Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 12 Глава 52 «Сердце водоворота»

Хуа Хуа ... аура была такой же густой, как свежая кровь. Большая ванна-джакузи испускала древнюю вечную энергию, от чего трепетала душа.

"Давай, дитя.”

“Подойди сюда!”

"Наслаждаясь убийством и убоем, какое прекрасное и бесконечное чувство...” бесформенный соблазн сопровождал убийственную ауру и силу воли. Эта сильная сила воли была, как столкновение танков против силы воли Ло Фэна, как он пострадал.

Бронза Ло Фэна приблидалась ближе и ближе к центру, который был полностью поглощен аурой, стиснув зубы, чтобы выдержать.

"Моя, моя!”

"Я хочу убить, я умею убивать, вся внешняя сила воли, сломается!”

“Сломать!”

Воля Ло Фэна была чрезвычайно твердой, так как защищалась от этих нападений и соблазнов, не позволяя никому из них просачиваться внутрь. По мере того, как он постепенно приближался к ядру, сила воли и соблазн становились все сильнее и сильнее. Чем ближе он летел к солнцу, тем сильнее становился красный шар.

Расстояние 50м, 40м, 30м, 20м, 10м…

Красное ядро было прямо впереди.

Это было ядро огромной ауры.

” Грохот... " Бесформенная древняя энергия излучала, заставляя Ло Фэна почувствовать, как будто он муравей против благочестивого дракона.

“Даже если я муравей, я муравей, который может победить дракона”

Ло Фэн сразу же отказался от чувства страха внутри, одновременно шагая в ослепительный красный свет, который сформировал ауру джакузи, которая была больше даже, чем земля.

Красный шар света.

Ло Фэн медленно прогрессировал, однако он чувствовал, что убийственная аура и сила воли на самом деле уменьшались, “Это почти как если бы я стал ближе к ядру, поэтому и сила воли сильнее”

Он летел со скоростью, которая была даже медленнее, чем прогулка у обычного человека, примерно через 30м, до него еще был толстый красный шар.

Ци!

Ло Фэна весь пронзил внешний слой красного светового шара.

Звук, пронзивший его душу, звучал глубоко в его сознании. Древняя фонограмма без каких-либо правил, каждая нота наполнена высоким бесконечным количеством древней энергии. Одновременно, Ло Фэн был шокирован на месте...он был пуст.

Не было никакой красной энергии.

Были, однако, огромные, золотые гравюры. Каждый из них был невероятно сложным. В космосе насчитывалось от 12, 100 до 1000 м золотых гравюр, переплетающихся и вращающихся. Такая энергия выделялась из 12-ти гравюр.

Одновременно, 12 огромных золотых гравюр, излучаемые потоки золотого света, охватили весь регион.

Золотой свет вращался вокруг, делая пространство вокруг них, как священную землю.

Вращающийся золотой свет продолжал производить 3 изображения, изображение огромного зверя ящерицы, поднимая рог к небу, огромной руки, заставляя зверя летать, размахивая своим длинным хвостом, пока он почти не исчез и рассеивая огромную ладонь.

3 старинные фотографии…

Это были 3 древние картины, которые он часто видел. Тем не менее, в этот момент, в центре джакузи, 12 огромных золотых гравюр испускали их гораздо яснее, чем раньше!

Каждая картина периодически появлялась, а потом рассеивалась.

Эти 3 древние картины, плывущие точно так же, как листок на воде, непрерывно вращался, иногда погружаясь на дно воды перед появлением. Повторяя снова и снова…

"Ли!”

Почти как зверь без разума, казалось, проходил через триллионы лет времени и пространства, звучащие в ушах Ло Фэна.

Ло Фэн смотрел широко.

"Происхождение законов гравюр”

Никогда он не видел законов происхождения, которые сейчас были ясно пред ним. И 12 несравнимо огромных гравюр перед ним, таких же толстых, как и руки, казались были 12 простыми гравюрами. Однако каждый из них был переплетен с бесчисленными иголками, как гравюры через них.

“Это гравюры законов о космическом происхождении!”

“По крайней мере, они являются ее частью" Глаза Ло Фэн блестели, после чего он приземлился, где исчезли 3 древние картины. На этот раз, это отличалось от размытых изображений, которые он заметил раньше, он увидел их чрезвычайно ясно на этот раз. Это было даже до того момента, когда, зверь напал, и он мог чувствовать каждый кусочек ясно.

"Сначала я запомню эти фотографии, а затем изучу происхождение законов гравюр”

Ло Фэн начал упорно смотреть на 3 фотографии. С его квантовым компьютером, как мозг, он мог вспомнить ярко каждый из них, как видеозапись, и это было очень просто. Однако ему нужно было помнить чувство и ситуацию тоже...ту энергию, которая наполнена глубиной и тайной, чтобы позволить ему изучить ее в будущем.

А в это время, Ло Фэну был очень ясно, что, прежде чем он стал бессмертным, его уровень мерк в сравнении с этим древним зверем.

……

Когда он использовал все свое существо, чтобы вспомнить древнюю картину 1-го когтя, Ло Фэн не понял, как его тело было там, золотой огонек выстрелил прямо через него. Несмотря на то, что не было никакой ауры убийства, которая вторглась в него, его каждая клетка внутри начала меняться и развиваться значительно.

Если бы кто-то сказал, что при нападении убивающей ауры, клетки тела менялись бы медленно.

В это время она была ускорена в 100-1000 раз!

Только потому, что Ло Фэн был полностью погружен в воспоминания. Что касается изменений в его теле? Даже если его тело было уничтожено, это будет мелочью. Следовательно, он не мог позволить себе отвлекаться.

……

Вспоминая некоторое время, он закрыл глаза, и образ четко воспроизводился в его голове. Он, наконец, воскликнул: "Мое понимание все еще недостаточно высоко. Это должно быть пределом моей памяти, я не в состоянии вспомнить ситуацию и энергию глубже.”

После чего он посмотрел на другие 2 фотографии.

По сравнению с первым когтем, потратив 80% своего внимания на это, и остальные 2 техники...Ло Фэн потратил на них немного времени. Поскольку его понимание было слабым, даже после того, как он старался запомнить их, вскоре после этого он уже не мог вспомнить их лучше.

В его памяти…

3 древние фотографии были глубоко записаны. Положение и чувство 1-го когтя были самыми обширными и древними. Что касается двух других, то эти два не слабее древних энергий, но явно слабее 1-го. Главное было, что Ло Фэн не смог вспомнить их.

"Хм, я наконец-то вспомнил их" Ло Фэн имел взгляд волнения. "Эти древние картины, люди не в состоянии изучить. Однако это чрезвычайно выгодно золотому рогатому зверю. Изучение этого поднимает понимание и понимание законов, что, в свою очередь, помогает и пониманию моего человеческого тела.”

Три великих тела работали вместе, естественно, улучшение было огромным.

“Ах, мое тело?” Как его внимание снова вернулось, Ло Фэн быстро понял, какие изменения произошли в его теле.

Казалось, что каждая клетка его тела эволюционировала.

Изменения происходили непрерывно.

"Это изменение, это то же самое изменение, что и убийство ауры" Ло Фэн был шокирован, показывая взгляд хора. “Однако изменение кажется в 1000 раз быстрее!”

"Один день здесь сродни несколько лет снаружи”

Ло Фэн был в восторге.

Он стоял в воздухе, глядя на 12 огромных золотых гравюр. Эти 12 гравюр казались простыми, однако они были еще гораздо более глубокими, чем гравюры, которые истинный император Ян продемонстрировал в первобытном городе хаоса. Ло Фэн смотрел некоторое время, чувствуя головокружение внутри.

"Чувствуешь себя как в космосе? С некоторыми битами законов золотого происхождения. Однако при тщательном рассмотрении, это ни то, и ни другое" Ло Фэн был очень любопытным.

Однако в это время…

Он вообще этого не понимал.

“Уровень сложности - просто за пределами моего понимания" Ло Фэн провел два дня, глядя на огромные золотые гравюры. Вдруг у него появилось какое-

то вдохновение, “похоже, мое понимание законов...по сравнению с глубиной этих огромных золотых гравюр просто слишком велико. Так же, когда я впервые посмотрел на 9 Вселенной скрижалей, я не понял их вообще. Эти золотые гравюры я тоже не смогу понять.”

Как бы дорога ни была бы книга, перед слепым она все равно будет бесполезна.

Он даже не мог вспомнить энергии, испускаемые из него, просто полагаясь на свой квантовый компьютер, как мозг и сознание.

……

Дни прошли.

Даже в этой ауре, с золотым светом, скорость эволюции тела Ло Фэна замедлилась, как дни шли. Это было то, что он ожидал, как он достиг предела своего организма.

"Мое земное тело, если бы оно могло быть таким же, как тело золотого рогового зверя. Даже без какого-либо вторжения ауры, сразу поглощая 97 кристаллов"Ло Фэн думал.

97 кристаллов…

Это было достижение почти за 80 лет.

http://tl.rulate.ru/book/333/172297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку