Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 11 Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 11 Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 11 Глава 7 «Корабль»

“Вот, целый континент?” Ло Фэн стоял на корабле Вселенной, глядя на бесконечный континент, смотря с широко раскрытыми глазами.

“Планеты, звезды, туман и т. д., все небесные тела, блуждающие по вселенной в течение длительного времени, Ло Фэн, даже не был в шоке от таких вещей, но видеть такой огромный континент в самом пространстве...это было просто слишком шокирующим!

Это не виртуальная Вселенная, это была реальность!

“Такая огромная?” Ло Фэн молчал.

Этот огромный континент, и звезды и планеты рядом с ним, однако были лишь маленькими точками! Даже корабль Вселенной постоянно становился все ближе, через некоторое время, казалось, как будто континент был далеко.

Это больше, чем любая планета, которую я видел раньше, по крайней мере, это в 10 миллионов раз больше”. Ло Фэн затаил дыхание.

“Ваше величество, это штаб-квартира?” тощий старик улыбнулся.

Ло Фэн спросил с любопытством: “насколько долго ?”

“Насколько долго?”

Тощий старик покачал головой: “если мы не отправимся через темную вселенную, просто полагаясь на корабль Вселенной, летя из стороны в сторону, потребуется не менее 10 лет”.

“Вы имеете в виду...” Ло Фэн был в шоке, “один диаметр - около 1 светового года?”

1 световой год, был немного больше, чем 90 квинтиллионов километров.

Диаметр земли был на 10 000 км.

Это было неудивительно, что далекие звезды и планеты казались не более чем маленькими точками.

“Тю” седой тощий старик кивнул головой.

“Такой большой континент, откуда он взялся?” Ло Фэн не мог помочь, но спросил. Хотя Вселенная была таинственной, с множеством таинственных мест, однако, естественно, образуя 10 световых лет, континент был просто невероятным.

“Не уверен”. Тощий старик покачал головой.

Ло Фэн не спрашивал больше.

......

Хотя он мог видеть, что далекий континент был несравнимо огромным, однако с кораблем, несущимся близко к световой скорости и около 13 часов, он, наконец, добрался до входа к виртуальной вселенной, штаб-квартире компании, но во время полета, Ло Фэн мог только смотреть в страхе.

Хотя казалось, что это было чудо, естественно во вселенной, как корабль был уже поближе, Ло Фэн мог чувствовать нечто невероятное.

“Ваше величество, этих звезды, планеты, окружающие этот материк на самом деле имеют очень сильные технологические оружия”. В роскошном зале, тощий старик представил.

“Ах”? Ло Фэн кивнул.

Даже бессмертные могли играть со звездами.

С невероятной технологией виртуальной компании, смена звезд и планет, было наверное, просто для галочки...и наверное, не так просто.

Ху!

Судно Вселенной вышло на континент и полетело со скоростью света в течение нескольких минут, прежде чем, наконец, замедлиться и остановиться.

Ло Фэн и сектор Божества Шаву вылетели из кабины.

Снаружи было 10 мужчин и женщин, одетых в военной форме, когда Ло Фэн прибыл, эти 10 в один голос сказали: “Ваше Величество Ло Фэн, Рыцарь ожидает вашего прибытия, пожалуйста, следуйте за мной.”

Ло Фэн кивнул.

“Спасибо Шаву”. Ло Фэн обернулся и посмотрел на тощего старика.

Шаву улыбнулся, « это честь, сопровождать ваше величество в течение 3 лет”.

После чего, 2 разделились.

Ло Фэн следил за воинов в серебряном и пройдя половину пути был, можно было увидеть красивые места снаружи, вместе с окружающим горным пейзажем.

“Ваше величество Ло Фэн, ваше величество Ло Фэн.” По пути было 3 человек.

“Тю” Ло Фэн с любопытством посмотрел на 3 приближающихся людей.

“Ваше величество, это те товары, которые вы заказали, по мнению вашего величества, обмен будет производиться здесь, в штаб-квартире” 3 сразу представили элементы.

“Спасибо”. Ло Фэн открыл, чтобы взглянуть и сразу сохранил его в своем кольце.

......

В то время, он был доставлен в просторный холл, окрестности зала были полностью прозрачными, глядя вверх, можно было увидеть бесконечный космос, просмотр далеких прекрасных пейзажей, также можно увидеть корабли, и падающие звезды.

“Ло Фэн”.

“Безумец, ты пришел”.

“Безумец”.

Вход Ло Фэна сразу же привлек многих.

“Лун Инь, Ука” Ло Фэн засмеялся, и махнул каждому из них, многие из них стали хорошими друзьями, по крайней мере, они были в состоянии общаться и смеяться вместе.

Возможно, это было потому что они были слишком одиноки.

“Жунь Юань не приехал?” Ло Фэн оглядел окрестности.

“Он скоро будет здесь, он почти в штабе” принц Маньки засмеялся, “садись сюда”.

“Тю”.

Точно так же в абсолютном начале, 8 из них были ближе, чем с другими. Просто от расположения в зале, можно легко увидеть....

“Болан”. Ло Фэн посмотрел на сторону, где воин в белом сидел возле окна, Ло Фэн улыбнулся и крикнул.

Он повернулся и окинул взглядом всех. Просто издавая звук и сразу же вновь обращаясь к другим. Эти 3 года на горе Юй Сян, Болан был в одиночестве, лишь изредка общаясь с некоторыми людьми, но собственно говоря, очень мало. Однако контакт он имел с Ло Фэном, хотя Болан был очень холодным и наслаждался одиночеством.

“Хорошо, тогда мы внесли его в ТОП 100, виртуальная компания Вселенная сразу выберет 20 лучших из нас, чтобы бороться за последние 10 мест”

“И прошло 3 года, эти 3 года, те из нас, на небе и на земли имеют улучшения, некоторые даже шокирующие улучшения, я полагаю, что есть немногие из нас, даже сильнее, чем те, в абсолютном начале ”.

“Подожди, будет время, чтобы конкурировать”.

На другой стороне, около 10 молодых людей полагались на генетическую энергию для связи, общения между собой.

Они остались при своем мнении.

Со времен виртуальной Вселенной, многие остались недовольны решениями, более того за эти 3 года, многое улучшилось.

......

После примерно 6 часов, все 1000 собралось.

“Внимание всем, пожалуйста, следуйте за мной”.

Как только 1000 человек собралось, человек с красными глазами, одетый в простое, но элегантное белое одеяние, имея ауру, что излучала чувство страха внутри, как будто обычный человек столкнулся с ядовитой змеей.

Соу!

“Уфф...”.

Только тогда Ло Фэн вздохнул с облегчением, имея неспособность к сопротивлению, и аура, что заставила их сердца трепетать, окружающие гении все чувствовали то же самое.

“Внимание всем, пожалуйста, войдите в корабль”. Высокий и тощий одноглазый мужчина холодно говорит.

Ло Фэн посмотрел вверх и увидел своеобразный корабль перед ними.

“Это корабль?” Ло Фэн был в шоке, этот корабль над ними был слишком странным и особенным, в основном потому, что все форма была просто как рыба! Полупрозрачный бледно-голубой, хвост двигался, вся его длина составляла около 1000 метров.

1000 гениев, очень немногие из них действительно знали об этих видах кораблей, остальные, казалась, были растерянны и ошеломлены.

“Ты даже не знаешь об этом, это корабль Вселенной сращен с другими формами жизни”. Голос Бабаты разнесся, “и это очень высокая форма жизни, по крайней мере, бессмертная, как металлические формы жизни, формы жизни растений, есть несколько рас, которые могут сливаться и стать единым с кораблей. Этот корабль Вселенной...гораздо лучше, чем у вашего учителя, если что, я думаю, нет ничего плохого, это можно рассматривать даже как превосходящие ранг Ф...корабль Вселенной г класс. Чтобы быть в состоянии иметь такой корабль, в огромной Вселенной, нужно быть на вершине бытия”.

“Бессмертной формы жизни?” Ло Фэн даже не успел среагировать, прежде чем он зашел вслед за остальными в большой зал корабля.

В зале.

Давление от 1000 гениев, чтобы не смели издать ни звука, даже 10 бессмертных внутри корабля слегка поклонились.

Ло Фэн оглянулся и увидел человека в зеленом, стоящий напротив, давая ощущение, как будто он был фактически проекцией, а не реальным человеком. Мужчина в фиолетовом смотрел на молодых людей.

Рокот...

Рыба, корабль Вселенной махнул хвостом и тут же исчез со своей позиции.

http://tl.rulate.ru/book/333/108527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку