Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 480 – Просто сделаем это!

«Эй, я уже точно иду!» крикнул громко Тан Тянь.

«Не мог бы быстрее?» Журавль чувствовал себя беспомощно. «Если бы ты не задерживал нас, мы точно продвигались бы еще более гладко»

Цзин Хао тоже громко рассмеялся, а затем взмахнул рукой: «Идемте, идемте»

«Все должны выкладываться на максимум!» Тан Тянь усмехнулся, поднял руки и крикнул, подбодрив всех, а затем ушел. Уже было проведено расследование на Глаз Секстанта. Время было главным, и ему нужно поторопиться в Созвездие Секстанта.

Увидев спину Тан Тяня, все рассмеялись.

«Действительно простой парень!» вздохнул Журавль. «Как этот парень дожил до настоящего времени?»

«Это так называемое чистое и невинное сердце, я думаю. Давайте просто так и делать»

«То, что Почетная Боевая Группа вдруг отступила, является по-настоящему удивительным». Взгляд Журавля был направлен вдаль.

«Тебе не нужно проверять меня», сказал прямо Цзин Хао. «Я больше знаком с тем, как они действуют. Чтобы привлечь врага, они убивают своих подчиненных. Лишь они могут такое делать. Им нравиться контролировать, и они всегда думают, что контроль за ними. Когда они вернуться, они упомянут меня моим учителям. Они любят обращаться с людьми, как с марионетками»

Журавль усмехнулся. «Кажется, они пройдут через трудности, чтобы потянуть резину»

«И им нравится смотреть свысока на людей». Цзин Хао громко рассмеялся. «Особенно на этого дурака Безумца Тан!»

Журавль тоже рассмеялся, а затем тут же стал серьезным. «На этого дурака, кажется, всегда смотрят свысока. Также он, видимо, всегда привлекает огненную мощь врага, играя с уровнем осмотрительности врага. Мы всегда так побеждали»

Все рассмеялись.

«Но я подозреваю, что Почетная Боевая Группа замышляет что-то против Лин Сюя». Журавль прокашлялся. «С одним дураком мы уже беспомощны, а обладать двумя дураками – это по-настоящему выматывает»

«Ты иди», ответил Цзин Хао. «Здесь достаточно рабочей силы, тебе не нужно беспокоиться»

Мощи в Городе Алькаид было и вправду достаточно, что они могут даже прилечь поспать. Нынешнее Созвездие Большой Медведицы не было уже мелкой мощью. Остальные 6 городов не были намерены сдаваться, поэтому метод Бина был очень прост: использовать армию, чтобы надавить на них.

В Городе Алькаид поставили Тан Чоу, военного лидера духа, который настроился стать знаменитым генералом. Его жажда крови воспарила. Шанс командовать одному армией редко выпадает, и Тан Чоу был готов выложиться на максимум.

«Тогда мне придется утрудить вас!» Журавль покланялся, развернулся с мечом в руке и прыгнул в небо. Подобный черному большому журавлю, он исчез за горизонтом.

Цзин Хао отвел взгляд в сторону. Его техника легкости тела не была мощной, он не сможет догнать Лин Сюя.

Тан Тянь вернулся в Созвездие Большой Медведицы, чтобы встретиться с Бином.

«Лишь мы двое?» Тан Тянь был озадачен. «Не лучше ли взять еще людей?»

«Нам не нужно так много людей». Бин продолжил курить сигарету, выпуская дым. «Белл и Цэнь Юй встретят нас в Созвездии Секстанта. Ты богоподобный юноша, не так ли? Парень с относительно низким IQ должен предоставить персонал другим. Не все такие сильные как ты»

«Верно». Тан Тянь был уверен в себе. Он взмахнул рукой, сказав: «Тогда мы оставим рабочую силу другим»

Я Я, подобный желатиновому десерту, ловко заполз на левое плечо Тан Тяня и зевнул. Маленький Дурак держал свой зонт, спокойно подлетев к правому плечу Тан Тяня.

Би Ба и Тонкий Лист посмотрели друг на друга, понимая мысли друг друга.

IQ… откуда у тебя такая странная уверенность в себе…

Но оба ничего не сказали. У них было предчувствие, что Созвездие Секстанта ждет несчастье.

***

Скорость Шагающей по Снегу Лошади Духа постепенно уменьшалась. Мчавшись в течение нескольких дней и ночей без остановки, какой бы сильной не была лошадь, она тоже устает. Лин Сюй, сидевший на лошади, почувствовал усталость А Сюэ и спрыгнул. У него врожденные чувства к скакунам.

«Брат Лин, откуда ты?»

«Брат Лин, ты был таким же сильным в прошлом?»

……

Вэй Вэй Ань, у которой было видать лишь голову, продолжала без остановки говорить. Она пыталась подавить свой страх и вернуть свое обычное оживленное состояние. Лицо Лин Сюя было угрюмым. Каждый раз, когда она говорила, оно становилось еще мрачнее.

Какая шумная…

Вены набухли на лбу Лин Сюя.

«Брат Лин…»

Лин Сюй больше не мог терпеть это. «Заткнись! Если ты продолжишь быть такой болтливой, я воспользуюсь своим копьем…»

Он сдержал себя, чтобы не сказать последних слов «чтобы убить», поскольку вдруг вспомнил, что ей нельзя умирать. Черт, откуда в мире все еще могут жить такие люди!

Тишина продлилась 2 минуты, когда Вэй Вэй Ань снова начала говорить: «Брат Лин, что случилось с тобой?»

Лин Сюй молча продолжал идти вперед.

«Я сказала что-то, что не понравилось тебе? Я уже просила тебя сказать мне. Ты должен был рассказать мне. Я действительно не хотела. Брат Лин, я…»

Лицо Лин Сюя было измотанным. Он закатил глаза, едва идя вперед.

Внезапно он остановился.

«Замолчи!»

На этот раз от нагоняя Лин Сюя Вэй Вэй Ань сразу же замолкла. Она почувствовала жажду крови в его голосе. После этого она почувствовала, как все вокруг закружилось, когда Лин Сюй перевернул лошадь.

Перед ними, на верхушке дерева, стоял черный одинокий силуэт, ожидавший их.

«Мицар… Лорд Города Мицар!» сказала, запинаясь Вэй Вэй Ань, а ее лицо наполнилось страхом. Каждый Лорд Города обладает небывалой мощью!

Лорд Города Мицар, одетый в черную мантию, посмотрел на двоих, и его глаза наполнились жаждой крови. После смерти этих двоих, их задача вынудить две мощи начать бой, будет выполнена, и их план будет завершен на 50%.

Тогда, умрите!

Он согнул колени, полетев в небо, как огненная стрела. Лорд Города Мицар был подобен черной летучей мыши, перекрывая солнце.

Святой, ха?

Лин Сюй посмотрел вверх, и в его оранжевых зрачках засияло пламя. Он хлопнул А Сюэ по шее, почувствовав его намерение сражаться, его губы изогнулись в улыбке.

Внезапно надавив на живот лошади, А Сюэ начал глубоко дышать, и его ноги вдруг наполнились мощью. Его силуэт тут же стал размытым, все перед их глазами пролетало быстро. Бам, словно он был свободен от ограничений, его тело стало очень легким.

От преодоления скорости звуки, за ним оставались последовательные образы, а серебряное копье, находившееся в горизонтальном положении, ни чуточки не наклонилось.

Бам!

А Сюэ воспарил в небо, серебряное копье в руке Лин Сюя начало кружится, превращаясь в серебряную ауру, и летя прямо на Лорда Города Мицар.

Воздух вокруг кончика копья вдруг стал черным, но это на самом деле была серебряная аура, становившаяся все более ослепительной и яркой, как звезда.

Глаза Лорда Города Мицар сощурились. Его тело выпустило черную ауру лезвия, а на лезвии появилась слабо заметная фиолетовая демоническая аура.

Кончик копья и аура лезвия ударились друг об друга.

Бам!

Вдруг вспыхнула ослепительная световая аура, словно взорвалось солнце. В этом взрыве Лорд Города Мицар отлетел в панике как раненая летучая мышь, а половина его тела была покрыта кровью.

Лин Сюй не стал гнаться за ним. Он стер кровь со своего рта, а пламя в его зрачках постепенно погасло.

Его разум был полон восторга. Значит, это Звездное Копье Овна…

Такое мощное!

На его руке появился луч крови, отчего он застонал, а его выражение лица тут же изменилось. Серебряная жидкость смешивалась с его кровью, что было очень странным. Невыносимый токсин начал распространяться с его руки.

Значит, ты и вправду не можешь оставаться в спячке, да?

Внутренняя рана в его теле была полностью излечена преобразованием энергии и благодаря Дин Мань, но от серебряной жидкости, которая сформировалась от его тренировок технике копья, невозможно избавиться. Даже Дин Мань не знала, чем была серебряная жидкость, поскольку она никогда не слышала о серебряной трансформации. Но воспользовавшись медицинскими знаниями и боевыми техниками, она помогла Лин Сюю запечатать и подавить серебряную жидкость в его правой руке.

По идее, она должна была быть запечатанной на 8-10 лет, но кто мог ожидать, что после первой же битвы она пробудится.

Лин Сюй оторвал свой рукав.

Вэй Вэй Ань прикрыла рот, испуганно посмотрев на правую руку Лин Сюя. Вся рука была серебряного цвета, излучая блеск металла, словно она была полностью сделана из серебра. По серебряной металлической руке протекал кровоток, и это было зачаровывающе красиво.

Кажется, у учителя было предвидение, когда он дал мне бинты.

Учитель… это знак, не так ли…

Если это неправильно… тогда что я могу сделать…

Вам не нужно беспокоиться, Маленький Сюй исполнит ваши мечты.

Хотя эта девчонка такая шумная и раздражающая, но Маленький Сюй определенно отведет ее к Горному Хребту Большой Медведицы.

Да, точно.

«Эй, мне нужны мои бинты»

Лин Сюй крикнул Вэй Вэй Ань, и пока она все еще была ошарашена, он снял бинты с нее, и замотал ими свою правую руку.

Больно…

Веки Лин Сюя задрожали. Ему казалось, словно вся его правая рука была уколота множеством иголок. Тиранический натиск серебряной жидкости был вне его ожиданий. Даже запечатывание святым медицины не помогло хоть ненадолго сдержать ее.

Что ты такое?

Лин Сюй пробормотал про себя, затем медленно обвязал свою руку. Его движения были легкими. Он обмотал бинтами всю руку, даже его пальцы были полностью замотаны. Затем он с помощью зубов завязал узел.

Протянув вперед руку, он попробовал подвигать ею. Хотя боль все еще ощущалась, она не мешала его движениям.

По крайней мере, это знакомое ощущение, которое я всегда терпел…

«Б-брат Лин, твоя рука…». Лицо Вэй Вэй Ань было наполнено тревогой.

БОЛЬНО! И мне еще нужно терпеть непрерывную болтовню этого ребенка…

Учитель, какую бы благодарность или услугу вы не получали ранее, пожалуйста, выбирайте хотя бы правильных людей!

Внезапно Лин Сюй сформировал еще одну веревку и обвязал Вэй Вэй Ань.

«Брат Лин, уууу уууу…»

Вэй Вэй Ань хотела что-то сказать, но ее глаза вдруг широко распахнулись, а выражение лица стало изумленным, когда в ее рот положили тряпку.

Наконец, стал тихо!

Лин Сюй был очень доволен тем, что придумал такую хорошую идею. Какого возраста они не были бы, шумные женщины всегда намного хуже мастеров святого уровня!

Он вдруг повернул голову вперед, поскольку поблизости мерцало некое Ци. Он быстро направился в том направлении.

Световая аура от сражения выдавала мое местонахождение.

Хех, это не один человек. Как такое может быть, разве там может быть один человек?

Кажется, этот маршрут нелегкий…

Мне нужно быстро покинуть это место….

Но… Я и вправду хочу заколоть их до смерти… Что же делать?

У меня и вправду не остается другого выбора. Эта девчонка лишает меня всяких возможностей действовать… Отвезти ее обратно к Горному Хребту Большой Медведицы является верным решением… Мне нужно спокойно обдумать свой план…

Л-ладно… Просто сделаем это!

Я! Проколю! Их! Всех! До! Смерти!

От безумной мысли тут же кровь в его теле закипела, вспыхнула жажда крови, а его серебряные волосы поднялись ввысь, колтыхаясь на ветру, словно это было серебряное пламя.

Он стиснул зубы и сжал губы. Пламя в его оранжевых зрачках неистово пылало.

Это мои поиски моего боевого дао!

Он погладил А Сюэ по шее, развернув лошадь. Он помчался в сторону нахождения Ци.

http://tl.rulate.ru/book/330/332268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку