Читать Похищенный богиней. (Web) / Похищенный богиней.: Глава - 41. В преддверии празднования. Часть 3. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Похищенный богиней. (Web) / Похищенный богиней.: Глава - 41. В преддверии празднования. Часть 3.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

     Посмотрев на свою сестру которая так и не открыла свои глаза, я перевёл свой взгляд на Вашиду и увидел как в буквальном виде, её лицо становиться красным от стыда и ярости.

      "Ох, эффект превзошёл все мои ожидания, пара спасать мою сестру."

     Сказав это самому себе, я активировал навык [Рука маны]. Используя её, я придал ей новую форму в виде длинной в толщину с палец веревку и выпустил её из ладони свое правой руки. Пользуясь тем, что никто не смотрит на мои действия, а так же, что Вашида стоит практически напротив меня. Я быстро пустил по её левой ноге свою импровизированную змею. Так как Вашида стояла впритык к нашей парте мне не составило особого труда отыскать её ногу, плюс из-за длинного платья в которое она сегодня одета, никто этого не заметил.

      - Кьяааааа!

      Как только моя мана стремительно стала обвиваться по левой ноге Вашиды, стремясь по ней вверх. Та сразу же изменилась в лице, побледнев как мел, она издала пронзительный крик. Одновременно отпрыгивая от сидящих за партой меня и Алексии, задрав юбку выше колен стала стряхивать не существующую змею со своей ноги.

      К слову навык я уже отключил, сразу же как она вскрикнула и поэтому Вашида не могла ничего обнаружить у себя на ноге. Но от неожиданного страха вселившегося в её сердце, она всё ещё пыталась согнать её из-за оставшегося чувство на её ноге.

      В этот момент в класс вошёл учитель Фусу, а за ним появились Секиза и Руа. Весь класс застыл в шоке, ну кроме меня и самой Вашиды. Которая всё ещё никак не могла придти в себя, а когда она поняла, что ничего нет, то чуть не разревевшись бросилась к выходу из класса. Но в этот момент прозвенел звонок и её остановил учитель Фусу.

      - Куда вы собрались Вашида Эмра, урок уже начался. Сядьте на своё место, - сказал он это, строгим голосом посмотрев на неё с высоты своего роста. - Или вы хотите, чтобы вашим родителям стало известно о том как вы пытались прогулять урок?

      Ничего не ответив тому, Вашида полная стыда молча побрела на своё место.

Пока все в классе быстро рассаживались по местам приходя в себя после потрясения мы успели поздороваться с Секизой и Руа.

      - Привет Алексия, Свен. А что здесь только, что произошло? - поинтересовалась у нас Руа, садясь первой на своё место позади нас.

      - Доброе утро Руа, Секиза, если точно, то я сама не знаю. Не давно ко мне подошла Вашида с Тухооном и Боодмиром и стала меня задирать. Ну я взяла и ответила как это делаете вы, а потом она как закричит отпрыгнув и начав себя странно себя вести. Дальше уже вы всё видели уже сами, когда вошли в класс, - объяснила Алексия подругам, что недавно произошло.

      - Свен, а почему ты не заступился за свою дорогую сестрёнку? - с упрёком в голосе спросила меня Секиза при этом она задумчиво посмотрела на Вашиду.

      - И тебе доброе утро Секиза, всё так быстро произошло, что я не успел что-либо сказать. Да и ещё Алексия дала поистине мощный отпор Вашиде поэтому я не стал вмешиваться, - ответил я второй подруге моей сестры, притворяясь в то, что я нисколько не причастен к не давнему.

      - Секиза, Руа, я хочу вас кое, что спросить... - только начала Алексия как её обращение к подругам был прерван строгий голос.

      - Так, хватит болтать, урок давно уже начался, - похлопав пару раз в ладоши произнёс учитель Фусу и начал вести занятия.

      Как только прозвенел звонок означающий окончания урока и начало перемены, я, Алексия и две её подруги покинули класс, чтобы поговорить там где нам никто не помешает.

Придя на наше обыденное место в школьный дворик, мы уселись на лавочку под старым деревом.

      - О чём ты хотела нам рассказать Алексия? - спросила первой Руа, тем самым начиная разговор который был прерван в начале урока.

      - Эм, я хотела спросить вас, согласитесь ли вы пойти на моё с братом день рождение? - спросила моя сестра у своих подруг.

      - У вас скоро день рождение, когда? - удивилась Секиза, округлив свои глаза.

      - Через два дня, оно выпадает на эти выходные, - ответил я за сестру, чтобы не сидеть здесь просто так коли меня притянули сюда.

      - Через два дня, так скоро? Но так мы даже не успеем подготовить вам подарок. Почему вы не сказали нам раньше? - на миг задумавшись, произнесла Секиза при этом удивляясь ещё раз.

      - ........

      - Подумай сама Секиза, ещё неделю назад мы ещё толком не знали друг драга толком. Поэтому не удивительно, что они приглашают нас только сейчас, - вступилась за Алексию Руа, объясняя своей подруге всю деликатность ситуации. А потом обратилась к нам обоим. - Но как и сказала Секиза, так мы и вправду не сможем успеть, наверно подготовить вам подарки. А приходить так без них как то не вежливо, особенно если учитывать ваше происхождение.

      - Простите... - опечалившись опуская голову, произнесла Алексия.

      - Думаю если вы обе придёте к нам это уже будет сам по себе не плохим подарком, вы так не думаете? - снова вмешался я в разговор трёх девочек. - А ещё не забудьте взять с собой всех своих, мы со своими родителями уже поговорили на эту тему и они дали своё согласие.

      Выслушав меня, обе подруги Алексии задумались на некоторое время, а она сама молча меня благодарила улыбнувшись мне.

      - Хорошо, я приду к вам, только мне надо будет всё рассказать своим родителям, - закончив со своими размышлениями, произнесла Руа положив свою руку на плечё Алексии. Видимо для того, чтобы её успокоить.

      - Ну, Свен прав, - почесав свой затылок, сказала Секиза. А после уперев свои руки в бока, добавила. - Я тоже приду со своими, но и подарок тоже прихвачу.

      - Спасибо, - полная радости и счастья Алексия бросилась обнимать своих подруг, от чего те засмущались.

      Наблюдая за этим со стороны, я тоже задумался о подарке для своей сестры и маме. Негоже их мне не поздравлять хоть я и буду именинником. Стоит об этом хорошенько всё поразмыслить.

      Остававшийся день прошёл гладко, без всяких проблем. Алексия весело проводила перемены между уроками со своими подругами, а я изредка присоединяясь к ним размышлял о своём насущном.

http://tl.rulate.ru/book/3313/95854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу, но как-то маловато)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Взрослый мужик самоутверждается, тайком издеваясь над 7-летней девчонкой, о дооааа,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку