Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57

 -"Я не думал, что все так обернется" — проговорил Лин Минь сев на стул.

 -"Сделанного не вернуть, мертвых не воскресить, но ты можешь спасти как можно больше невинных жизней"

 -"Вы предлагаете спасать тех кого хотят казнить" — "нет Лин Минь, я предлагаю тебе помочь сбросить коррумпированную власть". 

 -"То есть, вы предлагаете захватить власть" — "нет, это не захват власти,а свержение коррумпированного правительства".

 Хорошо, что он сам начал про это разговор — подумал про себя Лин Минь

 -"Если ты поможешь сбросить сенат, ты сможешь получить место в новом сенате который будет сформирован из неподкупных людей, так же ты получишь титулы, деньги и вообще все,что захочешь в пределах разумного конечно".

 -"Меня мало интересуют титулы, деньги и посты в сенате, я могу помочь вам сбросить власть, но как награду, я хочу половину от всех ядер монстров которые есть в сокровищнице страны"

 -"Лин Минь, я боюсь это будет сложно сделать, может даже невозможно, вся денежная система страны стоит на ядрах монстров, если ядер монстров не будет, то все деньги станут всего лишь кусками металла и начнется инфляция из-за чего могут умереть многие невинные люди".

 -"Я не против помочь вам в сбросе власти, но мне нужны ядра монстров для культивирования". 

 -"Лин Минь, я могу гарантировать лишь десять процентов и все ядра которые есть в академии, но не больше пожалуйста мы передадим тебе все техники культивации и так же сможем достать любые материали которые будут тебе нужны для культивации, и так же дать пару год для культивиции чтобы ты стал сильнее".

 -"То есть вы готовы закрыть глаза на то, что многие умрут" — проговорил Лин Минь — "к сожалению, я в одиночку не смогу убить всю армию вместе с генералами, так что нам прийдется принести в жертву меньшинство чтобы спасти большинство"

 -"Мы возьмем на себя удержания всех, кто пострадает от сената и для этого нам будут нужны деньги вот почему мы не можем отдать тебе так много ядер монстров". 

 -"А какой вам интерес участвовать во всем этом" — "хе, Лин Минь, я думаю ты не поймешь старика, но все же расскажу тебе свою небольшую историю".

 -"Я жил в соседней стране, мои родители умерли как мне сказали во время эпидемии, я смог пережить эпидемию и поскольку у меня не было других родственников то меня сдали в детский дом который был не далеко от границы между странамы, нас заставляли работать, но работа была не сложной в этом детском доме, я провел сем лет своей жизни"

 -"Во время проживания в нем, я встретил своего лучшего друга, но лучше мы бы не встречались, ее смерть на моих руках если бы, я умер до нашей встречи, то думаю мир бы мог быть другим, но из-за меня она умерла"

 -"Я же тогда упал в реку в которой как, я думал умру, но меня принесло течением в эту страну где мне помогли дали образования, я смог дослужится до зам директора, страна была идеальной, королевская семья боролась против рабства, было хорошее отношение к обычным людям и все было хорошо, но нескольким аристократам это не понравилось и они решили захватить власть".

 -"Королевская семья была против войны и рабства, что многим аристократам не нравилось, и десять аристократов, и один из генералов собрались и договорились о плане сбросе власти". 

 -"Все приближённые к королевской семье были приглашены на мероприятие за столицей большая часть приглашенных не добрались до места назначения" а те кто добрался не вернулся домой, всех конечно не вышло пригласить, но некоторых удалось отправить за границу некоторые были за границей, что сыграло большую роль".

 -"А куда смотрела армия один из генералов перешел на сторону врага, но он же был не один" — спросил заинтересованно Лин Минь.  

 -"Генералов было четверо эти аристократы воспользовались возможностью и схватили семью сильнейшего генерала, ты с ним уже сражался на главной площади, зовут его Су Боу, и его поставили перед выбором, он станет вечным рабом или его семья умрет, и он выбрал семью, он сохранил их жизни на время, а на самого Су Боу наложили вечную печать заранее приглашений работорговец с центра континента".

 -"После этого тоже самое проделали и с другими двумя генералами, у тех не было особого выбора или смерть от руки Су Боу в бое один на один, и мучительная смерть их семей, или рабская жизнь, но их семьи будут жить, и они тоже стали рабами".

 -"Все генералы вывели свои войска из столицы оставив ее незащищенной, как и королевский дворец, маленький отряд личной охраны королевской семьи ничего не смог предоставить против всех генералов, и они быстро были убиты как сам король и старшая дочь".

 -"Королева которая была сильным культиватором, смогла дать отпор и убежать с новорожденным принцем, но как оказалось раны нанесенные генералами были смертельными и королева умерла около границы в горах, ее тело нашли спустя пару недель, но тело принца, так не нашли".

 -"По официальной версии от сената, он был около королевы, но его убили монстры, но это не правда, Ки которые исходило от королевы даже когда она умерла, отпугнуло всех низко ранговых монстров на пару десятков километров, а сильные монстры подумали бы пару раз стоит ли им идти к источнику такой сильной Ки".

 -"Но как только сенат объявил, что сбросил узурпаторов власти на весь мир, как они сказали появилась инфекция которая поражает только младенцев, из-за чего были убиты все новорожденные дети в старне, так они пытались исключить тот шанс, что королева могла отдать принца на воспитания простим людям".

 -"Но народ не настолько туп, чтобы понять, что к чему, та и вообще, я не думаю что им бы нравилась новая власть которая убивает их детей неужели не было восстаний" — прервал Лин Минь директора. 

 -"Восстания были все аристократы которые поддерживали королевскую семью вернувшись из-за границы начали восстание, но были убиты некоторая часть армии тоже воссталаб но тоже была казнена за измену, генералами которые когда-то вели их в бой для защиты страны, а теперь выступали в роли их палачей".

 -"Я думаю генералы успели десятки раз пожалеть о том, что они выбрали стать рабами, а когда все солдаты и аристократы которые пытались восстать были убиты, то на помост на котором проводилась казнь, вывели семьи самых генералов, обвинив их в измене после чего под приказом рабской печати генералы казнили собственные семьи".

 -"Когда, я вернулся из-за границы их головы украшали стены столицы, все кто мог возглавить восстание уже был мертв, и мне пришлось принять пост директора академии поскольку мой предшественник был участником восстания и умер от руки одного из генералов". 

 -"Но для страны и простых жителей это было только началом, четверть казны ушла на то чтобы покрыть работу человека который наложил вечные рабские печати на троих генералов, начался экономический кризис". 

 -"Так же армия была сильно ослаблена, а трое генералов вместо защити границ защищали сенаторов, все страны с которыми за долгие годи королевская семья смогла заключить мирные договора, разорвали их и напали, тем самым от хватив огромные куски территорий".

 -"Добывающим фактором стало то, что сенат внедрили рабство, из-за войны те кто не мог расплатится по долгам ставали рабами, а после того как все соседние старны отхватили огромные территории и начали биться между собой наступил хрупкий мир, все думали, что сейчас станет лучше, но нет стало только хуже из-за распространения нового наркотика среди населения".

 -"Сначала этот наркотик назвали лекарством, он снимал боль раненых солдат, его выдавали бесплатно из-за чего он быстро стал популярным среди солдат стимулирующим и успокаивающим средством, но как оказалось, он выкликал зависимость у солдат". 

 -"И когда настало перемирье и часть солдат была распущена или они ушли самостоятельно, тут и начались проблемы получить бесплатно его могли лишь солдаты, а алхимиков которые могли его сделать было еще меньше, и большая часть с них была на службе у сената"

 -"И сенат нашел довольно простой выход, он начал продавать этот наркотик назвав его морфий, из-за маленькой цены, он быстро распространился среды солдат в отставке и обычного населения, и когда все подсели на него они повисели цены, и многие влезли в огромные долги и они и их семьи ставали рабами были даже те кто был готов продать в рабство своих детей чтобы получить денег на новую дозу этой гадости". 

 -"Так страна в которой никогда не было рабства, стала одной из крупнейших рабовладельческих стран, на этой части континента, а дальше все докатилось до того, что ты видишь коррупция пробралась во ветки власты если ты обычный человек и ты как-то перешел дорогу аристократу, то тебя ждет только смерть или вечное заключение в тюрьме".

 -"Я же хочу изменить эту страну если убрать этих сенаторов которых интересуют только деньги, а на их место поставить людей которые будут думать о счастье народа, а не себя, то думаю в этой страны есть шанс". 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/489751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку