Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 15 Глава 29: Демонический дворец

Миллионы соплеменников огромного лесного племени были рабами и подавлены для бесчисленных поколений, можно сказать, что мысль о непобедимости демонов была укоренена в их умах в момент их рождения, это уже было известно. И вот, появилось загадочное существо, которое на самом деле легко победило 10 из них, оно оставило их полностью ошеломленными.

Бог, это был бог!

«Это бог». Гений и воин № 1 Дракон Ло стоял там на коленях, глядя на серебряную бронированную черноволосый юношу и черноволосый лысый мужчина, его кровь кипела изнутри!

Это была сила, которую он искал.

Мощное чувство ожидания наполнило его ум, он опустился на колени и сильно ударил головой о землю, после чего он поднял голову и громко закричал: «Дракон Ло хочет служить богу, пожалуйста... прими меня!».

«Хм?».

Ло Фэн повернулся, чтобы посмотреть на беспорядочного молодого человека, в голове появилась мысль: «Абсолютный гений расы, номер 1, я тоже был верховным гением на земле, но мне было намного повезло. Есть золотой рогатый зверь, наследство корабля планеты Юнь Мо, все это помогло мне подняться во вселенной, все, что нужно этому сопляку это возможность».

«Ло Фэн». Дилан сообщил: «Вам не нужно заботиться об этом сопляке, так как компания виртуальной вселенной дала вам миссию по борьбе с организацией огня в пламени, тогда ее очевидно, что они хотят избавиться от нее... после всего, на планете ведомых и т. д. оставив позади, компания, естественно, позаботится о них и сделает так, чтобы они не оставались рабами».

Ло Фэн кивнул.

Рабство было чем-то большим, чем многие великие существа не любили, компания виртуальной вселенной была ясна, однако, поскольку в самой расе были ограничения ресурсов и конкуренция, рабы стали очень распространенным продуктом, естественно, они не вмешивались. Однако в тот момент, когда они избавились от некоторых организаций, рабы рабов остались позади, компания, естественно, не наживалась на них, а на самом деле... помогла им стать нормальными жизненными планетами.

«Компания виртуальной вселенной отправит людей на управление и поможет оживить всю планету, сопляки с талантом, подобным этому, и Дракон Ло также получит поддержку», – сказал Дилан.

«Хм».

Ло Фэн кивнул и взглянул на Дракона Лу: «Тогда этот слпляк должен будет зависеть от него».

«Поехали». Ло Фэн мгновенно стал лучом света.

Соу! Затем последовал Дилан.

2 исчезли из обзора миллионов людей племени огромного леса, оставив позади них ртом рта.

«Что нам делать, что нам теперь делать? Теперь, когда демоны были убиты, демонический дворец определенно будет в ярости».

«У нас проблемы».

«Демонический дворец может свалить это на нас».

Миллионы людей племени были в шквал, все очень боялись, что многие поколения подавлены укоренились в их умах, что демонский дворец был самым сильным существом там.

«Бог не принял меня, бог…». Дракон Ло опустился на колени там, несколько потеряв, однако, увидев тела солдат организации Пламя ветра, он вздрогнул: «С жестокостью демонического

дворца, когда они выпускают это на нашем племени, мы все будем убиты. Что нам теперь делать?».

Холодный пот катился по его лбу.

«Маленький сопляк, демонический дворец будет уничтожен, у планеты Басс будет равная возможность развиваться, как другие планеты жизни, просто дождитесь появления членов компании виртуальной вселенной», – в его голове раздался голос.

«Это голос Бога».

Глаза Дракона Ло блестели, и казалось, что он был наполнен энергией, после чего ему было любопытно: «Члены виртуальной вселенной придут на нашу планету? Что такое компания виртуальной вселенной? Будет ли эта компания побеждать непобедимый демонический дворец?».

Если бы топ-менеджеры организации Пламенный Ветер услышали эти слова, они, вероятно, содрогнулись бы от страха.

Демонский дворец.

Самое страшное место на планете Басс, место, которого опасались бесчисленные рабы. Фактически, была группа элитных охранников, размещенных здесь организацией по пламенному ветру, она была сделана из 1 уровня вселенной и 50-ти звездных уровней вместе с 5000-звездным путешественником 9-го уровня, поэтому их сила на этой планете была настолько сильной.

Трава радужного пламени была очень ценна, и эта планета была основной планете сотен вокруг нее, следовательно, здесь находился уровень вселенной!

Воин Вселенной уровня, в нормальной галактике, он уже был непобедимым.

...

Клаус из 18 руководителей привел свою охранную команду на планету Басс. Он полностью относился к нему как к месту отдыха, оставаясь в демонском дворце, и многие женщины и мужчины были отправлены из большого количества рабских планет вокруг, он вел беззаботную жизнь.

У всех 18 руководителей был свой характер.

Клаус наслаждался чувством пыток рабов, поэтому он часто направлялся к рабским планетам в течение периодов времени.

Самый сильный из 18 Пан Си, он уже был лордом сектора 3-го уровня, он был очень дисциплинирован, кроме случайных вспышек, большую часть своего времени он проводил на маленькой планете Бэй Энь, которая представляла собой группу малых планет, которая была невозможно для нормальных людей выжить, это было его тренировочное место.

«Ду... ду... ду...».

В демоническом дворце раздался звуковой предупреждающий звук, дворец, который занял десятки километров вокруг величественного пика, мгновенно был брошен в хаос.

«Что происходит? Что происходит?».

Лидер планеты Басс был человеком с зеленым мехом и глазами, он выглядел как волк с первого взгляда, он был менеджером планеты Басс и окружающих сотен других рабских планет, Моза, воином 7-го уровня вселенной!

«Исполнительная власть находится в моем демоническом дворце, и тревога на самом деле уходит, он определенно был бы в ярости...». Моза так страшно холодный пот покрывал его тело, одновременно его квантовый компьютер, связанный с системой безопасности планеты, и через него, Моза ясно видел, что произошло.

2 таинственных человека, серебряная бронированная молодежь, черный лысый мужчина, легко убивающий команду своих подчиненных. Они должны были быть, по крайней мере, уровня вселенной.

«Они на самом деле даже не предупредили систему безопасности планеты и вошли на планету, эти, эти…». Моза был потрясен, быстро бросившись к ядру дворца, чтобы предупредить Клауса.

«Лорд Клаус».

«Лорд Клаус».

Моза бросился к ядру.

Грохот... многие силуэты быстро мелькали по дворцу, все одетые в кровавые красные доспехи в форме, их мощные силы распространялись, это все уровни 9-го уровня в силе, которые они холодно смотрели на Мозу, пугая его так сильно, что он больше не смел двигаться.

«Моза, что ты делаешь?», – лидер стражей, лорд домена 5-го уровня холодно смотрел на Мозу.

«Господин». Моза сказал со страхом: «Есть 2 таинственных воина, которые внезапно пришли на планету Басс, система безопасности планеты даже не обнаружила их, и одна из моих команд уже уничтожена».

«Здесь нет силы в звёздном поле Цуй Лан, которая посмела бы вмешиваться в дела организации Пламенный Ветер». Вице-капитан сказал холодно: «Немедленно отправьте всю информацию на своем квантовом компьютере лорду, вам не нужно беспокоить его».

«Да».

Моза почтительно сказал.

Уровни в организации были очень строгими, 18 руководителей были высоко выше, как сила с силой власти сектора, хотя они не были в топ-10 звездного поля Цуй Лан, они все равно могли попасть в топ-50! Это была просто поверхностная сила, такая организация, полагаясь на рынок рабов и другие темные методы, чтобы подняться... их происхождение было не так просто, поэтому капитан осмелился сказать, что на всем звездном поле не было никакой власти, силы, чтобы возиться с организацией ветров пламени.

Было жаль, это была компания виртуальной вселенной, отправляющая своих людей.

Грохот!

В одно мгновение.

Сильный силуэт выскочил, он был более 3 м в высоту и мощно построен, его лицо было покрыто черной бородой, его глаза были фиолетовыми, мощная энергия исходила от него, этот высокий и крепкий человек был одним из 18 руководителей Пламени Ветер организация Клаус, в это время, он сказал с шоком: «Каждый отдельно берет ваши корабли вселенной и покидает планету Басс».

«Да, лорд Клаус», – несмотря на то, что они были озадачены, они все просто подчинились.

Немедленно!

Соу! Соу! Соу! Соу! Соу! Соу!

Более 100 силуэтов пролетели через небо из дворца демонов, почти все они вытащили корабль класса А от их космических колец, Клаус тоже достал похожий корабль, очевидно, он хотел потерять себя среди толпы, заставив врага не определить, на каком корабле он был.

«Ты думаешь, что можешь бежать?», – холодный голос раздался.

Сразу же бесчисленные яркие золотые огни осветили небеса дворца демонов, эти золотые огни были маленькими золотыми лезвиями, бесчисленные лезвия проносились мимо небес, а корабли класса С были мгновенно разорваны, все падали с неба, как дождь. Свыше 100 кораблей немедленно врезались в крышу дворца демонов, украшения и т. д. полетели во все стороны.

Клаус и его охранник все смотрели в страхе на месте происшествия.

После чего они посмотрели вдаль...

В темной ночи (Демонический дворец и племя огромного леса были на разных концах планеты, это был день в племени и ночь здесь). Клаус и его охранная команда ясно видели 2 силуэта, плывущие в ночи, серебряные бронированные юноша и чернокожий лысый мужчина.

«При… приветствую бессмертного», – Клаус тут же опустился на колени в страхе.

Услышав, как лорд Клаус произнес эти слова, стражники были полны страха, все подражали ему и стали на колени.

«Приветствую бессмертного!».

Их голоса раздались по небу, и истинный владелец Демонического дворца, уровня вселенной Моза и его подчиненные все подняли глаза и увидели эту сцену. Их почитаемый могущественный лорд Клаус дрожал и стоял на коленях от страха перед бессмертным?

Мой Бог.

«Приветствую тебя», – Моза тоже опустился на колени, все за ним сделали то же самое.

В дальнем небе.

Ло Фэн и Дилан начали болтать.

«У этого сопляка правда намётанный глаз, он действительно может сказать, что я бессмертный», – сказал Дилан и рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/333/251522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку