Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 12 Глава 61 «Только один шаг и это КОНЕЦ!»

Поверхность океана, с огромным количеством льда на поверхности.

Владелец этого мира Си Эн был сейчас в воздухе. В настоящее время у него было очень тревожное выражение. Очевидно, что за это короткое время, этот владыка домена заставил его быть в таком состоянии ярости. Это было унизительное унижение Божества!

"Слова бесполезны" Ло Фэн был одет в черное. Стоя вдалеке, его тело снова стало размытым, и благодаря использованным приемам движения , он был похож на рыбу в воде. Его боевое ускорение значительно превысило ускорение сектора Божества.

Появилась иллюзия.

Си Эн немедленно отступил!

“Взрыв!" Си Эн закричал.

Сразу же два черно-белых меча перед ним выпустили яркий свет, окрестность около белого щита стала чрезвычайно холодной и замерзла во льду. Снег.

Гул! Гул!

Черный дракон и белый ледяной дракон переплелись, даже встряхнув весь мир. Бесконечный мир энергии вливался в этих двух "драконов", из которых черных дракон был наполнен бесконечной энергией, в то время как белый был наполнен абсолютной силой убийства!

Этот шаг был назван двойной Дракон. Это был козырь Си Эна от изучения законов происхождения. Хотя, возможно, его уровень понимания не сравнится с уровнем понимания Ло Фэна, однако он все еще был связан с законами происхождения. Кроме того, с точки зрения чистой силы и мирового давления, его преимущество было очевидным.

“Гул!”

Два дракона полетели вокруг друг друга, как огромное электрическое сверло, сразу создавая изображение и достигая Ло Фэна.

“Это скорость, она очень быстра" Ло Фэн двигался с максимальной скоростью, посмотрел на черного ледяного дракона, который, казалось, достиг его в одно мгновение. Он стал размытым на мгновение, прежде чем изменить свое направление и уклониться, одновременно щит появился перед ним, защищая его.

Этот толчок с щита, казался достаточно простым, однако это было почти как будто все пространство было отодвинуто назад!

“Гул!”

На ледяных драконах, которые были вместе, сказалось космическое давление. Из-за этого они столкнулись с щитом, и, как они столкнулись... два дракона взорвались с ужасающей силой, из-за чего Ло Фэн полетел далеко назад.

Сю! Сю!

Ядро двух драконов, их сила показала свое истинное состояние, и пронзило прямо Ло Фэна.

“Шуа!" Ло Фэн сразу уклонился.

"Столкновение, взрыв и прокол!" Ло Фэн посмотрел на его руку ниже. Левая рука, которая была полностью сломана от удержания щита ранее, была кровавой, однако черная энергия была обернута вокруг него и в одно мгновение она полностью восстановилась. "После посягательства на законы происхождения, мировую энергию и весь мир, стоящий за этим нападением, когда два духовных оружия объединились...этот шаг был чрезвычайно мощным”

Си Эн будучи в воздухе, был в восторге изначально. Однако сразу после этого он начал злиться. Вой “Ты еще не умер? Я не верю, что ты не можешь умереть!”

“Подойди!!!”

Си Эн выл, его лицо было бледным, используя его полную концентрацию, чтобы контролировать духовное оружие.

Гул! Гул!

Два меча сразу же образовали дугу, и воздух вокруг них вновь концентрировался в ледяной ауре.

На этот раз были завершены когти двух драконов, рога и крылья.

"Иди и умри, умри, умри!!!"Си Эн был полностью погружен в безумие.

Вой…

“Вой…”

Два огромных дракона взвыли по окрестностям. Кто знал, воют ли они или это были просто звуковые волны, порожденные их экстремальной скоростью. Две жизни, как драконы спирали, их хвосты махали, когти блестели на свету, их тела устремились вперед и сразу бесчисленные образы исчезли. Ло Фэн, наконец, был вынужден попасть в трудную ситуацию.

“Есть абсолютная разница как минимум в 10 раз. Он имеет мир, чтобы помочь ему, наряду с пониманием законов воды. Это спирит ридер, с которым чрезвычайно трудно справиться”

"Даже с этим телом моша, это был бой. Однако, только это можно считать проблемой!"Ло Фэн двигался так быстро, как мог. Моша был самым сильным убийцей во вселенной. Они были опытными в убийствах скрытности, и иллюзионные методы были всего лишь одним из путей для этого.

Иллюзорность методов в сочетании с иллюзией Моша, представитель клана, можно было назвать абсолютное комбо!

Под безумные завывания Си Эн, хотя Ло Фэн и был ранен снова и снова, ему все-таки удалось выжить. Что касается травм? Тело Моша - это форма энергии жизни, раны могут быстро восстановиться.

“Ци!" Ло Фэн снова выплюнул свежую кровь, снова уклоняясь.

“Ци!”

Вспышка лезвия была отцеплена ледяным драконом. И как Ло Фэн был сбит, он уклонился и снова исчез.

“Как это может быть, почему он еще не умер?" Си Эн смотрел широкими глазами. С трудом выражаясь, он сказал “Он только на уровне домена, но я ведь на мировом уровне!”

"Только призрачное движение позволяет ему двигаться так быстро и так непредсказуемо!”

“Получая травму снова и снова, но это не имеет никакого эффекта на него вообще”

Си Эн в воздухе, контролируя два духовных оружия, чтобы атаковать Ло Фэна. Очевидно, он все еще не смог достичь победы! Он давил на Ло Фэна снова и снова, но Ло Фэн казался, прекрасно держался. Это движение было призрачным, и его нападения были ужасными, как и раньше. Это сделало Си Эн чрезвычайно тревожным.

“Я могу только сократить площадь”

"После этого площадь, в которой мне нужно сосредоточить свои атаки, будет меньше. Таким образом, эффективность будет выше" Си Эн понял проблему. Так как территория, в которой они сражались, была огромной, это позволило Ло Фэну легко уклониться в 10 км и вспыхнуть около сотни раз. С таким огромным пространством, когда Ло Фэн развязал свое движение ... два духовных оружия, естественно, не могли достичь победы!

Гул…

Два огромных дракона отступили и остались близко к Си Эн! Ло Фэн будет атакован в пределах 100 км площади.

Площадь была меньше!

Естественно, эффективность была выше!

"Умный, ты, наконец, понял проблему" Ло Фэн был вынужден возвращаться снова и снова, не в состоянии даже приблизиться к Си Эн, глаза Ло Фэна сияли. Он сразу бросился на Си Эн, и, как он сделал...два духовных оружия даже не сдвинулись.

Сокращенная боевая площадь сделала двух драконов мгновенно сократить их расстояние с Ло Фэном.

“Гул!”

Одно столкновение заставило Ло Фэна дрожать всем телом, и свежая кровь пролилась изо рта, носа и даже ушей. Он мог только отступить и увернуться.

"Хахаха ..." Увидев очевидное преимущество, Си Эн громко рассмеялся. "Мировой уровень-это мировой лидер, уровень домена - это просто уровень домена. Независимо от того, насколько ты гений, ты все равно умрешь без сомнения!!!”

Шуа! Шуа! Шуа!

Ло Фэн уклонялся снова и снова, приближаясь к Си Эн!

Меньшая площадь боя имела свои плюсы и минусы. Хорошо, что с его скоростью на близком расстоянии, он иногда мог приблизиться к Си Эн. Плохая часть была тем, что...чем ближе он подходил, тем быстрее удары были и время реакции была короче!

“Шуа!”

Почти как призрачная вспышка, он закрылся на расстоянии 30 км и мгновенно достиг около 100 м от Си Эн. Си Эн контролировал свой 4-сторонний щит и одновременно использовал два своих духовных оружия, чтобы окружить и атаковать Ло Фэна!

“Я не верю, что с такого близкого расстояния, вы сможете выдержать до 3-х атак. Но от 10 до 100 атак?" Си Эн выл!

“Это все!”

Ло Фэн тихо сказал, развязав свой сильный ход. Серая вспышка лезвия была жестокой. Сила этой вспышки, неумолимая энергия просто ужасала! Окружающее пространство вокруг него полностью контролировалось…

Вспышка двинулась вперед и намекнула на золотой свет.

Иллюзионные 7 лезвий ... погребение!

“Это бесполезно" Си Эн засмеялся.

Гул! Гул!

Его двухсторонний щит был у блока. 1-я сторона была отбита назад, но 2-й стороне удалось заблокировать лезвие!

“Гул!" Два дракона взвыли сзади, атакуя Ло Фэна!

Лезвие не имело никакого эффекта. Ло Фэн прищурился и сразу же отпустил лезвие в руке, его правая рука вдруг подросла! Изначально это была обычная человеческая рука, в одно мгновение она быстро выросла и пробилась к щиту, протянувшемуся на 10 метров длиной, его жизненный кристалл тоже был в пределах этой правой руки!

“Гул!”

Два огромных дракона столкнулись в его теле, и он немедленно взорвался, свежая кровь и кости разбились.

“Что!" Си Эн посмотрел на внезапный рост правой руки, которая протянулась, и он был чрезвычайно шокирован.

“Это бесполезно, его тело было уничтожено, даже если кристалл жизни был в порядке, без тела плоти, он будет не в состоянии вызвать достаточную энергию!” Си Эн был спокоен, вызывая энергию, необходимую, проходящей через позвоночник и мышцы и т. д.

Как только тело было уничтожено, оставив только сломанную руку, какая польза теперь от этого?

Шуа!

Клинок вспыхнул и мгновенно перерезал шею Си Эн, проникая в его тело!

Два огромных дракона тут же рассыпались и упали, обнаружив 2 духовных оружия. Мир вокруг изменился, и бесконечный океан растворился, открывая разрушенный горный массив.

Духовное оружие упало, щит тоже последовал примеру.

Си Эн был побежден!

“Чи-Чи-Чи...”, сломанная рука мгновенно обернулась черной энергией и как энергия собралась, она была у Ло Фэна.

Его глаза были наполнены усталостью, но и с упоением и азартом. “Я добился успеха!" Ло Фэн опустил взгляд, чтобы посмотреть на тело Си Эна.

http://tl.rulate.ru/book/333/219511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку