Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 15 Глава 4: Миллионная армия лорда сектора

Какой способ произвести солдат?

Ло Фэн в чёрной одежде улыбнулся. Фактически, услышав подробное объяснение от королевы Алины, он уже принял решение.

«Я тренировался в технике 10000 контроля души и смог наконец управлять королевой клана жуков. Цель состояла в том, чтобы, естественно, иметь огромную армию жуков!». Ло Фэн подумал. «Клан жуков известен своим морем солдат, а не его элитной тактикой боя! Я могу создать несколько солдат королей, но большая часть ресурсов будет использована для крупномасштабного производства обычных солдат».

Создание одного солдата-короля требовало достаточных ресурсов, чтобы сделать сотню нормальных.

Как бы бесстрашно...

100 королей уровня лорда сектора по сравнению с 10000 солдат уровня лорда сектора в групповом бою, несомненно, что армия в 10000 победит!

И в отдельных битвах, возможно, один король мог прорваться, убив многих других.

Однако в массовом бою...

Нужны были цифры!

«В основном я использую второй метод», – Ло Фэн приказал.

«Да, Мастер», – королева Алина мягко ответила.

«Расскажи мне, какие ресурсы нужны для теневого копья, бронированных тигров и охотничьих богомолов», – сказал Ло Фэн.

Независимо от того, он должен был четко знать каждую статью своих расходов.

«Существует много путей для ресурсов, однако есть в основном 3 типа». Королева улыбнулась. «Первый состоит в том, чтобы просто использовать кристаллы вселенной, которые формируются из мировой энергии, и они могут образовывать что угодно, поэтому, используя их, мы можем полностью создать любого типа солдата-жуки. Однако для кристаллов вселенной существует много применений, стоимость их использования... была бы очень высокой».

«Второе – это поиск большого количества остатков металлического сплава, нескольких воинов или огромной зверской крови, нескольких других материалов, таких как раковины, мышцы и т. д. Благодаря этому большому количеству материалов я все еще могу производить солдат-жуков, а так как мы может выбрать много дешевых материалов, цена будет намного дешевле».

«Третий вид – собрать большое количество тел жуков, их можно мгновенно использовать для создания большого количества солдат».

Королева улыбнулась. «Без сомнения, стоимость первого – самая высокая, второго – крайне низкая, 3-й требует некоторых вещей, это будет зависеть от качества собираемых вами тел. Из того, что я знаю, купив тела в пределах вселенной в 1008 году страны стоят слишком много. Если вы выйдете во внешние районы, где есть бесчисленные тела, цена может быть намного ниже. Что касается того, сколько вы должны потратить... это будет зависеть от ваших способностей».

Ло Фэн кивнул.

Он понимал, что существует 3 метода, первый был самым простым.

Поставка кристаллов вселенной была источником, который мог бы создать бесконечное количество солдат. Естественно, самый простой способ был и самым дорогим.

«Скажи мне цену», – спросил Ло Фэн. «Если я использую кристаллы вселенной, чтобы создать, сколько мне придется потратить, чтобы создать одного теневого копья высшего уровня лорда сектора, одну тигрового бронированного жука и один охотничий богомол».

«Теневое копье лорда сектора потребует около 10 смешанных элементов, присущих кристаллам вселенной». Королева сказала. «Для бронированного тигра лорда сектора потребуется около 25 смешанных элементов, а охотничий богомол потребует около 50 смешанных элементов. Это довольно точные цифры. Если вы хотите создать короля... тогда цена будет в 100 раз больше!».

Ло Фэн глубоко вздохнул.

Мой бог.

Создание короля охотничьего богомола Сектор лорда, который потребует 5000 смешанных элементов! Достаточно, чтобы быть всем богатством бессмертного генерала.

«Материнское гнездо действительно не для кого-то, с кем можно поиграть. Просто покупка одного гнезда материнского лорда на аукционе привела бы к цене более 1 миллиона смешанных элементов! И техника контроля... так же безумна. Даже если у одного были деньги, если бы он не был основным членом власти, ему негде было купить его», – воскликнул Ло Фэн.

Только первоначальные инвестиции стоили более миллиона смешанных элементов!

Плюс производят большое количество солдат...

Это была бездонная яма, никогда не заканчивающаяся!

«Король охотничий богомол? Только один из них стоить 5000 смешанных элементов. Несмотря на то, что это бесстрашный, многие высшие уровня лорда сектора не будут соответствовать ему, но это просто слишком дорого. Я решу в будущем».

«Получение самого дешевого жука теневого копья будет стоить 10 смешанных элементов за голову, 10000 из них будут около 1 миллиона смешанных элементов».

«Слишком дорого!».

Ло Фэн покачал головой.

В настоящее время на его счету оставалось всего около 2 миллионов смешанных элементов, и это было наследием его учителя. Он инвестировал все это, не зарабатывая! Когда эта часть богатства исчезла, тогда ему ничего не оставалось.

«Первоначально мой план состоял в том, чтобы создать миллионную армию лордов. В тот момент, когда миллион из них был выпущен, убивая во всех направлениях... даже на уровне императора, пока он не имеет телепортации или остановки времени, любые небесные техники, даже они не смогут справиться со мной», – Ло Фэн подумал.

У неуверенности уровня императора были свои сильные стороны.

Если бы у него действительно была его миллионная военная армия, это был бы самый главный козырь. Его сила не была бы слабее, чем уровень императора!

«Алина», – сказал Ло Фэн.

«Мастер», – королева посмотрела на Ло Фэна своими голубыми глазами, которые были почти как вода.

«Используя остатки металлического сплава, кровь и материалы... также и тела жуков, используйте квантовый компьютер, чтобы отметить количество. Знаете ли вы, как использовать квантовый компьютер?», – Ло Фэн посмотрел на нее, производя квантовый компьютер с переворотом его руки.

«Мастер. У меня он есть».

Королева улыбнулась: «Подождите немного, я сразу же дам вам цифры ресурсов, необходимых для производства солдат».

Город Ян Чжоу, резиденция Ло.

Ло Фэн сидел на стуле из бамбука. Рядом с ним на столе стоял горшок с чаем с чашками чая.

«Сделать миллионную армию лордов, конечно, непросто», – Ло Фэн сидел один и размышлял. «Бабата, ты получил информацию в Интернете?».

«Я все еще проверяю, так как есть слишком много методов для покупки материалов, все с разными ценами. И материалы, которые мы покупаем, по объему – все это материалы

размером с планету. так огромная, цена за единицу может отличаться, но общие цены по-прежнему почти одинаковы. Мне также нужно искать лучшую скидку», – сказал Бабата. «И слишком много людей продают материалы во вселенной. Дайте мне немного времени, около 6 часов... Я разрешу это».

«Хм», – Ло Фэн кивнул.

Подобные расчеты, Бабата, живой ИИ, определенно будет лучше работать, чем он сам.

«Большой брат!», – раздался удивлённый голос.

Ло Фэн поднял глаза, вдалеке его младший брат Ло Хуа выглядел удивлённым.

«Ах, Хуа», – Ло Фэн помахал рукой.

«Большой брат, разве ты не должен быть заперт, почему ты так быстро?», – Ло Хуа подошел и с волной стул выплыл и приземлился рядом. Ло Хуа налил себе чашку чая после того, как сел и спросил: «Ещё не прошло и дня, а ты уже вышел. Это в отличие от твоего обычного стиля, я думал, что это будет десятки-сотни лет».

Ло Фэн улыбнулся.

Он пошел просто контролировать королеву клана жуков, а не тренироваться, естественно, быстро.

«Правильно, старший брат, что касается инвестиций, я должен дать вам отчет», – он улыбнулся Ло Фэну.

«А?», – глаза Ло Фэн блестели

Тогда, когда у него не было слишком много богатства, так как его молодой брат был исключительно искусным вложением средств, Ло Фэн решил всегда отдавать ему часть своих доходов. Одна из причин заключалась в том, что у него было огромное пространство, чтобы максимизировать свои таланты, а во-вторых, возможно, получить огромный доход.

Однако…

Поскольку количество Ло Хуа контролировалось все больше и больше, тем труднее было для большей отдачи.

Когда он вернулся более 200 лет назад, тогда Ло Фэн только что приобрел наследство своего учителя. Вернувшись, он пообщался со своим братом и дал ему небольшую порцию... 500000 смешанных элементов! Эти 500000... Ло Фэн все еще мог позволить себе потерять их, поэтому он отдал их.

В то время Ло Хуа сказал: «Большой брат, с этими 500000 смешанных элементов, я могу сразу подняться на два уровня в масштабе свойств, которыми я управляю, и мне уже достаточно, чтобы войти в финансовый рынок Развития Вселенной Людей».

Этот рынок был одним из самых высоких уровней всех 1008 стран мира. Для тех, кто в состоянии инвестировать в него, самым низким требованием было 100000 смешанных элементов! Следовательно, те, кто являются частью этого... если бы они не были сверхдержавами, у них были супердержавы, поддерживающие их.

На самом деле этот высокопоставленный рынок был направлен на привлечение большого количества инвесторов для поддержки войн рас! Он был использован, чтобы заставить несколько бессмертных организаций отправить бессмертных во вселенские секретные регионы и т. д.! Было много миссий. Однако, поскольку это был финансовый рынок, он, естественно, создавал бы всевозможные сложные сделки. Самые талантливые в деле и инвестировании были собраны здесь, и количество контролируемого богатства было ужасающим.

Некоторые бессмертные на уровне императора могут быть в хороших отношениях с другими, они могут собрать свои ресурсы и передать их гениальному руководству.

Этот рынок...

Был заполнен опасными ситуациями и подводными камнями. Даже полное богатство императорского уровня бессмертного будет считаться маленьким мальчиком на этом рынке

высшего уровня. Следовательно, начальный уровень был настолько абсурдным, что нормальные бессмертные даже не могли войти.

Требование 100000 смешанных элементов, это было нормально!

Для Ло Хуа, этот рынок высокого уровня имел большую привлекательность, так как суммы здесь были огромными, поэтому даже небольшая потеря 10% или 20% были огромными потерями.

Сильные ели слабых!

Гении были съедены!

Здесь будут зарабатывать только настоящие лучшие латы и абсолютные гении.

Ло Фэн долго надеялся выйти на этот рынок высокого уровня, любой, кто не смог войти сюда, означал, что он не был действительно на высшем уровне.

«Большой брат, когда ты вернулся в последний раз и дал мне 500000 смешанных элементов для инвестиций». Ло Хуа засмеялся: «Несмотря на то, что я запускал симуляции инвестирования их раньше, когда я действительно инвестировал их, это было, когда я почувствовал настоящий ужас».

«Ужас?», – Ло Фэн был ошеломлён.

«Хм».

Ло Хуа кивнул: «Поскольку я был осторожен и внимателен, хотя я использовал 500000, чтобы подать заявку на участие в этом рынке, я впервые инвестировал 10000 смешанных элементов. Сначала я заработал, и поэтому я увеличил сумму до 50000. Однако после этого я продолжал проигрывать. Но, так как я был уверен, я продолжал увеличивать сумму!».

http://tl.rulate.ru/book/333/251495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку