Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 4 Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 4 Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4 Глава 27 «Превосходный уровень»

Рев сотен монстров звенел в небе. На данный момент более ста вожаков были прямо над Ло Фэном! Однако, около 60 вожаков среднего уровня и всего 30 вожаков высокого уровня. Остальные вожаки низкого уровня.

Но с таким огромным количеством, даже воин с низким уровнем варгад не факт, что выживет!

«****» - Ло Фэн стиснул зубы

Его тело было в воздухе, но с необычным поворотом, он увернулся от атаки вожака! Увернуться! Увернуться! Увернуться! С его духовной силой используя его щит, ножи, клинок, боевые сапоги, он был в состоянии работать с разными частями его тела, чтобы увернуться. Эти монстры все очень огромными, а тело Ло Фэна довольно небольшим по сравнению с ними.

Ни один из монстров не мог менять направление в воздухе, поэтому они только беспомощно падали вниз. Но Ло Фэн, был как бабочка. Он стремительно и хаотично меняет направление в воздухе, в результате чего все атаки монстров были ему нипочем.

«Осталось одна или две секунды и монстры в воздухе значительно уменьшатся. После этого, я смогу сбежать» - Ло Фэн использовал всю свою энергию, и он не осмелился прикоснуться к земле.

Повсюду был вой!

Около 60 монстров прыгали вместе и образовали два слоя (преграды) в воздухе.

Вожак монстров довольно умный! Монстры немедленно изменили свой план битвы! Они хотели полностью перекрыть путь Ло Фэну.

Другая стая вожаков выпрыгнула.

Еще одна преграда! Три преграды, четыре, пять! Пришли почти двести вожаков и прыгали.

«Разве эти монстры настолько умные, что они нашли новый способ в один миг» Ло Фэн посмотрел на преграды, которые образовали монстры. Ло Фэн начал нервничать.

«Здесь нужно привести все в порядок!»

Ло Фэн стиснул зубы и стал уворачиваться. Естественно, большое количество монстров, замерли, и Ло Фэн, наконец, подобрался к одному из вожаков среднего уровня.

Кровожадный танк с огненно-рыжей шерстью зарычал и широко открыл пасть, его глаза стали темно-красными. Зубы могли легко разорвать сталь. Четыре мощных копыта, которые способны поддерживать огромное тело, также жестоко топали в сторону Ло Фэна.

Черная тень мгновенно выстрелила в огромный рот кровожадного танка. Жесткий череп кровожадного танка был пробит, и цереброспинальная жидкость лилась наружу.

Ло Фэн спрятал мешок за телом этого огромного быка, затем поднял его. Ло Фэн продолжил таранить других монстров трупом этого монстра.

Монстры начали яростно прыгать по одному! Вожак этих монстров обычно может прыгать на высоту около 10 метров, а иногда даже и 20 метров. И прыгают они очень быстро!

Благодаря гигантскому трупу монстра, Ло Фэн смог пройти через девять слоев преград. Однако последствия нападений все же чувствуются на теле Ло Фэна. Кровь шла из его рта.

«Плохо дело!» - Ло Фэн, чей рот был по-прежнему окровавленным, увидел монстра летящего к нему.

«Эта атака никогда не закончится! Я даже не могу убежать!» - лицо Ло Фэна резко изменилось.

Стальной бронированный дракон, пролетал мимо со скоростью звука, казалось, дракон собирался пролить кровавые слезы. Под такой экстремальной скоростью, пол раскалывался каждый раз, когда ноги касались земли.

Волны атак монстров ввели Ло Фэна в отчаяние.

«Всего десять миль от меня и этого дракона» - мгновенно пронеслась мысль в голове Ло Фэна. Скоро дракон подлетит сюда. Когда это случится, у меня не будет действительно шансов на спасение.

«Я должен постараться, пока есть еще надежда»

Ло Фэн принял свое решение.

Стиснув зубы, Ло Фэн выбросил огромного кабана. Другие монстры жестоко растоптали позвоночник кабана.

Ло Фэн с налитыми кровью глазами уже распространил силу и охватил круг в 15 метров.

Ло Фэн, который был на грани смерти, был способен работать с невиданной скоростью и мгновенно принимать решение.

Ему удавалось справляться с монстрами.

Ло Фэн отпрыгнув с тела рогатого кабана, получил толчок, тем самым увеличил свою скорость.

Всего за одну секунду! Ло Фэн был словно мираж и непрерывно летел вверх. Убил ли он или нет....было неважно, главное он использовал все возможные способы, чтобы увеличить свою скорость! Он должен был использовать любой способ в своем арсенале, чтобы достичь неба!

Ло Фэн, наконец, вырвался от прыгающих монстров. Как только он освободился с этой стаи, Ло Фэн сплюнул три глотка свежей крови. Его боевой костюм был поврежден и кровь текла из его груди.

«Я ВЫЖИЛ!!!»

Ло Фэн, чье лицо уже было бледным, был очень взволнован. Он стал еще более взволнованный, когда посмотрел на окружающих дым. Если бы он допустил одну маленькую ошибку, он бы умер. И еще, он не мог поверить, что его борьба позволила ему сбежать.

«Похоже, я использовал все возможные техники, о которых я знаю!» - смеялся Ло Фэн. «За этот короткий миг, мне на самом деле удалось учесть позиции всех вожаков, чтобы убежать. Это..... техника кдасса Жу Вэй, «Превосходный уровень».

Ло Фэн знал, классификацию техник: «уровень «Средний», уровень «Превосходный» и уровень «Понимание».

Средний уровень использует наименьшее количество движений, чтобы увернуться от атак.

Превосходный уровень принимает окружающую среду в управление. Он использует все, как и жизнь, камни, строения.... и т. д. чтобы увернуться.

«Есть огромная разница между мной и воином варгад. Во-первых, он просто боец, поэтому он не имеет духовной силы, чтобы помочь ему исследовать окрестности. Что касается меня, я постоянно распространяю свои духовные силы по всей окрестности, чтобы увидеть, что происходит».

В одно мгновение, Ло Фэн устремился вверх на высоту 60 метров. Несколько сотен вожаков монстров и бесчисленное количество обычных монстров либо злобно рычали, либо прыгали изо всех сил.

http://tl.rulate.ru/book/333/10186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Зачем ставить звездочки, почему не перевести как остальное?
Развернуть
#
Почему перевод так сильно отличается от английского? Иногда пропущены целые предложения. Куда они делись?
Развернуть
#
меня кстати, это тоже очень сильно поражает. Я сам иногда что-то перевожу через переводчик, для себя, и там ничего не упущено. А тут, не в первом произведении вижу, что пропущены предложение, где то куски глав, а где то и пол главы улетает
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку