Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 6 Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 6 Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 6 Глава 46 «Бессметный и Вечный»

Низкий уровень цивилизованной нации, словно муравей перед мастером планеты - Юн Мо.

Ло Фэн был в шоке.

Эта огромная империя контролирует Галактикой Млечного Пути, Галактикой Бета, и шестью другими галактиками! Галактика Млечный Путь имеет более 210 000 планет с жизнью на них. Земля - это песчинка по сравнению с этой империей!

«Не сомневаюсь»

«Вы даже не можете себе представить» хвалился Бабата

«Я уже говорил, что Галактика Млечный Путь, Галактика Бета, и шесть других галактик собрались вместе, чтобы сформировать империю, низкий уровень цивилизованной нации во Вселенной!»

«На карте Вселенной, ваша Галактика является частью «ЗВЕЗДНОЙ ГОРЫ ДРАКОНА», который содержит в общей сложности 8000 галактик!»

«Империя Черная Гора Дракона имеет прямой контроль над 6000 галактик и более 500 низком уровня цивилизованных государств» сказал Бабата свободно.

Ло Фэн был немного ошарашен.

« Хотя империя Черная Гора Дракона немного мощнее, они все же должны быть вежливыми в глазах моего господина!» - сказал Бабата.

«Подожди..» сказал Ло Фэн

«Какой уровень? Я узнал на археологических руинах №9 что..... бойцы делятся на обучающий уровень, звездного путешественника, уровень Вселенной, и уровень выше уровня Вселенной» - спросил Ло Фэн.

Безграничная Вселенная содержит бесчисленное количество сильных бойцов!

«Да, в основном разделяются на звездного путешественника, уровень Вселенной, уровень Божества. Как только вы превзойдете, уровень Божества...... вы станете бессмертным!»

«Звездный путешественник может бродить только во Вселенной. Они могут быть охранниками у автомобилей, рабы или пушечное мясо» - сказал Бабата, немного брезгуя.

«Уровень Вселенной, да, да, они то могут рассчитывать называться мощными воинами! В конце концов, галактики обычно дают возможность появлению одного бойца уровня Вселенной»

«Уровень Божества, тут то уже власть! Это очень легко для них, получить всю галактику! Они то и контролируют весь мир.....»

Ло Фэн внимательно слушал.

Согласно тому, что он слышал в археологических руинах №9, бесчисленное количество планет дают возможность появлению только одного бойца уровня Вселенной, так что казалось безнадежным для Ло Фэна. И теперь, услышав, что есть выше уровня Вселенной.....! Можно представить, как трудно было бы достичь такого уровня!

«Только те, превысившие уровень Божества являются бессмертными! Их также называют ‘вечные воины’, или ‘божества'» глаза Бабата сияли, «как только вы станете бессмертным Бойцом, вы сможете наслаждаться вечной жизнью! Мастер.....- бессмертный Боец!»

Ло Фэн затаил дыхание.

Бессмертный Боец?

«Бессмертные бойцы имеют бесчисленное количество специальных способностей!»

Бабата ухмыльнулся, обнажив два маленьких клыка: «я по сути сказал ноль! Есть способ ускорить ваше обучение в десятки раз, в сотни раз»

«Каким образом?» сказал Ло Фэн любопытно.

«Передача души!» Бабата загадочно улыбнулся.

«Передача души?»

Конечно, Ло Фэн знал, что это означало.

Бабата улыбнулся: «Вы, наверное, уже поняли, что потомки бойцов на вашей земле явно имеют больше шансов стать бойцами»

«Да» - кивнул Ло Фэн.

Потомки бойца имеют более высокий шанс стать бойцом! Так как гены их родителей уже великолепны!

«И в необъятной Вселенной, существует несколько человеческих рас, которые развивались совершенно» вздохнул Бабата, «например, человеческий род, который входит в десятку лучших в плане родословной - Манька. Хотя планета Манька имеет мало людей, каждый из них рождается, как звездный истребитель»

Ло Фэн был ошарашен.

«Разве это не слишком несправедливо» Ло Фэн даже не знал, что еще сказать.

«Несправедливо? Это потому, что предки планеты Манька горько обучались, постоянно улучшали и совершенствовали себя!» - сказал Бабата с недовольством

Ло Фэн слегка кивнул, гнев в груди рассеивался.

Да, только из-за работы гены этой расы становятся все более и более совершенными, что приводит к все больше и больше талантливым потомкам!

«Если вы хотите стать бессмертным воином, один из способов - это..... ждать, чтобы стать немного сильнее, а затем украсть тело более мощной расы!» Бабата повернулся к Хрустальному гробу.

«Мастер использовал технику переноса души и взял тело юноши из племени Лонке! Племя Лонке входит в топ-30 по уровню происхождения человека. Когда они становятся взрослыми, они могут достичь уровня Вселенной! С помощью этого тела, скорость подготовки взлетели с поразительной скоростью!»

Бабата оскалился в сторону Ло Фэна, «вы имеете что-то против переноса души? Не можете отказаться от своего собственного тела?»

Ло Фэн признался, что он не готов отдать свое собственное тело.

«Как глупо!» Бабата злобно посмотрел на Ло Фэна, его кроваво-красные глаза смотрели в сторону Ло Фэна с презрением «Ты спирит ридер. Не знаешь..... что суть собственного «я» - это душа?»

«Ну-ну»

«Передача души не так легко в любом случае. Если вы встретите человека с более сильной душой, вы в конечном итоге искорените её» Бабата покачал головой.

«Ты так же невинен, как белый лист бумаги! Ты думаешь, что если ты тренируешься как спирит ридер, силы мозга не увеличиваются?»

http://tl.rulate.ru/book/333/19643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Манька лол)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Какой еще уровень божества? Ну и хрень здесь перевод
Развернуть
#
Чет тут каким то подвохом прям аж завоняло....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку