Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 391- Первый боевой план

Он думал, что победа в битве ему обеспечена, но он не ожидал, что враги будут постоянно наносить контратаки его атакам.

Слепой Аккорд был намного сильнее, чем он думал, и мог нанести урон А Мину. По пути его перехватил Молодой Мастер Волшебная Флейта. Хотя он уже был Духовным Генералом, его сила была неповрежденной, что привело к смерти Лао Сы и ранению Лао У. Гуань Цзю был рад, что Молодой Мастер Волшебная Флейта был Духовным Генералом, а не живым существом.

Должно быть, он был очень сильным, когда был жив!

Но Гуань Цзю все еще злился. Он давно не сталкивался с такой трудной ситуацией.

К счастью, помеха, наконец, была устранена. Перед ним стояло войско вычурных солдат, выглядевших слабее, чем он ожидал. Гуань Цзю начал излучать убийственную ауру, и он крикнул со всей мощи: «Убить!»

Город Юн Ань сформировал механическую армию. Но Гуань Цзю лично изучил ее, и по его мнению, армия, стоящая перед ним, является посмешищем. Гуань Цзю снисходительно ухмыльнулся. Однако Механические Оружия Духа привлекли его внимание. Внимательно осмотрев их, он понял, что если сможет заполучить эти Механические Оружия Духа, сила его Группы Текучего Ветра удвоится.

Нынешнее Механическое Оружие Духа на зарождающейся стадии. Если он сможет заполучить это оружие вперед остальных, он сможет бросить жизнь бандита, и стать тираном Небесной Дороги.

Мастера боевых искусств Группы Текучего Ветра помчались на Механические Оружия Духа, как волна, ударяющаяся об утес. Не было никого, кто не был бы охвачен чудовищным инстинктом убивать.

В Группе Текучего Ветра не было слабого звена. Их боевой клич непрерывно слышался на поле боя.

Мо Цзы Юй пытался подавить свою тревогу. После длительных тренировок здесь, он впервые оказался на поле боя. Вооружившись Механическим Оружием Духа, у которого был звездный камень 6-го уровня, а также 3 Духовных Карт, они были более чем готовы к сражению.

«Команда А, подготовьтесь привести в исполнение первый боевой план!»

Мо Цзы Юй кричал что есть мочи, пока его голос не осип. Он, также как и другие ученики, был воодушевлен. Первый боевой план – это стратегия, которую они вместе практиковали больше всего, и они также лучше всего знакомы с исполнением этого плана.

«Убить!»

Мо Цзы Юй закричал, начиная первое сражение группы.

Первые 3 ряда Механических Оружий Духа выстроились в строй и зашагали вперед. В пыли замерцала огромная бронзовая рука.

Более 30 трехметровых саблей полетели на группу большой полосой.

Боевая Техника 6 уровня, Великое Ручное Лезвие!

Группа мастеров боевых искусств была удивлена беспредельностью атаки и шокированы координации нападающей группы! Не уж то 30 человек обучены одинаковой боевой технике?

Ослепительные золотистые лучи, исходящие от 30 лезвий, ослепляли их. Шум от удара лезвий оглушал их.

К счастью, они были опытными в бою. Те, кто обладают Техникой Легкости Тела, ловко уклонялись от атак. Те, кто не знает эту технику, были готовы защититься от надвигающегося удара. Использовались различные боевые техники, а некоторые полагались на свое Звездное Сокровище.

Бум! Бум!

Мастерство Великого Ручного Лезвия было впечатляющим. От мастеров боевых искусств, получавших удар, не слышались крики боли.

Один мастер, сумевший уклониться от ударов, обладал впечатляющей Техникой Легкости Тела, что позволяло ему ловко двигаться. Он уклонился от 2 ударов, но их мощь была такой большой, что он чувствовал, как воздух режет его щеки.

Пфф!

Он почувствовал острую боль в груди. Кровь сочилась с дыры, размером с кулак, в его груди.

Кто…

Он выглядел ошеломленным. Из кончиков саблей начали исходить полосы серых лучей. Как тихие хищники, они медленно отбирали жизни у тех, кого ударяли.

Кто сумел уклониться от этой неожиданной атаки, были застигнуты врасплох. Невозможно было уклониться от серых лучей, исходящих от плотно соединенных саблей.

Кровь лилась повсюду.

Один невезучий мастер боевых искусств, попытавшийся лихорадочно уклониться от непрерывных атак, получил удар по голове одной саблей, и был разрезан надвое.

Эту ужасающую сцену создала Боевая Техника 6 уровня, Плавучий Перст!

От этой стремительной атаки смогли выжить лишь те, кто обладал внушительными оборонительными боевыми техниками. Они стояли неподвижно на земле, смотря на падающих братьев, получивших множество дыр в теле и истекающих кровью. Некоторые из них были ранены, но эти раны не были смертельными.

Внезапно их зрачки сузились, когда они увидели то, что находится перед ними.

Они не понимали, как это произошло, но десятки Механических Оружий Духов взлетело в небо. Каждый крепко держал в руке Копье Луча.

30 бронзовых Механических Оружий Духа, высотой в 3 метра, мчались с небес на мастеров боевых искусств. Это была завораживающая картина.

Это был дождь Копий Луча.

Остальных выживших Группы Текучего Ветра пронзило множество копий.

Боевая техника 6 уровня, Копье Горящего Луча!

Бам!

Все 30 бронзовых механических оружий одновременно приземлились, подняв на поле боя облако пыли.

Мо Цзы Юй не мог понять, что он видел перед собой. Он взглянул на павших; все они лежали безжизненно, рассеянные по всему кровавому полю боя.

В каждое Механическое Оружие Духа Команды А были вставлены карты 6 уровня; Великое Ручное Лезвие, Копье Луча и Горящее Копье Луча.

Первый боевой план был на деле комбинацией 3 разных боевых техник, и все они были приведены в исполнение одновременно.

Тан Чоу знал, что он не может хорошо использовать ауру контролирования. Поэтому он сосредоточился на освоении боевой стратегии и практики своего мастерства фехтования. Тан Чоу приложил все усилия на освоение каждого момента стратегии, разработанной командой. Не каждый вид Духовной Карты можно накопить до 100 штук, и каждая такая карта должна обладать одинаковым качеством.

Вообще, Тан Чоу может разрабатывать более впечатляющие боевые стратегии, но он был ограничен в способности заполучить достаточно Духовных Карт одинакового качества.

Хотя есть только 3 вида Духовных Карт, им пришлось приложить много усилий, чтобы насобирать столько.

Пока Тан Чоу разрабатывал эти боевые стратегии, он часто получал вопросы от своих учеников, поскольку никто ранее не достигал такого мастерства. Карты обычно использовались для улучшения духов механических оружий. Хотя в Механических Оружиях Духа были вставлены духовные карты, они не излучают такую же силу как те, кто практиковал использование таких карт с юных лет.

Учеников еще больше удивило то, что карты использовали в качестве главного наступательного инструмента.

Мо Цзы Юй и Мо У Вэй не понимали, как армия может оборониться, но они все равно последовали плану Тан Чоу.

У Тан Чоу были высокие стандарты в делах координации исполнения стратегии. Как применить Великое Ручное Лезвие, когда использовать Парящий Перст, и сколько раз его использовать, когда стоит прыгнуть тыльному отряду и на какую высоту должны они прыгнуть.

С такой точки зрения можно сказать, что у Тан Чоу высокие стандарты к координации. Но с другой стороны он не акцентировал внимание на практике 3 главных нападающих действий. Он даже потратил время на то, чтобы рассказать историю войны.

Все были ошарашены.

Они тренировались каждый день. Если у них был бы изъян в исполнении плана, или брешь в атаке, им пришлось бы начинать все с начала.

Вскоре уже никто не знал, сколько раз они повторяли один и тот же нападающий ход.

Некоторые ученики тайком обсуждали стратегии Тан Чоу, говоря, что его тактики схожи с его именем. Они бестолковые и безобразные.

Но…

Мо Цзы Юй и ученики Команды А были изумлены кровавой бойне, поднявшейся из-за атаки Тан Чоу. Кучи тел были разбросаны по кровавому полю боя.

Никто не мог поверить в увиденное.

Такая простая и бестолковая боевая стратегия. Как она может привести к такой разрухе…

На поле боя повисла тишина.

Гуань Цзю тоже был изумлен. Группа Текучего Ветра была его творением, и была с ним во множестве трудных битв. Вспомнив волну атак, которую он только что видел, у него по спине пробежали мурашки.

Армия!

Это, на удивление, типичная манера сражения армии.

Он сражался на множестве войн, завоевывал множество городов и планет. Но за все это время он потерпел лишь 2 проигрыша, вызванные армией. Каждый раз под его руководством были более сильные солдаты. Каждый раз строй был более внушительным, чем в предыдущем бое. Но он все же проигрывал в битве армии.

Столкнувшись с такой сильной атакой, они восхитились силой и тактикой армии. Они применили весь свой потенциал.

Воспоминания и нынешняя реальность казались сейчас очень похожими.

Он обманут!

Гуань Цзю был сильным мастером боевых искусств и мог почувствовать, что что-то не так.

Не колеблясь, он крикнул: «Отступить!»

Вся Группа Текучего Ветра отступила как морская волна, отливающая с берега.

Богатый молодой Мастер, наблюдавший за битвой издали, был шокирован от их действий: «Почему… Почему они отступили?»

Его старший брат уже встал, а его лицо уже не было удивленным. «Их враг – армия, первая настоящая Армия Механического Оружия!»

«Армия? Армия Механического Оружия?» ответил Молодой Мастер. Затем он указал на бронзовые оружия в дали. «Брат, ты имеешь в виду те кукольные войска…»

Лицо его брата было серьезным. Улыбка Молодого Мастера начала постепенно исчезать. «Брат, ты не шутишь…»

«Нет». Старший брат ответил серьезно: «Мне нужно быстрее сообщить о проигрыше отцу»

Молодой Мастер воскликнул: «Брат!»

Эта ситуация настолько серьезная, что нужно уведомить отца о ней?

«Ни в коем случае за это время не делай никаких внезапных движений!». Старший брат продолжил: «Последствия этого боя определенно вне наших ожиданий»

Молодой Мастер был в смятении.

Мужчина в длинной одежде развернулся и сказал Златовласому мастеру боевых искусств, сидевшему рядом с Молодым Мастером: «Присмотри за Молодым Мастером!»

Златовласый мастер боевых искусств понял, что имел в виду Старший Молодой Мастер, и быстро ответил: «Да, так точно!»

Взмахнув руками, мужчина в длинной мантии исчез.

Новость о сражении с Армией Механических Оружий была ценой, и мужчина в длиной мантии был воодушевлен от того, что владеет этой информацией.

Сосредоточившись на действиях своих войск и войск врагов, он анализировал течение боя.

Он всегда был готов вступить в бой, но он был ошеломлен мастерством Армии Тан Чоу.

Он был удивлен действиям Тан Чоу. Этого он никак не ожидал.

Он не понимал, как сильно Тан Чоу влияет на тренировки армии.

Слова Би Ба и боевые тактики Тан Чоу, казалось, открыли ему дверь на территорию боевых техник.

Он только что увидел целое новое поколение.

http://tl.rulate.ru/book/330/300399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку