Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 12 Глава 63 «Лидер дворца Тянь Ши»

“Приветствую Бессмертного!" Сектор лорда Ло Кэ поклонился почтительно.

Огромный воин с большим топором на спине ответил, прежде чем посмотреть на Ло Фэна, “Ло Фэн, лидер хочет встретиться с вами, следуйте за мной" После чего бесформенная энергия, которую невооруженным глазом не видно, сформировала большую руку и понесла Ло Фэна. Огромный воин вывел Ло Фэна и стремительно направился к 9-му уровню дворца.

“Это сила?"Ло Фэн чувствовал рябь законов происхождения вокруг него.

Пролетая уровень за уровнем!

Каждый уровень дворца Тянь Ши был невероятно обширным и огромным.

Это 9-й уровень должен быть большим залом дворца.

Так же, как на 1-м уровне была определенная зона стыковки кораблей, места для встреч с людьми, с секторальными лордами, зоны отдыха, и специальная зона для мониторинга мира, и место для секторальных лордов, ...в целом, с 1-го по 8-й уровень, каждый уровень был невероятно обширным, но каждый был организован очень хорошо.

9-й уровень, однако, был огромным залом бесконечности!

Весь 9-й уровень вообще не был отделен. Протяженность и ширина достигали десятков тысяч километров, а высота его тоже составляла десять тысяч километров. Он был настолько велик, что даже земля смогла вписаться в этот зал.

"Тянь Ши лидер дворца?" Когда он приземлился в 9-м зале, взгляд Ло Фэна приземлился на дальний силуэт впереди.

Он был одет в длинном серебристом халате. Казалось, что его халат сам по себе произвел бесчисленное количество образов. На нем были золотые гравюры, однако с мгновением ока халат был в конечном итоге просто серебряным халатом. Иллюзорный и загадочный, это было упоительно. Его рыжевато-коричневые длинные волосы были отпущены.

Стоя там, глядя на обширное пространство у дворца Тянь Ши.

В этот момент Ло Фэн даже чувствовал, что он был еще более обширным, чем пространство снаружи, еще более величественным.

“Лидер!” Огромный воин почтительно поклонился.

“Продолжать" Четкий голос, словно ветер дул через бамбуковый лес.

“Утвердительный ответ" Воин стал лучом света и сразу же покинул 9-й этаж. Свет за лестницей потемнел, так как тропинка позади, казалось, закрывалась.

Он, наконец, развернулся!

У него были рыжевато-коричневые длинные волосы, сверкающая кожа, черные глаза и гравировка на лбу. Словно кто-то сверхъестественный. Несмотря на то, что он был выше, однако до него, даже гиганты чувствовали, как будто они стоят перед бесконечным пространством, и были бы подчинены и чувствовали себя ниже.

” Ло Фэн", голос, казалось, звучал в его ушах и сердце.

Только тогда Ло Фэн очнулся. "Даже с моей силой воли, я все еще неосознанно пострадал от него. Он, он ужасен. По сравнению с истинными правящими силами Вселенной, даже с моей сильной силой волей, есть еще такая разница" Если бы мысли Ло Фэна были известны воинам вселенной, они бы все разразились смехом.

Стоя перед вершиной древнего существа, которое за бесчисленные годы своего обучения формировало вселенские энергии, его сила воли в одиночку находилась на невероятном уровне.

Кукла вселенского уровня, которая жила всего несколько сотен лет…

И по сравнению с лидером дворца Тянь- ?

Только он был более чем способен сохранить запугивание существ мира крови.

"Ло Фэн приветствует лидера" Ло Фэн почтительно поклонился.

“Ваша сила воли - не плоха" Лидер кивнул. Это было почти, как если вся земля и небо говорили об этом. "Ваша партия гениев - самая исключительная в последние 10 тысяч лет, потому что в вашей партии есть Болан, вы и Жун Цзюнь”

Ло Фэн был ошеломлен его словами.

Прошлые 10 000 эпох были, по сути, более ста миллионами лет.

“Прежде чем ты вошел в реку мира, уровень управления виртуальной Вселенной состязался за вас и Болана" Лидер посмотрел на Ло Фэна. "Конкурс был о вашей стойкости в характере, и чтобы посмотреть, если вы подходите для пути сильнейших. Ваши таланты! И гордость Болана, его невероятный талант. Однако ... ваша сила воли намного превышает его”

"Тогда одни благосклонно относились к вам, а другие - к Болану”

“И я, я отдал тебе предпочтение” Лидер посмотрел на Ло Фэна, он улыбнулся.

"Спасибо лидеру" Ло Фэн поклонился.

"Ваше время здесь, в мире крови, по словам вашего учителя, вы постигли 35 чудес космических законов?" Лидер посмотрел на Ло Фэна. - Это случилось?”

“Утвердительный ответ" Ло Фэн ответил откровенно.

"Когда ваш учитель сказал это, сразу же число, которое благоприятствовало вам, выросло. Лидер сказал: "Я тоже думал, что у вас с Жун Цзюном будет больше надежд стать истинными абсолютными воинами во вселенной”

- Мы с Жун Цзюнь?" Ло Фэн был ошеломлен.

Просто похвалить его одного было достаточно.

Жун Цзюнь?

По словам лидера, все спорили между ним и Боланом, но никто не упомянул Жун Цзюнь. Однако прямо сейчас, будь то небесный мост или фантастический океан, он и Болан были далеко впереди!

- Жун Цзюнь?" Ло Фэну было любопытно.

"Если бы Болан понял, он тоже был бы вашим конкурентом" Лидер посмотрел на Ло Фэна. “Что касается Жун Цзюнь, если вы не способны превысить Жун Цзюнь в этой жизни, это было бы пределом мечтаний”

“Что?" Ло Фэн смотрел широкими глазами.

В этой жизни?

Если бы он мог превзойти Жун Цзюнь в этой жизни, это было бы достижением? И об этом сказал лидер дворца Тянь Ши.

Он не сможет превзойти его? С тех пор, как он приобрел статую Божества зверя, Ло Фэн даже не поместил Болана или Жун Цзюнь в качестве своих противников. Он думал, что собирается превзойти их далеко. Его истинные противники были абсолютными существами! Однако лидер, кто-то из такого статуса не стал бы говорить пустяки. Жун Цзюнь действительно привлек двух лидеров вселенных, принять его в качестве своего ученика, что странное дело заставило Ло Фэно быть любопытным.

"Некоторые верхние эшелоны отдают предпочтении Жун Цзюнь больше, чем мне и Болану?"Ло Фэн думал.

“Хм!”

“Они лучше знают”

"У меня есть статус Божества зверя, чтобы изучить 1-й коготь, клан Моше, чтобы изучить 9 Вселенной скрижали, и земное тело, чтобы объединить два. Я уже опередил Жун Цзюнь. Мое возвращение на этот раз ... и я тоже смогу превзойти Болана! И через это время я буду постоянно совершенствоваться, оставляя их далеко позади"

Он хотел быть сильным!

Постоянно развивающимся!

Его скорость работы будет только становиться быстрее, а как у Жун Цзюнь? Болана? Это будет зависеть только от того, смогут ли они идти в ногу с ним.

"Ваше психическое состояние, конечно, сильно" Лидер увидел Ло Фэна и догадался о его мыслях. Улыбаясь: “Вселенная обширна и глубока. Каждый из них имеет свои чудесные встречи и преимущества. Вы трое неплохи. Однако в таком молодом возрасте ваша сила воли уже достигла такого уровня. Это действительно нелегко. Мой хороший друг предпочитает Жун Цзюнь. До тех пор, пока он не упадет, он определенно будет иметь достижения в будущем. Но я ставлю на тебя”

Пари?

Ло Фэн был ошеломлен, этот лидер, казалось, знал какой-то секрет о Жун Цзюнь, но он все еще ставил на него?

“Не дай мне проиграть.- Глаза вождя улыбались, - вы постигли 35 чудес” После чего он указал в воздух.

Бесформенная энергия собралась и образовала каменную скрижаль.

На нем была фотография ...!

Там было в общей сложности 36 капель дождя.

“Это 36 чудо, которую еще никто не разгадал?" Лидер сказал.

- «Вот этот» Ло Фэн указал, и его духовная энергия приземлилась на конкретной капле.

- С тех пор, как мы встретились, я вам буду помогать"Лидер махнул рукой и сразу черные огненные шары диаметром в 100км сразу поплыли в воздухе в зале. Каждый из них был чрезвычайно огромным и полностью черным. Поверхности горели черным пламенем, и их было всего 9!

Чи Чи Чи…

Пространство вокруг черных огненных шаров, казалось, сгорело и разбилось на части, и разбитое пространство потекло неверно, запертое черными огненными шарами, пространство дальше казалось деформированным.

Почти как будто была какая-то очень сильная гравитация, заставляющая пространство притягиваться.

Только пространство вокруг Ло Фэна и лидера было очень прочным.

“Что это? Что это за 9 черных планет?" Ло Фэн посмотрел в шоке. Несмотря на то, что он был в этом дворце, он все еще чувствовал, что температура поднималась до 1000 градусов.

Однако только температура горения привела к разделению пространства на части, даже делая поток пространства странно зафиксированным в положении.

Это было определенно тысячи в десятки тысяч раз страшнее, чем звезда!

"Я полностью продемонстрирую 36-е чудо, которое вы еще не поняли. Но только один раз, можете ли вы понять, это будет зависеть от вас" Лидер посмотрел на 9 черных огненных шаров, летающих, сразу же они начали двигаться, с одного движения…

Земля и небо исчезли.

Движение 9 огненных шаров, полностью проникнутых вселенскими космическими законами, полностью контролировались пространством. В это время она была даже глубже, чем сама изучающая скрижаль. Главная причина состояла в том, что скрижаль была лишь чем-то абсолютным для воина Вселенной, и прямо сейчас лидер дворца Тянь Ши лично демонстрировал 36-е чудо.

После завершения демонстрации, 9 черных огненных шаров продолжали двигаться, более таинственно…

Ло Фэн был полностью погружен в мысли и понимания, те, что произошли в его голове, однако чем больше он видел, тем больше он не понимал.

Он даже потерял счет времени…

“Гул!”

После чего 9 черных огненных шаров полностью исчезли, и обширный зал возвратился в нынешнее состояние. Лидер посмотрел на Ло Фэна, который погрузился в учебу и махнул рукой.

Шуа!

Ло Фэн исчез и появился на 1-м уровне. В комнате управления конкретного корабля вселенной класса F , он все еще сидел, скрестив ноги в своем кабинете, даже не понимая, что он уже был на корабле.

"Не нарушайте его учебу" Лидер сказал.

- Да”

Лидер дворца Тянь Ши поглядел на него, словно сквозь много уровней. Глядя на Ло Фэна, погруженного в его учебу, он улыбнулся слегка, “Ло Фэн, как много вы можете понять, и это все зависит от вас“ После чего он сел, скрестив ноги, тихо смеясь, " такой юный возраст с такой мощной силой волей. Интересно, интересно, даже когда я был владыкой лорда, моя сила воли была не так сильна”

Все вернулось в тишину.

Дворец Тянь Ши 9-го уровня, был таким же спокойным, как и в течение последних триллионов лет.

Корабль класса F привез Ло Фэна, который все еще был погружен в учебу и покинул дворец Тянь Ши.

http://tl.rulate.ru/book/333/222349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку