Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 442 – Новый тиран?

Тан Тянь открыл свои глаза в изумлении. Посмотрев по сторонам, он был полон замешательства. «Все закончилось?»

Журавль, медитировавший с закрытыми глазами, почувствовал беспомощность. Как и ожидалось от ненадежного парня. Но он все же ответил: «Если ты закончил, то все закончилось»

«Я?» Тан Тянь пришел в смятение от слов Журавля, но спустя некоторое время он понял. Затем золотая кость упала перед ним, и он протянул руку, чтобы взять ее.

Кость Одинокого Медведя.

Неописуемая рябь исходила от Кости Одинокого Медведя в его руку, отчего он почувствовал невероятно знакомое ощущение.

Разве эта кость не сломалась?

Тан Тянь не мог вспомнить, что именно произошло. Чтобы слиться с горевшей звездной силой, вся его сущность будто оказалась в печи, отчего он был в неясном состоянии все это время.

Звездная сила в его теле нарастала, но она не была такой беспощадной, как ранее, словно он приручил ее.

Тан Тянь успокоился. Он не был ранен, все остальные тоже в порядке. Колонна света исчезла. Созвездие Большой Медведицы вернулась в нормальное состояние. Судя по всему, он определенно победил.

Главное, что он победил.

Придя к такому вердикту, он тут же улыбнулся. Внезапно его взгляд упал на Лин Сюя, и он спокойно сказал: «Лин Сюй просвещается»

«Да, я думаю, он скоро пробудится», ответил Журавль. Он поднял голову, посмотрев на небо над Созвездием Большой Медведицы, которое постепенно покрывалось. Свет Семи Звезд Большого Ковша был намного ярче, чем у других планет.

Семь Звезд Большого Ковша, находившиеся в спячке так много лет, пробудились… это замечательно…

Но Журавль постепенно начал терять сосредоточенность. С нынешней силой Тан Тяня и обладая святым сокровищем, если у какого-нибудь мастера святого уровня возникнет желание сразиться с ним, это будет нелегко. Он успокоился, и его охватила усталость. Он прислонился к стене и уснул.

Тан Тянь прошелся вокруг. Увидев состояние Журавля, он почувствовал тепло. Сражение было сложным для всех.

***

Созвездие Дракона.

Лян Фэн посмотрел на две армии перед собой, вздохнув про себя. Новость о потере Армии Колеблющейся Горы уже пришла в Созвездие Дракона. В Созвездии Дракона тут же воцарил хаос, и всех охватила паника. Армия Колеблющейся Горы была самой сильной армией Созвездия Дракона. Все остальные армии были ужасными, и не могут нести на себе большую ношу.

Тан Тянь не намеревался сдаваться. Все еще будучи под впечатлением от победы, он примчался к их двери.

Лян Фэна изначально не волновало это. Будь это просто армия, у него, может, был бы шанс, но…

Он постоянно окидывал взглядом две армии, стоящие перед ним. На механической армии с большим количеством солдат его взгляд задержался ненадолго. Но от Армии Волка, которая была поменьше, его зрачки сузились.

Армия Волка, внезапно появившись вместе с армией любителей, которых многие называют пушечным мясом, побеждали сражение за сражением, поэтому нельзя смотреть на них свысока. Лян Фэн естественно не смотрел на них свысока. Хоть он и не был военным лидером, но что касается их духа, напора и энергичности, он понимает это лучше обычных военных лидеров. У небольшой армии лишь сотня людей, у них внушительный скоординированный ци, и очень мало слабых сторон. Что касается большой механической армии, хоть их число больше, они не были настроены на один лад, и у них больше слабых мест.

Если бы это была лишь механическая армия, он был бы уверен в своих силах. Но вместе с Армией Волка степень сложности битвы значительно увеличилась.

Но сам он не намеревался сражаться. Будучи единственным мастером святого уровня в Созвездии Дракона, его положение очень высокое. Даже Мастер Созвездия Дракона не может отдавать ему приказы. Если бы не их хорошие отношения, он ни на что не согласился бы.

«Лун Чжу лично повел армию, что ошеломило все Созвездие Дракона. Я надеюсь, ваша сторона сможет поверить, что Созвездие Дракона не планировало ничего против Созвездия Большой Медведицы. Атака Армии Колеблющейся Горы было делом рук Лун Чжу»

Лян Фэн спокойно объяснял, сожалея о том, что согласился на это. Будучи мастером святого уровня, разве может он преклонять голову и разговаривать вот так с кем-то другим?

Одно красивое голубое механическое оружие духа вышло вперед и остановилось примерно в 200 метрах от него.

Сердце Лян Фэна охватил холод.

Мастер святого уровня понимает окружающую среду сражения лучше простого мастера. Голубое механическое оружие духа, вышедшее вперед, и остановившееся на том месте, дает много информации для Лян Фэна.

200 метров – вне зоны его радиуса атаки.

Его сердце тут же неправильно все поняло. Если он приложит чуть больше мощи, он сможет лишить жизни соперника. Убийство главнокомандующего армии – эта мысль была заманчивой. Даже Лян Фэн в данный момент хотел начать действовать.

Но он оттолкнул эту глупую мысль, успокоился и понял, что хоть соперник и кажется, будто выбит из строя, но ци вокруг соперника по-прежнему связан с армией позади него.

Ловушка!

Лян Фэн вспомнил, что главнокомандующего часто используют в качестве приманки, и это самый часто используемый метод армии для расправления с мастерами боевых искусств высокого уровня. Но будучи мастером святого уровня, Лян Фэн был уверен в себе и поэтому не отступал. Его разум быстро все просчитывал.

Ловушка, может, и не настоящая, поскольку эксперты могут распознать это и выкинуть приманку. И для мастеров святого уровня это было обычным явлением. Потому что обычные военные лидеры не могу понять мощь святого уровня. И устанавливая ловушку, они с легкостью проявляют свои слабые места. Всех этих небольших слабых мест достаточно для эксперта святого уровня.

Если я сделаю ход, каков шанс на успех?

Чем больше он просчитывал, тем более осторожным и холодным становился разум Лян Фэна. Он на удивление понял, что у него нет никакой уверенности. Расчеты и результаты неясные, между победой и поражением очень тонкая линия.

Понимание силы мастера святого уровня у соперника было очень хорошим.

От простых размышлений Лян Фэн стал очень осторожным. До сражения Созвездия Льва и Почетной Боевой Группы, на Небесной Дороге было мирно в течение долгого времени и более 10 лет не было слышно о столкновении армии и мастера святого уровня. Лично не столкнувшись с силой мастера святого уровня, очень трудно ее понять.

Лишь крупные мощи дают военным лидерам шанс, когда они сталкиваются с мастером святого уровня и встречаются с неудачей.

Разумеется, возможно, и есть такие сильные талантливые гении военные лидеры, но для Лян Фэна это не хорошее дело.

От удивления и ощущения холода поведение Лян Фэна значительно изменилось.

«Использовать такую отговорку не приемлемо». Насмешливый голос прозвучал из голубого механического оружия духа.

Лян Фэн также рассмеялся: «Это верно. Почему бы не сказать мне, какие требования у вас, и мы сможем обсудить это»

Судя по тону соперника, Лян Фэн заметил, что он не намерен захватить Созвездие Дракона. Если другая сторона готова поговорить, то это будет успехом.

Бину не показалось странным поведение Лян Фэна. Если Лян Фэн не дурак, он не будет отправлять Созвездие Дракона на смерть.

«Я проявлю уважение по отношению к брату Лян. Компенсация в 300 миллиардов звездных монет, 10 зверей колеблющейся горы восьмого уровня, 2 сокровища золотого ранга, 10 уникальных боевых карт, 400 тонн Руд Драконьего Кристального Духа. Ох, и никаких торгов»

Лян Фэн понимал, что тот просто болтает, но он также знал, что это нормально.

Нынешнее Созвездие Дракона лишилось защиты Армии Колеблющейся Горы и теперь просто были рыбой на разделочной доске, ожидавшей, когда их порежут.

«10 дней. Я даю вам лишь 10 дней. Если вы не согласны, тогда нам придется собирать все самим». Тон Бина был радушным, словно он разговаривал со старым другом. «Это настоящее проявление уважение к брату Лян. 15 дней, лишь 15 дней. Мы определенно сможем захватить Созвездие Дракона. Мы можем заполучить все эти богатства самостоятельно. Я всегда был экспертом в дойке людей. В любом случае, для нас нет никакого толка в Созвездии Дракона. Я могу просто продать его. созвездие Дракона также является одним из 5 Полярных Долин. Думаю, его можно продать по хорошей цене. Бессмертные Боевые, Созвездие Льва определенно заинтересуются. Это точно хорошая сделка!»

Лян Фэн был ошеломлен Бином. Захватить созвездие, затем… перепродать его…

Такая гениальная, ох нет, такая алчная мысль, как она пришла ему в голову…

Он и вправду военный генерал? С каких пор военные генералы ведут себя бессовестно, как бизнесмены…

Лян Фэн затем взял себя в руки, и посмеялся про себя. С каких пор выгоды Созвездия Дракона имеют ко мне отношение? Он лишь здесь в качестве посредника для Созвездия Дракона, и помимо этого, ему все равно на созвездие.

Остановить армию – уже хорошо. Этого достаточно, чтобы сказать, что они боятся его как мастера святого уровня. Но быть посредником на военных переговорах не престижно для него, и он не хочет быть частью этого.

Лян Фэн улыбнулся: «Я признателен уважению сэра. Для Лян Фэна это честь, но Лян Фэн просто посланник, и уже передал условия дворцу. Сэр, пожалуйста, подождите немного. Я думаю, они скоро дадут свой ответ»

Лян Фэн был хорошо знаком с влиятельными личностями Созвездия Дракона. Он знал, что условия очень жестокие, но Созвездие Дракона, скорее всего, согласится на них. Они все трусы, не готовые сражаться. Если они согласятся, это будет верным решением.

Лян Фэн решил покинуть Созвездие Дракона. Лезвие соперника очень неистовое, а Созвездие Дракона определенно получит сильный удар. Потеряв защиту в качестве Армии Колеблющейся Горы, они потеряли много крови, и Созвездие Дракона определенно вызовет и у других желание воспользоваться ими.

Что касается того, что сторона Тан Тяня установила срок в 10 дней, это было из-за того, что они хотят забрать самое сочное мясо, прежде чем прибудут другие волки.

Такая хитрая проницательность!

Лян Фэну были любопытны военный генерал и Тан Тянь. Тан Тяну, прозванному как «Богоподобный юноша», говорят меньше 17 лет, а его окружает группа молодых гениев. Все они в нежном возрасте, но хорошо одаренные.

Как и ожидалось, меньше чем за час Созвездие Дракона отправило ответ. Они согласились на условия Бина, но также выставили новое условие.

Они надеются получить защиту Тан Тяня.

Лян Фэн был удивлен. Кажется, руководители Созвездия Дракона не такие уж и бесполезные люди. Суметь придумать такую идею, которая и не была особо идеей. Если с них собираются сдирать шкуру, почему бы не взять на себя инициативу присоединиться к ним.

Он вдруг подумал об ужасном деле. Если этот союз преуспеет…

Созвездие Большой Медведицы – Созвездие Дракона – Созвездие Андромеды – Созвездие Волка; Созвездие Большой Медведицы с пробудившимся Большим Ковшом, Созвездие Дракона со своей сильной основой, Созвездие Андромеды со своей процветающей экономикой, Созвездие Волка со своим богатым населением…

Объединение всех этих 4 созвездий будет совершенно устрашающим!

Не уж то появится новый тиран?

http://tl.rulate.ru/book/330/318745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку