Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 15 Глава 36: Доставка

Ло Фэн почувствовал бесформенное давление. Тот, кто разговаривал с ним, был истинным абсолютным существом вселенной, бессмертным рыцарем, и у него был странный темперамент. В тот момент, когда он разозлится, произойдут бедствия. Ло Фэн был маленьким муравьём по сравнению с ним. Просто полагаясь только на свои связи, этот бессмертный рыцарь легко мог убить Ло Фэна без следа.

«Бессмертный рыцарь». Ло Фэн стоял перед экраном и почтительно поклонился. «Великий сэр, осмелился бы я вам продать Млечный Путь? Я готов бесплатно дать вам все планеты на Млечном Пути, но я хочу сохранить свою родную планету».

На экране безумный рыцарь был ошеломлен. Некоторое время он моргнул, так как его зеленые глаза были наполнены чувством беспомощности. Он протер зеленовато-черную лозу ухо, прежде чем его пронзительный голос снова раздался: «Ты интересный. Однако, честно говоря, я хочу купить только планету Земля в этом Млечном Пути, меня не интересуют никакие другие планеты».

Ло Фэн, который стоял там почтительно, был ошеломлен.

Хочет купить Землю?

«Зачем?». Ло Фэн спросил: «Эта маленькая Земля – это нормальная планета жизни, почему вы хотите ее купить?».

«У меня, естественно, есть свои причины». Бессмертный рыцарь казался беспокойным. Окруженные виноградные лозы упали вместе, когда он взревел: «Продашь или нет?!».

Ло Фэн глубоко вздохнул.

Он почтительно поклонился, прежде чем подчеркнуть: «Бессмертный Рыцарь, в человечестве есть триллион рас, и люди Земли принадлежат одной из них. Так же, как и дом людей Манка – это планета Манка, Земля является домом для наших земных людей За мой дом, мои товарищи готовы умереть. Пожалуйста, простите мое неуважение, великий Бессмертный Рыцарь... Я не могу продать вам свой дом!».

После этого Ло Фэн снова поклонился, ожидая ответа Бессмертного Рыцаря.

Молчание!

На экране мерцали зеленые глаза рыжих рыцарей, пристально глядя на Ло Фэна. Его бесформенное давление становилось все сильнее и сильнее, проходя сквозь экран и толкая тело Ло Фэна. Это заставило его тело начать трещать, с громкими попками, ноги Ло Фэна развалились, и он был вынужден встать на колени.

Тем не менее он молчал и ждал ответа.

«Вавава...».

«Гогот...».

Из горла бессмертного рыцаря раздался странный взбешенный смех.

Среди тех, кто был знаком с ним, сколько осмелилось пойти против него? Среди рыцарей в Додзё Огромных Топоров, хотя у многих были странные темпераменты, они не могли сравниться с бессмертной странностью рыцаря. Он был гордым и капризным, и ему нравилось исследовать опасные вселенские секретные регионы, чем опаснее они были, тем больше он им нравился.

Даже великие рыцари, в некоторых секретных регионах вселенной, должны были подготовиться довольно долго, предложив некоторую помощь, прежде чем тщательно исследовать районы.

Бессмертный рыцарь был совершенно другим.

Он взял эти опасные места в качестве игры. Часто посещая опасные места, исследуя ужасающие районы, даже рыцари, на своем уровне, если они исследовали эти районы, неподготовленные, рано или поздно они падут. Однако бессмертный рыцарь просто не умер.

Его способность к выходу была очень сильной. Даже кланы с ошибками и автоматами вместе с другими могущественными расами знали, что среди людей было странно. Даже во многих секретных регионах... он найдет способ выжить.

Он не открыл страну вселенной!

Не строил свою секту и армию! Он не сражался за власть или статус!

Он считал, что это было ниже его!

Как гордый и высокомерный, как он, он даже ругал других рыцарей и был чрезвычайно высокомерным. Ему нравилось рисковать... независимо от того, насколько мощным был его противник, он все равно бросил бы им вызов! Поэтому, зная, что этот бессмертный рыцарь хотел поговорить с Ло Фэн прямо, Истинный Янь был так напуган, что ему пришлось сначала поговорить с ним, спросив, не причинил ли вреда Ло Фэн кому-нибудь, кто близок к Бессмертному Рыцарю.

«Кишка не тонка, ты на самом деле смеешь идти против меня». Голос бессмертного рыцаря пронзил уши Ло Фэна, его глаза, как два холодных клинка, пронзили его душу.

На экране.

Ло Фэн встал на колени и почтительно сказал: «Продать мой дом, продать своих земных товарищей и Землю, я просто не могу, пожалуйста, простите меня».

Бессмертный Рыцарь уставился на Ло Фэна.

Ло Фэн терпеливо ждал.

Тупик...

1 секунда, 2, 3... 10 секунд...

Всего полминуты.

«Ха, ха-ха-ха…». Смех бессмертного рыцаря снова изменился. Это заставило волосы встать дыбом. «Сопляк, у тебя действительно кишка не тонка. Разве ты не знаешь, что, зная меня, я могу легко убить тебя, избавиться от маленьких гениев, подобных тебе, слишком просто для меня».

«Я знаю», – Ло Фэн почтительно сказал.

Когда он болтал с бессмертным рыцарем, Ло Фэн уже думал о самых разных методах борьбы с ситуацией. Если бы он не был вынужден на путь без возвращения, он определенно не продал бы Землю!

В тот момент, когда это стало территорией Бессмертного Рыцаря.

Что бы он ни делал на Земле, Ло Фэн не имел бы силы вмешаться. Земля была домом для земных людей... продать свой дом и оставить товарищей без места, куда можно вернуться – это было то, что он не мог сделать.

Следовательно!

Ло Фэн продумал это, несмотря ни на что, он был абсолютным гением компании виртуальной вселенной. И хотя этот неумирающий рыцарь обладал чрезвычайно высоким положением и силой, он все еще был из Додзё Огромных Топоров.

Если бы он хотел убить Ло Фэна, это было бы неуважением к компании виртуальной вселенной, и это вызвало бы проблемы для него.

Шансы убить рыцаря Ло Фэна были очень низкими.

Конечно…

С таким странным темпераментом, как его, Ло Фэн не мог догадываться, что произойдет. Бессмертный Рыцарь мог на самом деле сделать шаг, чтобы убить его, это было очень просто для кого-то вроде него.

«Если я не продам ему свой дом, он захочет убить меня... Тогда... я должен позволить Дилану немедленно взять меня и телепортировать через его страну бога на Землю». Ло Фэн подумал. Земля была его домом, чтобы как можно быстрее поспешить домой на Землю, Ло Фэн позволит Дилану поместить предмет в качестве маркера там.

«Вернувшись, я немедленно удержу Землю во внутреннем мире», – подумал Ло Фэн.

Действительно, были случаи, когда планета была помещена в другой мир.

Внутренний мир Ло Фэна был достаточно большим, он мог выдержать это. Так же, как планета Манка хранилась в стране бога.

«В любом случае, несколько сотен лет назад Земля все еще не сочеталась со вселенной, они все равно могут вести счастливую жизнь там. На самом деле это даже безопаснее в моем внутреннем мире».

«Также!».

«Мое земное тело немедленно направится к первобытному региону компании виртуальной вселенной. Член клана Моша возьмет основное ядро и станет нормальным человеком, скрываясь на планете жизни далекой вселенной. С его способностями клонирования он не будет обнаружен, если он спрятался на этих планетах, в основном только со звездными уровнями».

«Когда это произойдет, если бессмертный рыцарь захочет убить меня, ему придется отправиться в первобытный регион. Мне бы очень хотелось увидеть, не посмеет ли он броситься в первобытный регион и атаковать. Если он добьется успеха, могущественный члены компании виртуальной вселенной были бы лучше мертвы, ведь это первобытный регион! Если они убиты бессмертным рыцарем, я могу полностью отказаться от компании виртуальной вселенной», – Ло Фэн подумал. «Даже если он убьёт земное тело, моя истинная сила не будет затронута совсем».

Это был план Ло Фэна.

Ничего страшного.

Либо рыба умрёт, либо сеть порвётся!

Если бы такая ситуация возникла, и компания виртуальной вселенной не смогла защитить его, тогда ему не нужно было больше работать для них. Лучше бы спрятаться на пустынной планете, даже исследовать другие таинственные места во вселенной и тренироваться.

Если бы у него не было таких методов скрываться, для людей земной безопасности он мог подчиниться.

Но так как у него были такие козыри, зачем ему?

Как бы то ни было, Ло Фэн сохранил свое уважительное положение и ждал ответа бессмертного рыцаря.

«Ты знаешь, и все же ты все еще не обращаешь на меня внимания? Да, у тебя и правда кишка не тонка». Смех Бессмертного Рыцаря звучал удовлетворенно: «Мне нравятся люди с кишками. В отличие от тех рыцарей, у которых так мало кишок, что они полны такого страха перед исследованием секретных регионов. Ха-ха, неплохо. Ты мне нравишься, поэтому я пощажу твою маленькую жизнь, ты можешь просто дать мне любой остров на земле, и этот вопрос разрешен, не должно быть проблем с этим, верно?».

Ло Фэн расслабился внутри, сказав: «Нет проблем, я обязательно подготовлю хороший остров для Бессмертного Рыцаря».

«Хм».

Бессмертный рыцарь кивнул, когда его зеленые глаза внимательно осмотрели на Ло Фэна, выпуская холодный смех. «Ты маленький сопляк передо мной, от начала и до конца я никогда не видел, как ты теряешь самообладание. Крепкий! Сильный! Интересный, действительно интересный…», – он исчез, смеясь.

Давление в кабинете Ло Фэна тоже исчезло.

«Уф».

Ло Фэн с облегчением вздохнул, откидываясь на стуле.

«Боже мой, у этого бессмертного действительно странный характер. Он действительно странный». Лоб Ло Фэна был мокрым от пота. «Я был почти вынужден бросить все и скитаться по вселенной».

Если бы бессмертный рыцарь действительно хотел силой получить Землю, Ло Фэн уже был готов поместит Землю в свой внутренний мир и бежать.

В тот же день, когда он беседовал с бессмертным рыцарем в виртуальной вселенной, в далёком Млечном Пути, на Земле.

Земля, лес Амазонки.

Лес был очень влажным, у многих толстых деревьев были случайные животные, бегущие через них. В наши дни было очень редко иметь зверей на Земле, они уже стали защищенными существами для просмотра и изучения. А поскольку земляне не хотели уничтожить естественные места обитания огромного леса Амазонки, там никого не было.

Венг...

Размытый красный свет охватил область, в результате чего окружающее пространство пульсировало, после чего появилось 10 сильных существ. Все они были одеты в изысканные длинные одежды или доспехи. Они появились вместе, со всеми видами явлений, однако их энергии были ужасными. И одним из них... был демонически красивый император Янь Чжу.

«В последний раз, когда я приказал поместить один из моих бессмертных кристаллов здесь, я не ожидал, что придется так быстро использовать его и телепортироваться через мою страну бога. Среди многих рыцарей, приспешники моего отца должны быть раньше всех здесь, на Земле». Янь Чжу довольно улыбнулся: «На этот раз я сделал хорошую работу для своего отца».

Рядом с ним другие бессмертные уровня императора улыбнулись и кивнули.

http://tl.rulate.ru/book/333/251529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку