Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 15 Глава 8: Промежуточный мир

Звёздное поле У Лун было одним из 9 великих мусорных звёздных звезд. Но, по правде говоря, это была настоящая земля сокровищ.

Внутри темного пространства возникла пульсация и появился треугольный корабль цвета крови.

...

В диспетчерской.

Ло Фэн и Дилан оба смотрели на летающую группу дворцов в космосе.

«Ло Фэн, мы прибыли в координаты, путешествие вселенной теперь завершено. Мы очень близки к дворцу отсюда, это займет всего 25 минут». Голос Бабаты раздался в диспетчерской.

«После 1 года и 2 месяцев мы наконец прибыли. Конечно, добраться сюда было нелегко», – Ло фэн улыбнулся. «Пойдем и встретимся с Тянь Цюном».

«Да».

Корабль планеты Юнь Мо снова ускорился и стал размытым, когда он полетел к дворцу.

Дворцы были хорошо организованы с наружными стенами, а в стенах были десятки дворцов, все на разных высотах. Вся площадь занимала площадь более 100 км, а за пределами этих дворцов находились черные охранные патрули. Система безопасности давно обнаружила группу Ло Фэна.

«Стоп», – сигнал был отправлен на корабль планеты Юнь Мо.

«Я Ло Фэн здесь, чтобы увидеть Императора Луна Цзю», – корабль вернул сообщение.

Через некоторое время.

С плаванием корабля Юнь Мо, остановленным за стенами, Ло Фэн держал корабль, поскольку 2 из них стояли в космосе, глядя на огромные дворцы. У дворцов был энергетический барьер, который иногда мелькал и полностью закрывал дворцы. С видением Ло Фэна он мог сразу сказать, что это был более высокий класс, чем корабль планеты Юнь Мо. В тот момент, когда он попытался напасть на него, это вызовет нападение системы обороны.

«Грохот…». Начался главный вход.

Серебряный одетый человек принес с собой большую группу черных бронированных охранников. Увидев Ло Фэна и Дилана, он улыбнулся: «Ло Фэн, хозяин уже ждет тебя, пожалуйста, следуй за мной».

Ло Фэн и Дилан последовали за ним и группой, войдя во дворец.

Грохот, вход закрылся за ними.

Самый высокий и самый величественный дворец в группе, у входа, стояла большая группа белых одеколонов, все они были на уровне лорда сектора.

Ло Фэн и Дилан последовали за серебряным одетым человеком во дворец и по тропам, быстро добравшись до тихого наклонного зала.

«Ха-ха Ло Фэн, это настоящий первый раз, когда мы встречаемся». Темно-красный кожаный и красноглазый длинный император Лун Цзюэ Тянь Цюн громко рассмеялся. «Садитесь, вы оба».

«Спасибо вам, император Лун Цзюэ».

Ло Фэн почтительно сказал, после чего Дилан и он сели.

«В последний раз мы встречались в виртуальной вселенной. Поскольку вся сеть находилась под наблюдением компании виртуальной вселенной, многие вещи нельзя было сказать полностью». Император Лун Цзюэ засмеялся. «Вы сказали, что тогда вам захотелось купить 10 миллионов трупов-башен из ловушек, я был неясен, если вы проверили тайну раньше. По правде говоря, это число... действительно является верхним пределом того, что я могу предоставить вам в одиночку».

Ло Фэн был ошеломлен.

«9 больших звездных полец, любое одно звездное поле более богато, чем вся страна вселенной». Император Лун Цзюэ подчеркнул. «Таким образом, в звёздное поле У Лун есть всего 5 человек, которые отделены от компании виртуальной вселенной, огромного топора додзё, Вселенной 1-го банка... 5 левиафанов».

«Пока масштаб продажи не превышает 10 миллионов единиц, мы все можем действовать индивидуально. Однако в тот момент, когда он превышает эту сумму, все 5 должны ее проверять». Длинный император Джуэ улыбнулся. «Если у кого-то слишком много власти, это может привести к потере большого количества ресурсов».

Ло Фэн кивнул.

«И вот, каждый 100000 игроков в ловушку для башен-лордов по умолчанию оценивается в 10000 смешанных элементов. Вы хотите купить 10 миллионов, следовательно, это будет 1 миллион смешанных элементов». Он посмотрел на Ло Фэн. «Учитывая, что это правильно на моем пределе, похоже, есть кто-то, кто рассказал вам об этом».

«Это просто чересчур совпадение». Ло Фэн был ошеломлен. «Я действительно не был проинформирован об этом».

Император Лун Цзюэ взглянул на Ло Фэн, не спрашивая больше.

«Гм!».

Он прищурился, его красные глаза заставили людей дрожать взглядом на Ло Фэна: «У 10-миллионного корпуса башен-лордов лорда стоят 1 миллион смешанных элементов. Подождите, пока я пойду платить».

«Могут ли быть какие-то скидки?», – спросил Ло Фэн.

«Нет».

Император Лун Цзюэ покачал головой. «Это фиксированная цена, установленная 5 левиафанами. 100000 игроков уровня лорда сектора или 1 миллиард уровня лорда домена, все они проданы за 10000 смешанных элементов. Там нет места для каких-либо скидок».

Ло Фэн нахмурился.

Он искал императора Луна Цзюэ в надежде на скидку, однако казалось, что это невозможно.

«Является ли это я или другие 4 менеджера. Наши сделки... цены все фиксированные, мы не можем с этим поделать». Он заметил выражение Ло Фэна, он не мог не рассмеяться: «Маленький панк, похоже, ты нервничаешь. Не волнуйся, держи его».

«В любом законе обязательно будут лазейки». Он потер подбородок, глядя на Ло Фэна. «Это дело с клопом-кланом, естественно, имеет свою лазейку. Вы были введены фиолетовым чиновником молнии, и вы являетесь учеником императора Истинного Яна, которого я уважаю, позвольте мне помочь вам».

Ло Фэн внимательно слушал.

«Во-первых, сумма денег не может быть меньше». Он улыбнулся. «Тем не менее, вы должны знать, что в кластере жуков есть много разделов и типов. Ошибки верхнего уровня по сравнению с жуками на низком уровне – все это жуки локального лорда, но их цена может варьироваться в десять раз».

Глаза Ло Фэн блестели.

Правильно.

Странный лорд-панкейл теневого тела копья по сравнению с телом охотничьего богомола, как может цена быть одинаковой? Разница была примерно в 5 раз!

«Каждые 100 000 трупов продаются как одна единица». Лонг-Джуэ-император улыбнулся: «Однако на звездном поле У-Дун есть множество трупы, которые хранятся и разбиваются на бесчисленные единицы. В некоторых единицах есть более трупы более высокого уровня, в то время как у других есть более низкоуровневые трупы. разные единицы будут иметь разницу в ценах в 2-3 раза, экстремальные – до 4 или 5 раз».

Ло Фэн кивнул.

Правильно.

10 миллионов теневых трупов копья по сравнению с 10 миллионами трупов-мафиози, разница была в 5 раз.

5 раз, что это было?

1 миллион смешанных элементов, он мог бы купить трупы жуков на сумму 5 миллионов смешанных элементов. Прибыль в этом была шокирующей. Только в одной сделке можно было заработать 4 миллиона смешанных элементов прибыли. Как это ужасно? Конечно, на самом деле было трудно найти такие шокирующие различия в ценах на единицы. Обычно разница составляла всего 2-3 раза.

«Здесь 200 номеров». Тянь Цюн перевернул руку и выбросил 200 металлических карт, на них были сложные номера.

«Это?»

Ло Фэн поднял руку и использовал свою духовную энергию, чтобы схватить их. Каждая металлическая карта была размером с его ладонь. Но 200 из них в совокупности достигли почти его высоты. Числа на каждом из них были очень сложными. Например, один из них был “b2461--95453--13402--96289—71833”.

«Каждый номер представляет собой единицу товара». Тянь Ционг рассмеялся. «С помощью одной металлической карты вы сможете купить 1 подразделение трупы ловушек сектора, каждая единица имеет 100 000 трупов внутри».

«200 единиц, разве это не 20 миллионов?», – Ло Фэн был ошеломлен.

«Эти 200 единиц – все неплохо. Все они превышают их ценность, а некоторые даже имеют жуки на высоком уровне». Тянь Цюн рассмеялся: «Я даю вам 200 металлических карт, чтобы вы могли пойти и выбрать. Идите забрать лучшие 100 единиц! Когда вы закончите сбор, вы можете вернуть мне оставшиеся металлические карты».

«Понял», – Ло фэн улыбнулся и кивнул.

Он почувствовал благодарность. Этот Тянь Цюн не был источником каких-либо выгод или намеков на что-либо, Ло Фэн не знал... до такого уровня бытия, как Тянь Цюн, какую выгоду ему может дать Ло Фэн? Он скорее сделает ему одолжение. И временами эта услуга... стоила больше, чем получение каких-либо выгод, и будет более полезной в будущем.

Чтобы быть в таком прибыльном посту, кроме фона, нужно было иметь целостность.

«О, это кольцо мира среднего размера». Тянь Цюн выбросил серебряное кольцо. «Внутри есть внутренний мир площадью 100 000 км. Поскольку вы купили 1 миллион штук предметов, вы получите шанс пойти на мусорную гору, чтобы взять некоторые сокровища».

«Взять сокровища?», – Ло Фэн был ошеломлен.

«Хм».

Тянь Цюн кивнул: «Войны во внешних районах заставили бесчисленное множество останков быть отправлены сюда. Всевозможные останки, некоторые из которых стоит того, что уже были разделены и проданы сами по себе! Существуют и другие, которые стоят на низком уровне, которые будут собраны в разных местах, плавающих в космосе, это мусорная гора! Те, кто приезжает сюда, чтобы купить... все получат мировое кольцо и выберут какие-то предметы в мусорной горе, чтобы поместить в них... пока кольцо не заполнится, это будет конец поездка».

«Ах», – Ло Фэн кивнул.

С площадью в 100000 км можно было вместить от сотни до тысячи тысяч земель, насколько это было огромно?

Можно легко увидеть богатство бизнеса этих 9 великих звездных полей.

«Ха-ха, мусорная гора – это накопление триллионов лет. Среди этих бесчисленных мусорных гор, которые знают, сколько вещей там хранилось. Там могут быть какие-то сокровища». Тянь Цюн сказал: «Тебе дали кольцо мира, и это средний размер, он может хранить совсем немного. Иди хорошо подбирай свои вещи, вы даже можете получить некоторые сокровища».

Ло Фэн рассмеялся.

«Иди, иди в сторону финансовых дел, чтобы заплатить. После этого ты можешь войти в звездное поле У Лун... в суперогромной сокровищнице, ты можешь медленно выбрать свои подразделения жуков и сокровища», – Тянь Цюн рассмеялся и встал.

...

200 металлических карт и серебряное космическое кольцо, они были оба символами, которые представляли, что Ло Фэн мог войти в звездное поле У Лун и взять предметы.

«Ло Фэн, 100 трупов подразделений жуков высшего уровня лорда сектора».

«Успешная сделка».

«Господин, 1 миллион смешанных элементов уже был переведён», – почтительно сказала прекрасная леди бессмертная с длинными золотыми волосами.

«Хм», – Тянь Цюн кивнул, поворачиваясь, чтобы взглянуть на Ло Фэна и Дилана. «Ло Фэн, пойдем, я отправлю тебя в звёздное поле У Лун».

...

Через некоторое время.

«Территория человечества, был произведён трансфер с счёта в одном из 9 великих мусорных звёздных полей, звёздном поле У Лун. У него имя №3 Ло Фэна, и он просто потратил 1 миллион смешанных элементов, получив шанс войти в звёздное поле У Лун, и купил 100 подразделений трупов жуков высшего уровня лорда сектора. Вероятнее всего, он будет проводить следующие 10-30 дней в звёздном поле У Лун», – отчёт, который был зашифрован сотни раз в виртуальной вселенной, в очень простом почтовом формате, был отправлен в одну из точек приема почты организации.

http://tl.rulate.ru/book/333/251499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку