Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 12 Глава 27 «Бесчестно»

Сюн, его учитель был мирового уровня (сектор божества), который контролировал окружающие 1 млрд км.

Сюн, имел очень высокие перспективы и видения. С одного взгляда он понял, что этот таинственный воин был гениальным человеком с высокими достижениями в законах космического происхождения, способный производить до 100 изображений!

“Просто уровень Вселенной 9 и такой мощный. Это просто слишком...” Сюн понял, что если такой гений будет обнаружен, он, несомненно, будет восприниматься как абсолютная элита.

“Жаль, что он враг!”

“Более страшный враг, и тем лучше ликвидировать его раньше” Сюн стоял на земле с кувалдами в руках неподвижно.

Только на основе его чисто генетической энергии и взрывной скорости, он мог бы, весьма вероятно, выждать атаку, почему он не двигается?” В то время как он был подозрителен, Ло Фэн имел настороженность внутри.

Хуа! Хуа! Хуа! Хуа! Хуа! Хуа!

Более ста своеобразных техник слились с разложенным золотым доменом, заставляя пространство вокруг следовать за работой лезвия. В одно мгновение, не было ничего, кроме вспышки клинков.

Сюн оказался в ловушке!

Это было почти, как он был заперт в маленьком домике, и полоснул большим количеством лезвий!

“Хахаха...” громкий смех раздался. Камень ветра Сюн стоял на своем, как будто он любовался производительностью Ло Фэна.

“Подъем!”

Сюн улыбнулся, одновременно оружие убийства росло вокруг него. По крайней мере 1000 из них полностью покрыли скалу ветра Сюн. Каждый из них под вспышки молний отсвечивали, как ослепительны металлы, дуги лезвий были ужасающи.

“Что!” Выражение Ло Фэна сильно изменилось. Он изначально хотел полагаться на скорость, чтобы убить его, как он мог конкурировать со скоростью духовного оружия? Это было самоубийство!

“Вперед!”

Сюн махнул, сразу пятно бесчисленных оружий покрывающих небо стреляли во всех направлениях. Хоть сто потоков движений были очень шокирующими, но можно точно вычислить положение человека, тем не менее бесчисленное количество оружий, стреляли во все стороны, это определенно сулит неприятности. Хотя, используя такое количество, приведет к снижению мощности.

Однако противник был уровня домена Божества 2. Любой из этих видов оружия мог легко убить обычного уровня Вселенной 9.

“Данг! Данг!” Движения Ло Фэна были непредсказуемы, однако количество оружия, было просто слишком много. Владея щитом, он постоянно блокировал 10 из них. Хотя ему удалось отвлечь их прочь, они все равно влияют на его движение.

“Хаха...” смех Сюн продолжался. Остальные его танцы оружия одновременно направились в сторону Ло Фэна. Воздух задрожал и распался, как до 1 000 оружий убийства выстрелили в него.

Бесформенное сознание давления яростно врезалось в сознание Сюн.

“Хм?” Сюн почувствовал боль в голове. 1000 оружий убийства под контролем его сознания были немедленно затронуты. Без помощи его духа, энергии, оружий, стремительно замедлились из-за высокого сопротивления воздуха и силы тяжести. Они по-прежнему следовали своим курсом и выстрелил в сторону Ло Фэна, однако он легко увернулся от них.

Шуа! Ло Фэн увернулся от оружия.

Шуа! Ло Фэн бросился на Сюн.

“Иди и умри!” Ло Фэн уже достиг его. Клинок в его руке уже стал несравнимо ослепительной вспышкой.

Убийство на уровне Вселенной и убийство домена Божества были две совершенно разными вещами.

От обучающегося уровня до уровня Вселенной, душа определенно была в сознании. Следовательно, чип управления может контролировать до уровня Вселенной.

Когда дело дошло до однако домена Божества, это также было названо жизнь ядра!

Как Ло Фэн, его внутренний стержень уже слился в одну. Следовательно, его ядро было невероятно крепким и это также означало, что, в конечном счете, пробив из этого внутреннего ядра, таким образом, будет очень тяжело!

Однако, эта жизнь ядра может храниться в любой части тела, это может быть в области головы, сознание на Даньтянь, или даже на руках, груди и т. д. в любом месте. Следовательно, чтобы убить домена Божества...первым делом определить, где жизнь ядра находится!

Из-за сознания атаки раньше, Ло Фэн уже определил позицию.

“Данг!” золотой свет ударил лезвием в Ло Фэна.

“Беда”. Выражение Ло Фэна изменилось, он мог видеть мрачного и безумного Сюна. Сознание Ло Фэна считалось доменом Божеством, и Сюн тоже был на уровне домена Божества. Хотя он был слабее его, это было еще на уровне домена Божества.

Сознание давления, только когда разница в уровне огромная, эффект будет очевиден.

“Хм!” Сюн сердито посмотрел Ло Фэна. Одновременно вокруг него было 3 золотых огней, которые окружили его тело, а затем стрелял в Ло Фэн вместе.

“Так хлопотно. Борец против спирит ридера, естественно, будет в невыгодном положении. Но чтобы встретиться с спирит ридером на несколько уровней выше меня.” Ло Фэн знал, что он не мог больше выиграть. Неважно, насколько сильны его постижение законов происхождения, и как мощно его движение, пока стояла целая армия из разных видов оружия духа, у него все еще мог быть шанс.

Однако если противник был на несколько выше уровня, как он мог сражаться?

Даже золотой двурогий зверь, перед тренировкой методов, как божество мира, просто использовал его природные таланты, он мог бороться с противником на 3 уровня выше, и уничтожить людей, которые были на 2 уровня выше себя.

Сю! Сю! Сю!

3 золотых огня летели так быстро, как молнии. Скорость Ло Фэна, все еще была быстра во времени. Один луч пронзил горло Ло Фэна, пробив насквозь.

Пу Тун!

Ло Фэн упал.

“Каким ужасающим сознание было. Его сознание еще сильнее, чем мое, и его постижение законов так высоко.” Сю подошел. Он посмотрел и был потрясен. “Какая жалость, уровень Вселенной 9 на самом деле осмелился прийти убить меня. Такая попытка-это просто самоубийство. Позвольте мне увидеть, кто это!”

С мыслью, он снял маску, чтобы показать лицо.

“Как ты!” Юноша вдруг открыл глаза, он был смущен.

“Эх!”

Глаза Сюн посмотрели вниз. Грудь уже была пронзена лезвием. Оно вонзилось прямо в его ядро жизни, жаль, что его жизнь была основной, а не золотого двурогого зверя. На самом деле бесчисленное множество человеческих рас были слабыми и хрупкими. Как они могли сравниться с золотым двурогим зверем, который родился с внутренним миром.

Когда золотой двурогий зверь достиг уровня домена Божества, его внутренний мир охватил более 100 000 км в области! Это было намного больше, чем земля.

И обычный человеческий домен Божества только начал развивать внутренний мир. Чтобы действительно расширить мир.

Чтобы быть в состоянии поддерживать такой огромный внутренний мир, как внутренний стержень, не должен ли быть крепким?

Уровень домена Божества 6 золотой двурогий зверь, даже мощный домен Божества на уровне 6 придется повозиться пробития этого ядра!

Вершиной сектора Божества золотой двурогий зверь был непобедимым среди лордов сектора. В конце концов, это было 3 мощных природных способностей человека. Именно поэтому многие поколения золотых рогатых зверей застряли на вершине лордов сектора, так и не смогли прорваться.

“Вы...” Сюн смотрел широко раскрытыми глазами. В то же время, он был на коленях, как свежая кровь текла из его груди.

“Вы стоите прямо передо мной без малейшей бдительности. Тот момент, когда я напал на тебя, ты даже не среагировал” Ло Фэн встал. Горло уже было без следов предыдущей травмы. Он положил свою маску, тем самым раскрывая его личность. “Я не виню тебя, я не думаю, что многие люди подумали бы, что на уровне Вселенной он смог бы остаться живым!”

Ло Фэн посмотрел на тело перед ним, качая головой.

“Если бы у меня было Нань Шэнь вооружение, мои силы можно было бы умножить, и я хотел бы иметь гарантию, убив его” Ло Фэн покачал головой. “Мое земное тело действительно не подходит для ближнего боя!”

После чего Ло Фэн быстро просканировал тело и нашел свою цель, элемент пространства.

“Вот оно!”

“Я надеюсь, что есть кристаллы здесь. Чем больше, тем лучше!” Ло Фэн немедленно использовал свою духовную энергию, чтобы проникнуть в него и начать поиск.

В это время...

1 км зона вокруг дворца была в полном беспорядке. Дворец был разрушен, балкон был сломан, лестницы были сведены к нулю, особенно в самом центре...!

“Не плохо”. Ло Фэн улыбнулся, “есть 2 кристалла!”

Сюн ранее поглотил 1 кристалл. С помощью различных методов, он приобрел 2, увеличивая свой шанс стать воином крови однажды. Позже он получил еще один.

“Убивать и грабить, действительно порочный!”

Холодный голос разнесся по всему пространству.

Ло Фэн повернулся, чтобы посмотреть.

В воздухе... стояли 2 серых бронированных силуэта и их лица были уродливы.

http://tl.rulate.ru/book/333/137636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку