Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 17 - Академия Кристальное Небо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 17 - Академия Кристальное Небо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тан Тянь выполз из-за двери Южного Креста, похожий на дохлого пса. Он набрал нужное количество идеальных Мгновенных Кулаков, повторив их 80 000 раз. Что и говорить, «Руководство Пути Журавля» займёт у него больше времени. Тан Тянь мог потратить больше времени на тренировку вместо того, чтобы просто сидеть. Но юноша был хорош в приспособлении, и ему было нечего терять. Хоть это и был второй день его развития, Тан Тяно приспосабливался довольно быстро.

В этот раз развитие было болезненным. Но, по сравнению с предыдущим, это было намного легче.

Наконец-то, выйдя из-за двери Южного Креста, он был в сознании.

Но всё же эта безумная тренировка выкачивала из него все силы.

Процент успешного выполнения Мгновенного Кулака у него повысился с шестидесяти до семидесяти. Чем больше Тан Тянь повторял этот удар, тем отчётливее замечал свои ошибки. Он пытался исправиться, и именно эти исправления приводили к повышению процента успешного выполнения Мгновенного Кулака.

Тан Тянь делал это уже не в первый раз.

Оттачивая основы боевых искусств, он уже привык это делать. Если бы он следовал указаниям наставника, ему было бы очень тяжело достичь совершенства. Причина, по которой его основы были идеальными, было то, что он постоянно совершенствовал свои движения и исправлял их.

То же самое было с Мгновенным Кулаком.

Сущность Бронзовой Духовной Карты была невысокой. Похоже, создатель Мгновенного Кулака не вложил в неё многих знаний.

Когда человек использовал одержимость Духовной Картой, он начинал учиться быстрее, но в этом способе были некоторые недостатки.

В Духовной Карте содержалось глубокое понимание, которое позволяло напрямую соединиться со стандартами создателя. Человек с обычным уровнем силы, пытающийся использовать Духовную Карту высшего класса, ничем не отличается от идиота, разговаривающего во сне.

Бронзовая Духовная Карта содержала в себе наиболее поверхностный и смутный опыт. Её способность к усилению, к тренировке на более высоком уровне — всё это зависело от способности человека к пониманию и тяжкому труду.

Уровень понимания Тан Тяня был обычным, но его основы были чрезвычайно сильны. После невообразимого количества тренировок, все незнакомые места пропадали как пыль, сдуваемая ветром, и превращались в знакомые.

Кулачный бой второго ранга и основы кулачного боя были тесно связаны, и даже техника Мгновенного Кулака не была исключением.

Тан Тянь не мог этого объяснить, но основы кулачного боя практически отпечатались на его костном мозге и стали его природным инстинктом. Если что-то было неправильным или неуклюжим, он это чувствовал.

Помимо этого, Тан Тянь был очень простодушным, если что-то было неудобным, он менял это до тех пор, пока оно не становилось удобным. Чем выше был шанс выполнить Мгновенный Кулак, тем правильнее он его делал. После всех этих повторений его Мгновенный Кулак начал незаметно меняться, превращаясь в боевое искусство, которое носило в себе отпечаток личности Тан Тяня.

Таким образом, количество успешных Мгновенных Кулаков росло на глазах. Процент успешного выполнения вырос на семьдесят четыре процента.

Несмотря на то, что его результаты не были такими же ошеломляющими, как у Ван Чжэня, если бы люди о них узнали, многие были бы шокированы.

Тан Тянь не был удовлетворён своим результатом. Он привык выполнять идеальные приёмы в ста процентах случаев. Семьдесят четыре процента для него были ужасным результатом. Но он не торопился, пять лет, потраченных на оттачивание основ боевых искусств, научили его терпению.

Ох, развитие — это одно лишь терпение и точность.

Его знание «Руководства по использованию Ци: Путь Журавля» улучшилось в разы, и энергия за дверью Южного Креста была густой и качественной. «Руководство» обладало несколькими структурами. Его пути были сложными и глубокими, но Тан Тянь выучил их наизусть. Журавль, он представлял, что рисует маленького журавля.

«Руководство Пути Журавля» было именно таким, каким его описал Старикан Вэй, его каналы ци были очень длинными. Терпение Тан Тяня было поразительным. Он не знал точно, каков реальный потенциал «Руководства», но, как ни посмотри, оно подходило для развития. Время развития будет проведено с большей пользой, поскольку его скорость развития тоже увеличилась.

И это делало Тан Тяня счастливым.

Эффективность развития повысилась, и у него была Пластинка Тягот Южного Креста, он ничего не страшился, даже того, что ему, возможно, придётся выучить ещё больше техник боевых искусств.

Техники кулаков, пальцев, лёгкого тела, суставов...

Он освоит их все!

Чтобы стать богоподобным экспертом рукопашного боя!

Ох, но почему же его веки так тяжелы... он так устал...

Тан Тянь провалился в беспамятство и уснул.

Прошло три дня, когда Тан Тянь, наконец, проснулся. Юноша был шокирован, что смог проспать целых три дня.

То, что его действительно удивило, так это небольшое улучшение третьего уровня его Истинной Силы.

Даже сон мог повысить его Истинную Силу, что же это за сила такая!

Тан Тянь раздражённо поднялся. После трёх дней, потраченных впустую, он ощущал боль в сердце.

Он открыл дверь, и свет снаружи ослепил его.

Полуденное солнце принесло с собой волну жара, окатившую его.

На тренировочной площадке находился истекавший потом А Мо Ли, концентрировавшийся на каждом ударе своего клинка.

Назойливый телёнок...

Тан Тянь уставился на него, вышел из деревянной хижины, сунув руки в карманы, и подошёл к тренировочной площадке. Бух, он запрыгнул на деревянный столбик.

- Эй, юноша, вот это трудолюбие!

А Мо Ли, услышав его, остановился и повернулся к юноше. Забросив оба деревянных меча на плечи, он истекал потом с ног до головы. Взглянув на Тан Тяня, он громко рассмеялся.

- Простейший Тан, наконец-то ты проснулся. Я уже хотел разбудить тебя, но старикан сказал, что ты перетрудился, и сказал мне дать тебе поспать. Ты на самом деле спал три дня, ты и впрямь силён!

В голосе А Мо Ли прозвучала зависть, спать три дня — это не шутки.

Этот придурок нарочно говорит такие вещи...

На лбу Тан Тяня запульсировали вены, и он начал говорить, как умелый мыслитель:

- Ну, конечно же, богоподобному юноше следует спать как богу! Его можно назвать Спящим Богом... О, назойливый телёнок, тебе лучше как следует потрудиться, я работаю над «Руководством Пути Журавля», это очень опасная вещь, берегись, не то изобью, как собаку!

А Мо Ли засмеялся.

- Простейший Тан, я тоже выучил новое боевое искусство, «Клинок Дикой Земли», и оно очень мощное. Давай, сразимся разок! В этот раз всё будет серьёзно. Старикан прав, лишь используя мои сильнейшие боевые навыки для победы над противником, я покажу ему своё величайшее уважение!

Тан Тянь нахмурился, на его лбу появились морщины, и он зарычал:

- Ну, всё, этому парню промыл мозги старик-жужелица!

- Кого это ты называешь жужелицей? — спросил глухой голос позади Тан Тяня.

Тан Тянь вздрогнул и обернулся, сзади него стоял Старикан Вэй с недобрым лицом.

Лицо Тан Тяня осветила ярчайшая улыбка.

- А-ха-ха, старик, я просто говорил, что ты так силён, что смог укротить этого глупого телка.

- Простейший Тан! Как ты посмел назвать меня глупым? Тебе конец! — завопил А Мо Ли.

- Ну и чего ты орёшь, как чудище? — Старикан неодобрительно взглянул на А Мо Ли, и тот немедленно смолк.

Сердце Тан Тяня ощутило что-то странное, и он невольно почесал голову. Что произошло за те три дня, пока он спал? Почему этот глупый телёнок стал так слушаться Старикана Вэя?

Это странно...

- Итак, сегодня я собираюсь вас отвести кое-куда, — Старикан Вэй махнул им. — Идите и приведите себя в порядок, не опозорьте меня.

- Старик, мы оба чище тебя, — не выдержал Тан Тянь.

Старикан Вэй покраснел и слегка кашлянул.

- Погодите минутку.

Сказав это, он бесследно исчез.

Тан Тянь и А Мо Ли в шоке смотрели на три больших слова «Академия Кристальное Небо». Вокруг них туда-сюда ходили люди. Они носили роскошные вещи и впечатляюще выглядели.

Порой на них троих странно смотрели, ведь они были в старой и рваной одежде, что поневоле привлекало внимание.

- Эй, старик, ты нас точно привёл туда, куда надо? — не удержался от вопроса А Мо Ли.

Академия Кристальное Небо была лучшей школой в городе Звёздный ветер и самой элитной. Те, кто поступал в неё, либо были очень богаты, либо были гениями.

Если не считать нескольких лет после рождения Шангуан Хуэй Хен Куна, первое место Академии Кристальное Небо было прочным, как скала. В этой академии было всё самое лучшее, что есть в городе Звёздный Ветер: лучшие и сильнейшие учителя, лучшее тренировочное оборудование, самые большие магазины Звёздных Камней и магазины, торгующие Духовными Картами высшего ранга.

Глядя на Звёздный Ветер, можно было уверенно сказать, что Академия Кристальное Небо — самая известная из них.

В этот момент к ним вышел мужчина среднего возраста.

- Могу ли я узнать, это вы Директор Вэй?

- Да, это я, — гордо воскликнул Старикан Вэй.

- Прошу, пройдите за мной. Директор ожидает вас, — проговорил мужчина, жестом прося их следовать за ним.

Старикан Вэй кивнул.

- Идите за мной и не потеряйтесь, — сказал он Тан Тяню и А Мо Ли.

Оба последовали за ним.

- Это не нормально, это не нормально. Нам нужно быть начеку, чтобы старикан не вздумал продать нас, — пробормотал Тан Тянь.

- Угу, угу, мы — два гения и наверняка много стоим, — безостановочно кивал головой А Мо Ли.

У старикана Вэя, идущего перед ними, было встревоженное лицо, и он внезапно остановился, отчего Тан Тянь и А Мо Ли врезались в него.

Мужчина всё улыбался, но, несмотря на то, что ему хорошо удавалось сдерживать эмоции, он, услышав слова этих двоих, не смог скрыть презрительного выражения лица.

Два ученика, прошедших мимо странной троицы, с любопытством на них посмотрели.

Одежда всех троих была совсем неподходящей для Академии Кристальное Небо.

Но, тем не менее, эти трое нисколько не ощущали себя неуютно. Старикан Вэй выглядел суровым и серьёзным, а Тан Тянь и А Мо Ли с любопытством оглядывались и охали, восхищаясь всем, что видели.

В Академии Кристальное Небо было столько разных приспособлений, каких они в жизни не видели.

Академия Кристальное Небо была огромной, но они, наконец, прибыли к кабинету директора. Мужчина, увидев, что директор ждёт их у дверей, был шокирован. Он много лет работал под началом Директора, но впервые он видел, чтобы тот вышел встречать кого-то самостоятельно.

- Наконец-то вы пришли! — со смехом произнёс директор и подошёл к ним с раскрытыми объятьями.

Старикан Вэй тоже улыбнулся и подошёл к нему, чтобы обняться.

- У меня не было выбора, кроме как сделаться толстокожим и одолжить на время ваше место.

- Да зачем такие формальности между нами? — засмеялся директор и, повернув голов, рассмотрел Тан Тяня и А Мо Ли. — Это те два ученика, которых ты выбрал? — радостно спросил он.

Старикан Вэй покачал головой и указал на А Мо Ли.

- Он специализируется на боевых искусствах с клинком, я уже несколько лет за ним наблюдаю. Я наконец-то захватил... в смысле, пригласил его!

После этого Вэй притянул ближе Тан Тяня.

- Я чувствую, что этому подходит путь эксперта рукопашного боя, но, знаешь ли, я не силён в этой области. Не хотел его оставлять, поэтому пришлось и его привести.

- Эксперт рукопашного боя? — директор странно взглянул на Тан Тяня и вновь начал изучающе рассматривать его.

- Хм, ему нужно стать невероятным экспертом рукопашного боя, — заявил Старикан Вэй.

- Необычным экспертом рукопашного боя, — интерес директора возрос, и он рассмеялся. — Давай зайдём в кабинет и поговорим. Ассистент Сюй, прогуляйтесь с этими мальчиками.

Мужчина быстро поклонился.

- Слушаюсь.

http://tl.rulate.ru/book/330/75637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ну и где прода?
Развернуть
#
Такое чувство, что часть текста куда-то пропала или тупо была пропущена переводчиком.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку