Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111 - Ярость молодого человека

Тан Тянь игнорировал гневные крики. Угол его рта был таким же острым, как кончик лезвия, когда он прищурился, от него несло холодком, словно от дикого зверя.

Вы, придурки , очень скоро узнаете, на что похожа ярость богоподобного молодого человека!

Цянь Хой была слабостью Тань Тяня, к которому никто никогда не мог приблизиться.

Его скорость была очень высокой, хотя Парящие Сапоги Пони были не такими сильными, как техника Синего Павлина, но это было тоже бронзовым сокровищем. Серебряный боевой дух Тан Тяня был в действии, и с силой Парящих Сапогов Пони его сила была полностью выпущена.

Четыре маленьких копыта пони обладали силой, как у пружины, потому что у него были сильные ноги. Ветер завывал в ушах Тан Тяня, он был словно стрела, которую только что выпустили из лука.

Мин Цзы Чунь, которого крепко держал Тан Тянь, был напуган, но он притворился спокойным и произнёс: «Ты не сбежишь! Просто сдавайся»

«Спасаться бегством?» Послышался смех над его головой, а затем фраза, наполненная пугающим холодом: «Ты думаешь, что я сбегу?»

Мин Цзы Чунь был ошеломлен, он не хотел убегать? Тогда....

«Расслабься, я не отпущу ни одного ублюдка из твое группы.»

Сосредоточившись на бегстве, на лице Тан Тяня не было ни единого намека на страх, в самом центре бури он был очень спокойным.

Услышав, что он сказал, Мин Цзы Чун снова удивился, он уже подумал, что неправильно расслышал, что он сказал, этот парень вообще из разума выжил, или что? Он не видел, что происходило? Разве он уже не обидел все семьи Бессмертного Созвездия? Разве он не понимает, что у него ни единого шанса на победу? Разве он не понимает, что даже Шангуань Цянь Хой не смогла бы так поступить…

Сильные ветры, дующие на Мин Цзы Чун, заставили его закрыть глаза, но он был полон неопределенностей и сомнений. Слова Тан Тяня произвели на него такое впечатление, будто этот парень был ужасно уверенным в себе, как если бы это было обычное дело для него.

Почему?

Почему у этого парня была такая уверенность в себе?

Мин Цзы Чун ломал себе голову над этим, но все еще не мог понять, почему. Но так как он был связан со всеми семейными делами клана, он был более открытым по сравнению с людьми его возраста.

Самоуверенность Тан Тяня не была блефом, но ...

Внезапно рука, схватившая его, осилила хватку, заставив его чуть ли не плакать, но его сила воли была очень мощной, он сопротивлялся боли, сдерживая крики.

Внезапно свистящий ветер прекратился.

Тело Тан Тяня резко остановилось.

Мин Цзы Чун открыл глаза, окружающая его местность вокруг была обширной, он безучастно смотрел на это все, но в один момент его глаза загорелись, он был счастливым, вокруг него было действительно так много места!

Какой красивый вид!

У такой широкой местности было очень сильное преимущество для него и других.

Этот идиот на самом деле остановился здесь?

Потому он уже пришел к выводу, что Тан Тянь был храбрым и не коварным человеком. Нужно быть полным идиотом, чтобы выбрать это расположение и всерьез остановится здесь.

Погодите минутку…

Что за идиот… Что он пытается ....

Мин Цзы Чун смотрел, как Тан Тянь вынимает веревку из ниоткуда и проворно привязывает его.

Сволочь, я тебя не отпущу!

Мин Цзы Чун никогда так раньше не унижали, его глаза вспыхнули от гнева, но он знал, что все его слова будут бесполезными в данной ситуации. Он молчал, его лицо было красным от гнева.

После того, как Тан Тянь искусно завязал последний узел, он поднял голову и посмотрел на высокий фонарный столб.

Мин Цзы Чун внезапно почувствовал, как будто что-то плохое должно было случиться.

Но, к сожалению, не дождавшись его реакции, он почувствовал, что Тан Тянь пытался сделать, и его лицо побледнело.

«Ты не можешь…»

Он открыл рот, чтобы что-то сказать и остановить Тан Тяня, но сильный поток ветра помешал ему это сделать, и он ничего не смог сказать.

Тан Тянь не собирался слушать Мин Цзы Чуна, он взобрался на фонарный столб, после чего бросил его, словно кокосовый орех, затянув конец веревки на фонарном столбе.

Мин Цзы Чун висел в воздухе, ему было очень стыдно!

Никогда раньше ему не было так ... ничего похожего .. Никогда!

Я точно вскрою твое тело!

Мин Цзы Чунь сжал зубы, но уголком глаз он увидел, что на площади начинают появляться люди, все его обеты были отброшены в сторону, его лицо стало красным, он захотел провалиться куда-нибудь. Он ненавидел это чувство.

Этот шокирующий вид заставил людей на площади остановиться.

На высоком фонарном столбе был силуэт молодого человека, позади него было солнце, это было похоже на икону.

На нем лежала длинная веревка, привязанная к фонарному столбу. Это был, без сомнений, старший сын уважаемого Мин Клана, сейчас он был привязан к столбу и весел, как пакет.

Все были шокированы.

Эта сцена ошеломила всех, такого никогда раньше не было!

Их рты были широко открыты, но никто не говорил, они не могли отвести свои взгляды с этого невероятного вида, жестокая фигура на столбе привлекала их. В то время как юноша, стоявший на фонарном столбе, был похож на какое-то мифическое существо.

На площади стало так тихо, что если бы упала игла, то все бы могли услышать звук ее падения.

Ю Цзы Цин был потерян, он представлял себе много чего, но это не шло в сравнении с тем, что происходило сейчас. Он не думал, что найдется такой глупец, который бросит вызов всем семьям.

Он должен был рассмеяться сейчас, такой результат выходил из всех рамок.

Но по какой-то неизвестной причине он не мог смеяться, его рот не мог испустить ни единого звука, настолько, что он расфокусировался. Фигура молодого человека на фонарном столбе не была ни величественной, ни сильной, но испускала какую-то страшную ауру, которая заставляла людей чувствовать страх.

Ю Цзы Цин не знал, как объяснить эту мощь.

Фигура юноши на фонарном столбе была слишком высокомерной ...

Именно, высокомерной!

Но это отродье было слишком самоуверенным, до такой степени, что никто не смел смеяться!

«Тан Тянь! Ты умрешь!»

«Клан Мин не позволит тебе уйти!»

Охранники Мин Цзи Чунь гневно кричали, заставляя всех очнуться, вся площадь разразилось гневом, и все начали ругаться. Даже Юнь И Яо, который проявлял сдержанность, глядя на Мин Цзи Чуна, болтавшегося в воздухе, испытывал боль.

С каких пор таких уважаемых людей так унижали!

Юнь И Яо и все остальные смотрели друг на друга, и все они чувствовали ненависть и гнев, это был их общий враг.

«Уничтожь его!» Хуо Янь Гуань был первым, кто закричал.

«Иди!» Юнь И Яо не колебался и приказал.

Все бросились вперед к фонарному столбу.

Лицо Тан Тяня было скрыто из-за подсветки, никто не видел его выражения лица, уголки его рта были слегка приподняты, но улыбка была холодной.

Увидев внезапный поток идущих людей к нему, он раскрыл руки, он сделал один шаг вперед, и полетел, словно огромная птица к группе людей внизу.

Его глаза горели, словно ад, ветер свистел в ушах, словно от лезвия, но он был чрезвычайно безмятежным.

Видеть занавес ночного звездного неба на вершинах холмов и скал, услышать легкий смех молодой девушки и невежественный, глупый взгляд юноши, их молодые крошечные пальцы, сцепившиеся в обещании, детском и наивном обещании.

Возможно, прошло время, возможно, мы уже выросли сами, но обещание, которое мы делали в юности, навсегда осталось в моей памяти.

Этот юноша здесь все еще помнит ....

Он улыбался, тепло и нежно, но твердо и непоколебимо.

Он не позволил бы никому прикоснуться ни к чему, имеющему отношение к нему и Цянь Хою!

Никому! Никому!

Этот юноша здесь очень храбрый и ничего не боится.

Этот юноша стал сильнее по сравнению с прошлым.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Как большая птица, падающая вниз, он летел к ним.

Люди были напуганы, но Юнь И Яо, который был среди толпы, закричал: «Используйте свое скрытое оружие!»

Воодушевленные крики, все они вытащили оружие, и направили его в сторону Тан Тяня, который летел вниз с очень высокой скоростью. Через мгновение скрытое оружие было похоже на дождь, их кончики блестели в воздухе.

Внезапно над ними раздался ясный крик.

«Павлин!»

Все увидели синюю фигуру, которая внезапно вспыхнула и исчезла.

«Э, где он?» Закричали люди в удивлении.

В следующее мгновение из толпы послышался громкий вопль: синяя фигура, как тигр в овечьей стае. Везде, куда бы он не пошел, раздавались крики.

Группа людей начала паниковать, в то время как Тан Тянь ловко двигался, как синяя рыба.

Шестикратная интуиция!

Это было похоже на то, что Тан Тянь вернулся в палату восемнадцати бронзовых фигур, очень хорошо знакомых всем, с шестикратной интуицией, которая раскрылась в полную силу. Пятый уровень Истинной Силы позволял ему легко поднимать тяжести. С королевским опытом боя Тан Таня, его разнообразные боевые приемы позволяли ему в любой ситуации использовать наиболее подходящую боевую технику.

Никто не ожидал, что его истинная сила фактически смешивалась с двумя разными типами энергии.

Одним взглядом сопернику казалось, что выхода нет, он просто не мог двигаться.

Синяя Павлинья броня позволила боевому стилю Тан Тяня стать еще более жестоки и могущественным, его фигура стала еще более демонической.

Он сделал это заранее, чтобы заставить людей пребывать в полном беспорядке и посеять хаос. На площади, полной хаоса скрытое оружие было бы бесполезным.

Сила группы людей, по сравнению с восемью бронзовыми фигурами, была очень слабой, хотя их численность была больше, чем сам Тан Тянь, который даже не напрягся. Он пристально смотрел на этих молодых мастеров.

Молодой парень Тан не был великодушным человеком, просто он очень хорошо показывал свое неудовлетворение.

Все крики молодых мастеров разозлили его раньше.

Он уже решил, что никого не отпустит.

Его фигура внезапно исчезла и появилась перед красиво одетым молодым мастером. Чрезвычайно быстрые движения, и два охранника рядом с молодым мастером почувствовали только холодный взгляд, они были повержены шоком и побледнели, пытаясь отчаянно сопротивляться.

Ладони Тан Тяня были похожи на лезвия, которые внезапно стали мягкой веревкой, поразив ладонь противника, они одалживали силу и двигались с еще большей скоростью.

Он заимствовал силу и получал от этого пользу!

Поколебавшись, Тан Тянь прыгнул, приземлившись тихо на цыпочки.

Рядом с охранниками он тихонько подошел к спине молодого хозяина и выпустил свою силу.

Молодой мастер закричал, словно его ударил носорог, и упал вперед, как мешок с песком.

Охранники были шокированы, но они не были в состоянии защитить его, да еще и потеряли тень противника.

Тело Тан Тяня просто остановилось, когда из-за спины послышался громкий крик.

«Идите и умрит!»

Хуо Янь Гуань поднял руку, сила его красного пламенного кулака резко увеличилась, как питон, открывающий свой окровавленный рот! Воздух вокруг разрывался с резким повышением температуры, издавая громкие звуки.

Пятый ранг убийственной техники Кулака Огненного Питона – «Убийственный Огненный Питон!

Чувствуя, как его спина была накрыта огненной волной, глаза Тан Таня вспыхнули холодом.

http://tl.rulate.ru/book/330/96625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку