Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 13 Глава 17 «Гора демонов»

Гора демонов величественно находилась в космосе.

Гора демонов была просто огромной. Любая Платформа у основания одной горы или любого каньона была эквивалентна площади поверхности земли. Таким образом, у подножия горы демона было много великолепных дворцов, некоторые высотой до 10 000 ли.

"Запрещено кричать!”

“Нельзя драться или убивать друг друга!”

"Запрещено вылетать из каньона!”

"Любой, кто нарушит эти правила, будет убит немедленно!" Мощный голос резонировал по всему каньону.

Внутри каньона было много силуэтов, которые либо сидели со скрещенными ногами, либо опирались на камни, либо болтали в своих группах. Все они выглядели довольно похожими, с двумя руками, двумя ногами, двумя глазами, носом и ртом. Даже их рост был как у земных людей.

Разница лишь в том, что у них на лбах было два изогнутых рога.

Одни были черного цвета, другие - серебристо-белого цвета.

С одного взгляда можно было увидеть, что в этом каньоне было, по крайней мере, 1000 человек.

"Учитель, как долго мы будем ждать здесь? Гора демонов была закрыта так долго, но компания виртуальной Вселенной вообще не впускает нас" Бронированный воин сказал. Рядом с ним были еще шесть мужчин и женщин.

Их было восемь.

Фиолетовый бронированный старик был на уровне лорда сектора. Что касается его учеников, то двое из них были владыками владений, остальные пять были вселенским уровнем.

“Они должны собрать 10 000 человек, прежде чем мы сможем войти!".

“Учитель" Чистый голос прозвучал, серебряная рогатая молодая леди не могла не сказать: "Сейчас мы собрали чуть больше шести тысяч, кто знает, как долго нам придется ждать, пока мы не достигнем отметки в 10 тысяч”

"Вы хотите пойти против правил компании виртуальной Вселенной?" бронированный старик повернулся и посмотрел на своих учеников.

Дама укусила губы и замолчала.

“Терпеливо ждем. - Воскликнул старик. "Пока любой из вас сможет выжить там, в течение месяца, вы будете приняты в компанию виртуальной Вселенной. Тогда вы сможете исследовать обширную вселенную. По сравнению с огромной Вселенной, наш 9-звездочный океан просто слишком мал”

Глаза семи учеников блестели.

Право.

9 Звездный океан (название 9 древних планет, объединенных вместе), в истории их было много, которые вошли в компанию виртуальной Вселенной. Некоторые отправились исследовать вселенную, и вернулись, чтобы построить свои собственные секты и оставили позади передовые технологии. Эти события и инциденты заставили 9-Звездный океан узнать о чудесах огромной Вселенной.

"Помните, если вы чувствуете, что это слишком опасно, и вы не можете продержаться месяц, немедленно найдите способ выйти" Фиолетовый бронированный старик сказал. “Безопасность, прежде всего! Если вы не можете пройти этот раз, вы всегда можете вернуться и попробовать снова, когда вы станете сильнее”

“Понятно" Семь учеников кивнули.

Вдруг…

Контролируемое объявление про издалека, восемь из них сразу же встали.

"Учитель, посмотрите туда?”

"Это служители компании виртуальной Вселенной" Восемь из них, включая тысячи в каньоне, все смотрели в шоке от большой группы серебряных бронированных людей, летящих из величественного дворца. Это были служители компании виртуальной Вселенной, и у них было большое количество власти.

Даже лорды аборигенного сектора не посмели обидеть их.

“Их так много?”

"Почти сто”

“Почему так много?" Тысячи воинов вселенского уровня в секторе были чрезвычайно потрясены, но никто не осмелился, что-либо выкрикнуть. Потому что у всех, кто нарушил правила, был один конец ... смерть!

“Смотри, корабль.”

"Ух ты, какой красивый корабль.”

Блестели глаза тысяч аборигенов. Вдалеке вселенский корабль стремительно приближался и быстро остановился над каньоном, дверь кабины открывалась.

Красочный бронированный черный парень вышел. Около 100 сопровождающих пролетели, все собирались организованно и достойно. В передней части группы трое мужчин и женщин в белых одеждах поклонились с уважением: "ваше величество Ло Фэн!”

"Ваше Величество Ло Фэн!" С уважением сказали около 100 служителей.

В воздухе Ло Фэн кивнул, после чего вместе с тремя белыми воинами, сопровождавшими его, группа служителей полетела вниз.

“мой Бог!”

"Боже мой, даже служители в белых одеждах лично приветствовали его?”

"В белом, это вершина лорда сектора, которые были признаны законами, они подобны Божествам!”

Тысячи аборигенов-воинов не смели создавать шум, и могли только обсуждать в приглушенных голосах, чтобы избавиться от шока. Могущественные служители в серебряных одеждах были очень почтительны к этой черноволосому воину, Сунь Цзы.

Вдруг…

Один из слуг в серебряных одеяниях покинул большую группу и бросился в сторону каньона.

"Слушайте внимательно" девушка-служитель в серебряной одежде холодно посмотрела на тысячи аборигенов. “Одно величество из наших виртуальных вселенных компаний собирается вступить и тренироваться в горах демонов. Таким образом, мы собираемся начать миссию. Вы все можете войти, приобрести свой идентификационный тег и подготовиться к вводу”

Ответили тысячи аборигенов в согласии.

Все внизу были чрезвычайно взволнованы.

"Величество на самом деле пришел, наша удача, конечно, хороша. Теперь нам больше не нужно ждать 10 000 человек" бронированный старик громко рассмеялся, и рядом с ним его семь учеников были радостными, из которых

была серебряная рогатая леди: “Учитель, просто кто этот величественный, его положение кажется действительно высоким?”

"Величествами штаб-квартиры являются все абсолютные гении, отобранные компанией виртуальной Вселенной из огромной Вселенной. Они от 10 тысяч до миллионов раз сильнее вас всех" бронированный старик сказал:" и для того, чтобы три служителя в белом приветствовали его, это величество должно иметь позицию Божества!”

"Как Божество?”

Все семеро учеников были с широко раскрытыми глазами.

Ло Фэн летел к дворцу, глядя на аборигенов внизу в каньоне.

“Ваше величество Ло Фэн, все эти воины-аборигены из 9 планет. Согласно правилам, которые мы установили, входя в гору демонов ... самый низкий должен быть, по крайней мере, вселенским уровнем. Следовательно, среди группы большинство из них - уровни Вселенной. Есть также некоторые доменные лорды и секторные лорды" Высокий и красивый молодой служитель в белом объяснил, как он улыбнулся, одновременно внимательно наблюдая за Ло Фэном перед ним.

Имя Ло Фэна было авторитетным даже на уровне управления.

Несмотря на то, что этот человек был персоналом низкого уровня, он тоже знал...что Ло Фэн даже не прошел свою первую квалификационную битву, и он уже прошел 7-й уровень небесного моста. Это сделало верхние эшелоны компании виртуальной Вселенной быть в его пользу.

Они приветствовали его и действовали в соответствии с обычаями первобытного регион.

……

2-й уровень дворца, Ло Фэн вошел во 2-й уровень через руководство служителя в белом.

"Это ваши идентификационные теги!”

“Каждый получит по одному, быстро" Дежурный сказал, как он выдал черные теги. "Если вы хотите войти в компанию виртуальной Вселенной, есть два способа сделать это. Один из них должен выжить месяц в горе демонов. Другой - убить других и получить 1000 черных тегов или 1 красный тег”

"Черные теги – это те, которые вы все получаете”

"Красные метки даны величествам, которые приходят из компании виртуальной Вселенной, чтобы тренироваться здесь. До тех пор, как вы можете убить одного из них и приобрести его красную метку! Вы не только получите их, чтобы войти в компанию виртуальной Вселенной, но вы также получите сокровище”

Эти слова сделали глаза тысяч аборигенов сверкающими, однако они совсем не были шокированы.

Поскольку эти правила были приняты на протяжении бесчисленных лет, все они хорошо это знали.

Дворец 2 уровня.

"Это твой тег" служитель в белом дал Ло Фэну красную метку и улыбнулся. "Вы должны помнить, в тот момент, когда вы появляетесь в пределах 500 м от этих аборигенов, теги будут резонировать, и они будут знать, что вы носите красную метку, они немедленно попытаются окружить и убить вас”

“Я знаю" Ло Фэн кивнул.

Он читал подробную информацию гораздо раньше.

Убить кого-то вроде него…

Эти аборигены немедленно изменили свою жизнь, естественно, они рисковали всем этим.

"В горе демонов те, кто способен убить вас, являются аборигенами или зверями в горе демонов" служитель в белом объяснил. “Естественно...если они могут убить вас, вы можете убить их. Пока вы можете собрать 10 000 черных тегов, вы получите дополнительную награду. Это награда за миссию!”

"Дополнительное вознаграждение?" Глаза Ло Фэна блестели", - это, я не знал.”

Служитель улыбнулся: "Дополнительная награда даже лучше, чем награды за очки!”

“Ах?" Сердце Ло Фэна пропустило удар.

На самом деле, хотя угроза аборигенов была большой. До тех пор, пока он не собрал 10000 тегов и хорошо спрятался, тогда угроза аборигенов бледнеет по сравнению с угрозой самой горы демонов!

"Гора демонов, входящая с фронта, была горой демонов. Вход из пещер позади, будет ледяной горой" служитель улыбнулся. "Я считаю, что ваше величество Ло Фэн знает о двух разных регионах, пожалуйста, сделайте выбор, из какого из них вы войдете”

У горы демонов было две стороны.

Они были разделены на гору демонов и ледяную гору. Эволюция Вселенной сделала две особые среды в этой горе. На самом деле это настоящие ужасы горы демонов.

http://tl.rulate.ru/book/333/235908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Но их всего 6 тыс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку