Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 13 Глава 7- «Новичок Ло Фэн»

В конце 8-го уровня небесного моста.

Ло Фэн посмотрел на метеорит: "каждые три уровня моста - это прорыв уровня. Однако, к концу, он становится все труднее и труднее, как уровни 19, 20 и 21. 20 и 21 уровни невероятно трудны”

С 7-го по 8-й, трудность не будет такой же резкой, как с 6-го по 7-й!

Однако это было определенно больше, чем с 5-го по 6-е!

……

"Пытаясь пройти 8-й уровень на уровне Вселенной 9, вы действительно исключительны. Прямо сейчас, на уровне Вселенной компании виртуальной Вселенной, есть только один, кто прошел 8-й уровень" Синий бронированный человек стоял на челноке "темное облако", он улыбался за маской".

Гул!

Синий бронированный человек выстрелил 10 миллионами золотых огней. Ло Фэн сделал тоже же самое одновременно, бесчисленные маленькие золотые лезвия, снятые во всех направлениях, сразу же соединяясь с пространством и золотыми законами. Земля и небо изменились в цвете, и в одно мгновение все окружение было наполнено энергией клинка.

Все тот же 6-й уровень ... собственный мир!

“Гул!" Синий бронированный человек контролировал свой мир клинка и жестоко разбил его. Сразу же сторона Ло Фэна начала рушиться и распадаться на части.

“Не хорошо" Выражение Ло Фэна изменилось.

Су!

Он стал лучом света, орудуя клинком тени крови и мчась на врага.

“Ци!" Энергия темного золотого лезвия образовалась прямо перед его глазами и пронзила его голову.

Ло Фэн проиграл, 8-й уровень, провал!

……

"Я на самом деле проиграл вот так" Ло Фэн сидел в своем кабинете, все еще шокированный. “По информации, которую я видел, это должно быть Вездесущим уровнем”

6-й уровень вооружения Нань Шэнь был очень страшной атакой.

Так же, как 1-й уровень, образуя один золотой клинок, до 9.

Мир клинков тоже имел разные уровни.

Ло Фэн был в настоящее время только в начале управления им, и смог сконденсировать 1 нить энергии лезвия. Он также должен был быть в непосредственной близости от врага, чтобы сделать это! Потому что, когда он шел дальше, контроль слаб, и он все еще не мог контролировать его по желанию. Однако соперник 8-го уровня сделал это легко.

Он мгновенно собрал энергию своего клинка и убил Ло Фэна!

Нужно было достичь уровня контроля над миром клинков, где можно было легко делать то, что он хотел, чтобы сделать энергию клинка вездесущей!

"Причина моей неудачи в том, что энергия клинка противника вездесуща, и я даже не мог защищаться" Несмотря на то, что он прошел 7-й уровень, он не гордился вообще, но продолжил свое обучение как обычно.

Виртуальная Вселенная небесный мост.

Сторож Бевин широко раскрыл глаза, бормоча: "люди Вселенной имеют триллионы рас, я уже видел много гениев. Однако этот Ло Фэн ... он превзошел Болана! Талант Болана был невероятно шокирующим для бесчисленных людей раньше. Теперь, это становится интересным”

После чего Бевин разослал известие о завершении 7-го уровня Ло Фэна, также отправив его всем абсолютным начинающим и первобытным членам региона.

……

Гора Ю Сян, первобытный регион.

На обширных тренировочных площадках.

Юнь встал на колени на полу, нанося удары кулаками.

Гул! Гул! Гул! Земля дрожала, и его выражение было тяжелым. Каждый удар разбивал землю больше, пока не образовалась яма.

"Я сказал раньше, что я с гордостью вернусь к Вселенной”

"Я сказал, что стану абсолютным воином во Вселенной”

"Я сказал, что всегда буду оставаться в пределах первобытного региона" Юнь стиснул зубы. "Да ведь тогда мы с Ло Фэном не были слишком разными по уровням. Однако сейчас я только что прошел 5-й уровень, и он уже прошел 7-й?”

"Я не приму этого!”

"Я не приму этого!" Юнь был зол.

"Успокойся, мне нужно сохранять спокойствие.- Он закрыл глаза и тихо бормотал, - да, шаг за шагом. Я не могу позволить ему влиять на мои эмоции. Если я отвлекусь, я обязательно провалюсь. Мне нужно сохранять спокойствие, спокойствие”

Юнь был очень низкопрофильным человеком, но никто по-настоящему не смел смотреть на него с высока.

Он молчал.

Он все это время был один. В своем гениальном соревновании его талант, возможно, занимал только 20-е или 30-е место, но его скорость улучшения была такой же быстрой, как и у Ука.

……

Так же, как и в первобытном регионе, Болан был на его вилле.

Болан держал в руке клинок крови и невзначай размахивал им. Однако он вдруг нахмурился и нежно постучал по экрану перед собой, затем открылась почта.

"Ло Фэн успешно прошел 7-й уровень" Болан зачитал это, после чего он полностью замер.

Клинок крови упал на пол.

"Он прошел? Он превзошел меня?" Болан даже не заботился о клинке крови на земле. Он сидел со скрещенными ногами.

Он сидел молча…

Ни один звук не был слышен.

Было очень людное место в абсолютном начале области ... Арена!

Область была общественной ареной, где гении часто собирались, чтобы бороться, друг против друга, даже отыгрывая на матчах, естественно, обе стороны отыграли бы свои бои.

"Ваше величество, думаю, вам стоит сдаться”

"Ваше величество Ука, вы уже проиграли сегодня 8 матчей”

Группа членов абсолютного начала вселенского уровня, наблюдающих за матчами, издевались и смеялись. На арене.

Ука лежал в углу арены. Его голова была наполнена кровью, и он лежал, тяжело дыша.

"Заткнитесь вы!!!" Он яростно заревел. Он резко встал, как свежая кровь окрасила его лицо красным. Он пристально смотрел на группу зрителей ниже арены: "я еще не мертв!”

После чего он смотрел на далекого воина с серебристо-белыми чешуйками на лице. Он холодно фыркнул “" ваше величество, вы уже проиграли 8 матчей подряд, я думаю, вы должны просто уйти”

“Ерунда!”

Ука заревел.

Гул!

С топом, его все существо бросилось прямо против того воина, пока не осталось между ними только 10 метров. В его руках появились два коротких топора. Он взмахнул одним из них.

"Хм!" молодой воин с серебристо-белыми чешуйками сразу же увернулся. С гулом, он немедленно схватил одну из рук Ука и отбросил его прямо на землю.

Другой топор Уки немедленно прорезал прямо через его собственную захваченную руку, и он бросил этот топор прямо на воина, заставляя его выражение внезапно измениться, когда он уклонялся так же быстро, как молния. Тем не менее, у него на груди уже осталась рана, так как текла свежая кровь.

“Хахаха, хахаха...” Ука стоял, левой рукой хватая клинок. Свежая кровь текла из его сломанной правой руки, но он громко смеялся. Он держал клинок и указывал левой рукой на воина.

Юноша стиснул зубы, глядя на Уку: "ты сумасшедший”

"Ха-ха, безумец, Ло Фэн из нашего абсолютного начала, вот он - настоящий безумец. Я не могу сравниться с ним” Ука громко засмеялся, после чего он повернулся лицом к группе ниже. Он указал на них: “вы все слушайте, 8 из нас здесь. Разве вы не тренировались на несколько тысяч лет больше, чем мы? чем можно гордиться? Тем не менее, все вы так высокомерны, говоря, что я, Ука, не могу даже причинить кому-либо из вас боль? Я только что прошел 5-й уровень, и вы все прошли 6-й!”

После того как он закончил, он прыгнул прямо с арены.

Группа на стороне арены, их было 8. Лидер был человеком в серебристо-сером длинном одеянии, он холодно сказал: "Ука - воин манки, бесстрашный. Однако новички все еще новички. Во время этой квалификационной битвы все 8 из вас входят в регион земли и неба! Только около 10 членов в этом регионе уже достигли 6-го уровня!”

“Ди!”

“Ди!”

“Ди!”

Группа гениев вселенского уровня получила письмо одновременно.

"Мы все что-то получили?”

“Кто его послал?”

“Открыть?”

Группа старших членов вселенского уровня в области абсолютного начала открыли письмо.

"Что, 7-й уровень?”

"Ло Фэн?”

"Это Ло Фэн из 8 новичков?" Многие гении были шокированы. С 6-го по 7-й уровень был слишком сложным, несмотря на то, что они были гениями, которые тренировались тысячи лет, только 5 из них смогли пройти 7-го. Остальные застряли на 6-ом.

"Ло Фэн?”

Ука, который как раз собирался уходить, услышал, быстро открыв почту и прочитав содержимое. Он сразу же уставился на воинов и на их удивление, после чего указал на группу пожилых людей и громко рассмеялся: "вы, сволочи, видели это? Кто такой гений, что такое настоящий гений? Что насчет новичков? Мы тренировались сто лет, а как насчет этого? Но мы можем пройти 7-й уровень, как насчет этого?”

"Ха-ха, вы все лучше помните имя Ло Фэн! Он один из 3 героев региона абсолютного начала!" Ука улыбнулся.

Группа воинов замолчала.

"Ло Фэн?" Серебристо-серый человек сжал глаза, глядя на Ука, который владел окровавленным топором и уходил. “Наша попытка ворваться в первобытный регион на этот раз была провалена... этот Ло Фэн уже стал угрозой”

……

……

Тощий человек с желтым мехом и зелеными глазами смотрел вдаль, стоя на камне. Вдруг он нахмурился, его карие глаза блестели зеленым: "Ло Фэн? Он довольно внушительный. Однако место первобытного региона - мое!”

http://tl.rulate.ru/book/333/223215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку