Читать Возрождённый / Возрождённый: Глава 60 “Сокрушающий всех новичок ч.1” :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Возрождённый / Возрождённый: Глава 60 “Сокрушающий всех новичок ч.1”

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60 “Сокрушающий всех новичок ч.1”

В конце учебного дня меня вызвали к директору. Я конечно подозреваю что меня там ждёт, либо выговор за пререкания с учителями, либо уговоры вступить в школьную команду по лёгкой атлетике. Ни того, ни другого мне особо не хотелось.

-Здравствуйте директор. - произнёс я входя в кабинет.

-Здраствуй, здраствуй… - директор Хана уставилась на меня недобрым взглядом - Ну и что мне с тобой сделать? За один день умудрился поставить на уши весь преподавательский состав!

-Ну не то чтобы я специально это делал. - начал оправдываться я - Просто мне скучно на уроках, я прошёл учебную программу вплоть до университета ещё в прошлом году, а преподаватели мою скуку воспринимают как нежелание их слушать.

-И что ты можешь предложить?

-Я? - подобный вопрос попросту ввёл меня в ступор.

-На уроках тебе не интересно, да и как я сама видела делать тебе там и вправду особо нечего. Но всё же это школа и тебе необходимо учиться, чему бы ты сам хотел научиться? Наша школа известна так же и своим индивидуальным подходом к ученикам и их проблемам. - директриса замолчала и уставилась на меня пристальным взглядом.

-Я даже как то и не задумывался об этом… - я на минуту замолчал, прокручивая вопрос в голове и так и этак, пытаясь сообразить чего же я хочу - Быть может музыка?

-Музыка?

-Да! Отец недавно купил мне гитару и я хотел бы научиться на ней играть, а так же возможно попробовать написать пару своих песен.

-Ну всё же наша школа подразумевает уклон в сторону эстрады и кино, так что лично я не вижу никаких препятствий. Однако… - Кавамура Хана задумалась - Икэда сенсей от меня не отстанет, так что я могу освободить тебя от всех занятий за исключением физкультуры, вернее даже не самой физкультуры, а выступлений на соревнованиях за нашу школу. Как тебе такой вариант… Я нахожу тебе индивидуального преподавателя музыки, а ты взамен выступаешь на спортивных соревнованиях от имени нашей школы?

Я задумался. В принципе это неплохой вариант. Выступать несколько раз в год за школу на соревнованиях, а взамен я получу кучу свободного времени и личного преподавателя музыки.

-Я согласен. А в каких дисциплинах мне нужно будет выступать?

-А? - удивилась директриса такому вопросу - А ты умеешь что то помимо бега?

-Ну вообще то я уверен в своих силах пока дело касается физических упражнений или видов спорта где требуется ловкость, скорость или выносливость.

Директриса смерила меня недоверчивым взглядом. Потом что то решив для себя встала из-за стола.

-Хорошо пойдём со мной, проверим твои способности… - сказала она и хитро улыбнулась.

***

Спустя десять минут мы стояли на пороге додзё клуба карате.

-Осу! - крикнули все ученики и поклонились директрисе.

-Привет ребята! - весело поздоровалась директор Кавамура - Сегодня я привела к вам одного очень уверенного в себе парнишку. - сказала она, указав на меня.

-Здрасте… - невольно улыбнувшись поздоровался. “Чую что то сейчас будет.” подумалось мне.

-Иди переодевайся, встретимся здесь когда закончишь. Сасами, подбери ему кимоно и покажи где находится раздевалка.

Спустя ещё пять минут я стоял посреди додзё, а вокруг меня расселись остальные члены клуба. Напротив меня стояла Кавамура Хана в белом кимоно с чёрным поясом и гаденькой такой улыбкой на лице.

-Значит ты уверен в своих способностях? - директриса посмотрела на сопровождающего меня Сасами и обратилась к нему - Икэда Сасами ты как будущий капитан должен проверить его “способности”!

-Да сенсей! - поклонился подтянутый парень и сделав несколько шагов встал в стойку передо мной.

-Бой по стандартным правилам, удары в пах и по голове запрещены, добивающие удары только обозначаются, но не наносятся, броски разрешаются. Поклон! - крикнула Кавамура и мы синхронно поклонились после чего встали в стойки - Бой!

С последними словами директрисы мой оппонент мгновенно пошёл в атаку. Сделав два широких шага, Сасами ударил меня в грудь кулаком. Я же в свою очередь поймал его правую руку своей, дёрнул его на себя и подставив ногу опрокинул на татами при этом перевернув на спину, затем молниеносно нанёс добивающий удар прямо по татами рядом с его головой.

-Стоп! Акаяма, два очка! Встали! Бой! - прокричала Кавамура, при этом от меня не ускользнуло удивление в её глазах.

В этот раз Сасами не стал слепо рваться в бой, а стал выжидающе перемещаться по кругу ища возможность для атаки. Спустя пол минуты он не выдержал и всё же пошёл в атаку. Стремительно нанося удар за ударом в тело он пытался меня оттеснить, но я блокировал каждый из них. Затем сдерживая силу ударил в ответ. Одного удара в грудь хватило чтобы он отлетел от меня на добрых полтора метра и начал задыхаться.

-Стоп! Акаяма, одно очко! Уэяма и Такеда, в круг! Без подсчёта очков! Удары в пах и голову всё так же запрещены! - дождавшись пока ещё двое учеников встанут напротив меня она вновь прокричала - Бой!

И понеслась, удар, блок, ответный удар. Поначалу они нападали на меня по очереди, а затем, когда это тактика не принесла дивидендов они попытались меня окружить и напасть одновременно с двух сторон. Однако, я подпрыгнув нанёс двойной удар ногами в разные стороны. Шпагат это отличная штука, не зря я каждый день занимался растяжкой. Горе нападающие разлетелись в разные стороны и держась за грудь охали на полу.

-Стоп! Очистить круг! - прокричала директор и когда остальные ученики помогли троим своим товарищам покинуть татами, напротив меня в стойку встала сама Кавамура Хана. -Удивил так удивил, ни чего не скажешь. Давайка теперь попробуешь провернуть подобное со мной!

-Эм… ну это. Директор Кавамура…

-Можешь звать меня просто Хана, тебе дозволяю. - улыбнувшись перебила она меня.

-Эээ… Хана.

-Сан.

-Э… Хана-сан, я как то не очень хочу вас бить. - попытался съехать я.

-Хо-хо, а ты значит уже заранее записал меня в слабачки?

-Нет просто мне мама, девушек бить не велит. - улыбнулся я.

-Ооо… Какой хороший мальчик, слушаться родителей это конечно правильно. Тогда давай так ты можешь не наносить удары, только отбивайся, но если сможешь… нуууу… например схватить меня за грудь я засчитаю твою победу. - хитро улыбнулась Кавамура и как бы ненароком её кимоно чуть распахнулось в районе груди показав краюшки спортивного лифа.

-Э?!?! - только и сумел вымолвить я застыв как истукан от подобных условий.

-Открылся! - крикнула Кавамура и рванув с места нанесла прямой удар левой ногой.

-Уф… опять сенсей за своё. - проговорил кто то из учеников.

Однако я на одних рефлексах увернулся и поймал её ногу. Поначалу удивлённая директриса быстро пришла в себя и оттолкнувшись второй ногой попытался с разворота заехать мне ей по голове. “А как же правило не бить в голову?” подумал я, придя наконец в себя. Пригнувшись и слегка присев я пропустил удар над головой и отпустил ногу. Кавамура упала на живот и перекатом уйдя в сторону встала. Однако не обнаружила меня на прежнем месте.

-Ой! - вскрикнула директриса почувствовав что её груди мягко сжали и даже начали массировать руки протянувшиеся из-за спины.

PS Если понравился рассказ тогда добавь его в закладки и не забудь поставить оценку. А можешь даже оставить комментарий! © “Вам не сложно, а мне приятно” © TiX

http://tl.rulate.ru/book/3329/351921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Дождался
Развернуть
#
ЁК МАКАРЁК ОНИ ДОБАВИЛИ ПЛАШКУ ОНЛАЙНА ЧЁЛ ТЫ БЫЛ В ОНЛАЙН В 20:05 - 20:07 ЭТО УЖ ТОЧНО
Развернуть
#
В закладках уже давно, тока автор чего-то долго не появлялся.😌
Развернуть
#
Ура. Будет расписание выхода глав?
Развернуть
#
Наконец то
Развернуть
#
Явлением Христа народу. Как давно данный автор показал себя? В июле? Создалось впечатление что автор месяц главу писал.
Развернуть
#
Скорее не месяц, а целый квартал.
С момента выхода последней/предпоследней главы прошло 3-4 месяца.
Развернуть
#
И главное ничего об этом не сказал. "Типо не заметят"
Развернуть
#
Да вообще то говорил. И причину объяснял.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Круто)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку