Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 13 Глава 41: Сокровище храма

Звучали демонические ноты, если невозможно было увидеть эффекты демонических нот, просто слушая их, они были замечательны.

На лестнице в космосе многие уровни поднимались вверх.

Моша Ло Фэн стал лучом света, проходящим через многие уровни, быстро достигнув 3333-го уровня. Это был последний уровень 1-й части. И перед ним был храм высотой в 1000 метров с внешней стеной, заполненной своеобразными статуями, где были две огромные золотые двери.

Дверь была открыта.

«Храм!».

Ло Фэн посмотрел на огромную золотую дверь, которая излучала шокирующее давление; перед этой дверью, которая была как минимум несколько сотен метров в высоту, он был похож на маленького муравья.

«Я здесь», – Ло Фэн влетел прямо внутрь.

Туман покрывал весь храм. Среди тумана плавала каменная табличка, на которой через некоторое время появились загадочные слова. Смысл слов был... “Вы – 61201-й наследник, который пришёл сюда, вы имеете право получить звание Новичок, получив награду новичка.

В тот момент, когда слова закончились.

Ло Фэн осмотрел всё, желая найти сокровище, однако вдруг...

«Чтобы добраться сюда, 1 – должен закончить все 3333 уровня лестницы наследования, 2 – как вы, решительно выдержать демонические ноты, пока не добраться сюда». В храме раздался сложный загадочный голос, говоривший на языке, который он никогда раньше не слышал, но Ло Фэн понял всё, что он сказал.

Он был потрясён, услышав слова.

Гора демонов существовала уже более триллиона лет, это великое существо должно было давно покинуть это место.

«Чтобы быть в состоянии противостоять демоническим нотам, вы должны быть хотя бы рыцарем вселенной! Просто быть рыцарем вселенной означает, что вы уже являетесь абсолютным существом во вселенной, но вы до тех пор, но всё же вы положили глаз на мои сокровища, которые я оставил. Ха-ха... раз уж вы лично пришли, возьмите сокровища, которые я оставил». После того, как голос закончил говорить, подплыли 2 энергетических шара.

1 золотой энергетический шар.

1 серый шар.

Моша Ло Фэн стоял в храме, глядя на плавающие вдалеке энергетические шары, смеясь внутри: «Он, должно быть, оставил предупреждение в храме. Он, должно быть, обнаружил, что я не получил 3333 уровня наследования и пробился сюда; он, должно быть, думал, что я выдержал всё это».

«Тем не менее, всё ещё по-настоящему мощно».

«Согласно тому, что он сказал, те, кто способен противостоять этому, должны быть по крайней мере быть рыцарями вселенной», – воскликнул Ло Фэн.

Рыцари, они были разделены на рыцарей пространства и рыцарей времени.

Во вселенной они определённо были абсолютными существами, способными построить страну вселенной, доминировать над триллионами галактик и бесчисленными жизнями. Даже среди высочайшей из рас, людей, лидеры стран вселенной были огромными фигурами. Среди более слабых рас во Вселенной, рыцарь... скорее всего, был бы высшей силой.

«Если так подумать!».

«Тот, кто оставил наследство, должен быть сильнее рыцаря», – его взгляд упал на 2 энергетических шара.

В тумане были один золотой шар и ещё один серый.

Грохот!

Грохот!

Серый энергетический шар распахнулся, и изнутри него выплыла доска из серого камня, длина которой составляла около 3 метров, шириной в полметра, и на ней были несравнимо сложные естественно образованные гравюры. Гравюры в центре образовывали птицеподобное существо.

Золотой энергетический шар распахнулся и раскрыл кристалл, как золотой плод.

С первого взгляда он был похож на мускусную дыню, которую Ло Фэн ел на земле, однако, несмотря на то, что этот плавающий плод был золотым, он был полупрозрачным, можно было слегка рассмотреть его содержимое, и он был окружен золотой энергией.

Каменная доска.

Фрукт!

Это были сокровища, которые оставил дворец наследства.

«Доска Ло Фу Лю!», – Бабата был в шоке. «Тот, кто оставил это, точно очень щедр. 1-я часть, а он на самом деле оставляет сокровище доску Ло Фу Лю!».

«Что это?», – Спросил Ло Фэн.

«Эта доска похожа на твой челнок тёмного облака», – сказал Бабата сказал. «Это летающее оружие, на котором можно стоять».

«Летающее духовое оружие?», – Ло Фэну было любопытно.

Духовное оружие во Вселенной считалось дешёвым для Ло Фэна. Оружие 5 уровня... могло быть дорогим для лордов сектора, но они не имели большого значения для Ло Фэна. Однако эта естественно сформированная доска перед Ло Фэном была тем, чего он никогда не видел и не слышал.

«Эта доска очень дорогая?», – спросил Ло Фэн.

«Какая шутка!», – сказал Бабата. «Ло Фэн, это духовное оружие с 1 уровня по 5 предназначено для использования теми, кто ниже бессмертных! Бессмертные не станут утруждать себя использованием такого оружия. Даже одно из 9 божественных оружий – оружие Нань Шэнь... если только это не обычный бессмертный, любые другие, обладающие силой, переключатся на что-то получше».

Ло Фэн кивнул, это он знал.

«Истоки для оружия, используемого бессмертными, происходят из многих мест».

«И доска Ло Фу Лю считается исключительным летающим духовным оружием даже среди оружия бессмертных. Лишь некоторые на Официальном уровне обладают ими. Большинство из них, по крайней мере, на императорском уровне», – сказал Бабата. «Это естественно сформированная каменная доска из вселенной, ее сила шокирующая!».

Ло Фэн был ошеломлён.

«Только у немногих на Официальном уровне есть это. Тогда мой мастер?» – спросил Ло Фэн.

«Какой?», – спросил Бабата. «Если это Истинный Янь, тогда он точно может приобрести её. Мой мастер... был слабее. Летающее духовное оружие, которое он использовал, было намного слабее. В конце концов, стоимость доски Ло Фу Лю составляет от 1 до 2 миллионов смешанных элементов, и даже в этом случае очень мало людей продают её!».

Ло Фэн глубоко вздохнул.

Спокойно, он должен был сохранять спокойствие.

1-2 миллиона смешанных элементов?

«Невероятно, действительно невероятно!». Он чувствовал, что он уже был очень беден. 1 миллион смешанных элементов, да что это такое? Тогда, когда Ло Фэн присоединился к аукциону, небольшое звёздное поле Да На было продано всего за 1000 смешанных элементов. Конечно, это было маленькое звёздное поле.

И звёздное поле горы чёрного дракона было большим, его галактики были в 20 раз больше, чем у звёздного поля Да На! Поскольку галактики собирались вместе и легко управлялись, его цена могла быть как минимум в 10 раз, однако даже эта цена по-прежнему составляла всего 300000-1000000 смешанных элементов.

Обычно с 500000 смешанных элементов можно было уже купить звёздное поле горы чёрного дракона. 1 миллион был абсолютным максимумом.

«Лишь эта каменная доска сравнима со звёздным полем горы чёрного дракона?», – Ло Фэн сделал глубокий вдох.

«Если ты принесёшь эту каменную доску тому бессмертному на священной земле чёрного дракона, этот бессмертный определённо будет более чем готов обменяться с тобой на это», – сказал Бабата. «В любом случае, империя горы чёрного дракона всё богатство лишь одного бессмертного».

Ло Фэн кивнул.

Ему нужно было смотреть на эту проблему под другим углом; это было иначе, чем на земле; здесь было много стран, которые были личными богатствами! Как и страна вселенной Ганьу была всем богатством того лидера. Если бы было сказано... что есть сокровища, способные поднять силу лидера страны вселенной Ганьу до уровня лидера первобытного хаоса.

Лидер страны вселенной Ганьу определённо был бы более чем готов отдать свою страну и обменять на сокровище.

«Что это за фрукт?», – спросил Ло Фэн.

«Этого я не знаю. Я следовал за твоим мастером более 60 миллионов лет, я много видел и слышал, но этого золотого плода я никогда раньше не видел. Я знаю лишь... другой особый золотой плод», – сказал Бабата. «Но этот явно отличается от него».

Внутри храма.

Ло Фэн посмотрел на 2 плавающих сокровища, даже после столь большого разговора с Бабатой, это было лишь мгновением.

Вдруг!

На каменной табличке, плавающей в тумане, появилось больше слов: «Награда новичка, 1-я – доска Ло Фу Лю, летающее оружие для читателя духов, с ней шансы на выживание в опасной вселенной значительно повышаются. 2-я – это Золотой плод души, таинственный плод, который образуется лишь один раз каждые 3000 эр, он имеет особое качество, которое может изменить душу, делая её способной принимать больше наследования! Эта 1-я и 2-я части будут иметь сокровища, изменяющие душу. Тем не менее, до сих пор никто не смог полностью принять его».

Ло Фэн понял.

Он тут же протянул руку и схватил два сокровища, быстро сохранив оба сокровища в своем пространственном кольце.

«Золотой плод души, который может изменить душу», – Ло Фэн кивнул.

«Похоже на то!».

«Если бы я был существом, которое оставляет наследство, я оставил бы какие-нибудь сокровища, чтобы попытаться помочь будущим поколениям в его завершении», – подумал Ло Фэн подумал. «Жаль, даже с помощью существа, сотни тысяч форм жизни, которые были здесь, даже бессмертные, не смогли преуспеть».

......

Моша Ло Фэн быстро покинул храм после получения 2 сокровищ и полетел вниз.

Соу!

Он слетел с высоты храма до 1237-го уровня, стоя рядом с земным телом, передавая ему пространственное кольцо и исчезая во внутреннем мире.

Ло Фэн стоял там, глядя на храм и улыбаясь.

«Ха-ха...».

«На этот раз мне действительно повезло». Он улыбнулся: «Вселенная невероятно обширна и таинственна, со многими чудесами, но только через их приобретение это будет успехом. Это считается успехом».

С волной.

Появились полупрозрачные золотые плоды, окруженные золотой энергией, видимой невооружённым глазом.

Золотой плод души, плод, образующийся один раз каждые 3000 эр.

«Согласно информации из храма, он может изменить мою душу, сделав её более подходящей для принятия наследования», – Ло Фэн не колебался и укусил. Когда он прокусил кожуру плода, внутренняя часть потекла как энергия и проникла в его тело.

Чи чи чи...

Даже наружная кожура стала как поток энергии, пронизывающий его тело.

Ло Фэн мог лишь почувствовать холодный порыв в его теле, и эта энергия позже быстро вошла в его ядро, пронизывая плотную кристальную душу. Тёмная золотая энергия продолжала течь, его душа быстро начала меняться, цвет крови его души теперь приобрёл намеки на золотой.

«Как удобно!».

«Прежняя пронзительная боль полностью исчезла, нет и намёка на усталость, и моё внимание повысилось в сто раз». Ло Фэн мог отчётливо почувствовать эволюцию своей души: «Даже прежнее бремя исчезло».

Глаза его сверкали ярче.

«Ха-ха-ха...».

«Теперь я могу принять больше наследования!», – Ло Фэн был очень взволнован.

«Ло Фэн, по поводу обучения с доской Ло Фу Лю, позволь мне предупредить тебя», – Голос Бабаты раздался в голове Ло Фэна.

http://tl.rulate.ru/book/333/241593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку