Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                                                                            Глава 13

 -"Вы решили сдать задание" — произнесла регистраторша увидев нас — "нет мы его выполнили" — достав та передав доказательства я получив награду за выполнение та описав монстра поскольку, он был замечен впервые в этой стране возможно он не заметно прошел через кордон у гор, но мне то, что чем больше таких монстров тем больше их ядер и очков.

 После этого мы отправились с Бин Ю назад в гостиницу пока она была занята готовкой я поглотил все ядра которые у меня были после чего в моей голове раздались голосовые оповещения от системы.

«Было поглощено 3231 ядер 1 полу небесного уровня»

«Было поглощено 1589 ядер 2 полу небесного уровня»

«Было поглощено 135 ядер 3 полу небесного уровня»

«Было поглощено 45 ядер 4 полу небесного уровня»

«Было поглощено 15 ядер 5 полу небесного уровня»

«Было поглощено 1 ядро 6 полу небесного уровня»

«На счете 83.553.020 очков»

-"Ех я собрав столько очков зa такой короткий промежуток времени это радует сейчас в приоритете открыть новые мири та поглотить их".

 «Миры "В" ранга были открыты»

 1)Naruto(Наруто) - 120.000.000 очков 

 2)Toriko(Торико) - 95.000.000 очков

 3)Shaman King(Шаман Кинг) - 100.000.000 очков 

 4)The God of High School(Царь горы) - 150.000.000 очков 

 5)Psyren(Псайрен) - 20.000.000 очков

 6)Bayonetta(Байонета) - 95.000.000 очков  

 7)Negimal: Magister Negi Magi - 90.000.000 очков 

 8)UQ Holder - 85.000.000 очков

 "Черт такой резкий рост цен на миры насколько же будут дорогие мири "А"  класса я не могу даже пару миров открыть цены ужасают, думаю, начну из самого слабого, хотя словно у меня есть выбор открыть мир — "Psyren(Псайрен)" — мир был открыт для поглощения и сколько же стоит кого-то поглотить.

1)Имя - Амаги Мироку - 9.000.000 очков

 1)Способность - Sephiroth - 12.000.000 очков

2)Имя - Грана - 8.000.000 очков

 1)Способность - Телекинез - 10.000.000 очков

3)Имя - Йошина Агеха - 12.000.000 очков

 1)Способность - Врата Мелшии - 15.000.000 очков

4)Имя - Тэнжин Кайл - 5.000.000 очков

 1)Способность - Взрыв - 6.500.000 очков

5)Имя - Тэнжин Фредерика - 3.000.000 очков

 1)Способность - Взрывной поток - 4.500.000 очков

 -"Черт и тут тоже самое с ценами где мне набрать столько ядер чтобы прокормить эту систему хотя дарованному коню в зубы не смотрят".

Статистика:

1)Имя - Грана(Новое)

 1)Способность - Телекинез(Новое)

2)Имя - Йошина Агеха(Новое)

 1)Способность - Врата Мелшии(Новое)

3)Имя - Тэнжин Кайл(Новое)

 1)Способность - Взрыв(Новое)

 Думаю для начала этого хватить, но для того чтобы открыть мири "А" класса надо откуда-то взять 1.000.000.000 очков и цены там тоже думаю будут соответствующие, но про это буду думать потом сейчас главное дожить до того момента. 

 Мне надо поднять свой уровень с восьмого по выше хотя бы к шестому, но даже сейчас я могу захватить эту страну.

 Пока я это обдумывал ко мне подошла Бин Ю и позвала есть — "что вы собираетесь делать дальше""меня сейчас интересует магическая академия этой страны ты что-то про нее знаешь" — "да это державное учебное заведение в нем готовят к службе или к другим высшим должностям". 

 -"Там есть люди из генами" — "да там почти все, кто там учиться имеют гены" — "так чего ты раньше про это не сказала" — "потому, что там есть жестокая дискриминация богатых и бедных фактически это можно увидеть у всем начиная от формы, жилья та заканчивая методами обучения".

 -"Из-за чего это""сначала там обучали только дети аристократов" — "но потом когда начали проявляться гены у обычных людей они отбирали самих перспективных, но были и те, кто обучались отдельно от других обычно эти люди много чего достигали и когда один с таких людей возглавил восстание они решили открыть вступление в академию и для бедных, но они придумали слишком сложное испытание для новичков, конечно, туда могут и поступить авантюристы в возрасте от пятнадцати до восемнадцати лет".

 -"Авантюристам намного проще их критерием оценки является их ранг чем выше тем лучше чего вы так дивно улыбаетесь" — "хе-хе если их критерием является ранг то я думаю мы их завтра очень хорошо удивим" — "ваша сила в вашем возрасте и так выходить за рамки возможного это лишь для этой страны глава гильдии сказал, что есть такие как я единицы, но они есть, так что в будущем от таких будет много проблем".

 Пройдясь по городу на следующий день мы зашли в гильдию и узнали, что наши ранги повысились ранг Бин Ю от "В+" к "А-" рангу, а мой з "А+" ранга к "АА-" рангу пройдясь к академии та, посмотрев во сколько, начинается экзамен на поступления, а после вернулись в гостиницу.

 Перед сном я открыл свою статистику которая выросла намного с тем, что было недавно думаю сейчас простой физической силой могу расколоть большую скалу думаю с временем я смогу разрушить гору, а может и больше, но это будет потом.

Статистика:

Сила - 10.072(3198)

Ловкость - 11.332(3598)

Живучесть - 7.654(2430)

Выносливость - 8.029(2731)

Дух - 9.052(2874)

Стойкость - 6.744(2141)

 Утро прошло, как и все другие до сегодняшнего дня ближе к обеду открывался прием на обучение в академии пройдя, мы увидели довольно долгою очередь недалеко от очереди была стена с правилами у них было то, что авантюристы из рангом "В-" и выше могут пройти без очереди ех как хорошо, а то снова стоять в очереди, а потом узнать, что ты мог просто пройти это было бы обидно.

 Когда мы проходили через очередь все бросали косые взгляды некоторые шептались когда мы подошли к входу где стоял парень который записывал входящих — "вы знайте, что входить без очереди можно лишь тем авантюристам, у которых ранг "В-" или выше я могу увидеть ваши жетоны"

 Я протянул ему жетоны он видно готовился послать нас в конец очереди, но как только он посмотрел на жетон эта гримаса на его лице — "вы "А-" ранга стойте это жетон девушки мне надо также посмотреть ваш"  "ой перепутав извините" — проговорив я, протягивая ему свой жетон — я думал, он сейчас как в новеллах начнет харкать кровью, но к сожалению кроме удивления на его лице я больше ничего не увидел — "я могу попросить вас проследовать за мной" — произнес вежливо парень.

 -"Прием будет временно прекращено приносим свои извинение" — проговорил он и вошел в здание и мы за ним там сидели какие-то старики — "Мао Ли мы же казали, что принимаем по одному" - проговорил один из стариков — "старейшина прошу прощения, но их ранги это нечто"  "подойдя он протянул наши жетоны им и снова та сама гримаса неверия"  "жетоны нельзя подделать как у него в его то возрасте может быть такой ранг и он авантюрист та еще простолюдин" — проговорив в пол голоса один из старейшин — "может он вне брачный сын какого-то аристократа"  "да это может быть, но думаю стоит проверить послать письмо в гильдию с просьбой подтвердить" — проговорил еще один.

  -"Молодой человек нам надо время, для того чтобы проверить правдивость вашего жетона и молодой леди это не займет много времени, а пока мы это будем делать вы можете отдохнуть в нашей комнате ожидания надеюсь вы ничего не имейте против" — лицемеры, а будь бы у меня обычный ранг то смотрели на меня свысока, а теперь видно уже придумают план как затянуть меня на службу к стране — "нет, что вы я ничего не имею против и радостью подожду если это докажет правду" — хотя я тоже немного лицемер, но без этого ни как.

 Правительству надо опора, а армия на которой рабское тавро ни когда не пойдет против владельца так, что их можно понять аристократы хотят сохранить за собой власть, а тут такой талантливый человек как я жаль будет разбивать их мечты, но бывает — нас провели в комнату где предложили чай из пряностями пока они проверяли правдивость жетонов.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/70419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку