Читать Возрождённый / Возрождённый: Глава 29 "Переплетения судеб" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Возрождённый / Возрождённый: Глава 29 "Переплетения судеб"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 “Переплетения судеб”

Сидя за столом и уплетая простенький суп из “то что нашлось в холодильнике” я в двух словах пересказал случившиеся старику Синю. Тот всё время хмурился, но не перебивал. Слушал внимательно и задавал некоторые уточняющие вопросы. Навроде того как назывался коттеджный поселок или какого цвета были ворота у того дома, а ещё спрашивал красной ли была его черепица.

-Слушай старик, а чего это у меня складывается такое впечатление что ты там бывал? - наконец не выдержал я.

-Ну так наверное потому что я там бывал и складывается. - безмятежно ответил старик Синь.

-Ч-что!? - тут же подобрался и занервничал Максим, Лера тоже заметно побледнела.

-А то, хозяин того дома, во времена развала СССР учился у меня. Помнишь я рассказывал что у меня была секция карате? Вот он то и был одним из моих учеников. Зовут его Тунгусов Николай, он несколько раз просил меня работать инструктором у его охраны. Вот один раз даже привёз меня в свой загородный дом, предлагал там поселиться если соглашусь.

-А ты? - поинтересовался я.

-А что я? Мне и тут неплохо живётся.

-Т-ту-ту-ту… Тунгус… Тунгус… Тунгус - словно завороженный повторял Максим.

-Макс ты чего?

-Т-тунгус… - продолжал он. Взгляд его потерялся где то на периферии - Он, они же нас теперь убьют… или ещё чего... - вспомнив недавнее Максим замолчал.

-Так мёртв он уже, чего он нам сделает то? - недоумевал я.

-Так не он, а братки его. - пояснил старик - Он же не просто бандитом был, он возглавлял как выразилась бы наша полиция ОПГ. И вот тех кто в ней состоит и испугался твой друг. Сейчас, где то у меня тут должна быть… - старик Синь достал из шкафа альбом, послюнявив пальцы полистал его и остановившись где посередине показал фото мне.

На фото стояли семеро юношей в белых кимоно с черными поясами. На некоторых висели медали, а кто то держал грамоты. Посреди них стоял выглядящий немного моложе старик Синь.

-Вот это Колька. - ткнул пальцем в фотографию старик, указывая на рослого парня с золотой медалью на груди - Талантливый был парень, жаль в бандиты подался. Рядом с ним стоит Старов Пашка, шебутной парень, мне кажется он в своё время и подбил Колю пойти на рынок, деньги выбивать. А с Колей потянулся и Калугин Сергей. - палец старика указал на очередного своего бывшего ученика - Вот они в троём то и начали сначала рынки трясти, а потом как народу побольше набрали и другие дела начали делать.

-И что, пусть ищут. Старик Синь, вот скажи они у тебя во дворе убийц искать станут? Да ещё и детей.

-Это врятли. Они и забыли про меня уже наверное, только Коля иногда и заезжал. - ответил тот.

-Ну вот и ладно, значит спрячемся здесь. Макс, а ты то откуда этого Тунгуса знаешь?

-А как мне не знать одного из самых авторитетных людей в городе? Да его каждая шавка в городе знает! И дружков его тоже! И Старого и Кастета! Да под ними считай вся полиция в городе ходит, нас теперь по всем закоулкам искать будут! - встревоженно кричал Макс.

-Говорю же, пусть ищут. Тут отсидимся. И вообще спать пора, устали все и на нервах, вон смотри Лера уже прямо на столе уснула.

И правда сложив голову на свои руки Лера тихонько посапывала. Уложив Леру на единственную кровать старик достал пару матрасов с бельём и отдал их нам. Сам же он расположился на раскладушке.

Уснул я не сразу размышляя и упорядочивая события прошедшего дня у себя в голове. В тишине ночи я услышал тихие всхлипы со стороны Максима, но не стал обращать на них внимания. Всё же когда то и сам так же под мостом в тайне от других беспризорников плакал ночами напролёт. И всё что мне в те моменты хотелось, это чтобы меня никто не трогал.

***

-Дело сделано, девчёнка у меня.

-Хорошо, завтра утром приедет человек с документами. До того как она подпишет документы девку не трогать! Ясно? - раздался голос в трубке.

-Предельно, шев!

-Всё отбой.

Жёлудь сбросил звонок и повернулся к лежащей на кровати пленнице. Руки и ноги связаны, волосы растрепаны, во рту кляп, а из глаз текут слёзы. Оторвавшиеся верхние пуговицы блузки приоткрывали вид на спрятанные в лифчике весьма соблазнительные груди. И не скажешь что девке всего шестнадцать.

Жёлудь неосознанно облизнулся, от чего Олю прямо таки передёрнуло и она стала отползать назад вжимаясь в стену у которой стояла кровать. Эти её действия привели похитителя в чувства и он быстро вышел из комнаты, закрыв за собой дверь на защёлку.

-Вот жешь, что то я чересчур возбудился... - спросил сам у себя Жёлудь - Определённо нужно будет после всего с ней развлечься прежде чем убрать.

На самом деле Жёлудь был одним из непойманных насильников. Подобные сцены, когда перед ним лежали беспомощные молодые девушки его сильно возбуждали. Однако он уже много лет не делал ни чего такого. Вызвать шлюх на дом это он завсегда, а вот вернуться к старым привычкам он и не мыслил.

Он понимал что ему повезло загреметь на зону по другой статье, если бы не та драка возле клуба где он порезал одного щегла. Вполне возможно что его рано или поздно отправили бы в тюрьму по статье изнасилование. И тогда жизнь его сложилась бы совсем другим способом.

-Эх, решено! Точно оприходую девку! Вот как скажут убрать её тогда и …

PS Если понравился рассказ тогда добавь его в закладки и не забудь поставить оценку. А можешь даже оставить комментарий! © “Вам не сложно, а мне приятно” © TiX

http://tl.rulate.ru/book/3329/240601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за щедрость
Развернуть
#
Да я как бы задолжал... ) так что не за что
Развернуть
#
главное не стать вечным должником, хотя это б было в наших интересах :)
Развернуть
#
25+ будет?)
Развернуть
#
В каком смысле? )
Развернуть
#
Ещееее :) Сенкс, благодарочка тебе. Как мана небесная этот рассказ. Действия в современном мире, с мистическими и со сверхъестественными событиями + сильным гг.... Мммм сколько простора для фантазии, а также моментов с пикантными моментами и обстоятельствами, где гг сможет удивить своих врагов, а также завлечь новую самку в свой гарем... Ну по крайней мере я так вижу этот рассказ для себя в его дальнейшем возможном развитии с подобными ситуациями!
Развернуть
#
Пожалуйста )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Довольно странно что такое дело дали выполнять насильнику. или он особо доверенное лицо?
Развернуть
#
Так ни кто и не в курсе что он насильник, ну кроме него.
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку