Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 11 Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 11 Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 11 Глава 16 «Лидер страны Вселенной»

Виртуальная страна Вселенной, самое оптимальное место моделирования.

Виртуальная Вселенная позволяет настроить оптимальную модель, и она на 100% словно реальность.

Точно так же, как стоимость с помощью боя была чрезвычайно высока, бесчисленные воины все равно шли туда, и как основной член, Ло Фэн был в спешке, чтобы осмотреться в первобытном городе хаоса!

“Ваше величество, его величество Ука здесь ”

“Ука?”

Ло Фэн ушел на тренировочную площадку, немедленно прибыв к входу виллы.

“Ло Фэн, Ло Фэн, что-то серьезное произошло” молодой человек бросился к нему.

“Что случилось?” Ло Фэн улыбнулся и спросил.

“Это Жун Цзюнь” Ука покраснел от волнения, говоря: “ты, наверное, не знаешь, вчера мы ходили на Небесный мост, чтобы проверить. Однако в том числе и я, все не прошли 1-й уровень, прошел только он! В нашей группе из 1000, прошел только Болан и Жун Цзюнь, Болан прошел 2 уровень и Жун Цзюнь прошел 1, все остальные не смогли даже и 1-й уровень”

“Что?” Ло Фэн был в шоке.

Жун Цзюнь удалось?

Они были довольно близки в уровнях.

И в течение этих 3 лет путешествий, его 3 больших тела имели обучение с шокирующей скоростью.

Ука продолжил: “лидер Чэнь Юань, страны Вселенной, принял Жун Цзюнь в качестве своего ученика”.

Ло Фэн удивился.

Лидер, доминирующий в огромной стране Вселенной, даже в огромной Вселенной, и считался одним управляющим, под ним было большое количество бессмертных.

“Как такое может быть?” Ло Фэн не мог поверить в это, “даже Болан не привлек лидера Вселенной, чтобы принять его в качестве ученика?”

“Право, я тоже не мог в это поверить” Ука покачал головой, “на уровне лидера страны Вселенной, нет абсолютно никакой необходимости, чтобы принять ученика. Они уже абсолютные существа, которые не проигрывали в течение триллионов лет, существа, которые контролируют страну Вселенной! Даже Болан...его шансы стать лидером страны Вселенной крайне малы. Следовательно, гениев, не берут в стране Вселенной в качестве учеников. Однако, Юань Чен взял! Новости, которые я получил, безусловно, точны”

“Это, это...” Ло Фэн не мог помочь, но терял самообладание.

Болан, абсолютный гений, и все остальные из этой группы, естественно, должны были его уважать. Даже он не привлечет лидера, чтобы лично принять его в качестве ученика.

“Это еще не самое шокирующее” Ука сказал с приглушенным голосом: “я получил это известие от моего отца”.

“Хм?” Глаза Ло Фэна заблестели.

“Это не просто одна страна, лидер Вселенной, который хотел взять Жун Цзюнь в качестве ученика, он был 2!” У Ука глаза заблестели, “однако, вы должны знать, что за 1,008 стран Вселенной есть 5 великих левиафанов. Среди этих 2 стран Вселенной, один был из виртуальной компании Вселенной, а другой из додзе”.

“Что! Две страны Вселенной боролись за него? Ло Фэн молчал.

“Не важно, он в настоящее время сильнее нас” Ука сжал кулак крепче, “в любом случае я не признаю так легко его победу. Мой отец однажды сказал, что за эти 30 лет в первобытном городе хаоса - это наше начало начал, и краеугольный камень наших будущих начинаний”

Ло Фэн кивнул.

Не просто Жун Цзюнь, но и Болана, хотел Ло Фэн преодолеть.

“Как твое изучение 9 скрижалей Вселенной?” Ука спросил с любопытством.

“Все хорошо”. Ло Фэн сказал.

“Я предлагаю вам перейти на пустые балконы вокруг, чтобы взглянуть. Есть много случайных отметин, оставленных предыдущими поколениями”. Ука улыбнулся, “с нашей скоростью движения, проведя 10 дней в полтора месяца достаточно, чтобы сделать полную зачистку, чтобы найти маркировки, что подходят для нас. Вот что сказал мой отец!”

Ло Фэн потрясенно взирал на Ука.

Его 1-я попытка на Небесном мосту дало ему много вдохновения, много улучшений. Такого рода идеи были действительно эффективными.

“Спасибо”. Ло Фэн серьезно сказал.

“За что спасибо? есть только смысл, когда я конкурирую с сильным человеком. Чем сильнее соперник, тем быстрее мои совершенствования” Ука улыбнулся, “я ухожу, я собираюсь искать какие-то доказательства, зная, что Жун Цзюн был принят в качестве ученика”. После чего он исчез.

Ло Фэн кивнул.

Он не мог смотреть вниз на кого-либо. Попасть в ранг ТОП-10, 1,008 гениев, никто не должен остаться без внимания. Он имел клан Моша, золотого рогатого зверя, может у других есть другие специальные скрытые козыри позади?

“Я проработал 7 дней обучения. Я хочу изучать еще глубже и больше, чтобы найти какие-то опознавательные знаки” Сознание Ло Фэна немедленно покинуло виртуальную Вселенную и обратно в первобытный города хаоса!

Виртуальная Вселенная, остров молний.

Остров молний имел место сбора бессмертных в рамках виртуальной Вселенной, месте сбора истинной элиты.

На невероятно огромном острове, облака, охватившие его, имели молнии, змеи заползали под уголки острова. Кто-то говорил, что гора Юй Сян была больше, чем другие планеты.

“Эта группа из 1000 гениев, прошли через Небесный мост, как результаты?” Сидя на троне, мужской голос раздался, гремя невероятно.

“Сэр ”.

Ниже стоял, казалось, гигант. Обезьяночеловек с золотистой шерсткой был невероятно ярким, все его существо, как галактика, и он почтительно сообщил, что “эта группа из 1000 гениев, 998 у всех не прошла в первой их попытке, но успешно прошел 2 уровня и Жун Цзюн прошел 1. Их улучшения огромны”

“Тю” мужчина кивнул: “единственное, то, что Жун Цзюнь удивил меня”.

“Отправить кадры мне”.

“Да сэр ” обезьяночеловек почтительно отправился за кадрами.

После чего они появились на экране, Жун Цзюнь был на них, жестоким и яростным. Этот огромный клинок качнулся с совершенством, каждым удар был невероятно свирепым, наконец, убивая противника, используя тот же клинок.

“Вы можете идти”.

“Да” обезьяночеловек ушел почтительно.

Была тишина.

Он наблюдал, как на экране были фотографии, бормоча: “странно, он действительно шокирует. Хотя его уровень понимания не слишком силен, однако он способен раскрыть такие страшные силы! В столь юном возрасте создать свою собственную технику, он очень мощный гений. Однако, это еще не достаточно, чтобы конкурировать, и принять его как своего ученика”

“Юань Чэнь, Гу Лун, они были здесь в течение длительного времени” он заломил брови: “и они достигли уровня рыцаря раньше, чем я, может быть, они обнаружили что-то из отснятого материала”

Даже за Болан не боролись, чтобы принять его в качестве ученика.

Однако Жун Цзюнь, и 2 лидера стран конкурируют, чтобы принять его.

“Тут должен быть какой-то секрет, Юань Чэнь, Гу Лун, они, должно быть, обнаружил что-то”

“Почему?”

“В чем секрет?” он размышлял некоторое время.

Первобытный город хаоса, 7-й уровень.

Одетый в золотые доспехи, человек-обезьяна, истинный Император Ян обсуждал с леди Юань Чэнь, имеющий змеиный хвост.

“Жун Цзюнь, его боевые таланты чрезвычайно высоки” леди сказала: “его происхождения может быть ниже, но он может взорваться со страшной силой. Очень сильно!”.

“Ты не можешь просто говорить это!”

Истинный Император Ян сказал: “из 12 сильнейших гениев, выбрали именно Жун Цзюнь. А как же другие?”.

“Вы говорите о Ло Фэне?” дама кивнула: “верно, он только на уровне Вселенной 1 и он способен развязать формирование Небесного клинка. Однако он не знает, как адаптироваться, и застрял на основных техниках Нан Шэнь. Однако его происхождение осмысления, правда является очень крепким. С этим, его сила будет невероятно расти! С точки зрения происхождения, Болан 1-е место и Ло Фэн действительно номер 2!”

“Тю”.

Обезьяночеловек, император Ян потер подбородок, бормоча: “это Ло Фэн, безусловно, хороший саженец в нашей Вселенной, я дам ему несколько советов”.

“Что ты делаешь?” она была шокирована.

“Я просто дам некоторые подсказки”. Человек-обезьяна покачал головой, “ Эти лидеры стран Вселенной даже не смотрят на Ло Фэна и Болана. По моим меркам они не очень высоки, но я все равно их уважаю. Когда Ло Фэн пройдет на 3-й уровень небесного моста, он заслужит право прослушать наши уроки...”

Леди покачала головой и закрыла глаза.

http://tl.rulate.ru/book/333/109788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку