Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59

 Лин Минь сделав крюк чтобы обойти лагерь войск которые расположились около места взрыва Арахны после чего добрался до гор где было убежище по дороге он встретил пару отрядов которые патрулировали территорию вокруг пещеры их количество увеличилось с момента как он покидал пещеру. 

 Как оказалось причиной этому послужило то, что вокруг пещеры зверолюди решили провести военные учения.

 Лин Минь осмотрел то, как часть офицеров старались показать и обучить солдат техникам которые они получили от Лин Миня.

 Интересно смогут ли они обучить их техниками — подумал Лин Минь про себя как за его спиной раздался голос. 

 -"Старейшина, как прошли ваши переговоры в столице с тем человеком" — проговорила Алиса появившись за спиной Лин Миня.

 -"Лучше чем, я думал мне удалось договориться насчет переворота в котором мы будем участвовать через три дня".

 -"Не слишком ли вы спешите" — взволнованно произнесла Алиса — "нет все пройдет быстро мы не будем воевать из всей армией нам нужно лишь захватить тех, кто сейчас у власти и на этом все закончится"

 -"Собери пожалуйста всех офицеров, мне нужно поговорить с ними насчет этого переворота" — "поняла, я тогда пойду соберу их"

 -"А да Алис, а где Бин Ю" — она сейчас проводит тренировочный матч из офицером восьмого отряда Амелией, под надсмотром Джека и Гина. 

 -"Я же попросил ее посидеть и ничего не делать пока она не восстановиться" — пробубнил про себя Лин Минь, после чего отправился к месту на которое указала Алиса, где проходил тренировочный матч.

 Подойдя поближе Лин Минь увидел, как две девушки дрались между собой одна из них была Бин Ю, а вторая была девушка на голове которой среди рудых волос с трудом, но можно было рассмотреть не большие лисьи ушки, а за спиной развивались несколько хвостов.

 Они сражались без оружия или способностей, простой кулачный бой — подумал про себя Лин Минь. 

 Тем временем Бин Ю, которая перед этим стояла за несколько десятков метров от Амелии пропала с места и оказалась за спиной и попыталась ударить, но ее удар заблокировала рука Амелии, после чего та нанесла удар в живот от которого Бин Ю отлетела за пределы ринга, который был создан на быструю руку как около Бин Ю оказался Лин Минь который подхватил ее, не дав врезаться в скалу.

 -"Я же просил тебя отдохнуть и восстановиться" — произнес Лин Минь оттолкнувшись от скалы и оказался около ринга.

 -"Джек, как ты мог позволить этот бой" — "старейшина" — произнес Джек отдавая честь вместе из другими солдатами.

 -"Хозяин Джек не виноват, это я попросила кого-то из офицеров потренироваться со мной, и на это согласилась Амелия" — проговорила Бин Ю, как только ее опустив на землю Лин Минь. 

 -"Бин Ю, я же просил отдохнуть не прошло и дня, а ты уже лезешь в бой".

 -"Мне нужно больше опыта боя особливо в рукопашном бою" — проговорила про себя Бин Ю — "ладно только восстановись и будьте по осторожнее, а тебе Амелия лучше обратиться к доктору" — произнес Лин Минь смотря на правую руку Амелии, которой она заблокировала удар Бин Ю, пальцы вывернулись на другую сторону, а лучевая кость торчала из под кожи наружу . 

 -"Спасибо за заботу обо мне старейшина, но мне хватит и вашего лекарства которое может быть панацеей от любой болезни" — проговорила Амелия в поклоне, после чего поправила пальцем кость та вправив на место пальцы на руке взяла из рук девушки стоявшей около нее кувшин и отпила красной жидкости после чего ее рука начала быстро восстанавливаться, кость срослись практически мгновенно, как и зажила рана из которой торчала кость.

 -"Не будьте так беспечны используя мое лекарство со временем ваш организм может стать не чуствителен к нему, что может вызвать проблемы в будущем, так что не злоупотребляйте ним". 

 -"Мы поняли вас старейшина, мы постараемся ограничить ее использование к минимуму" — проговорил Джек — "хорошо Джек, Гин и Амелия мне нужно поговорить с вами думаю Алиса собрала других офицеров вместе, так что остались только мы мне нужно поговорить насчет планов на будущее со всеми старейшинами" — проговорил Лин Минь.

 После чего офицеры Бин Ю и Лин Минь направились к его палатке где собрались другие офицеры — последствия моего гнева убрали — подумал про себя Лин Минь войдя в палатку и увидев, что стол который, он разломал заменили как и всю другую мебель, а за столом уже сидели другие офицеры из Алисой.

 -"После того, как все офицеры, Алиса и Бин Ю заняли свои места" — Лин Минь решил сделать небольшое объявление. 

 -"Я собираюсь сбросить власть в стране на территории которой мы сейчас находимся" — после слов Лин Миня, в палатке воцарилась тишина, кто-то из сидящих офицеров был удивлен кто-то был рад его словам. 

 -"Старейшина, я извиняюсь, но мне кажется, что мы можем не выстоять если верить данным разведки то армия людей внушительна и мы можем понести довольно большие потери если это будет прямое столкновение из силами противника". 

 -"Джек, я не собираюсь воевать с целой армией, это глупо особливо зная, что у них есть четверо генералов, с которыми придется повозится, а если еще из всей армией то это будет долго, я же хочу сделать немного по проще".

 -"Я собираюсь захватить власть и убрать всех генералов, и на этом все народ и армия будут только счастливы, что власть сменится главная проблема это не большой отряд армии и генералы".

 -"Я договорился с одним человеком, он передал мне всю нужную информацию так же, он поможет в захвате власти"

 -"Старейшина извиняюсь за свою наглость, но я думаю, что мы справимся лучше чем какие то люди, не в обиду" — проговорил Брендон посмотрев на Бин Ю. 

 -"Этот захват власти мне нужен лишь для того чтобы получить большую часть ядер монстров, что есть в стране, меня не особо интересует власть". 

 -"Этой страной правит сенат который будет сложно захватить когда они не вместе, но через три дня у них будет совещаниеб и они соберутся все в одном месте, из-за проблем с монстрами большая часть гарнизона столицы отбыла для их усмирения, а пополнение гарнизона будет лишь через четыре дня, для нас это лучший шанс чтобы напасть".

 -"План прост вам не придется особо рисковать, вам будет нужно разделиться на две группы, для этого понадобится восемь из вас вы должны будете поделитесь на две группы". 

 -"Обе группы должны объединиться из группами людей которые будут выступать в роли проводников по территории врага, и так же как поддержка в случаи стычки с врагом"

 -"Первая группа должна состоять из шести офицеров, ваша задача разобраться или отвлечь внимание армии врага чтобы они не мешались во время битвы из генералами".

 -"Вторая группа должна будет воспользуются тем, что защита сената будет ослаблена и взять их в плен на этом и закончится захват страны".

 -"Сенаторы должны быть живыми, это приказ, вы не должны дать им умереть" — проговорил Лин Минь сжимая кулаки.

 -"Это не приказ, лишь моя личная просьба, но постарайтесь обойтись без убийств хотелось бы закончить, это с минимальными смертями, но это на ваше усмотрение, есть какие-то вопросы"

 -"Старейшина, вы сами выберете тех восьмерых, кто отправится с вами" — проговорил Гин, встав из-за своего места. 

 -"Нет вы сами решите, кто хочет пойти со мной еще что-то" — после чего было долгое молчание которые прервали слова Джека — "нет старейшина у нас больше нет вопросов". 

 -"Ну тогда думаю на этом мы закончим наше собрание, я надеюсь двух дней вам хватит чтобы решить, кто хочет пойти" — после чего офицеры покинули палатку оставив в ней Лин Миня, Алису и Бин Ю.

 -"Бин Ю ты останешься здесь для защиты поселения" — "но, я могу помочь" — "нет тебе пока, что нужно отдохнуть не заставляй меня отдавать приказ" — тогда хозяин, я пойду отдохну" — проговорила Бин Ю, после чего покинула палатку оставив там Алису и Лин Миня в одиночестве. 

 -"Алиса у меня есть отдельное задание думаю это самое важное задание так, что от тебя много, что зависит" — произнес Лин Минь после того как Бин Ю покинула палатку.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/489753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку