Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 14 Глава 59: Словно Бог

Куча травы затряслась, когда в неё приземлился похожий на гору золотой рогатый зверь. На его чешуе были следы золотой крови, и части его чешуй были даже повреждены, когда из его глаз и носа вытекала золотая кровь.

Сразу же поток мировой энергии быстро обернулся вокруг всего тела золотого рогатого зверя и начал восстанавливать его раны.

Во внешнем мире, каньон бога-зверя в Лаосском мире.

Ло Фэн, который сидел, скрестив ноги, как и другие сотни миллионов воинов в обучении, внезапно выпустил низкий шум боли, обе руки крепко сжали камни на земле, сокрушив их в пыль.

«Ваше Величество?».

«Ваше величество Ло Фэн, вы в порядке?».

Дилан и Си Фан Ци, которые сидели, скрестив ноги рядом с ним, были в шоке. Они оба обнаружили, что Ло Фэн испытывает боль.

Ло Фэн не ответил, он крепко сжал землю, вены на его лбу пульсировали.

«Ху». Он вздохнул и открыл глаза, явно усталый, глядя на Дилана и Си Фан Ци: «Ничего, не волнуйтесь».

Оба обменялись взглядами.

Ничего?

Было бы странно, если бы это было ничто. Он просто сидел там, под наблюдением двух великих неурядиц, он определенно не подвергся нападению. Однако при таких обстоятельствах ему действительно было больно, это было просто слишком странно. Ло Фэн был вселенским воином, он не заболел бы ни по какой причине, это было невозможно.

«Похоже, у Его Величества есть какая-то тайна», – подумал Дилан.

«У этого человека Ло Фэна есть секрет, которым он не хочет делиться», – Си Фан Ци тоже подумал.

Ло Фэн сидел и смотрел вверх, глядя на невероятно огромную статую спящего бога-зверя, потрясенную внутри.

«Почему».

«Я просто вырезал шкалы статуи маленького зверя, но меня поразило бесформенное давление, которое не только воздействовало на тело золотого рогатого зверя, но даже на его душу. Даже мои души человека и Моша были затронуты?», – Ло Фэну было трудно поверить.

Он уже закончил вырезать большую статую спящего зверя. Но почему возникла проблема в том, чтобы вырезать маленькую!

И золотой рогатый зверь был во внутреннем мире, который был его собственной территорией. Следовательно, на него никогда нельзя было атаковать абсолютные воины. Более того, Дилан и Си Фан Ци были рядом с ним...

«Если бы меня не атаковали другие воины, что меня поразило?».

«Если бы меня не атаковали, я бы не пострадал так сильно».

Ло Фэн нахмурился и задумался.

«Золотой рогатый зверь находится во внутреннем мире, даже потому, что он был тяжело ранен. Бесформенное давление повлияло как на физическое тело, так и на душу, и было чрезвычайно страшно». Ло Фэн вспомнил это чувство и не мог не дрожать. Это было чувство, когда он не мог даже сопротивляться. «Есть только два объяснения!».

«Первое заключается в том, что существо, находящееся далеко за пределами моего воображения, мешало мне вырезать эту маленькую статую бога божества, поэтому он наказал меня». Ло Фэн подумал. «Во-вторых, если бы меня не остановил воин, тогда это могут быть законы вселенной, которые оказывают на меня давление».

Вселенная оказывала давление на Ло Фэна.

Правильно.

Согласно тому, что он понимал, вся вселенная была связана законами, например, если бы был раскол в космосе и т. д., он, естественно, сам поправился. В тот момент, когда один ускоряется до скорости света, он будет путешествовать в темную вселенную и т. д.! Все это была физика законов вселенной. И если бы его действия до того, как были вызваны или пошли против этих законов, были бы последствия.

Внутри первичной вселенной приходилось следовать этим законам.

«Вселенная имеет особые законы, все, что идет против нее, будет иметь последствия». Ло Фэн подумал. «Я видел то, что идет против них, как металлическое безымянное руководство на земле, оно, очевидно, имеет способность идти вразрез с основами законов».

Это великое существо смогло создать технику, которая шла против законов вселенной.

Однако Ло Фэн...

Очевидно, что против самих законов вселенной он имел только понимание волос. Следовательно, он не мог избежать последствий.

«Эти две возможности».

«Какая из них?». Ло Фэн подумал. «Абсолютный воин наказывает меня? Такая возможность очень низка, потому что ему придется пройти мимо старшего Си Фан Ци и даже атаковать золотого рогатого зверя в моем внутреннем мире. Для этого это было бы существо, намного превосходящее мое воображение. И этот уровень бытия... есть ли необходимость, чтобы он наблюдал за мной?».

Хотя Ло Фэн был уверен в себе, он не был высокомерным.

Он не был на том уровне, на котором такое существо будет замечено.

«И меня только ударили, когда я вырезал статую маленького зверя». – Ло Фэн подумал.

Он пришел к выводу.

Было 90% шансов, что это были законы, наказывающие его!

...

«Ху».

Придя к заключению, он вздохнул с облегчением. Вселенная была огромной с триллионами рас, создавая бесчисленные мощные расы. Однако законы были справедливыми без каких-либо предвзятости. Даже унаследованные воспоминания золотого рогатого зверя упоминали о существовании законов вселенной, очевидно, эти законы... были на месте, чтобы стабилизировать всю вселенную.

Это не сразу убило бы жизнь.

По крайней мере, в его унаследованных воспоминаниях он никогда не упоминал законы вселенной, убивающие кого-либо.

«Мои действия раньше коснулись основы законов?», – Ло Фэн поднял глаза на огромную статую бога зверя, взволнованную внутри.

Основа законов вселенной, что это значит?

Это означало, что тайна в статуе бога зверя была абсолютной тайной, которая могла бы вмешаться из законов вселенной.

«Если я смогу понять этот огромный секрет, это будет так же, как сказал Си Ло До, я стал бы непобедимым существом, это было бы правдой». Ло Фэн подумал. «Неудивительно, что за бесчисленные годы никто не смог понять этого спящего божества-зверя. В конце концов, эта спящая статуя... такая же форма жизни, как и маленькая статуя».

«Тайна вселенной».

Ло Фэн был действительно взволнован.

Потому что он чувствовал... что он получил невероятную встречу!

У статуи бога зверя может быть путь для руководства стать непобедимым существом во вселенной! Даже если бы он был так же уверен, как Ло Фэн, он был очень ясен, как трудно было стать могущественным существом. Человечество, раса золотых рогов и т. д., эти

существа находились во вселенной в течение многих лет, но количество вселенских рыцарей все еще так мало.

Затем такие существа, как Си Ло До, супер-существо, которое вело всю расу, как редко было существо, подобное ему.

По крайней мере, в истории расы с золотым рогом было только одно.

«Моя маленькая статуя божества зверя, очевидно, гораздо более ценна, чем эта большая». Ло Фэн подумал. «У меня не было проблем с вырезанием большего спального места, но я получил наказание из законов вселенной, когда я вырезал маленького. Также... у маленькой статуи, очевидно, есть неповторимый шарм, похожий на реалистичного зверя-бога, и я получил эту статую откуда он жил, континент кровавой реки, поэтому существует высокая вероятность того, что это оригинал. Однако эта огромная статуя была вырезана каким-то суперсуществом».

...

Поняв, что представляет собой статуя бога зверя, Ло Фэн был предельно ясен, ему пришлось воспользоваться этой возможностью!

«Огромная статуя зверя должна быть статуей низкого уровня».

«Маленькая статуя должна быть на высоком уровне». Ло Фэн выводил внутри. «Вырезать большую нормально, и, хотя его аура сильна, у нее нет очарования внутри».

«Тогда!».

«Я возьму немного времени и изучу масштабные жилы огромной статуи. Когда хватит сил, я изучу маленькую статую». Ло Фэн подумал. «Эта маленькая статуя также осталась позади каким-то великим существом. Естественно, если кто-то мог бы ее вырезать и оставить, можно противостоять законам вселенной».

Ло Фэну был ясно, что он был всего лишь маленьким муравьем среди человечества, и человечество было всего лишь одной из величайших рас среди триллионов рас во вселенной.

По сравнению с законами вселенной.

Он был слишком маленьким.

«Начать».

Он посмотрел на огромную статую в каньоне бога зверя, выпустив свою духовную энергию, чтобы ощутить вены всех масштабов. Несмотря на то, что он успешно вырезал подобную статую, у нее не было никакой ауры, Ло Фэн должен был понять, почему.

«Хм?»

«Дрожь?».

Поскольку его энергия духа тщательно просканировала вены, а не как его быстрое общее сканирование раньше, он глубоко вкололся и почувствовал каждую жилу.

Постепенно Ло Фэн мог чувствовать рябь законов вселенной внутри вен. Это были не золото, дерево, вода, огонь, земля, ветер, молния, свет, время или пространство, а скорее пульсация, из-за которой дрожали внутри.

Бесформенное давление, которое было сделано из этих рябь.

«Итак, чудо здесь!».

«Как могут вести себя жилы весов?».

«Хм, эти масштабные вены кажутся непрерывными...», – Ло Фэн медленно начал замечать некоторые вещи.

На самом деле, что бы он ни заметил, многие поколения воинов из расы золотого рога были обнаружены давно.

В противном случае он не собирал бы так много воинов, собирающихся здесь, чтобы продолжать изучать его.

...

Внутри его внутреннего мира.

Поскольку его земное тело тщательно анализировало огромную статую, в куче травы внутри, золотой рогатый зверь снова вырезал другую статую спящего зверя.

«Раньше я был неправ».

«Резьба должна быть завершена одним непрерывным движением. Все более 90 тысяч весов должны быть вырезаны в одном кусочке, образуя чудо закона происхождения, которое вызывает золото, дерево, воду, огонь, землю, ветер, гром, свет, пространство и временная рябь вселенной», – Моша Ло Фэн посмотрел на золотого рогатого зверя, вырезавшего статую.

Моша Ло Фэн наблюдал за резьбой.

Земное тело изучало статую спящего бога-зверя.

Иногда Моша Ло Фэн изучал маленькую статую бога зверя и чувствовал ее очарование внутри, позволяя другим двум телам чувствовать свое присутствие тоже.

...

Изучая его снова и снова, чтобы он мог чувствовать это снова и снова.

Принцип был старым тупым способом изучения законов происхождения, который должен повторять одну технику могущественного воина снова и снова, в соответствии с тем, как он развязал ее. Будь то один раз, десять тысяч раз, триллионы раз... естественно, по прошествии времени чувствуешь, что закон тоже пульсирует.

Это был тупой и глупый способ.

Не изучать чудеса закона, а только способ развязать его. Этот метод был установлен таким образом, чтобы никто никогда не мог полностью понять законы.

Однако Ло Фэн понял, что секрет внутри этой статуи может быть еще сложнее, чем понимание законов времени или пространства, возможно, даже намного сложнее, чем стать рыцарем вселенной.

Рыцарь вселенной уже был так далеко от него.

Постигать эту тайну нужно еще дальше.

Так как это было так.

Затем он будет использовать глупый путь, 1 раз, 10000 раз, триллион раз, повторяя.

«Этот метод повторения не очень хорошо работает для других, главным образом потому, что у этой спящей статуи нет изображения и очарования истинного бога зверя». Черный одетый Ло Фэн посмотрел на резьбу золотого рогатого зверя. «Однако у меня есть точное сравнение».

Моша Ло Фэн посмотрел на крошечную статую в руке.

Это было просто.

В то время как вырезание, он позволял чувствовать божество зверя в крошечной статуе испускать снова и снова, так что, пока зверь вырезал...

Будут форма и присутствие.

Только так он будет полным. Именно поэтому Ло Фэн считал, что использование глупого метода для изучения этой статуи было самым практичным способом помочь улучшить его уровень силы.

«Я не стремлюсь сразу понять её чудеса. Даже если я пойму только небольшую их часть, я был бы доволен этим. Когда я стану достаточно сильным тогда я загляну в неё поглубже», – Ло Фэн решил так. Понять себя было очень мудро.

http://tl.rulate.ru/book/333/251459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку