Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386 Возвращение Та Дуна

Андре и Юань Цзи пристально смотрели на запись. Многие наблюдали битву между Тан Тяном и Цзи Сяо Я. Было несколько наблюдателей, которым удалось записать видеоролики сцен битвы. Андре и Юань Цзи потратили деньги, чтобы попытаться купить все.

«Я не знаю, что сказать». Андре горько улыбнулся: «Я не могу понять ситуацию и почему Тан Тянь смог победить. У него не должно быть ни малейшего шанса на победу.

Юань Цзи имел больше опыта, чем Андре. Его выражение изменилось, когда он сказал более серьезным тоном: «Нет. Посмотрите на детали еще раз. Первоначально казалось, что Тан Тянь был в невыгодном положении, но он никогда не был ранен. Он очень аналитичен, когда дело доходит до оценки возможных опасностей, создаваемых его врагами. Это очень редко для боевых артистов ».

Андре снова просмотрел кассеты, тщательно заметив детали, которые он пропустил. Затем он кивнул в знак согласия: «Да, ты прав. Похоже, у него есть способность прогнозировать нависшую опасность, прежде чем это произойдет. У него очень сильная интуиция ».

"Это верно! Чтобы быть в состоянии противостоять и уклоняться от всех нападений Цзи Сяо Я, он должен иметь исключительное суждение на поле битвы. Немногие боевые артисты обладают этим уровнем интуиции ». Юань Цзи сказал:« Вот почему Ту Цзи Шань посмотрел на него. Если у его клана есть такой член, сила клана значительно возрастет ».

«Да, ты прав!» - ответил Андре.

«Но ваше высочество, вам не нужно смотреть на Тан Тяня так же, как Ту Цзи Шана. Его последняя техника победить Цзи Сяо Я была чистой силой. Никаких стратегий не было. Если бы одно из нападений Цзи Сяо Я попало в цель, Тан Тянь был бы мертв ». Юань Цзи объяснил:« Цзи Сяо Я недооценил его слишком часто. Если бы это был другой боевой артист, Цзи Сяо Я, возможно, не допустил бы такой же ошибки ».

«Цзи Сяо Я действительно недооценил его», - согласился Андре.

«Могут быть неожиданные выигрышные ходы, но это определенно не правильный путь. Ваше высочество, не беспокойтесь из-за победой Тан Тяня. У вашего высочества есть надежные ресурсы и люди, вам нужны люди, которые могут сражаться с силой и дисциплиной, такие победы, как у Тан Тяня, не имеют никакого значения », - объяснил Юань Цзи торжественно и с намеком на наставление.

Андре ответил: «То, что сказал мастер Юань, я всегда буду помнить».

Юань Цзи улыбнулся. Хотя Андре был молод, но все его способности и сила были выдающимися.

Юань Цзи спросил: «Ваше высочество, что вы запланировали для Созвездия Андромеды?»

Андре улыбнулся: «С битвой, которая только что состоялась, мы должны объяснить это Созвездию Андромеды. У Анджелины, похоже, есть другие намерения. Кажется, она не хочет с нами. . Почему бы нам не вернуться.

«Вернуться?» Юань Цзи был удивлен. Спустя несколько мгновений он мягко улыбнулся, поняв, что он планирует: «Это умная стратегия вашего высочество».

Внезапная отстраненность Анжелины была поймана Андре. Она знала, что планирует Андре. Это был способ продвижения вперед, отступая. В Созвездии Андромеды теперь не хватало боевых мастеров высшего уровня, поскольку все они были искоренены. Следовательно, в настоящее время в нем отсутствуют защитные меры. Он также потерял защиту от Созвездия Льва. Как только Почетная боевая группа напала, созвездие Андромеды не могло защитить себя.

Анджелина было горько. Она полностью поняла план Андре, но ничего не могла с этим поделать.

Подожди минуту!

Ангелина вдруг подумала о Тан Тяне и его группе. В настоящее время, Созвездие Волка и Созвездие Андромеды, одно процветало, в то время как другое был в клочьях. Тан Тянь и его люди никогда не позволят Созвездию Андромеды попасть в руки Почетной боевой группы.

Но за этой стратегией были скрыты опасности. Сила людей Тан Тянь по-прежнему далека по сравнению с Созвездием Льва. Если бы было мало врагов, тогда это было бы управляемо. Но если они прибыли в массы, Тан Тянь не соответствовал им.

Подумала Анджелина. Если противник действительно пришел толпой, не было никакого способа остановить разрушение Созвездия Андромеды в любом случае.

Когда ей удалось найти резиденцию Тан Тяня и его людей, она узнала от Крэна, что Тан Тянь в настоящее время находится за закрытыми дверьми. Она могла только уйти с неохотой, надеясь, что ей повезет в следующий раз. Пока она возвращалась, она обнаружила что-то странное. Среди трех мужчин Тан Тянь был их лидером!

По ее мнению, она чувствовала, что Крэйн был бы лидером из-за его мастерства и спокойствия во время битвы.

Она чувствовала себя комфортно, потому что армия её отца наконец прибыла в город Андромеда.

Возвращение армии Плато привело к ревам и приветствиям жителей города. Это значительно повысило моральный дух войск, оставшихся защищать город.

«Это не может быть правильно. Почему нас вдруг приветствуют в этой области?

«Раньше казалось, что нам вообще не рады».

......

Слушая обсуждение своих солдат, Та Дун остался равнодушным. Он взглянул на щебень и хаос в городе. Это сделало его еще более мрачным. Город переживал нападения в течение последних двух месяцев. Это было больше, чем любое другое поколение переживало за всю жизнь.

Та Дун поскакал в город. Его кожа была черной. Ветер ударил его по лицу, когда его длинные волосы развевались позади. Его взгляд был таким же резким, как нож. Его присутствие было пугающим.

Когда он увидел Анджелину, которая ждала его у ворот, его холодный взгляд стал теплым и дружелюбным.

"Отец!"

Анджелина бросилась к Та Дуну, со слезами, катящимися по её щекам. Грубые и потрепанные руки Та Дуна погладили Анджелину на спине, и он сказал ей мягким тоном: «Что сделано, то сделано, Анджелина. Независимо от того, что произойдет, отец никогда не позволит тебе так страдать.

Ни один солдат на контингенте не смел смеяться. Они слышали о нападениях на город. Теперь Анджелина была не просто дочерью Та Дуна. Она была Мастером всего Созвездия Андромеды!

Выплакав все свои эмоций, Анджелина перестала плакать, глядя на толпу перед ней. Ей было стыдно за то, что он кричал публично. Она быстро схватила отца за руку и потащила обратно во дворец.

Как только они добрались до дома и закончили свой обед, Анджелина привела своего отца в библиотеку и объяснила ему подробности того, что произошло в этот бурный период.

Когда Та Дун услышал рассказы, он сжал кулак в гневе. Но, услышав, что его дочь участвовала в взрывах Андромедского дворца, промолчал.

Услышав о таинственном человеке, убившем Цю Шаня, его сердце стало холодным.

События, которые произошли, были тем, чего раньше не испытывала Анджелина. Они травмировали. Та Дун казался безразличным.

Но как только он услышал о 100-луночных энергетических зверях, его глаза озарились: «Вы отдавали этих зверей никому?»

«Нет, я этого не делала» быстро ответила Анджелина.

Та Дун был в восторге: «100 энергетических зверей дали бы нам около 100 штук Сокровищ Андромеды. Если я смогу вооружить их войсками, то даже если бы мы встретились с Золотыми боевыми артистами, мы бы не боялись их! »

«Правда?» Анджелина была удивлена, но воодушевилась. Золотые боевые артисты из Почетной боевой группы сделали ее беспокойной. Для уничтожения всего Созвездия Андромеды понадобилось всего несколько золотых мастер артистов.

«Да». Та Дун горячо кивнул: «Если бы они были просто нормальными сокровищами, у них не было бы такого эффекта. Но сокровища, сделанные с энергетическими зверями, подходят для военной техники. Думал, что армия в настоящее время оснащена такими сокровищами, и они, тем не менее, являются хорошим сокровищем, но они не так сильны, как те, которые сделаны из энергетических зверей. Даже с этими нынешними сокровищами, которые мы имеем, армия Плато уже является самой сильной армией на 19 континентах Северного Неба. С сокровищами энергетических зверей наша сила увеличивалась бы несколько сотен раз »

Анджелина была в восторге от этого: «У них все еще много энергетических зверей. Они продали только 100 из них.

Та Дун был гораздо более опытным, чем Анджелина. Он кивнул: «Похоже, мы на одной странице. Мы не уверены, что они хотели бы продать, или планируют ли вооружить их армию. Если они собираются продать, мы их купим. Нам нужно будет с ними договориться ».

«Что еще мы можем сделать?» спросила Анджелина.

«Нам нужно будет быстрее взять этих зверей для оснащения нашей армии». Та Дан ответил: «Мы нуждаемся в них для нашей собственной защиты».

«Тогда я пойду!» Анджелина встала и выскочила со двора.

Та Дун проследовал за ней.

Он привел взвод войск и оставил их в джунглях.

«Сэр, куда мы идем?» Спросил командир взвода Сяо Си Юнь. Он был верной правой рукой Та Дуна. Си Юн был рад, что они могут помочь в подавлении восстания, которое должно было произойти.

«Мы пойдем и посмотрим на Волчью армию», - ответил Та Дан.

Сяо Си Юнь был потрясен. Армия Созвездия Волка считалась одной из самых сильных во всей вселенной. Большинство согласится с тем, что сила этой армии превосходила силу других армий в Северном небе.

«Это приятно слышать!» Сяо Си Юнь ответил: «Мы все воодушевлены. Мы не позволим им недооценивать нас! Если кто-нибудь из них струсит, я лично его накажу.

Услышав его слова, каждый солдат стал более насторожен. Их боевой дух был значительно усилен.

Было много боевых артистов, которые не были убеждены в том, что Армия Созвездия Волка так же хороша, как и репутация, которая ей приписывалась. В их глазах новички, которые заполнили Армию Созвездия Волка, были недостойны того, чтобы их вообще называли армией. В армии Плато каждый из солдат, по крайней мере, служил в течение 5 лет. Никто из них не посмотрел на солдат Волчьей армии.

Кроме того, Созвездие Волка было бедным и опустошенным. Это было заброшенное место, которое никому не пригодилось.

Они быстро вошли в джунгли.

Неожиданно Сяо Си Юнь прошептал Та Дуну: «Там неподалеку слышан слабый свист».

Та Дун кивнул. Он не был удивлен. Если бы не было никакого предупреждающего свиста для Волчьей армии о их приближении, тогда он бы рассматривал армию Созвездия Волка как неподготовленную, а не в боевой готовности. Он повернулся к Сяо Си Юну: «Ответьте на их свист. Мы не хотим никакого недоразумения».

Сяо Си Юнь крикнул в ту сторону, откуда был слышан свист : «Командующий армией Плато Та Дун хотел бы посетить командующего армией Созвездия Волка. Пожалуйста, передайте ему наши приветствия.

Из толстого куста выскочил разведчик из армии Созвездия Волка: «Пожалуйста, пойдем со мной. Командир ждет тебя!

Он бросился вперед, показывая путь для Та Дуна.

После этого, они вплотную подошли, до лагеря армии Созвездия Волка.

Та Дун и Сяо Си Юнь переглянулись. Несмотря на то, что лагерь выглядел неподготовленным, как будто он был создан накануне, можно было наблюдать строгую регламентацию и профессионализм войск.

Большая часть войск в настоящее время тренировалась, выкрикивая боевые крики с каждым последующим ударом в воздух. Они повсюду были окружены войнами, которые тренировались.

Сила этих войск была средней. Они не смогли бы даже войти в армию Плато по этому стандарту.

Солдаты армии Плато выразили свое снисходительное отношение на своих лицах.

Внезапно внимание Та Дуна обратилось к человеку, который его звал, он был позади него. Он повернулся в этом направлении.

http://tl.rulate.ru/book/330/279699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку