Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 4 - Непредвиденное событие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 4 - Непредвиденное событие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 - Непредвиденное событие.

Тан Тянь начал атаковать быстрее, в его груди горело пламя ярости. Все его движения были абсолютно простыми. После бесчисленных повторений одних и тех же основных движений боевых искусств Тан Тянь стал выполнять их на инстинктивном уровне.

Его руки двигались так быстро, что мозг не успевал сосредоточиться.

Бум, бум, бум!

Глаза А Мо Ли загорелись, он ясно ощутил, что скорость Тан Тяня неуклонно растёт.

Без сомнений его можно называть Идеально Простейшим Таном!

В мгновение ока скорость Тан Тяня достигла теоретических пределов основ боевых искусств. Эта скорость была так высока, что от юноши в воздухе появлялись остаточные изображения, одни движения перекрывали другие.

Одно за другим эти остаточные изображения превращались в бурлящий поток, пытавшийся утопить А Мо Ли.

А Мо Ли всё больше охватывало эмоциональное возбуждение, когда он видел своими глазами это необъяснимое действие.

Он был заинтересован в Тан Тяне не потому, что ему было скучно. С первой же встречи он ощущал восторг каждый раз, как они сражались. А Мо Ли каждый раз получал сполна, но он не обращал внимания и продолжал свои набеги время от времени.

Никого не интересовали основы боевого искусства. Он ими тоже не интересовался, пока не встретил Тан Тяня.

Все знали, как важно духовное развитие, и что боевые искусства высокого ранга важнее, чем низкого.

Если упорно тренироваться, используя Духовные Карты, довольно просто получить навыки боевых искусств. Выделение времени для занятий лишь низкоранговыми боевыми искусствами было тратой времени. Сам А Мо Ли изучал Боевое Искусство Элемента Земли Третьего Ранга, Дробящий Удар.

Впервые встретившись с Тан Тянем, он был поражён. А Мо Ли сразился с Тан Тянем, используя лишь основы боевых искусств и, разумеется, проиграл.

Впервые А Мо Ли был так разгромлен. Его ещё никогда так не избивали, даже когда он сражался с Лян Цю, лучшим учеником в Академии Бестий.

Вернувшись после боя с Тан Тянем, А Мо Ли сделал кое-какое открытие. Затор в его развитии наконец начал подавать признаки ослабевания. Он был рад, хотя поначалу и отнёсся к этому событию с подозрением, и начал размышлять, в чём причина.

Ему было крайне важно знать причину.

Два дня спустя до него, наконец, дошло. Бой, который он провёл с Тан Тянем, наверняка и стал причиной того, что затор в его развитии начал рассасываться.

А Мо Ли не был уверен в этом на все сто, поэтому бросился в Академию Эндрю, чтобы снова сразиться с Тан Тянем, и им снова вытерли пол.

Но этот бой подтвердил его гипотезу. Именно бой с Тан Тянем был причиной того, что затор в его развитии начал исчезать.

А Мо Ли был упрямым шельмецом. С этого момента он то и дело отыскивал Тан Тяня, чтобы сразиться с ним. Но, вместо того, чтобы искать его дома, он пошёл прямиком в Академию Эндрю.

Сразившись с Тан Тянем столько раз, А Мо Ли успел ещё понять, что причиной постепенно исчезновения затора были основы боевых искусств! Он убедился, что чем больше он узнавал о них, тем сильнее становился его Дробящий Удар.

Незаметно затор в развитии А Мо Ли исчез окончательно, но он так и не перестал вызывать Тан Тяня на бой.

А Мо Ли был намного сильнее, и, касательно боевых искусств, Тан Тянь не мог с ним сравниться. Основы боевых искусств казались А Мо Ли несложными, просто он не вкладывал в них душу. После нескольких раундов основные техники боевых искусств в исполнении А Мо Ли стали значительно лучше.

Но даже так ему и в голову не могло прийти, что он всё равно не сможет победить Тан Тяня.

Он не победил ещё ни разу!

Этот безумный Тан Тянь использовал боевые искусства, чтобы раздавить его.

А Мо Ли был в ярости. Он был одним из лучших учеников Академии Бестий, но не мог побить ученика Академии Эндрю, чей ранг был в самом низу. Все знали, как пользоваться основными техниками боевых искусств. Более того, он столько тренировался, почему же он всё равно проигрывал?

Что касается Тан Тяня, он совсем об этом не задумывался. В его глазах А Мо Ли был бесполезным. Хоть он и был похож на быка, но вёл себя как назойливая муха, и это раздражало юношу.

И то, что по его мнению было совсем непростительным, была попытка этого назойливого телёнка заполучить Цянь Хуэй!

Он взорвался от ярости, не в силах сдерживать её.

Разумеется, А Мо Ли был готов к такому повороту. Какими бы безжалостными ни были атаки Тан Тяня, А Мо Ли твёрдо стоял на ногах. Было заметно, что он потратил очень много времени и усилий на основы боевых искусств, поэтому его характеристики были почти наравне с Тан Тянем.

Чтобы достичь высшей реальности, нужно было начать с боевых искусств низкого уровня, это было несложно. Вот почему над Тан Тянем насмехались из-за того, что он провёл пять лет, изучая основы боевых искусств.

Они оба зашли в тупик.

Оба бойца обладали выдающимися качествами. У А Мо Ли это была его сила, а у Тан Тяня — его скорость и грация.

Атаки Тан Тяня постепенно выходили из-под его контроля, и он входил в странное состояние.

Его атаки и впрямь были быстрее мысли.

Впервые Тан Тянь вошёл в такое состояние. В обычных обстоятельствах он удивился бы, но в данный момент его распирало от ощущения нового состояния, и он полностью забылся.

Тан Тянь достиг своего предела. Его атаки почти невозможно было предугадать.

А Мо Ли ощутил сильное давление.

Он застыл, и первая мысль, что пришла ему в голову, была: это невозможно!

Где его предел? Невозможно преодолеть свой предел! В теории, пределы были непреодолимыми.

Если только Тан Тянь не освоил третий ранг духовного развития, увеличив свой потенциал, это могло помочь ему преодолеть предел его способностей в боевых искусствах.

Но, поскольку они сражались уже бессчётное количество раз, он понимал, что творится с Тан Тянем. Наверняка он освоил второй ранг «Секретов Развития Ци», и ему нужно было ещё немного постараться, чтобы отточить его.

Стоило А Мо Ли отвлечься на долю секунды, как глаза Тан Тяня вспыхнули холодным огнём. Его большое и сильное тело стало проворным, словно у кошки. Стоило его ноге коснуться земли, как он бросился на А Мо Ли.

Застыв от изумления, А Мо Ли инстинктивно схватил его за левую руку.

Левая рука Тан Тяня наносила удары по левой руке А Мо Ли, используя основную технику кулачного боя, Растягивание. Он применял свою силу так, что его тело двигалось подобно потоку воды. Помимо быстрых движений ног он применял три неровных шага из техники искусства лёгкого тела.

Он вновь появился слева от А Мо Ли, словно призрак, изогнувшись и приготовив правый кулак.

- Умри! — крикнул он, направляя энергию от талии к запястью. Пользуясь тем, что у него было преимущество, он выбросил кулак!

И тот полетел очень быстро!

Словно падающая звезда!

Запаниковав, А Мо Ли наклонился вправо.

Кулак Тан Тяня легко вылетел вперёд и врезался в левое плечо А Мо Ли.

Сокрушительная сила прошла насквозь, и выражение лица А Мо Ли изменилось. Шанса среагировать у него не было, и его отбросило в сторону.

Бам!

А Мо Ли врезался в пол, словно мешок с песком, и проехал семь-восемь метров по земле, прежде чем остановился.

На площадке повисла мёртвая тишина, лица всех присутствующих выражали шок.

Тан Тянь, успешно выполнивший свои грациозные шаги и мощные удары, стоял перед ним. А Мо Ли лежал на земле, и это зрелище было невероятным.

Это... Это... Это...

Фух! Фух! Фух!

Тан Тянь слышал лишь своё глубокое дыхание, вокруг него повисла тишина. Его сознание постепенно возвращалось, и Тан Тянь мало-помалу приходил в себя.

Громкие голоса, внезапно зазвучавшие вокруг юноши, мигом его оглушили.

- Он... Он... Он...

- О...господи. О мой бог!.. Святые небеса!

- Я ослеп? Наверное, я ослеп...

- Тан... Тан... Он... Он...

...

А Мо Ли пытался подняться, и на его лице постепенно проступало непонимание. Он не чувствовал руки, словно она онемела или, что более вероятно, была сломана.

Как такое может быть? Как он смог преодолеть свой предел?

- Тан Тянь! — А Мо Ли пылко взглянул на юношу и повысил голос. — Иди и вступи в мою Академию Бестий! У тебя такой талант, ты напрасно тратишь его здесь! Приходи в нашу Академию Бестий, Идеально Простейший Тан, и твой талант расцветёт!

- Бред! — глаза Тан Тяня широко распахнулись, но он не сдвинулся ни на дюйм, продолжая выкрикивать обвинения. — Назойливый телёнок! Пытаешься заманить меня в какую-то паршивую Академию дикарей, а затем возвращаешься, замышляя что-то против Цянь Хуэй! Скажу тебе вот что, и не мечтай! Я твои планы насквозь вижу!

- Тан Тянь, да на что годятся женщины? Для мужчины важнее всего раскрыть свой собственный Путь Воина! Приди же, присоединись к Академии Бестий, и вдвоём мы создадим абсолютно новый Путь Воина! Что может быть более захватывающим, чем это... — А Мо Ли не сдавался, его огромные глаза расширились в предвкушении.

- Тьфу! — Тан Тянь не сдвинулся с места, с отвращением глядя на него. — Ну ты и глупец, раз смеешь применять такие провоцирующие методы, чтобы навредить мне, ты слишком наивен!

- Тан Тянь, будь уверен, я не сдамся! — с яростью во взгляде зарычал А Мо Ли.

- Хм, какой же ты назойливый телёнок! Предупреждаю, если у тебя есть какие-то виды на Цянь Хуэй, я изобью тебя так, что ты станешь куском говядины! — с презрением предупредил его Тан Тянь.

- Какой же ты отсталый человек!

А Мо Ли долго смотрел на Тан Тяня, после чего обиженно отвернулся, собираясь уходить.

- Постой! — внезапно крикнул Тан Тянь.

А Мо Ли остановился и обернулся, на его лице было написано восхищение.

- Идеальный Мастер Тан, я знал это, у тебя сердце настоящего воина, ты не желаешь мирной жизни. Идём же, присоединяйся ко мне, вместе мы создадим новый Путь Воина...

- Эй, помоги-ка мне немного, — Тан Тянь даже не пошевелился и холодно усмехнулся. — Я потянул спину! Ух, в этот раз будет болеть несколько дней...

А Мо Ли окаменел.

Пока Тан Тянь и А Мо Ли яростно сражались, в кабинете директора царила напряжённая атмосфера.

- Я просто в шоке, что у вас есть такое отребье в качестве ученика! — мужчина средних лет с розовыми угрями взволнованно взмахнул правой рукой, продолжая вопить. — Поверить не могу! Ещё мой дедушка спонсировал Академию Эндрю. Каждый год мы вкладываем деньги и чувства в вашу академию и что получаем в ответ? Как вы можете держать такого бесполезного ученика с подобными моральными качествами? Он торчит в академии целых пять лет! Не смейте мне говорить, что вы позволили Академии Эндрю до такого опуститься! Вы же директор, вы обязаны взять за это полную ответственность...

Рядом с мужчиной стоял заносчивый парнишка с опухшим лицом. Это был тот ученик, которого проучил Тан Тянь у входа в академию. Тан Тянь не знал, что это был наследник клана Чжоу, Чжоу Пэн.

У клана Чжоу было огромное влияние в городе Звёздный Ветер. Они имели дела с этим городом сотни лет и обладали связями по всему миру. Он, сын лидера клана Чжоу, не успел даже войти в академию, как его кто-то избил почти до смерти. Это сделало клан Чжоу посмешищем для всего города Звёздный Ветер.

Юный господин клана Чжоу мог использовать любую девушку, мог тиранить людей, мог относиться к остальным как к жалким червям, но его самого не мог унижать никто!

Лидер клана Чжоу был сердит и растерян до невозможности. Изначально он привёл сына в Академию Эндрю, потому что она входила в сферу влияния клана. Как и в любом другом клане, воспитание и забота о юном господине были самым важным делом. За столетнюю историю клана Чжоу денежные пожертвования в Академию Эндрю никогда не прекращались.

Директор сохранял на лице заискивающую и обаятельную улыбку, которая держалась на его лице как приклеенная, несмотря на то, что мужчина перед ним заплевал ему всё лицо. Он никак не мог оскорбить воплощение золотой жилы, стоявшее перед ним. Если его академия внезапно потеряет источник дохода, его мигом снимут с поста директора.

После часа ругани мужчина, наконец, замолчал. Он успокоился и сказал директору:

- Как бы то ни было, мой сын чуть не был убит в академии, которую спонсирует клан Чжоу. Всё верно, это явная попытка убийства! Я не могу закрыть на это глаза, как и весь наш клан. Вам придётся объясниться перед кланом Чжоу!

Сказав это, мужчина, не глядя на директора, отвернулся и повёл Чжоу Пэна прочь из кабинета.

Директор помрачнел и яростно крикнул:

- Привести ко мне Тан Тяня!

http://tl.rulate.ru/book/330/71221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Пока гг, пора искать новую академию
Развернуть
#
пока академии и клану идти за гробами
ну если он ояш то в жопу эту ссанину
Развернуть
#
Пора искать для гг гроб. Осмелился ублюдок обижать первого мастера Чжао
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку