Это черное пламя, это напоминает мне о 9 черных планетах, которые горели черным пламенем, о том, что тогда лидером дворца Тянь Ши уничтожил для меня».

Сравнивая лидера дворца Тянь Ши с рыцарем Ши Хо.

Лидер дворца Тянь Ши был более контролируемым, он, вероятно, не хотел запугивать маленького Ло Фэна. Следовательно, он больше контролировал свою силу

Однако рыцарь Ши Хо горел черным пламенем на миллион км в районе, он высвободил свои силы.

«Приветствую рыцаря Ши Хо!».

Леди в нефритовой броне почтительно поклонилась, после чего огромная бессмертная армия тоже почтительно поклонилась. «Приветствую рыцаря».

Ло Фэн и Дилан тоже поклонились.

«Приветствую учителя».

«Приветствую рыцаря».

12 бессмертных уровня чиновника и 5 бессмертных уровня императора поклонились почтительно. Только император Янь Чжу пылал фиолетовым светом, когда глаз на лбу начал

закрываться, взволнованно крикнув отцу, после чего он сердито взревел над бессмертной армией: «Отец, бессмертные рыцаря 9 клинков на самом деле хотят захватить меня!».

«Хммм».

С фырканьем Ло Фэн почувствовал, как его сознание содрогнулось, и это звучало среди всех бессмертных.

«Ты предпочёл использовать запретное умение, чем найти меня?», – величественное существо в черном пламени говорило с яростью. «Если бы вы хорошо тренировались, вы бы давно достигли уровня контроля над этим сокровищем. Тогда вы не боялись бы этих бессмертных уровня императора».

«Да», – Янь Чжу почтительно поклонился, не осмеливаясь сказать больше.

Величественное существо смотрело на армию, и у него раздался голос: «Нефрит!».

«Нефрит приветствует рыцаря Ши Хо», – леди в нефритовой броне, лидер армии бессмертных, почтительно ответила.

Император Нефрит была самым сильным бессмертным рыцаря 9 клинков.

Нефрит, Тун Нань, Истинный Янь, они были друзьями в жизни или смерти. Они часто изучали секретные регионы вместе, и благодаря большому опыту они, естественно, стали хорошими друзьями. И было очевидно, что все они были чрезвычайно могущественными, принадлежащими к вершине императоров.

Конечно... император Истинный Янь, он был среди бесчисленных рас во Вселенной, триллионов бессмертных, ближе всего к рыцарю. Даже против рыцаря он выжил бы.

Нефрит и Тун Нань были немного слабее.

«Нефрит!», – рыцарь Ши Хо взревел среди черного пламени: «Вы приказали схватить моего сына?».

«Рыцарь Ши Хо». Внешность Нефрита была прекрасной, у нефритового доспеха были драгоценные камни, которые были полупрозрачными. Когда она стояла там, это было почти так, как будто ее там не было, очевидно, она могла выдержать давление, когда она почтительно улыбнулась. «Я здесь по приказу рыцаря, чтобы защитить Ло Фэна. И Янь Чжу привел людей, чтобы даже убить его. Несмотря ни на что, Ло Фэн по-прежнему является основным членом нашей компании виртуальной вселенной. Любое наказание должно выносится компанией. Действия Янь Чжу... он перешёл грань, поэтому я хочу захватить его и привести к рыцарю!».

«Янь Чжу – мой сын, любое наказание будет сделано мной, а не рыцарем 9 клинков!», – голос рыцаря Ши Хо бушевал как гром.

Это заставило все бессмертных в армии скорчиться в гримасах боли.

Однако Ло Фэн ничего не чувствовал.

«Это странно?», – Ло Фэн посмотрел на более чем 1000 бессмертных вместе с Диланом и Кровожадным Императором, все в гримасвх от боли, только он не пострадал.

«Вероятно, потому что я слишком слаб. В тот момент, когда он ударит меня, я, наверное, умру мгновенно, поэтому он не нацелился на меня», – подумал Ло Фэн.

...

Глядя на армию, все ы гримасах от боли, Янь Чжу и его группа были удовлетворены.

«Примите это как наказание!». Рыцарь Ши Хо холодно сказал: «Помните, никогда не недооценивайте рыцаря».

Нефрит могла только опустить голову и почтительно поклониться: «Да!».

В конце концов…

С точки зрения силы, рыцарь Ши Хо был даже сильнее, чем рыцарь 9 клинков.

Он плыл среди черного пламени, после чего его взгляд упал на Ло Фэна. Его голос стал более ласковым: «Ты Ло Фэн?».

«Такой сильный, заставляющий даже Императора Нефрита опустить голову, вся бессмертная армия подчиняется под давлением». Ло Фэн все еще восклицал, когда обнаружил взгляд существа на нём. Он был ошеломлен, услышав нежный голос: «Это Ло Фэн?».

Все бессмертные там были в шоке.

Это, это, это...

Это тот же тиранический рыцарь Ши Хо?

Гений среди абсолютных гениев. Ему не нужно было беспокоиться о таких маленьких существах, но он говорил таким нежным тоном с Ло Фэном.

«Я». Ло Фэн был ошеломлен, когда он быстро отреагировал. Поклонившись почтительно, он сказал: «Приветствую рыцаря».

«Хм».

Голос рыцаря Ши Хо не казался яростным, всё, что у него было, было мягкостью. «Я попросил моего сына поговорить с тобой о продаже прав на Землю. Я не ожидал, что этот мой бесполезный сын устроит такой беспорядок».

Ло Фэн моргнул глазами.

Император Нефрит и другие бессмертные были безмолвны.

«Я…», – Янь Чжу уставился с широко раскрытыми глазами. «Отец...».

«Заткнись!».

Рев рыцаря Ши Хо заставил Янь Чжу еще больше рассердиться и занервничать.

Вся атмосфера в этом пространстве была неловкой.

Обращение рыцаря Ши Хо с его сыном было хорошо известно повсюду. Однако сегодня он был настолько вежлив с маленьким сопляком лордом домена и жестко обращался к своему сыну. Это было невероятно, Ло Фэн может быть редким гением десяти тысяч эпох. Однако даже к редкому гению десяти миллионов лет не будет такого отношения.

В конечном счете, гении были именно такими.

Сильные были сильными.

Прежде чем стать одним из сильных, ни один из них не заслуживает того, чтобы с ним хорошо обращался рыцарь Ши Хо.

«Ло Фэн, я поговорю с тобой лично, ты готов продать мне Землю?», – рыцарь Ши Хо улыбнулся Ло Фэну. «Какими бы ни были условия, просто говори».

«Рыцарь», – Ло Фэн почтительно сказал. «Земля – это мой дом и все люди Земли, несмотря ни на что… я не буду готов продать её».

Ло Фэн видел ситуацию.

Не важно, что…

Рыцарь 9 клинков уже вмешался, что означает, что это дело уже было столкновением между двумя левиафанами. Рыцарь Ши Хо не стал бы действовать против него.

«А, родина расы?». Рыцарь Ши Хо кивнул: «Как место рождения, Земля действительно особенная для тебя, я не буду принуждать тебя».

«Янь Чжу», – рыцарь Ши Хо повернулся к сыну.

Император Янь Чжу был потрясён.

Хотя он именовался императором Янь Чжу, это было просто имя уважения и формальности. Те, кто был выше у власти... могут просто называть его Янь Чжу. Убирая положение императора. Однако его истинное имя было Мэн Ча Ло.

Как его отец, рыцарь Ши Хо обычно звал его по настоящему имени, поскольку он был более ласковым.

Только когда он был недоволен, он называл его Янь Чжу.

«Отец», – Янь Чжу почувствовал тон голоса отца, почтительно сказав.

«Я только дал тебе право купить Землю. Я никогда не ожидал, что ты зайдёшь так далеко. Если бы Дилан не защитил Ло Фэна, ты бы убил его?», – серьезный голос Ши Хо был наполнен яростью.

«Отец?», – Янь Чжу подозрительно посмотрел на отца.

«Ты не знаешь, когда остановиться. Если это произойдет, кто знает, какие огромные проблемы ты принесёшь», – холодно сказал рыцарь Ши Хо. «Сейчас я накажу тебя... ты будешь заключён в 9-й тюремный ад звёздного поля на 1000 эр».

«Отец!».

Глаза Янь Чжу широко раскрылись.

Ло Фэн, Кровожадный Император, Император Нефрита, Дилан и т. д., все бессмертные были ошеломлены.

Мой бог.

Тогда рыцарь Ши Хо бросил своего сына в 9-й тюремный ад, однако это было лишь на 1000 лет. На этот раз это было 1000 эры, это было более десяти миллионов лет, и в 9-м тюремном аду... это был очень долгий кошмар!

Все бессмертные были ошеломлены и потеряли дар речи. Даже если бы Янь Чжу убил Ло Фэна, он не заслуживал такого сурового наказания.

http://tl.rulate.ru/book/333/251535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку