Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 449 – Пробуждение Созвездия Скорпиона

«Техника Закаливания Духа Мечом Вихря, хе-хе, как и ожидалось от богоподобного юноши!»

Мягкие бордовые волосы Сыма Сяо легонько колыхались на ветру. Ветер над крышей повозки был очень сильный, тем не менее, он не был в курсе него. Рядом с ним сидел Цю Чжи Цзюнь со скрещенными ногами. Его волосы, доходящие до плеч, разлетались от ветра, а из-за своего бледного лица он выглядел очень больным.

Цю Чжи Цзюнь посмеялся над собой: «Мечники даже не рискуют использовать этот способ закаливания духа, но его использовал эксперт ближнего боя»

«Эй, старший брат, не чувствуй себя приниженным из-за этого. Не все являются безумцами», утешил его Сыма Сяо.

Цю Чжи Цзюнь улыбнулся, а затем закрыл глаза. Внезапно в небе вдалеке появилось несколько черных точек.

Его глаза открылись, поскольку его зрение было острым, как меч. С первого взгляда он заметил, что это его разведчики.

Его сердце ёкнуло. Действия Жун Дэ были критической частью его плана. Он знал, что его младший брат давно планировал это. Он уже начал в голове прорисовывать план, задолго до того, как его отправили в отдаленные созвездия.

Его взгляд опустился на лицо младшего брата.

Сыма Сяо тоже заметил приближение разведчиков. Его относительно незрелое лицо выражало спокойствие, подобное чистому и глубокому пруду, безмятежное и без какой-либо ряби.

Один разведчик приземлился на повозку, а его лицо было полно энтузиазма. «Мастер, все готово»

Сильное радостное чувство охватило его разум, отчего Цю Чжи Цзюнь улыбнулся. Когда будет завершен следующий шаг, план будет выполнен более, чем на 50%.

Лицо Сыма Сяо выражало радость. «Вы, ребята, усердно поработали. Победа прямо перед нами. Мы никак не можем расслабляться. Пусть все сосредоточатся, после нашей победы, мы будем праздновать!»

«Да!» с энтузиазмом ответил разведчик. Его боевой дух воспарил высоко. Он развернулся и улетел вдаль, как большая птица.

«Теперь ты можешь быть спокоен». Цю Чжи Цзюнь радостно рассмеялся. Если они победят в следующей битве, положение его брата воспарит, и никто не сможет остановить его. Он приложил много усилий на этот план, и победа будет лучшей наградой.

Сыма Сяо посмотрел вдаль. Безумный взгляд в его глазах становился ярче. Из-за своих взлохмаченных волос он выглядел как гнездо птицы. Детское лицо излучало слегка деспотическую ауру.

Повозка двигалась очень быстро. Через три дня они добрались до глубинной части гор.

Пришел Жун Дэ.

«Как дела?» спросил Сыма Сяо.

«13 лагерей были уничтожены. Ни одного выжившего, и мы никого не потревожили», сказал прямо Жун Дэ.

Сыма Сяо затем спросил: «Что насчет потерь?»

Жун Дэ мрачно ответил: «У нас 22 умерших»

Сыма Сяо похлопал Жун Дэ по его широкому плечу. «Вы нашли место?»

«Да, мы нашли его». Жун Дэ пошел вперед.

Спустя некоторое время они дошли до очень большой пещеры, где вокруг входа был густой туман.

«Такая сильная аура смерти». Цю Чжи Цзюнь неосознанно крепче схватился за ручку своего меча. Густая аура смерти исходила изнутри, отчего ему стало не по себе.

«Печать духа разозленной души, неудивительно, что никто не нашел это место», пробормотал Сыма Сяо.

Жун Дэ сказал: «Что внутри?»

Когда прозвучали эти слова, он тут же пожалел о них. Миссия была очень секретной, он хорошо понимал, как его мастер видит всю картину. Если внешний мир узнает об его планах, будет большой переполох. Чтобы план не просочился, он убил каждого человека в 13 лагерях.

Внутри пещеры территория Созвездия Скорпиона!

Сыма Сяо усмехнулся и сказал: «Магатама Скорпиона». (Прим.: Магатама - изогнутая бусина из драгоценного камня в виде запятой)

«Магатама Скорпиона…» Жун Дэ был ошарашен. Его лицо начало медленно меняться, а голос задрожал. Эти два слова произвели на него сильный эффект, отчего он пришел в растерянность.

Лишь спустя долгое время он пришел в себя.

Магатама Скорпиона… это святое сокровище Созвездия Скорпиона!

Падение Мастеров Скорпиона было связано с исчезновением святого сокровища Магатама Скорпиона из созвездия, вследствие чего Созвездие Скорпион пошло на упадок. Но в какой бы упадок не пришло Созвездие Скорпиона, это все же Созвездие Эклиптических Дворцов. Многие люди думали, что созвездие Скорпиона станет подобным Созвездию Змееносца, спустившееся с Эклиптических Дворцов до Экваториальных Залов. Но Созвездие Скорпиона сохранило свое положение в качестве Созвездия Эклиптических Дворцов.

Когда Жун Дэ получил это задание, он уже заподозрил, что это имеет некое отношение к Созвездию Скорпиона. Если их действия будут обнаружены, это незамедлительно приведет к сопротивлению Созвездия Скорпиона. Умирающий верблюд все же больше лошади. Нынешняя мощь Союза Кланов не сравнится с Созвездием Скорпиона, и его мастер тут же окажется в опасной ситуации.

Но Жун Дэ знал, что Сыма Сяо обычно предусмотрительный, и отдавая такие приказы, он, скорее всего, заранее все подготовил. Обладая таким решительным характером, он не будет колебаться отдавать такие приказы.

Жун Дэ не сказала ни слова, и молча повел свою армию в Созвездие Скорпиона. Он быстро понял, что его мастер заранее подготовился: войска, охранявшие звездную дверь, уже были подкуплены, и их маршрут был тщательно спланирован. Они шли по путям, по которым редко идут другие люди, и направлялись вглубь гор и лесов, где не было никаких признаков обитания людей. Также они избегали определенных мест, которые являются территорией сильных зверей духа. Вся армия прибыла на свое место назначение скорее испуганной, а не раненой.

Сражения, произошедшие после, не были удивительными. Для армии все базы, по сути, были незащищенными. Помимо них, ничего не ожидавшие жители базы начали неистово давать отпор, что привело к некоторым смертям и ранениям. Весь процесс их уничтожения прошел гладко.

Он быстро нашел главную цель миссии, и в тот момент он стал уверен, что внутри есть нечто невероятное, отчего Мастер так храбро рвется заполучить попасть сюда.

Но он и подумать не мог, что это окажется Магатама Скорпиона.

Целью Мастера оказалось… Созвездие Скорпиона!

Старое и неэмоциональное лицо Жун Дэ наконец изменило свое выражение. Он шокировано смотрел на Сыма Сяо. Он всегда уважал Сыма Сяо. У того хорошая проницательность, его методы эффективные и беспощадные, он честен с людьми, и достойный человек, чтобы быть ему преданным. Сыма Сяо спокойно заполучил контроль над Семьей Сыма, и спокойно заполучил поддержку старейшин кланов, и тайком управляет Союзом Кланов.

И он может идти против мнения других, настаивая на слиянии генералов духа Союза Кланов с боевыми техниками, советуя методы для развития армии, он определенно стал достойным Мастером.

Но структура Союза Кланов сложная, организация у них хромает, в нем состоит много фракций и семей, что является их слабым местом. Жун Дэ считает Сыма Сяо настоящим тираном.

Он, наконец, понял, что амбиции Сыма Сяо намного больше, чем он думал.

«Мастер Куй, взгляните на это»

Сыма Сяо посмотрел на очень старого человека, стоявшего рядом и обратился к нему.

Зрачки Жун Дэ сузились. Старик был незнакомцем, которого он никогда ранее не видел, но он ранее слышал имя «Мастер Куй». Мастер Куй, самый сильный специалист по закаливанию духа Союза Кланов!

Слияние и поглощение генералов духа требовало много техник и знаний. Также как и специалист меридиан, специалист закалки духа является уникальной профессией, принадлежащей лишь союзу кланов. Самые сильные генералы Союза Кланов были созданы Мастером Куй.

«Это хорошее место!» Мастер Куй стоял у входа в пещеру и осматривал ее с восторженным видом. «Такая яростная аура смерти, здесь определенно есть сильные генералы духов внутри!»

Сыма Сяо мрачно сказал: «Падение Мастера Скорпиона было связано с внутренним конфликтом. Он умер у себя во дворце, под защитой своих преданных охранников. Его жена взяла Магатаму и сбежала из дворца ночью. Она убежала на тысячи ли, прежде чем Магатама не исчезла. Увидев сегодня пещеру, я наконец понимаю, что все стражники умерли и стали духами, тогда как Магатама была запечатана. Поскольку святое сокровище запечатали здесь, внутри пещеры определенно есть генерал духа святого уровня! То, что он не исчез спустя десятки тысяч лет, и то, что смертельный ци по-прежнему такой же сильный, говорит о том, что пещера не обычная. Во время поколения 3 крупных армий это место было проходом к Созвездию Скорпиона; после трагической и напряженной войны, говорят, эта пещера была до краев наполнена кровью. Ци смерти здесь очень тяжелый, поэтому сокровище было запечатано»

Мастер Куй пришел в еще больший восторг, а его лицо покраснело. «Хорошее место! Хорошее место! Место, заполненное кровью после войны, обладающее генералом духа святого уровня! Нет места лучше этого!»

«Мне придется потревожить Мастера Куй», сказал Сыма Сяо, поклонившись.

«Куй сделает все возможное!» Выражение лица Мастера Куй стало серьезным. Он аккуратно вытащил пробирку, внутри которой был странный туман. «Мастер, пожалуйста, капните немного крови»

Услышав это, Сыма Сяо порезал свой палец и капнул немного крови в пробирку.

Соединившись с туманом, кровь начала бурно реагировать. Множество мелких капель крови забурлили, а затем соединились в силуэт, размером с большой палец.

Капля крови сформировала тело, отдаленно напоминающее человеческую форму.

«Эта капля поглощающего дух зародыша является нашим самым новым созданием, полученным из слияния самых неистовых духов Духовных Карт. Способность поглощения духа в тысячи раз сильнее, чем у любого генерала союза. Не стоит недооценивать эту каплю поглощающего дух зародыша, мы потратили 3 уникальные карты, 10 фиолетово-золотых кат, и множество других карт на него»

Говоря о своей работе, выражение лица Мастера Куй стало серьезным и уверенным.

Он перевернул пробирку. Кровь, свернувшаяся в мини-человека, капнула на пещеру, заполненную туманом, как капля воды.

http://tl.rulate.ru/book/330/321594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку