Читать Похищенный богиней. (Web) / Похищенный богиней.: Глава - 6. Страдания Свентимуна. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Похищенный богиней. (Web) / Похищенный богиней.: Глава - 6. Страдания Свентимуна.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

     "Это просто катастрофа! Я вообще не могу найти возможности заняться своим обучением или просто чтением книг.  И в этом виновата Латия!"

     После того как она прибила тут тварь, начался полный хаос. Вооружение люди выбежали и стали обыскивать весь особняк и всю прилегающую территорию.

Когда все улеглось через пять минут, меня и Алексию отправили в особняк обедать в сопровождении шести охранников. Но на этом кошмар не закончился, в нашей спальне также ждали охранники.

     И помимо того, будто этого было мало, теперь в нашей комнате проживает девушка дворецкая Латия. И из-за нее я ничего не могу делать.

     Как-то раз я решился попрактиковаться в управлении маны, так она взяла да и проснулась посреди ночи. Я тогда так сильно перепугался, от того как она резко вскочила со своей кровати, которую поставила рядом с нашей, что аж обмочился!

С растрёпанными черными до плеч волосами, ее карие глаза светились голубым светом, тем самым придавали ей вид некой бестии. А в дополнении к этом она держала свой двуручный Фламберг с узким, волнистым лезвием.

     От такого, я оставшуюся ночь не мог заснуть. До самого рассвета.

     С того дня прошло уже полтора месяца и мне приходиться отыгрывать роль ребенка своего возраста, благо с этим мне помогает моя сестрёнка непоседа Алексия. Но есть и приятное, наши тела окрепли на столько, что я думаю, мы скоро начнем учиться ходить.

     Но пока этого не случилось, нам приходиться перемещаться на четвереньках в охраняемой барьером Латии зоне. Серьезно, когда мы гуляем в саду без мамы, Латия ставит свой золотистый барьер. Удивляет то, что она ставит его на приличное расстояние, примерно 50 метров в радиусе и поддерживает его в течение нескольких часов.

     Вы скажите, что такой барьер маловат. Да он не велик по отношению с пониманием большой, но в нем столько вложенной маны, что я кожей ощущаю ее. Как-то раз, мама недовольно отозвалась на проделки Латии, сказав, что она бездумно тратит так много маны.

     Ещё одной проблемой для меня, как ни странно стала сама Алексия. В последнее время она часто стала уделять внимание моему хвосту. Как-то раз я отвлекся на свои мысли о магии, что не заметил, как она подкралась и схватила мой хвост.

     Чувство, я вам скажу - еще то, теперь мне понятны действия всех животных и зооморфных в книгах и аниме. Когда главный герой случайно или специально прикасается к хвосту зооморфной девушки, а та в свою очередь или смущается или отвешивает "Хук справа".

     Так вот, из-за того, что хвост - очень чувствительный, а вы все знаете, где он крепится, в момент, когда вас хватают за хвост, появляется чувство, что вам залезли в штаны.

     Одно время я даже обматывался хвостом, на манер как это делали персонажи в аниме "Драконий жемчуг", их еще вроде как саядзинами звали. Но, не имея возможности "Поиграть" с мои хвостом, Алексия начинает плакать. Поэтому мне приходиться играть с ней при помощи своего хвоста при этом быть осторожным, чтобы она его не поймала. Это так выматывает, устаю как от полноценной тренировки.

      Ещё из-за того, что Латия теперь ночует у нас в комнате, то естественно она переодевается тоже у нас. Видеть, как красивая стройная девушка переодевается перед вашими глазами, та еще морока. Поначалу, как истинный джентльмен, я отворачивался. Но всё же, моя темная сущность взяла верх, она просто не могла пропустить это бесплатное завораживающее зрелище. Хоть какое-то разнообразие в скучные дни, однако, я беспокоюсь, что так стану извращенцем раньше, чем мне стукнет десять.

     Вот так изо дня в день происходит одно и тоже, и поэтому мои характеристики ползут верх со скоростью сонной улитки. Радует только то, что навык "Око" поднялся на третий уровень и теперь показывает куда больше информации о цели.

     К примеру, пока Латия готовится ко сну, демонстрируя мне свое спортивное и притягательное тело, я решил подсмотреть ее показатели.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя - Латия.

Фамилия - Фрейдель.

Пол - Женский.

Раса - Человек.

Возраст - 15 лет.

Уровень - 24.

Титулы:

"Неугомонная бестия".

Профессии:

Дворецкая семьи Дамрей.

Наемница.

Сила - 35.

Ловкость - 39.

Живучесть - 81.

Выносливость - 99.

Интеллект - 18.

Удача - 8.

Мана - 193.

Ци - 101.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Навыки:

Око - уровень 15, Владение мечом - уровень 11,

Чувство маны - уровень 21, Манипуляция маной - уровень 6,

Укрепление тела - уровень 10, Поиск - уровень 7

Скоростное перемещение - уровень 5, Ночное зрение - уровень 3.

 

Магия:

Призыв меча - уровень 8, Создание барьера - уровень 9,

Магия льда - уровень 2, Магия огня - уровень 6,

Магия ветра - уровень 5, Магия исцеления - уровень 2.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Вот так выглядят характеристики Латии, магия барьеров и чувство маны, а так же поиск поднялись в уровне и понятно почему. Латия постоянно их использует с того самого дня, я бы устал от этого уже, но не зря у нее титул - такой кричащий.

    Проверив статус Алексии и свой, я узнал, что моё благословение младшей богини - могу видеть только я. И только я хотел закрыть окошко "Показателей" как заметил, что мой титул сменился с "Любопытного малыша" на "Крайне любопытного ребенка".

     "С чего бы это он так изменился", - подумал я, оторвав свой взгляд с окошка моего статуса, а тут такое.

     Наша дворецкая повернувшись ко мне спиной, поправляет свои кружевные трусики на попе.

     "Латия!!! Чтоб тебя, это все из-за тебя! Ну, держись, вот как только стану старше, я тебе устрою!"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фламберг Латии.

 

http://tl.rulate.ru/book/3313/68639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 29
#
конечно
Развернуть
#
ДАДАДАДАДА!!!!!!
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Муза вас услышала и отправилась работать.
Развернуть
#
Я надеюсь лаликона не будет?!
Развернуть
#
Как бы сетакона не было
Развернуть
#
Скорее брокона)
Развернуть
#
***, как бы автор не был копрофилом...
Развернуть
#
Я вообще-то читаю коменты...
Развернуть
#
Кроме копро, можно всё :D
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А вообще.. у кого автрр спрашивает?? у извращенцев вроде нас? Ответ сразу понятен :)
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин, почти невозможно найти хоть одну нормальную книгу без +18 и тд. Как будто здесь все школьники которых ничто другое и не интересует. Хотя думаю книга не испортится как многие если у автора на первом месте останеться сюжет и все такое, а не эротика. Спасибо за главу
Развернуть
#
У меня всегда вызывало недоумение, почему в японских (и **************) произведениях, если кому то нравятся девушки - он извращенец. Ему что: мальчики или собачки нравиться должны.
Развернуть
#
Кстати интересный факт: в "средние века" фламберг считался негуманным оружием и в некоторых странах был запрещён, а тех кто был им вооружён - никогда не брали в плен, а убивали на месте.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку