Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 14 Глава 2: Страна Бога

Три отдела, управляемые тремя магнатами.

Что будет делать 4-й?

«Похоже, ваше величество ещё не собрало подробную информацию об этом», – Дилан рассмеялся.

Ло Фэн покачал головой.

Проблема Хуна была главной причиной, по которой он решил пробиться к уровню лорда домена раньше. Следовательно, он не нашел времени, чтобы на самом деле собирать информацию и делать другие приготовления к этой новой миссии.

«Члены первобытного региона, которые отправляются, обычно получают должность контролирующих посланников». – сказал Дилан. «Их позиции схожи с тремя магнатами».

«Что делает контролирующий посланник?», – Ло Фэну было любопытно. «Это просто имя, без реальной власти?».

Наличие реальной силы было очень важным.

Просто высокое положение без реальной власти было совершенно бесполезно. Даже на земле Ло Фэн знал обо всех этих выходках.

«Конечно, есть реальная власть». – сказал Дилан. «И она огромна».

«А?», – Ло Фэн внимательно слушал.

«Отделение Ганьу нашей компании виртуальной вселённой представляет компанию, управляющую многими вопросами вселенной в мире. Даже неспособность страны Вселенной Ганьу страстно относиться к трем магнатам хорошо. Если это так, представьте себе, насколько потрясающе влиятельны эти три?» – воскликнул Дилан. «И из-за их невероятной власти и влияния даже у неловкости будет определенная жадность и амбиции. С течением времени из-за их жадности и честолюбия они начнут делать определённые вещи, которые навредят преимуществам компании виртуальной вселённой. Это тоже было очень нормально».

Ло Фэн кивнул.

Так было, как власть коррумпированных людей. Более того, это была их сила и жадность ко всей вселенной.

«Следовательно, контролирующий посланник, как указывает имя, в первую очередь, контролирует». Дилан улыбнулся: «Он может контролировать трех магнатов. В тот момент, когда он обнаруживает какие-либо трюки или выходки, он может немедленно сообщить в штаб-квартиру компании! Ха-ха... независимо от того, насколько он силён, он не может справиться с полным аудитом. Более того, если там действительно что-то происходит... тем больше причин для них не сметь ссориться с вами».

«Три магната, естественно, придут и будут хорошо относиться к вам, и они не посмеют с вами во что бы то ни стало». Дилан рассмеялся: «Как только вы станете лордом сектора и миссия вашего посланника, естественно заканчивается, только тогда они снова расслабятся».

«В конце концов, количество лордов домена первобытного региона просто слишком мало. Вероятно, один за последние десятки тысяч лет или даже больше, только тогда они получат контролирующего посланника, прибывающего в страну вселенной Ганьу».

«А?», – глаза Лу Фэна блестели.

Контролирующий посланник?

Это было похоже на штаб, который собирался контролировать, власть была, естественно, огромной.

«Это самая основная сила контролирующего посланника». Дилан рассмеялся: «Помимо угла воспитания, компания виртуальной вселённой также организует другие дела для вас. Также есть несколько вещей, которые после того, как они будут завершены, дадут вам точные награды».

Ло Фэн кивнул.

Правильно.

У гениев уровня лорда сектора и лорда домена были также пути для получения очков. Только то, что это было не так просто, как уровень вселенной.

Известие о том, что Ло Фэн становится уровнем лорда домена, быстро распространилось по всей горе Юй Сян.

Гора Юй Сиань, как место собраний самых выдающихся гениев компании виртуальной вселённой, все они смотрели на первобытный регион. Следовательно, когда Ло Фэн попал в первобытный регион через квалификационные битвы в этом году, гениев все знали естественно, и все они были шокированы, так как этот Ло Фэн фактически попал в первобытный регион в свои первые квалификационные битвы, это было безумно!

Кто бы мог подумать...

Это после всего лишь десятилетия или около того, он фактически прорвался к уровню лорда домена и был разослан.

«Неужели Ло Фэн полностью сошёл с ума? Из наших гениев первобытного региона 90% могут в любой момент прорваться на уровень лорда сектора тоже. Однако кто будет таким же сумасшедшим, как он?».

«Гении уровня вселенной и гении уровня лорда домена имеют слишком большую разницу во власти. Я слышал, что самый слабый гений уровня региона абсолютного начала, который прошел по крайней мере на 8-м уровне небесного моста, и 10 слабейших членов первобытного региона все прошли 10 уровень!».

«Даже самый сильный Фей То из гениев уровня вселенной, брошенный среди уровня лорда домена, едва мог остаться в регионе абсолютного начала. Неужели этот Ло Фэн сошел с ума?».

«Кто знает!».

...

В кабине из дерева баньяна в общественном регионе.

Лучшие 10 гениев битв в этом году собрались здесь, главным образом, чтобы проводить Ло Фэна. Будь то Жун Цзюнь или Болан, все они, естественно, знали, что Ло Фэн прорвался на уровень лорда домена, и все они были ошеломлены.

«Сумасшедший, мы знаем друг друга столько лет. Я всегда думал, что ты сумасшедший, но на этот раз он ещё более сумасшедший, чем я ожидал». Жун Цзюнь поднял бокал: «Независимо от того, насколько они гении, они, как правило, остаются на уровне вселенной более тысячи лет, прежде чем прорваться. Многие из них остаются в течение тысяч лет. Однако ты... За твоё безумие, сумасшедший, я поднимаю тост».

«Ха-ха, давай выпьем», – Ло Фэн тоже поднял бокал.

Па!

Они подняли бокалы для тоста и опорожнили их.

«Безумец!», – Ука встал и засмеялся. «Гении уровня вселенной, как правило, остаются на этом уровне в течение тысяч лет. Гении уровня лорда домена остаются на своих местах в течение десятков тысяч лет. Следовательно, члены лорда домена региона абсолютного начала, самые слабые, также прошли 8-й уровень небесного моста. Самый низкий в первобытном регионе прошёл 10-й уровень!».

«Это я знаю!».

Ло Фэн засмеялся: «Среди 100 лордов домена региона абсолютного начала 39 прошли 8-й уровень и 58 прошли 9-й, 3 прошли 10-й!».

«Среди 10 лордов домена в первобытном регионе 9 прошли 10-й, 1 – 11-й, я прав?».

Ука был ошеломлён.

Остальные в кабине молчали. Согласно тому, что они знали, Ло Фэн уже прошел 7-й уровень. Разница с лордами домена региона абсолютного начала была довольно огромной, и тем более её составляли члены первобытного региона.

«Чего бояться? Квалификационные бои уровня лордов домена проводятся один раз в 1000 лет, ещё несколько сотен лет до следующего». Ло Фэн рассмеялся. «Через несколько сотен лет моя сила повысится».

Болан, который молчал все это время, внезапно поднял голову, его голос прозвучал холодно: «Ты уверен, что пройдёшь 10-й уровень за несколько сотен лет?»

Ло Фэн некоторое время молчал.

Каждые 3 уровня были барьером для небесного моста, 1-3, 4-6, 7-9, 10-12...

Следовательно, прыжок с 9-го на 10-й уровень был огромной разницей.

Абсолютные гении обучались десятки тысяч лет. Вот сколько битв Гения и битвы героев. Они продержались так долго, чтобы пройти 10-й уровень, но их было всего около 10. И эти 10, они были самыми исключительными из их гениальных соревнований, или соревнованиями героев, или гениальными гениями, воспитываемыми из компании виртуальной вселённой.

Они были впечатляющими.

Тем не менее, они всё ещё потратили более десяти тысяч лет, чтобы пройти 10-й уровень!

С 9-го по 10-й, это можно просто сказать... сложнее, чем с 1-го по 9-й!

«У тебя есть гарантия?», – Болан уставился на Ло Фэна и снова спросил.

«Ха-ха». Ло Фэн рассмеялся: «По крайней мере... У меня есть смелость пойти на это! Более того, кто знает, что произойдёт в будущем?».

Группа вокруг стола молчала.

Все они чувствовали, что Ло Фэн в сердце бесконечных возможностей, всегда с нетерпением ожидая! Это была эта вера... та, что никогда не отступала! Несмотря на то, что они это понимали, однако все они никогда не узнавали об этом от него, потому что Ло Фэн прорвался с его идентичностью на уровне вселенной первичной области, и никто из них не мог войти в первобытный регион.

Первобытный регион, континент Чёрного Периода.

«Ваше величество, не волнуйтесь», – Дилан посмотрел на Ло Фэна.

«Не волнуйся?». Ло Фэн нахмурился: «Первобытный регион просто слишком далёк от страны вселенной Ганьу. Даже если я сяду на корабль вселенной, который достигает 50-кратной скорости света, потребуется более года. Я беспокоюсь о проблеме моего старшего брата. Однако за этот год, кто знает, что может случиться, если я не затрудню моего учителя».

«Ваше величество, если есть другой путь, лучше не беспокоить предка». – сказал лысый Дилан.

«Конечно, я это понимаю». Ло Фэн нахмурился: «Однако время полета».

«Ваше Величество».

Лысый человек улыбнулся: «Я уже говорил, вам не нужно беспокоиться. Во вселенной, помимо кораблей вселенной, есть ещё один более быстрый способ добраться до страны вселенной Ганьу!».

«А?», – Ло Фэн был шокирован: «Какой другой путь!».

«Ваше величество должно было быть в городе первобытного хаоса, верно?», – лысый человек улыбнулся.

Ло Фэн кивнул.

«Изначальный хаос-город находится в пределах первичной вселенной, а первичная вселенная по сравнению с нашей древней фактической вселенной... их расстояние очень близко. Тем не менее, независимо от того, насколько близко, это все ещё намного дальше, чем мы идем в страну Вселенной Ганьу». Лысый сказал: «Но когда ты отправился в первозданную вселенную, разве это не было очень быстро?».

Ло Фэн кивнул: «Очень быстро, потому что мы использовали пути вселенной».

Ло Фэн ясно помнил тогда, что они сидели на корабле с 9 рыцарями, пролетая до первичной вселенной через вселенную. Внутри этого пути... поток времени был нерегулярным, что делало его неудобным для многих гениев.

«Правильно, вселенские пути!». Лысый мужчина кивнул: «И не только так, и для таких людей, как ваше величество, которые живут в империи горы черного дракона, эта империя поддерживается священной землей Горы Чёрного Дракона и эта священная земля... на самом деле является страной бога. И есть путь, направляющийся к священной земле.

Ло Фэн кивнул, это то, что он знал.

«И страны бога все сотканы между самим космосом вселенной». Лысый человек Дилан улыбнулся. «Эти пути, связывающие страну бога с реальной вселенной, – все это пути».

«Пространственный ли это путь в страну бога или путь первобытной вселенной высшего уровня, все они являются транспортными путями». Дилан улыбнулся: «Это делает изначально сто миллионов световых лет, с путями, мы можем моментально туда добраться».

«Всё это фиксированные пространственные пути!».

Дилан воскликнул: «Любой фиксированный путь, чем дальше расстояние между местами, которые они связывают, тем выше цена на строительство. Даже если это близко по фиксированному пути, нужно было бы заплатить десятки тысяч смешанных элементов! идите дальше, можете довести до миллионов до десятков миллионов смешанных элементов, чтобы построить там».

Ло Фэн был в шоке.

Цена фиксированных путей действительно была огромной.

«За исключением использования фиксированных путей». Дилан улыбнулся: «Страны бога действительно могут сделать одноразовый перевод».

«Пока я нахожусь в стране бога, до тех пор, пока я оставил маркер где-либо ещё во вселенной раньше, я могу мгновенно переместиться туда через пространство, как одноразовый перевод». – воскликнул Дилан. «Такие передачи имеют меньшую плату. Однако... каждый раз, когда вы это делаете, вы должны сделать путь через пространство, и, согласно расстоянию, цена будет иной».

«Отсюда до моей страны бога, мне нужно создать путь один раз, и это займет около 3 смешанных элементов в ресурсах. Из моей страны бога, создающей путь к стране вселенной Ганьу, это займет около 5 смешанных элементов», – сказал Дилан.

Ло Фэн был в шоке.

Трансфер через страну бога лишь однажды требовал около 8 смешанных элементов?

У многих бессмертных даже не было богатства в 10000 смешанных элементов, даже его собственный учитель не смог бы пройти эту передачу.

«Создание пути на большом расстоянии будет иметь более широкое использование энергии, поэтому даже бессмертные больше привыкли к использованию кораблей вселенной». – сказал Дилан. «Если это не невероятно срочное дело или бегство и т. д. Только тогда они предпочтут использовать это мгновенное путешествие обратно в свою страну бога или использовать свою страну бога, чтобы отправиться в другое место!».

Ло Фэн был шокирован внутри.

Страна бога была хорошей половиной жизни бессмертного, это было невероятно таинственное существование с особой энергией внутри.

«Неудивительно, что они сделали фиксированный путь к первобытной вселенной. В противном случае, создавая путь каждый раз туда и обратно, цена была чем-то, что даже компании виртуальной вселённой было бы тяжело потянуть», – воскликнул Ло Фэн. Чтобы сэкономить время на поездке обратно в страну вселенной Ганьу, потребовалось бы огромное количество ресурсов.

http://tl.rulate.ru/book/333/251401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку