Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 13 Глава 22 – «Бегство»

Холодный ветер дул через ледяные тропы, Ло Фэн двигался вперед с молниеносной скоростью.

От ветра образовывались своеобразные шумы. Некоторые были так высоки по частоте, что даже никто не мог их услышать, но они все еще пронзили сознание Ло Фэна. Эти заманчивые звуки иногда были сильными, а иногда и слабыми.

“Гул!”

Почти как будто его клинок, как сила воли, была поражена внезапной мощной бесформенной волной, заставив его остановиться.

Его тело немного вздрогнуло, его выражение изменилось.

"Я совсем не ослабил свою бдительность, и эта сила гипноза на самом деле выросла в 100 раз внезапно" Ло Фэн был потрясен внутри. Ветер, смешанный с гипнозом, кажется, объединяется, чтобы сформировать очень мощный комбо, в результате чего его твердая сила воли слегка дрожала.

"Истинные угрозы обычно приходят, когда это кажется наиболее безопасным!”

Он коснулся глаз, продвигаясь вперед на 1000 км, и прибыл в кристально-ледяной мир. Бесчисленные слои льда покрывали все, образуя обширную и в то же время красивую пещеру, а на стенах естественно образовывались красивые следы.

"В общей сложности 816 пещер, в которые я могу войти?" Ло Фэн смотрел вокруг. Внезапно его взгляд приземлился в пещере в форме далекого восьмиугольника, он почувствовал что-то особенное, исходящее из этой глубокой пещеры.

Полагаясь исключительно на свой инстинкт, он быстро вошел в эту пещеру.

……

На этом перекрестке из 817 пещер будет абориген, идущий из одной из пещер, прежде чем войти в еще одну.

Через полчаса.

Черный рогатый тощий человек вышел из пещеры, глядя на другую 816, хмурясь: "так много?”

"Хм?”

Его взгляд приземлился на ту же пещеру в форме восьмиугольника “ я посмотрю”

Су!

Всего за один шаг он уже вошел глубоко в эту пещеру.

Глубокая пещера была шириной в 12 км.

Черный рогатый тощий человек шел, расширяя свою мировую энергию до 1000 км вокруг.

"Домен 8 уровня?”

Он нахмурился, его тело стало размыто и одновременно погналось на 1000км. Глядя на отдаленный силуэт, несущийся, выражение лица изменилось, когда он быстро бежал. Он крикнул: "Божество сектора пламени, я из звездной секты…”

Гул!

Пламя вспыхнуло, и мгновенно окрестности превратились в море огня, что домен уровня 8 , среднего возраста был мгновенно сожжен до смерти.

"Независимо от того, убью ли я свою цель на этот раз, даже если я приобрету достаточно черных тегов, я все равно не передам их, я притворюсь, что провалился и вернусь. Я, в конце концов, сектор Божества!”

Было 9 воинов.

Один из них должен был стать сильным воином, присоединившись к компании виртуальной Вселенной и исследуя вселенную. Многие не хотели просто оставаться в 9 звездном океане.

Второй - мощные воины в 9 звездном океане, они не хотели присоединяться к нижним уровням компании виртуальной Вселенной, только по приказу других.

И сектор племени У Ци был последним.

"Довольно много черных тегов, всего 726" худощавый воин покачал головой. "Я не хотел собирать их вообще, и теперь у меня уже более 2000.”

Он продолжал!

Он случайно прогрессировал, однако он все еще был осторожен. По его словам, самое опасное в данной горе, потерять сознание в одно мгновение и, стать зомби.

Через полчаса.

"Хм? Вселенский уровень?" Глаза тощего человека блестели, он немедленно использовал свою мировую энергию для сканирования этого нового врага.

“Будем надеяться, что это цель" Сектор лорда У Ци подумал.

Су!

Он мгновенно выстрелил в цель.

……

Около 1000 км от Черного рогатого тощего человека, в том же огромном пути, Ло Фэн продолжал.

Хуа!

Мировая энергия пронеслась мимо него, Ло Фэн, кажется, даже не осознал, продвигаясь вперед.

"Ло Фэн! Мировая энергия только что прошла мимо вас!" Бабата, который поддерживал свой режим сканирования, все это время яростно кричал в сознании Ло Фэна.

“Что?" Ло Фэн прыгнул в шоке.

“Уходи!”

Ло Фэн развязал свое движение и мгновенно убежал вдаль, стремительно полетев.

Несмотря на то, что он бежал, он не был слишком нервным, потому что он столкнулся с несколькими лордами сектора в последние несколько дней в горе демона, и он оставил все в пыли. И секторные лорды обычно не заботились о преследовании панка уровня Вселенной, поэтому он не был в опасности!

"Это должно быть как раньше, пока расстояние достаточно далеко, я должен быть в порядке.- Подумал Ло Фэн.

“Ло Фэн, он менее чем в 20 км от вас!!!" Бабата крикнул, - он здесь, он догнал!”

Ло Фэн яростно обернулся, чтобы посмотреть.

Гул!

Черный рогатый человек, который превратился в красное пламя, теперь был виден, он смотрел на Ло Фэна, его намерение было убийство очевидно.

"Черт, есть ли необходимость в том, чтобы лорд сектора гонялся за вселенским уровнем?" Ло Фэн стиснул зубы.

Шуа!

Он поменялся местами с кланом моша во внутреннем мире. Ло Фэн долго готовился к таким ситуациям, поэтому, когда он вошел в гору демонов раньше, клан моши уже принял форму его человеческого тела, те же черные рога, те же серебряные доспехи! И это даже соответствовало жизненной энергии его человеческой, так как это естественный талант-клонирование. Несмотря на то, что они разделяли одну и ту же душу, их жизненные формы, в конечном счете, все еще отличались. Следовательно, энергия, которую они выделили, все равно будет немного отличаться, поэтому ей приходится полагаться на свою технику клонирования.

Су!

Моша немедленно развязал иллюзорные методы и его скорость взорвалась!

В момент жизни и смерти!

Он не мог заботиться ни о чем другом!

……

Черный рогатый тощий человек У Ци, который случайно преследовал уровень 9 Вселенной, имел одну мысль, он предпочел бы убить цель, чем отпустить его!

“Ах?”

"Он обнаружил меня и сбежал. Как жаль, его скорость слишком медленная" Сектор лорда У Ци счастливо погнался, его повседневная скорость была намного быстрее, чем человеческая. Очень быстро расстояние между ними обоих достигло меньше 20 км, двое из них могли видеть друг друга.

В это время Ло Фэн мгновенно изменил свое тело.

"Он, кажется, претерпел некоторые изменения" У Ци подумал.

Лорд сектора действительно обнаружил небольшое изменение, но он никогда не ожидал ... что Ло Фэн уже поменял свое тело.

Моша! Мгновенный взрыв скорости!

С точки зрения максимальной скорости, моша не мог сравниться с сектором Божества уровня 6. Однако с точки зрения мгновенной скорости, он по-прежнему намного превышает то, что У Ци.

Су!

В одно мгновение Моша, Ло Фэн уже прошел 1000 км, исчезая из зоны Всемирного сканирования энергии У Ци.

“Что? Так быстро?" У Ци изменил свое выражение", как Вселенная 9-го уровня может быть такой быстрой, по крайней мере, в пределах 9-звездного океана, нет такого абсолютного существа. Чтобы достичь такой шокирующей скорости, у него определенно есть некоторые специальные методы. Я верю, что он - цель, которую хочет Божество”

У Ци уже убил много вселенных воинов 9-го уровня, но он никогда не встречал такого особенного.

Во-первых, он обнаружил его рано, а во-вторых, скорость его бегства.

Это заставило У Ци осознать, что он вполне мог бы встретить цель!

“Погоня!”

Гул!

Он стал лучом света и стремительно двигался по каменным тропам, безумно расширяя свою мировую энергию до 10 000 км в области, сразу почувствовав далекий бегущий силуэт. Однако, поскольку пути в этой пещере были не прямыми, а изогнутыми, он не мог продолжать ускоряться.

Это всего лишь теория!

Сектор лорда У Ци и Моша Ло Фэн могли бы мгновенно ускорить и уменьшить скорость. Чтобы сделать повороты в таких обстоятельствах, космический гений с чрезвычайно высоким пониманием космических законов, Моша мог высвободить свою наибольшую силу ... мгновенное ускорение!

Сю! Сю! Сю!

С 3 вспышками, он исчез от сектора лорда У Ци за 10000 км в области мирового энергетического сканирования.

……

"К счастью, пути были изогнуты. В противном случае мне придется положиться на золотого рогатого зверя" Моша Ло Фэн думал, когда бежал.

Через сканирование Бабаты, он понял, что враг должен быть уровня 6!

Вернувшись в мир, Моша использовал силу владыки домена 9, чтобы убить.

Звездный океан, однако, был другим!

Звездный океан управлялся должным образом. Среди 9 древних планет было много сект со вселенскими кораблями. Следовательно, с точки зрения оружия и т. д., звездный океан значительно превысил реки мира.

На его максимальной скорости, в течение минуты, он уже бросился из огромного пути.

Гул!

Убегая на своей максимальной скорости, Ло Фэн яростно замедлился, он пристально смотрел вперед. Там стоял невероятно обширный ледяной лес, с дикими зверями 10 м, 100 м и даже 1000 м высотой. Более мелкие были длиной в полметра, и их можно было увидеть повсюду. С одного взгляда их было не менее 1000, из которых у некоторых была чрезвычайно высокая энергия, и даже более ужасающая.

1,000 звери все повернулись одновременно.

“Вой…”

“Вой…”

Ло Фэн смотрел широко раскрытыми глазами, он не смел, идти или отступать. "Мне действительно не повезло, я почувствовал, что эта пещера отличается от остальных. И это действительно так, давая мне 1000 зверей на одном дыхании!”

http://tl.rulate.ru/book/333/235913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку