Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 - Мотивация

Все ученики Клана Шангуань стояли прямо на земле боевых искусств. Было очень тихо. Они с любопытством смотрели на лицо молодого парня. Был ли он таким выдающимся зятем?

Дядя Цянь тоже был шокирован. Он быстро взял вещи и помчался. Он знал лучше, чем кто-либо, насколько ценным было руководство Тан Тяня. Два года назад Тан Тянь был просто хранителем, который культивировал фундаментальные боевые техники. Но сейчас Тан Тянь стал человеком, который смог победить сильного мастера боевых искусств, такого как Юй Мин Цю.

Дядя Цянь беспокоился, что кто-то мог не знать, что бы было хорошо для них, поэтому он хотел установить строгий порядок. Два года назад Шангуань Цянь Хой полностью упорядочил клан Шангуань, чтобы создать собственную школу мыслей. Теперь, даже если клан Шангуань был слаб, это стало мотивацией искать шанса выжить.

На самом деле, дядя Цянь беспокоился о том, что он не знает, сколько учеников Шанггуаня были свидетелями битвы, в которой Тан Тянь победил Юй Мин Цю. В течение ночи, новости об этом страшном сражении знали все ученики клана Шангуань.

Почти все знали, что мощь зятя была огромной.

Многие даже представляли, что если бы молодая мисс и зять объединились, то никто не смог бы стать врагом Бессмертного Созвездия Гор.

Поэтому, когда они услышали, что зять хотел лично руководить ими, чтобы обучать их, все ученики были взволнованы. Все они были счастливы. Все с нетерпением ждали этого.

Пыл Юй Мин Цю был усмирен Ах Вэем и Да Чжу, но для зятя этого было недостаточно.

Первым порядком, который установил Тан Тянь, был показ своих боевых приемов, с которыми они были знакомы.

«Мусор!» Бин посмотрел и сказал беспощадно.

Тан Тянь не возражал: «Подождите, пока вы превратите мусор в сокровище. Боже, дядя, нет ничего такого же великолепного, как ты, главный военный офицер армии!

На самом деле, Тан Тянь почувствовал, что ученики были не так уж плохи. Все они были по крайней мере четвертого уровня, их основа была крепкой, и все они были молодыми. Можно было видеть, что Цянь Хой постарался, когда отбирал их.

Говоря об уровнях, было много тех, которые были на том же уровне, что и Тан Тянь, но в плане боевой силы он не мог найти себе соперника.

«Сегодняшнее задание по культивированию очень легкое. Я хочу, чтобы каждый из вас ознакомился со своими боевыми приемами, практикуя их три тысячи раз ».

Когда Тан Тянь говорил, публика ахнула. Как можно практиковать это три тысячи раз в день? Невозможно! Их стандартом был четвертый уровень. Для четвертого разряда боевых искусств, если бы они могли практиковать в течение семи-восьми сотен раз в день, это было бы уже достаточно хорошо. Но три тысячи раз?

Три тысячи раз? Да вы шутите?

Ученики шумели. Все смотрели на него с недоверием. Они все чувствовали, что Тан Тянь говорил ерунду. Три тысячи раз, он явно хвастался.

Тан Тянь проигнорировал их взгляды, его тон стал мрачным: «Почему? Кто не согласен?»

Быстро обдумав все, Шангуань Вэй поспешно встал и закричал: «Почему ты все еще стоишь там? Начинай практиковаться!»

С этими словами голос Тан Тяня повысился: «Вы двое, пять тысяч раз».

Шангуань Вэй слабо пошел, а Шангуань Чжу начал прямо сейчас.

Тан Тянь увидел некоторых людей, пытающихся обмануть его, и тотчас же издевался: «Три тысячи раз. Мне все равно, согласны вы или нет. Если кто-то делает меньше, вы будете делать это здесь, пока не закончите. Не пытайтесь возиться со мной. Если хочешь быть ленивым, ты должен спросить мои кулаки ».

Внезапно глаза Тан Тяня стали холодными. Он заметил, что кто-то из толпы пытался дурачиться. Сразу же он тихо заликовал. Он просто думал о том, чтобы привести пример, и возможность возникла прямо перед ним.

С прыжком Тан Тянь поднялся и появился перед учеником.

Не дожидаясь объяснения ученика, Тан Тянь схватил его и лукаво улыбнулся: «Ты думаешь теперь лениться, тебе надоело жить ?!»

Без единого слова он поднял этого ученика. Взрыв. Он бросил его к кирпичам из известняка.

С криком ученик упал в обморок!

Тан Тянь поднял бессознательного ученика с пренебрежением. Он очень хорошо контролировал свою силу. Казалось, что это был смертельный бросок, но на самом деле, он просто заставил противника упасть в обморок от боли, но он не пострадал так сильно.

«Возьмите ведро с водой и освежите его. Тогда пускай он продолжит заниматься.»

Ледяные холодные слова Тан Тяня внушали страх всем. Даже Шангуань Вэй и Шангуань Чжу чувствовали затруднение, когда хотели сглотнуть слюну. Зять был слишком безжалостным.

Они они были все еще взволнованы. Может ли быть, что зять имел в виду это способом культивирования?

Все начали серьезно заниматься. Они не смогут завершить три тысячи повторений. Их мысли были очень простыми. Так или иначе, им просто нужно было так поступать. Если бы все не смогли закончить вовремя, разве он бы побил всех?

Тан Тянь смотрел, чтобы убедиться, что никто не пытается лениться, а потом он начал культивировать.

Когда он был в состоянии культивирования, Тан Тянь забывал обо всем остальном.

«Сотрясение мозга» Тан Тяня был достаточно яростным, но он все ещене постиг свою технику убийства. Хотя это не могло быть как в прошлом, до тех пор, пока он развивал кулак, он мог понять технику убийства. Но метод культивирования Тан Тяня остался прежним. У него было то же самое мышление.

Количество приведет к изменению.

Тан Тянь сконцентрировался, один кулак за другим, без всякой слабости.

Ученики смотрели на Тан Тяня, который был сосредоточен. Когда они увидели, что Тан Тянь тренировался с ними, им стало еще интереснее, и поэтому они начали разглядывать его еще больше.

«Сотрясение мозга» не было обычной техникой кулака. Многие ученики знали об этом, но Сотрясение мозга Тан Тяня отличалось от того, что они знали.

Отлично! Это был совершенный удар Сотрясения мозга!

Это был первый раз, когда они стали свидетелями такого совершенного Сотрясения мозга. Ученики, которые специализировались на Сотрясении мозга, были в восторге.

Через час все очень устали. Несколько даже попадало на землю.

Тан Тянь, в его состоянии, все еще не проявлял никаких признаков усталости.

Выносливость тела зятя была невероятной!

«Чтобы культивировать «Сотрясение мезга» до этого уровня, он, должно быть, потратил много времени!»

...

Все обсуждали, когда отдыхали.

Через два часа Тан Тянь все еще не останавливался. Можно было видеть, что он израсходовал большую часть своей энергии, и он обливался потом,

Теперь дискуссии были более мягкими. Они с смотрели на Тан Тяня со страхом и уважением.

Три часа спустя Тан Тянь продолжал упорствовать. Под его ногами была лужа воды. Это был его пот, который капал вниз все это время. Каждый кулак был устойчив, его взгляд был настолько сфокусирован, что он не мог принять ничего другого.

В этот момент все замолчали.

Пять часов спустя Тан Тянь был почти истощен. Он сел, чтобы медитировать. Тан Тянь поместил все в свои мысли, когда он был в состоянии культивирования.

Каждый ученик был ошеломлен этой сценой.

Обычно, когда они культивируют, то хвастаются своей тяжелой работой, но когда они увидели, как культивирует Тан Тянь, то это сильно на них повлияло. Это был первый раз, когда они увидели кого-то, кто выкладывался полностью в культивировании. Правильно, отдавал все! По сравнению с Тан Тянем, их культивирование ...

Шангуань Вэй и Шангуань Чжу чувствовали себя ужасно виноватыми.

Неудивительно, что зять так силен!

Эта мысль появилась у всех.

Никто не ушел. Все начали тихо культивировать. Разве нельзя было сделать это три тысячи раз? Если бы они культивировали как зять, они могли бы закончить это!

Даже всемогущий зять был трудолюбив и мотивирован. Он отдавал все, поэтому какое оправдание им нужно было придумать для того,чтобы они продолжали лениться? Какие другие причины они могут дать для отказа?

В глазах каждого ученика был пылающий огонь, который быстро возрастал.

Тан Тянь восстановил свою Истинную Власть. Он открыл глаза, чтобы посмотреть на необыкновенно живую и страстную сцену того, как культивируют ученики. Он был в восторге. Он спросил: «Бинг, это действительно работает?»

«Если я так скажу, это сработает». Бинг сказал: «Обратите внимание, молодой человек, у вас нет права спрашивать меня!»

Тан Тянь внезапно смутился. После боя, хоть Бинг согласился на это предложение, он сказал, что по всем вопросам культивирования Тан Тянь должен был слушать Бинга.

«Тогда я продолжу культивировать». Тан Тянь продолжал культивировать, как только сказал это.

Бинг наблюдал за учениками, которые культивировали на земле. Он выглядел гордым.

Хотя у этих негодяев были ужасные способности, но у них было большое желание. Бинг мог принять новичков, которые еще не были сильны, но он не мог терпеть тех, у кого не было желания к бою.

Внезапно Бинг заинтересовался Шангуань Цянь Хоем. От учеников ниже он мог видеть стандарт, которого они достигнут. Хотя Шангуань Цянь Хой не обучала солдат, но если бы она сказала, все эти молодые парни восхищались бы их молодым патриархом.

Видя всех этих мотивированных молодых парней, Бинг начал думать, что Шангуань Цянь Хой не простая женщина!

Причина, по которой Бин согласился на просьбу Тан Тяня, заключалась не в том, что он был взволнован. Была еще одна причина; Он хотел снять некоторую ношу с Тан Тяня. Тан Тянь и Шангуань Цянь Хой, в конечном счете, шли по Дороге Небес в неизвестность. Если у клана Шангуань не хватит сил защитить себя, то они оба уйдут с сожалением.

Так как это могло так и случиться, то он мог бы помочь.

Повезло, что здесь был сумасшедший вроде Тан Тяня. Другие будут мотивированы им.

Он мог бы сэкономить энергию на разговорах.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

«Не могу поверить, что Тан Тянь сделал такое, когда только приехал». Лян Цю поднял свою чашку и сделал глоток: «Жаль, что ушла юная мисс Цянь Хой. Какое совпадение.»

Хань Бин Нин холодно сказал: «Этот мальчик всегда такой противный».

Сыма Сян Шан пошутил: «Шангуань Цянь Хой здесь нет, поэтому я сначала буду играть с Тан Тянем. Я с нетерпением жду этого. Я никогда не думал, что Тан Тянь может стать таким сильным ... "

Услышав это, Ах Мо Ли странно посмотрел на него: «Э-э, ты никогда не думал об этом?»

Сыма Сян Шань замолчал.

Ах Мо Ли заявил с удивленным лицом: «Эх, ты действительно никогда не думал об этом! Странно! Тан - богоподобный молодой парень! Для него нормально становиться сильнее. Но я, Ах Мо Ли, тоже стану сильнее! Я хочу быстрее встретить его . Я хочу сразиться с ним и увидеть, чье улучшение было лучшим!»

«Министр сказал, что мы не можем свободно ходить, как хотим». Сыма Сян Шан был некомпанийским человеком.

«Эх!» Ах Мо Ли снова странно взглянул на него: «Почему ты такой послушный?»

Сыма Сян Шан снова умолк.

Видя, что над Сыма Сян Шан издеваются, Хан Бинг Нин и Лян Цю ухмыльнулись.

«Я хочу найти Фундаментального Тана. Вы, ребята, пойдете?» Ах Мо Ли поднял руки.

«Я!» Быстро и решительно ответил Хань Бин Нин.

«Ммм, я тоже. Я был бы очень рад встретиться с Фундаментальным Таном ». Лян Цю засмеялся, когда говорил это.

Затем все трое повернулись, чтобы взглянуть на Сыму Сян Шаня.

Лицо Сыма Сян Шаня скривилось, и, скрипя зубами, он сказал: «Хорошо, хорошо. Пойдем!»

http://tl.rulate.ru/book/330/90922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
хорошо что они дружны обычно всегда между собой стычки. спасибо за первод
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку