Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418 – Мальчик, напрашивающийся на проблемы

Герцог Хо Фу Мань посмотрел на Си Линя. Изначально он думал, что его миссия приведет к тому, что Си Линь встретится с его величеством. Но он не знал, что все закончится ужасным проигрышем.

Благодаря мощи 4 мастеров боевых искусств золотого ранга, считалась легкой задача, на выполнение которой потребуется мало усилий, заключающаяся в завоевании небольшой планеты или разрушении целого города.

Но Бронзовый Лагерь в том созвездии сумел захватить всех 4 мастеров золотого ранга.

Ему стоило знать, что с учитывая силу Дуань Му даже если он не сможет победить, для него не должно быть трудным убежать. Но до си пор не было никакой информации от него.

Он недооценил силу Города Трех Духов.

Герцог Хо Фу Мань частично винил себя. Си Линь, выглядевший вялым и беспомощным, лично принял близко к сердцу это поражение. Потеря 4 мастеров золотого ранга не повлияла на Хо Фу Маня. Но нынешнее состояние Си Линя тревожило его.

Хо Фу Мань не выражал ясно свои эмоции. Он взглянул на Си Линя. «Эй, подними голову»

Си Линь медленно поднял голову.

Хо Фу Мань нахмурился и продолжил: «Встань!»

Си Линь, вздрогнув, тут же встал.

Хо Фу Мань нахмурился еще сильнее, встав со своего кресла. «Посмотри на себя. Я еще не умер! На тебя так сказалось нечто настолько простое. 4 мастера золотого ранга умерли, ну и ладно. Все умирают рано или поздно. Даже если ты потерпишь неудачу в будущем, не беспокойся. Вставай каждый раз после неудачи. Ты способен так делать. Если ты признаешь свое поражение, ты не достоин того, чтобы быть моим сыном»

Си Линю стало стыдно за себя.

«Иди и умойся», сказал спокойно Хо Фу Мань.

Си Линь побежал в уборную и умыл лицо, чтобы освежиться после эмоционального потрясения.

Хо Фу Мань передал ему салфетку. «Иди и собери свои вещи. Его величество хочет, чтобы ты отправился на юг. Там какие-то беспокойства среди аборигенов.

«Что насчет Города Трех Духов?» Си Линь колебался.

«Я разберусь с этим». Хо Фу Мань похлопал Си Линя по плечу. «Тебе стоит сначала выполнить свое задание»

Он не сказал Си Линю, что из-за краха этой задачи им придется залечь на дно.

---

Небольшое войско мастеров боевых искусств шло по равнине, но три мастера боевых искусств остановили их.

«У Ли Ду такой хороший нюх». Мастер, стоявший посередине, улыбнулся.

Лидер небольшого войска ответил: «Почетная Боевая Группа!»

Мастера боевых искусств заинтересовались: «Вы все хотите поддержать Адриана? Какая жалость, я всегда восхищался Охотником»

Выражение лица лидера войска резко изменилось. Кольцо, которое было на мастере боевых искусств, стоявшем сзади, вдруг начало излучать свет.

……

Город Трех Духов.

Когда кольцо подчиненного Адриана засияло, прозвучал незнакомый голос: «Вы все хотите подержать Адриана? Какая жалость, я всегда восхищался Охотником».

Трое мужчин побледнели.

……

«Пойдемте!» сказал без колебаний Адриан.

«Куда?» спросил Лю Чжун Гуан.

«Найти Тан Тяня», спокойно ответил Адриан.

«Найти Тан Тяня? Зачем?» Лю Чжун Гуан не мог понять, зачем им делать это. А Сю знал, что пытается сделать мастер.

……

Янь Ту услышал отчет У Ся, и широко улыбнулся. «Ах, Адриан пойдет искать Тан Тяня?»

«Да, ваше величество», ответил почтительно У Ся.

«Это тоже хорошо. Это избавит нас от надобности отправляться в очередной путь», ответил Янь Ту, выражая жажду крови на лице. «Приведи своих людей и схвати Анджелину. Никаких проблем быть не должно, да?»

У Ся ответил: «Нет, никаких проблем не будет»

«Пойдемте, я давно ждал этого», сказал Янь Ту двум мастерам боевых искусств Созвездия Большой Медведицы, стоявшим рядом с ним.

***

Усадьба, где жил Тан Тянь.

Адриан не пытался скрывать информацию, повторяя все, что он знал.

Журавль молча размышлял, а Тан Тянь был удивлен. «Ого! Это хитро! Такое коварство!»

Лин Сюю было настолько скучно, что он убежал в сторону, чтобы попрактиковаться своей технике копья.

А Сю чувствовал себя странно. Лин Сюй такой, как и гласят слухи; он вспыльчивый безумец. Но он просто не понимал такую личность, как Тан Тянь.

Как может человек, вроде него, быть лидером?

Адриан спокойно стоял, когда рассказал все, что хотел.

«Хахахаха!»

Смех послышался за деревянной дверью в холле. Три тени медленно вошли в усадьбу. Янь Ту выглядел горделивым, и на его лице появилась улыбка. «Я слышал так много про тебя, Тан Тянь. О том, что ты сильная личность. Я определенно не ожидал, что ты будешь таким. Какое разочарование»

Тан Тяну стало любопытно и он спросил: «Эй, кто ты?»

Журавль хлопнул себя по лбу. Это типичная проблема Тан Тяня, от которой ему всегда становится стыдно, ведь они только что говорили о Янь Ту…

Лин Сюй прекратил тренировку и подошел к Тан Тяну. Судя по тому, что он видит, кажется, сегодня будет великая битва.

Янь Ту проигнорировал Тан Тяня и перевел свое внимание на Адриана. «Господин Охотник, я всегда уважал вас. Если вы готовы оказать поддержку Созвездию Большой Медведицы, мы исполним любое ваше требование»

Адриан улыбнулся. «Спасибо, ваше величество. Это честь для меня получить высокую оценку от вас. Но у меня есть все богатство, что мне нужно. Я больше ничего не хочу»

Янь Ту не удивился и ответил: «Господин Охотник, вам стоит подумать еще раз. Вы даже не хотите стать дворянским последователем?»

Лю Чжун Гуан пришел в ярость. «Не тратьте здесь свое время. Служить под вами? Вы должно быть толстокожий, что смеете просить о таком!»

Янь Ту покачал головой, почувствовав сожаление от такого приема. «Поскольку вы не готовы служить мне, тогда, к сожалению, мне придется сказать, что сегодня день, когда вы умрете»

«Эй-эй-эй, это наша территория, не так ли?» Тан Тянь заметил, что его выкинули из беседы, и он отчаянно попытался напомнить о себе.

Разве можно игнорировать богоподобного юношу?!

Два мастера боевых искусств Созвездия Большой Медведицы, стоявшие рядом с Янь Ту, широко открыли глаза, излучая сильную ауру. Все заметили, как увеличивалась их изумительная мощь, наполняя каждый уголок комнаты. Воздух стал прохладным, а атмосфера напряженной.

Кя-кя-кя!

Мастер боевых искусств, начавший атаку, издал визжащие звуки.

Небольшие трещины начали появляться на экране, словно это была паутина.

Выражения лиц А Сю и Лю Чжун Гуана изменились. Это сила мастеров боевых искусство Созвездия Большой Медведицы?

То, что их лично отправил на задание Мастер Созвездия, говорит о том, что они должно быть самые элитные мастера боевых искусств в созвездии. В Созвездии Большой Медведицы лишь 7 человек известны как мастера боевых искусств Короля-Медведя. Несмотря на то, что они еще не атаковали, их аура была поразительной. Энергия исходила от двоих подобно лучам света. Они холодным взглядом посмотрели на Тан Тяня и остальных.

Журавль встал, а его черная мантия заколыхалась. Он холодно обратился к толпе: «Ваше поведение определенно неуважительное»

«Что?» Тан Тянь подпрыгнул от удивления и буркнул: «Эй, Журавль, такое поведение всего лишь «неуважительное» в твоих глазах?»

Журавль: «…»

Я просто был учтив…

Выражение лица Тан Тяня стало яростным и зловещим, и он крикнул: «Как вы смеете приходить на мою территорию и поднимать переполох. Вы, ребята, не знаете, что такое смерть?! Братья, давайте разберемся с ними!»

Журавль молча стоял, готовясь развернуться. Он не планировал быть импульсивным и поспешным. Если ты не умеешь разбираться с конфликтом, почему бы не предоставить это дело мне?

*Грохот!*

Серебряная тень промчалась перед глазами Журавля. Нетерпеливый Лин Сюй, жаждущий сразиться, помчался на троих людей как острая стрела, держа в руке копье.

Лю Чжун Гуан смотрел на это с изумлением, также как и А Сю и Адриан.

Этот парень сумасшедший?

Он хочет умереть?

Это… мастера боевых искусств Короля-Медведя!

Фанатичный Лин Сюй, который уже воспарил в воздух, мчась на трех мужчин, был в восторге от надвигающегося боя. От этого он даже не испытывал страха. Он, наконец, сможет выпустить свой пыл, который сдерживал так долго.

Прозвучали звуки колоколов по всему залу от копья Лин Сюя.

Холодный воздух окутал комнату, и все напряглись, ожидая атаки Лин Сюя.

Два мастера боевых искусств, стоявшие с Янь Ту, посмотрели на приближающегося Лин Сюя. Разве кто-то смел напрямую идти против них с такой надменностью?

Один против троих. Когда они в последний раз видели такую импульсивность?

Что за оскорбление!

Действия нападающей стороны были оскорблением для мастеров Короля-Медведя!

Но трое мужчин, казалось, будто погрузились в безграничное звездное небо, и тишина окутала их.

Все они были изумлены техникой Лин Сюя.

Что… Что это за техника владения копьем?

Два мастера боевых искусств Короля-Медведя отреагировали одновременно!

Мастера слева от Янь Ту звали Жун Жоу. Его выражение лица было каменным. Кружащая аура исходила от его пальца и целилась на звезды, летящие на них.

Второго мастера звали Цзянь Фэн Юань. Он фыркнул, и в его руке появилась Сабля Демонической Головы. Он взмахнул саблей на надвигающегося Лин Сюя.

Дзинь дзинь дзинь!

Усиленные и пронзительные атаки ударялись друг с другом, поднимая шум на поле боя.

Лин Сюй отступил на более высокой скорости, чем нападал на них, и ударился об стену, разгромив ее.

Это более обычное явление…

А Сю и Лю Чжун Гуан вздохнули облегченно. Они оба подумали об одном и том же. Это мастера Короля-Медведя, как никак. Поведение Лин Сюя слишком импульсивное.

«Хахахаха!»

Внезапно прозвучал пронзительный смех посреди руин. Камни с руин разлетелись в стороны. Лин Сюй схватил свое копье и выбрался из руин.

На уголках губ Лин Сюя появилась кровавая рана. Вместо того, чтобы быть в отчаянии или уныние, он жаждал продолжить сражение.

«Это было замечательно!»

Он направил свое копье на трех мужчин и воскликнул: «Еще раз!»

Что А Сю, что Лю Чжун Гуан, оба снова забеспокоились за Лин Сюя, уставившись на него изумленно.

Суметь защититься от атак мастеров боевых искусств Короля-Медведя, при это не получив серьезных ран…это уже было мастерством само по себе. К тому же, он попросил продолжения…

Этот парень и вправду безумец.

Когда вечно спокойный Адриан посмотрел на Лин Сюя, он понял, в какой опасной ситуации они оказались.

Это копье…

http://tl.rulate.ru/book/330/310608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку