Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 15 Глава 27: Планета Басс

Он сел перед своим столом и задумался.

Затем он связался с отделом информации и быстро прошёл.

«Ваше величество Ло Фэн», – передавался чистый голос.

«Я только что получил миссию с наибольшим количеством очков». Ло Фэн сказал: «Что касается организации Пламенный Ветер 1-го уровня и ее конкретных подробностей о ее 18 исполнителях, силах и жилых объектах и т. д., отправьте всё мне. Сколько времени это займет?».

«Это уже подготовлено».

Чистый голос ответил: «Мы отправляем это прямо сейчас».

«Хм», – Ло Фэн кивнул.

Ди!

Чрезвычайно сложное письмо со всей подробной информацией было отправлено прямо Ло Фэну, у всей почты только были слова организация Пламенный Ветер в качестве темы. Ло Фэн сидел там и открыл информацию, после прочтения он понял, что информация, которую они только что предоставили, была намного более подробной, чем предоставленная миссия.

«Это…».

«Он действительно заслуживает смерти!». Выражение Ло Фэн стало более уродливым, когда он читал: «На самом деле это больно, когда я был одной землей, особенно во время Великого периода нирваны, было много экстремальных вопросов, но я не ожидал... что эти вопросы даже не могут сравниться к тем из вселенной. Коррумпированные, такие коррумпированные...».

Бесчисленные воины теряли свои жизни в войнах рас, чтобы обеспечить такой мир в 1008 странах вселенной.

Они пожертвовали ради мира!

Эти воины помогли защитить целостность человечества!

С такими мирными жизнями некоторые с фоном и силой, как дети с отцами, которые были владыками лордов в некоторых цивилизациях более низкого уровня, мгновенно были тираническими. После достижения звездного уровня и неспособности к прорыву, без каких-либо прав преуспеть в семье, они ленивы без каких-либо целей и просто становятся коррумпированными.

Эти богатые люди, у которых есть сила, но нет цели, просто делают много невероятно ужасных вещей.

Каннибализм, поедание младенцев и т. д., всего этого было уже недостаточно, чтобы даже удовлетворить этих людей!

Используя всевозможные фантазии, чтобы мучить своих рабов, и без каких-либо последствий, они снова почувствовали бы себя пустыми, пытаясь их... обратив свой взгляд к мирным жителям после и тоже пытать их! В общем, желание человека было бесконечным, и организация Пламени Ветер исполняла желания этих людей и удовлетворяла их.

«Если бы в моей семье Ло были такие люди, если они есть, я убью их. Если бы их было 10, я бы убил всех 10. Такое состояние коррупции, лучше, чтобы они были мертвы». Взгляд Ло Фэна блестел от свирепости: «Однако человечество просто слишком велико, их количество бесконечно, если есть исключительные и элиты, естественно, что будут и мрази!»

18 руководителей, также известных как 18 членов совета директоров Пламенного Ветра.

Эти 18 контролировали всю организацию, каждые 100 лет они выбирали одну из 18, чтобы занять лидирующую позицию, все они повернули таким образом.

Эти 18 руководителей, были...

Клаус: лорд домена 9 уровня, он в настоящее время жил на планете Басс, где они взращивают рабов.

Кевин: лорд домена 8 уровня, живущий на планете Цуй Лан звёздного поля Цуй Лан.

Бенедикт: лорд домена 9 уровня, живущий на туристической планете Фу Ди.

...

Пан Си: лорд сектора 3 уровня, проживающий в штаб-квартире организации Пламенного Ветра, малой планете Бэй Энь.

«18». Ло Фэн посмотрел на 18 имен и их местоположения, заказывая: «Бабата, вычислить их местоположения и определить самый близкий и самый эффективный путь, я не хочу обходить».

«Да!».

Бабата быстро подсчитал и мгновенно ответил: «Уже сделано, Ло Фэн, если вы пойдете по этому пути, порядок должен быть таким: первый Клаусом, Кевин... Пан Си, точно так же, как и порядок в задании».

Взгляд Ло Фэна холодно засветился, когда он улыбнулся: «Похоже, информационный отдел хорошо оценил мою позицию, давайте отправимся к планете Басс!».

Первоначально они направлялись в сторону звездного поля черного дракона в Ганьу, а корабль Юнь Мо немного изменил свой курс в темной вселенной.

«Для достижения планет Басс потребуется около 5 месяцев и 8 дней!».

...

Через 5 месяцев и 8 дней.

В контрольной комнате корабля Юнь Мо, Ло Фэн и Дилан стояли там, комната раздалась с обратным отсчетом Бабаты: «5... 4... 3... 2... 1... вселенское путешествие!».

Через некоторое время.

Они вернулись в реальную вселенную, через внешний симулятор, они могли легко видеть отдаленные звезды и планеты.

«Планета Басс». Взгляд Ло Фэна упал на ближайшую планету, это была сетка белого и темно-красного цвета, белые были облаками и атмосферой, а темно-красный цвет был основным цветом самой планеты, это была первая остановка Ло Фэна, планета Басс.

«Ваше величество, вы готовы?», – Дилан посмотрел на Ло Фэна.

«Дилан, помни, с самого начала и до конца, ты не можешь вмешиваться, я должен сам выполнить всю эту миссию». Ло Фэн посмотрел на планету, его глаза блестели холодно: «Что касается того, что делать, я уже решил внутри».

Миссия с максимальным количествам очков, она бросила Ло Фэна в хаос и путаницу.

Однако после некоторого времени, он почти полностью понял, гении первичной области в компании виртуальной вселенной пришли во всех родах, всегда были бы особые, жестокие, холодные, нежные, добрые, безумные... было бесчисленное множество типы гениев в истории.

У разных личностей были бы разные способы борьбы с этой миссией.

Зверские из них, вероятно, сразу принесут им смертный приговор.

И более холодные, вероятно, просто отдали бы тюремному заключению те, которые, по их мнению, были не слишком суровыми.

У разных людей были бы разные варианты, они не могли бы просто сказать всем, что они всегда дают смертный приговор всем, следовательно... эта миссия не имела фиксированного ответа, это зависело от их личностей.

И детали миссии также сказали... «Этот 1-й уровень был первым шагом для всей миссии, а также самым важным шагом! Этот шаг определил бы, сможет ли человек перейти на следующий уровень, также это был основание для дополнительных вознаграждений после завершения всех 4 уровней, поэтому нужно было сделать это всерьез».

Основной фундамент для проверки?

Ло Фэн думал, что это был основной путь для компании, чтобы определить характер гениев!

«Нет неправильного ответа».

«Все было определено высшим эшелоном компании виртуальной вселенной, независимо от того, предпочитают ли вы ваши методы, если бы они это сделали, они дали бы высокий уровень завершения, давая до 100%». Ло Фэн подумал: «Следовательно, нужно было держать открытую синхронизированную трансляцию повсюду».

...

Корабль планеты Юнь Мо продолжала двигаться к планете Басс, обновленный корабль вселенной F-класса не мог быть обнаружен системой безопасности планеты Басс.

Когда он достиг атмосферы.

Соу!

Ло Фэн и Дилан вылетели из корабля, Ло Фэн сохранил его в своем внутреннем мире.

«Бабата, откройте синхронизированную трансляцию виртуальной сети», – Ло Фэн приказал.

«Да, она уже открыта».

С этого момента каждое движение Ло Фэна было записано, все его действия были соблюдены.

«Дилан, пойдем». Ло Фэн сказал.

Соу! Соу!

2 луча света быстро вошли в атмосферу планеты, с бессмертными возможностями Дилана, они, естественно, не были бы открыты никем на планете.

Восточное полушарие планеты Басс, горные хребты простирались на многие километры, некоторые из их вершин были уже бесплодными, было очевидно, что на высоких высотах чрезвычайно трудно было выжить в любой жизни, а нижние половины этих гор были покрыты красными деревьями и растениями, основной цвет растительности был красным, со многими аборигенными гражданскими лицами, прогуливавшимися по труднодоступным дорожкам, десятки тысяч метров скалистых и склонных горных троп, он делал работу этих людей, собирающих урожай и травы.

Лекарственная трава Радужная пламенная трава была главной травой планеты Басс.

Рабское обучение и торговля Радужной пламенной травой.

Рабы были главными собирателями травы, каждый год каждому племени приходилось собирать определенное количество травы, в тот момент, когда это было недостаточно, большое количество рабов было бы принято продавать в качестве наказания.

И с сильной угрозой рабской организации и технологий, наблюдающих за всей планетой... не было ни одного племени, которое бы решилось пойти против них.

«Папа, я больше не могу идти, давай немного отдохнем».

«Выдержи и иди, найди больше трав, тебе удалось найти 92 сегодня, меньше, чем вчера, если это будет продолжаться, наша семья не получит больше пайков, и мы будем голодать».

Рабы шли среди гор, пристально глядящих на травы.

Радужная пламенная трава была естественным образом произведена на планете Бас, было трудно найти ее, если бы кто-то не знал пути, они не смогли бы легко ее обнаружить, в конце концов, было просто слишком много типов растений в леса и горы.

...

В это время…

Соу! Соу!

2 силуэты высадились из пространства выше, быстро, как молния, мгновенно приземлившись на пик.

На этом пике.

1 был в серебряных доспехах и сапогах, на плече стоял охранник, он холодно смотрел на бесконечную землю, рядом с ним был черный одетый лысый мужчина, глаза его нечеткие, почти как бог из вселенной, приземляющейся на планете.

«Это рабы этой планеты?», – Ло Фэн стоял и смотрел далеко вдаль, вид аборигенов, даже их лицевые волосы, были ему понятны.

«Хм». Дилан кивнул: «Согласно информации, эти рабы являются выходцами из этой планеты, организация пламени ветра купила планету, и они стали их рабами, многими поколениями рабов, с их талантами, им нужно искать эти трудно найти Радужные пламенные травы».

...

Стоя на пике, энергия духа Ло Фэна пронеслась за тысячи километров вокруг, четко понимая эту область.

«Более 1000 км территории, в общей сложности 8219 гражданских лиц». Ло Фэн посмотрел на бедных рабов и торжественно сказал: «Только 12 из них – звездные путешественники, а остальные – нормальные люди уровня учеников, и есть много устройств наблюдения вокруг, каждое действие, которое они совершают, контролируется».

«Рабы…». Ло Фэн тихо сказал: «Моя земля тоже чуть не стала тогда планетой рабов».

Дилан посмотрел на него.

Соу!

Ло Фэн вспыхнул и мгновенно покрыл более сотни километров, Дилан следовал за ним.

http://tl.rulate.ru/book/333/251519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку