Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 14 Глава 4: Наследование учителя

Бессмертным обычно приходилось выполнять рискованные задания, чтобы заработать большие суммы богатства.

В самом деле, у многих обычных бессмертных с жизненным сроком более сотни миллионов лет, их богатство могло составлять до 10000 смешанных элементов. В среднем они даже не зарабатывали 1 смешанного элемента каждые 10000 лет. Это было также причиной, почему бессмертные предпочитали использовать свои корабли вселенной, чтобы путешествовать и не использовали их телепортацию страны бога.

Даже бессмертные уровня императора, были использованы для использования вселенских кораблей.

Потому как…

Количество богатства, используемое для трансфера страны бога, было просто слишком шокирующим. И этим бессмертные, используя несколько лет до путешествия ничего не значит. Они просто погружаются в своих исследованиях прав, и когда они, наконец, открыть свои глаза, через несколько лет будут уже прошли.

«Ваше величество, это не нужно», – сказал Дилан.

«Нет, я настаиваю. Единственная причина, по которой мы смогли достичь планеты Нефритового Купола так быстро – это из-за трансфера страны бога! И трансфер страны бога использует столько ресурсов... как я могу позволить тебе одному платить весь счёт?», – Ло Фэн засмеялся. Глядя на далекую прекрасную планету в пространстве... планета Нефритового Купола: «цвет планеты Нефритового Купола очень похож на мой дом».

«Дом вашего величества?», – Дилан посмотрел на Ло Фэна.

«Хм!».

Ло Фэн кивнул.

Земля, было уже более 200 лет с тех пор, как он возвращался...

...

Когда корабль вселенной F-класса сблизился с атмосферой планеты Нефритового Купола, Ло Фэн и вся группу охранников все толкались, как они вылетели из двери каюты.

«Ху!», – Дилан взмахнул и корабль вселенной F-класса исчез из воздуха.

«Давайте отправимся на планету Нефритового Купола!», – сказал Ло Фэн.

«Да, ваше величество!».

Бессмертные, 10 лордов сектора, 100 лордов домена и 1000 солдат уровня Вселенной, охранник команда сразу же ответил в унисоне и сразу же окружила Ло Фэна, став красивый пучком света, летящим к планете. Они быстро прорвали атмосферу и вошли.

В одно мгновение.

Ло Фэн мог увидеть невероятно величественный древний город, многие древние города... сверху, похоже, не технологический вообще.

«Ваше величество, в центре 1000 звездных полей, одно из административных планет первого класса в 9 Ганьу вселенной страны, бесчисленные семьи повелителя сектора и даже бессмертные семей имеют разделы здесь». Дилан посмотрел вниз на древний город, к которому они приближались. «Таким образом, сильные многочисленны, как облака на планете Нефритового Купола, даже лорд сектора воины должны оставаться низким профилем».

Ло Фэн кивнул.

Было так много бессмертных в стране вселенной Ганьу. Следовательно, было бы, вероятно, многие из них на планета Нефритового Купола, а также.

«Давайте войдём в город!», – сказал Ло Фэн.

«Да!».

Под руководством Ло Фэн, эта команда больше 1000 сразу приземлились и вошли в город.

Планета Нефритового Купола, руководство этого города Сян Шуй было строга среди 108 городов. Даже ученики из больших семей или господствующего сектора из других звёздных полей должны были следовать правилам. С того момента они входят в город, им было запрещено летать и посадки внутри. Те, кто осмелился сделать это определенно верхние эшелоны вселенной страны Ганьу.

И в этом городе, полёты были запрещены тоже!

«Посмотрите!».

«Эта группа людей, на самом деле прилетела».

В широком пути, который был длиной в несколько сотен метров, их выступления были разнообразны. Жители высокого статуса планеты Нефритового Купола все смотрели с шоком, когда они увидели черную размытость групповой посадки сверху. Эта группа почти выглядела как черное облако по убыванию, особенно мировых энергий, испущенных.

Некоторые горели в то время как другие ледяные, или тяжелое, как гора...

Энергия, что 10 лордов сектора, естественно, излучаемая шокировала ниже человек. Даже если это не было редкостью увидеть лорд сектора в планета Нефритового Купола, они все ещё были сильными и уважаемыми людьми! В конце концов, чем выше бессмертные были слишком ленивы, чтобы показать себя и только появился один раз каждые 10000 лет или около того. Следовательно, лорды сектора были самыми сильными жители здесь обычно видели.

10 лордов сектора!

И все признали свои законы?

Даже во всех звездном, было трудно получить 10 лордов сектора все признали свои законы!

«Поехали!», – Ло Фэн приказал, и группа быстро стала размытой и ушла.

«Кто эти люди?».

«10 лордов сектора? Откуда они?».

Многие жители на улицах все переглянулись, так как они были в полном шоке. Любой лорд одного сектора было достаточно, чтобы построить крепкую семью здесь, и 10 из них были на самом деле следующие один человек?

«Это серебро бронированного черноволосый юноши, он является важным членом ядра одной из 300 семей чиновников императора?».

«Он должен был бы быть наиболее избалованным. В противном случае, как бы он получить 10 лордов сектора следовать за ним».

«Я уверен, что я не видел неправильно раньше. Среди более чем 1000 человек, самыми слабыми были уровня вселенной!».

Многие жители на улицах все обсуждали.

Они все думали, Ло Фэн должен был быть одним из самых важных основных членов верхушки семей в стране вселенной Ганьу. В противном случае, его окружение не будет таким огромным. Даже административная планета 1 класса планета Нефритового Купола редко наблюдала такую сцену.

...

Ло Фэн и его большая группа вошли в роскошную виллу конкретного города Сян Шуй, она называлась виллой горы Ласточки.

«Расходы здесь в городе Сян Шуй очень высоки. Просто дом, как это, моя покупка в виртуальных вселенных затрат сети 2 миллиарда долларов вселенной». Ло Фэн засмеялся и сказал. «Покупка небольшой галактики будет стоить около 100 миллиардов долларов вселенной. Те, без капитала действительно не может купить большую виллу здесь, на этой планете».

«Ха-ха, это довольно дорого».

«Тем не менее, для вашего величества это не должно значить ничего».

«Если ваше величество решит пойти общественности, вселенная страна Ганьу уже давно подготовил все для вас, нет необходимости для вас, чтобы купить эту виллу».

«Я хотел бы остаться низкий профиль, понимаешь?».

10 лордов сектора улыбнулись и согласились.

Ло Фэн улыбнулся и кивнул, приказав: «Хорошо, эта вилла будет наши жилые помещения на планете Нефритового Купола. Дилан, следуй меня, остальные могут остаться здесь на некоторое время».

«Да, ваше величество!».

Более 1000 охранников все ответили.

Ло Фэн кивнул.

«Давай, Дилан». Ло Фэн пошёл. «Следуй за мной в галактический банк вселенной».

«Да», – Дилан кивнул.

Каждый из 108 городов планеты Нефритового Купола имел галактический банк вселенной. В конце концов, те, кто живут на этой планете... были очень богаты, и люди со статусом. Даже самые обычные жилые помещения на планете было достаточно, чтобы купить всю жизнь планету в течение нескольких галактик.

Гонорар этих основных цивилизаций уровня поставленных здесь будет рассмотрен ниже класс.

Для галактического банка построить здесь 108 зданий было совсем не странным.

...

«Галактический банк вселенной», – Ло Фэн посмотрел на далекий огромный серебряный небоскреб. Весьма артистичное сооружение было окружен километрами поля травы, на нем можно было увидеть много людей из других звёздных полей, обсуждающих.

«Интересно, сколько денег учитель оставил для меня на счету», – подумал Ло Фэн. «В конце концов, учитель потратил огромное количество на корабль Планеты Юн Мо и облако контакта лозы. Однако его уровень власти, официального уровня бессмертных, его богатство должно быть много».

В то время как он рассуждал.

Ло Фэн продолжал возглавлять вперед, быстро достигая главный вход серебряного небоскреба с Диланом.

«Многоуважаемый гость, галактический банк вселенной приветствует вас!», – робот, стоящий рядом с входом почтительно сказал. Этот голос был проникнут простым эффектом души, делая тех, кто слышит его чувствовать себя невероятно утешил.

В огромном зале, группа сидела. Все они по очереди направиться на прием идти о своем бизнесе.

Ло Фэн и Дилан стояли молча.

Чи!

Система ИИ банка сканировала Ло Фэна и Дилана, в соответствии с их жизненной энергией, она быстро подтвердил их личности. В качестве одного из 5 левиафанов человечества, галактический банк вселенной имел в своей базе данных информации о жизненных энергиях для членов первобытного региона Ло Фэна и бессмертного Дилана.

Ло Фэн и Дилан имели чрезвычайно высокие статусы!

Даже начальник отдела этой отрасли не имел власти, чтобы помочь им здесь.

«Проследуйте, пожалуйста, за мной», – красивая леди в зелёной одежде вышла из приемной со стороны и почтительно сказал Ло Фэну и Дилану.

«Хм».

Ло Фэн и Дилан последовали за леди в зелёном и сели на облачный лифт, быстро достигнув 9-го уровня зала банка.

«Два гостя». Дама улыбнулась и сказала: «Поскольку оба ваши статусы чрезвычайно высоки, там нет никого здесь, в нашей отрасли с достаточными полномочиями, чтобы помочь вам.

Поэтому... Вы два могут взаимодействовать только с системой ИИ нашего галактического банка».

Ло Фэн и Дилан кивнули.

Это было в рассмотрении секретности и конфиденциальности. Чем выше был статус, тем более некоторые обмены должны были оставаться в тайне.

«Дилан, ты можешь остаться здесь, я войду», – сказал Ло Фэн.

«Да», – Дилан кивнул.

Хуа!

Стеклянная дверь в большом зале автоматически открылась и Ло Фэн вошёл, и дверь автоматически закрылась за ним. Несмотря на то, что это была просто стеклянная дверь... Вместе с тем было ли это дух энергии или генетической энергии и т.д., ни один из их сканирующих сигналов не имели способность проникать этот специальный стакан.

В стеклянной двери.

«Многоуважаемый гость, здравствуйте», – невероятно красивая дама с красным пушистым хвостом слегка поклонилась.

«Здравствуйте, я здесь, чтобы получить деньги». Ло Фэн кивнул. С одного взгляда он мог мгновенно сказать, эта дама была на самом деле робот, только она имела слой кожи на ней снаружи.

«Пожалуйста, введите ваш номер счёта», – робот дама улыбнулась.

"8492——8593——8528——5285——032», – Ло Фэн быстро сообщил.

«Мне нужно проверить энергию духа». Робот дама протянула правую руку: «Пожалуйста, поднимите энергию духа, чтобы смести мою правую руку».

Ло Фэн кивнул.

Поток духа энергии стремительно пронесся по правую руку дамц. В наследство его учителя должны были быть собраны учеником Планеты Мо Юн, следовательно, эта энергия сканирования дух был невероятно важна.

«Сканирование совпадает, пожалуйста, введите 3-слойный 4-волновой код», – дама продолжала.

Ло Фэн быстро ввёл невероятно сложные коды и одновременно смотрел на даму на экране перед ним.

Ди!

«Пароль принят», – дама улыбнулась.

Ло Фэн приказал: «Проверка баланса».

В тот момент Ло Фэн невероятно нервничал. Счёт, что его учитель оставил для него... как много на нём было?

Экран засветился и цифры появились на нём... «Баланс: 3122810 смешанных элементов».

http://tl.rulate.ru/book/333/251403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку