Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 13 Глава 36 – «Выполнение»

Виртуальная Вселенная, открытое пространство.

“Вой..." Полностью зеленые драконы прокрались через пространство", "Красивые 7 цветных крыльев можно было увидеть повсюду, в этом огромном пространстве, с первого взгляда, можно было заметить десятки миллионов различных типов мистических зверей, некоторые красивые, некоторые жестокие.

Десятки миллионов зверей летели.

Полностью красная величественная группа дворцов была в воздухе, в одном из них.

Высокий и крепкий человек с одним серебряным рогом, покрытым фиолетовой броней, яростно выпил один бокал вина, полупрозрачный стакан полетел на пол и разбился, его глаза, как 2 вечные горящие звезды, он бушевал и ревел: “ Я так долго ждал наследства горы демона, чтобы мой ученик, император получил шанс, и вы говорите мне, что он ушел?”

Седой мужчина поклонился и сказал: "дело не в том, что его больше нет, но ему просто придется ждать следующей партии!”

“Следующая партия?!!!" заревел рогатый человек. "Каждая партия демона имеет наследство в 10.081 эр друг от друга! И каждая партия имеет не более 32 человек. Я потратил столько сокровищ и вложил столько. Наконец меня выбрали! Но ты мне говоришь...что есть анонимная неизвестная форма жизни, которая заняла один из 32 дворцов”

"Зачем отнимать шанс? Почему бы не забрать у других?" Серебряный рогатый человек был несравненно зол.

Рыцарь!

Седой старик поклонился.

“Выйди, выйди!" Серебряный рогатый человек яростно махал рукой.

Седой старик поклонился, больше не дерзая говорить, повернулся и сразу ушел.

Выражение лица серебряного рогатого человека было злым.

Для рыцаря вроде него, одно из великих вечных существ человечества, едва ли было чем-то, что заставляло его чувствовать себя обманутым, но на этот раз...

"Великий Союз забрал мои дары и милости, и теперь они все ведут себя праведно, лишая моего ученика возможности" Человек был наполнен ненавистью, однако ему было ясно, что с тех пор, как они приняли решение, в нем не было никакой пользы.

"Только кто это!”

"Кто взял место моего ученика?" Человек бушевал.

Это было в десятки миллионов раз больше, чем возможность учиться в первобытном городе хаоса, потому что первобытные скрижали хаоса были, в конце концов, для людей, чтобы изучить и понять законы. Однако наследование ноты демона было основательным, невероятно детальным методом обучения, пока один следовал за обучением, его силы росли бы стремительно.

"Подождать до следующей партии? 10,081 эпох?" рогатый воин стал злее, чем больше он думал об этом.

Его ученик был императором бессмертным.

Стать рыцарем было крайне сложно!

Однако с наследством, на определенном уровне, это значительно увеличит его шансы стать рыцарем. Сейчас он не знал, кто воспользовался шансом его ученика, заставив его ждать более ста миллионов лет.

Вершинные существа и их дела, Ло Фэн точно не знал.

Он знал только, что ему придется воспользоваться возможностями.

В пределах дворца.

Ло Фэн уже день стоял на 1-м уровне, он закрыл глаза и стоял на черной каменной лестнице, его духовная энергия постоянно тренировала технику наследования, этот безымянный мощный метод временно будет называться высшим демоном.

Это руководство Верховного демона, согласно информации, которую Ло Фэн получил от 1-го полета, в основном было разделено на 2 части.

1 были азами.

2 была техника демона.

Из которых 99% основы были частью, в основном делающие прочную основу, как только это было сделано, метод демона будет не таким сложным.

Основы здесь относятся к амплитуде энергии духа!

Например, когда Ло Фэн контролировал 1 летающий клинок, его сила в атаке этим лезвием могла достичь определенного количества. И его предел мог...одновременно контролировать 78 лезвий, все 78 из них достигали максимальной мощности! Когда Ло Фэн был на земле, и он все еще был слаб, он мог одновременно контролировать около 10 или около того лезвий при максимальной мощности.

Душа, имела силу амплитуды!

Тело, имело силу амплитуды!

Вечный алтарь измерил амплитуду прочности, Обычные амплитуды прочности смогли достигнуть 100. И от этого было бы идеально контролировать каждый бит энергии!

Та же теория.

Амплитуда энергии духа имеет возможность контролировать 100 летающих лезвий и каждый из них достигает максимальной мощности, что было обычным пределом!

Однако!

Это при обычных обстоятельствах.

Как и золотой рогатый зверь, использующий свое тело для атаки, его обычная амплитуда силы также могла достичь 80-90. Однако тот момент, когда она развязывает свою способность, это увеличивается! Сразу же он подпрыгнет на несколько раз. Подобно божествам мира, сила тела тоже поднимется в несколько раз! Достигая нескольких сотен!

Сила тела может повыситься в несколько раз!

В теории. 100 было пределом, однако это было обычным пределом. С помощью специальных методов, сокровищ, все это может поднять этот предел! И эти дополнения были невероятно ценны во Вселенной.

Природные способности укрепляют пораженные тело и душу.

Амплитуда души золотого рогатого зверя была в настоящее время 78, однако, как только он использовал свою естественную способность, его сила поднимется в несколько раз!

И это руководство Верховного демона, было чем-то вроде божеств мира из его воспоминаний, и еще более могущественным...как только у человека будет большой прогресс в мире Божества, он поднимет свои силы в 27 раз.

Это было крайнее наследство, направленное на преодоление всех ограничений!

"Какая загадочная аномалия!”

Ло Фэн открыл глаза и посмотрел на много уровней впереди него, с первого взгляда они добрались до самого космоса, он глубоко вздохнул, с другим шагом он полетел во 2-й полет.

Он приземлился.

Продолжайте обучение!

День за днем!

Уровень за уровнем!

В этом наследстве лестница растянулась в космос. Ло Фэн прогрессировал.

Фактически, когда он впервые начал процесс, он получил информацию...что раз она началась, ее не остановить! Он должен был постоянно идти вперед, само обучение было на самом деле пыткой силы воли и сознания, в тот момент, когда он не смог выдержать...наследование автоматически закончится!

В огромной Вселенной, более триллиона лет. 100 тысяч различных форм жизни пришли, чтобы получить наследство.

Однако...

Ни один из них не может завершить весь процесс!

"Кто знает, сколько времени это займет!”

"Хм, такие возможности не приходят легко. Я не могу пропустить это”

Ло Фэн был почти как голодный нищий, съевший еду довольно давно, безумно погруженный в свое обучение, чем больше он тренировался, тем больше он чувствовал подъем амплитуды своего сознания.

Чем больше он тренировался, тем больше он понимал, что если бы эту технику можно обменять в сокровищнице виртуальной Вселенной, это была бы непомерная цена! Сокровищница может даже не иметь такой техники внутри.

"У меня есть только один шанс"

"Тренировки столько, сколько я могу. Может быть, я добьюсь больших успехов! Независимо от того, если я не дам этому шанс, как я прощу себя?”

Когда Ло Фэн был в центре горы демона, получившей наследство, убийцы, посланные официальным из 1000 звездных сект, были обеспокоены.

6 месяцев спустя.

Виртуальная Вселенная, на острове специально для 9 воинов.

На этом острове группа дворцов заняла чрезвычайно большое пространство, это была авторитетная штаб-квартира секты 1.000 в виртуальной Вселенной.

В конкретном дворце.

“Божество!'

2 сектора лордов и 2 домена лордов поклонились уважительно.

Потрясающе красивые длинные волосы По Юй, абсолютная красота, она сидела на троне, опираясь на спину и глядя ниже. "Вы 4 не обнаружили цель?”

"Да”

4 воина нервничали.

Они были из первых 6, остальные 2...погибли уже!

“Бесполезная вещь!”

Абсолютная красота холодно фыркнула. Я дам вам еще полгода времени! Надеюсь, вы меня не разочаруете!”

Они имели холодный пот со своих лбов.

Прошло время, и в одно мгновение, они уже целый год в горе, другой домен Божества умер, потому что он был ранен...он бессознательно стал зомби.

Последние 3 выжившие все покинули гору.

"Поздравляем, вы 3 выжили в течение года, вы имеете право войти в нашу компанию виртуальной Вселенной".

Ба Ян и остальные воины секты взглянули друг на друга, беспомощно.

Они пришли в гору только по приказу По Юй, по правде говоря, у них 3 не было желания присоединиться к компании виртуальной Вселенной.

Сотрудники немедленно привезли Ба Ян и остальных в ее храм. Глубоко в святилище в зале.

По Юй лежала на троне, ее нефритовый зеленый хвост извивался на троне, ее глаза смотрели вниз на трио.

3-е опустились на колени.

По Юй махнула рукой и сразу же заставила космическое кольцо от пальцев владыки домена, насильно нарушить отпечаток души и извлечь лазерную пушку класса e9.

"Мастер, цель, этот воин Вселенной 9-го уровня, мы не обнаружили его. Очень вероятно, что он был убит другими. Или он был поражен нотой демона и превратился в зомби" Самый сильный из партии Ба Ян сказал.

"Будем надеяться!"

По Юй кивнула, ее взгляд пронесся мимо 3-х.

Их глаза сразу стали злыми!

"Тем не менее, вы все знаете слишком многого, вы должны умереть" По Юй сказала холодно, отправив людей.

“В год"

"Этот панк должен быть на 80-90% мертв. По Юй тихо пробормотала, после чего она очаровательно улыбнулась, пространство вокруг, казалось, вспыхнуло в цветах.

http://tl.rulate.ru/book/333/235928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку