Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336-Серебряное копье Инферно

Гуан Ву с тревогой посмотрел на молодого человека в белых одеждах, сидящего на Фламинго.

После взаимных атак, Линг Сюй был еще в порядке, без признаков усталости. С самого начала, Гуан Ву был уверен, что сможет подавить своего противника в лице Линг Сюй, е смотря на его силу. Особенно это было легко, когда истинная Сила Линг Сюй была менее энергичной, чем у Гуан Ву. И истинная сила Линг Сюй казалась слабостью.

Столкнувшись с соперником с более слабой истинной Силой, лучшим методом будет столкновение лбом в лоб, отказ от всех стильных атак и использование силы, чтобы одержать победу.

Так начинал свои атаки и столкновение с соперником опытный Гуан Ву.

Но даже после 20 атак, меридианы Ци у Линг Сюй бне были исчерпаны, без малейей потери силы. Напротив, он становился все более храбрым, сила его копья становилась все тяжелее и тяжелее.

Что монстр этот парень?

Неудивительно, что Гуан Ву был начал что-то подозревать. На его клинке остались следы от нескольких капель крови и серебряные следы остались. И как бы он ни старался использовать свою истинную Силу, он не смог их снять. Что это было?

Линг Сюй погладил серебряное копье в руках, его пылающие оранжевые ученики, проявляли неописуемую твердость.

Сны о Кошмаре Геракла были такими, как будто это была целая жизнь назад. Осквернение в его сердце было намного сильнее обычных людей, поэтому борьба в «Кошмаре Геркулеса» была для него чрезвычайно горькой.

Серебряная Морозная Гора мучений, на самом деле была, Серебряным Морозом.

"Серебряное копье должно быть таким же мягким, как снег, и быть таким же чистым, как облака. Овцы-бури-колокола, холодный ветерок никогда не запечатлеет ваш звук. Солнце светит, но тени не могут быть пасмурными, потому что копье всегда будет слишком прямым. Подавляйте мое сердце, звезды защищают мою душу. ....”

(TN: Я решил перейти от первоначального предложения к текущему. Более гибкое и ориентированное на китайцев. Смысл все тот)

Мелодичная песня продолжала постоянно играть в «Кошмаре Геркулеса». Серый, смутный образ и его подавляющее стремление копья заставляли его сердце и душу дрожать.

После горькой подготовки его техники копья, его понимание остроконечных морских копьев Серебряной Морозной Горы, Копья Звезд Овна было очень быстро постигнуто. Постепенно Линг Сюй чувствовал более глубокие тайны Копья Звезд Овна.

Его остроконечные морские копья были непрерывными и бесконечными, и он добивался победы через количество. Но Копьё Звёзд Овна было совершенно другим. Говорят, что он изменил сложную ауру на простую ауру копья, которая была похожа на звезды, каждое копье было чрезвычайно тяжелым. Заимствуя импульс в качестве движущей силы, мощькопья была намного сильнее. В тот момент, когда он начал сражаться с Серебряной Морозной Горой, Линг Сюй сразу же испытал наконечник копья Серебряного Мороза, заставив его вылететь напрямую.

Прекрасный наконечник копья имел накопленную силу, которая была ужасающей.

Линг Сюй подозревал, что его учитель передал не все свои знания и обучение еще не завершено. Разница между заостренными морскими копьями и Копьем звезд Овна была незначительная, но все же результатом стали два совершенно разных типа техники копья .

Линг Сюй, который был увлечен своей новой техникой копья, жадно и безумно впитывал все.

Он не помнил, сколько раз боролся внутри сна, боролся и копировал техники, не заботясь об усталости. Практиковал Копье звезд Овна.

Он не мог понять, почему его собственным постельным бельем будет Серебряная Морозная Гора. Он думал, что его постельные принадлежности будут предателем. Но, внутри кошмара Геркулеса, было не много времени для размышлений.

Он, наконец, вышел из борьбы. Испустив вздох облегчения, он поднял себе настроение.

Линг Сюй посмотрел на Гуан Ву, который был перед ним, чувствуя себя очень счастливым. Он был подавлен в «Кошмаре» Геркулеса от начала до конца и не выиграл у Серебряной Морозной горы и не знал, как ему удалось выбраться оттуда.

Но после того, как он был подавлен в течение стольких дней, даже когда он узнал, что противник был легендарной Серебряной Морозной Горой, сердце Линг Сюй все еще подавляло злой огонь. Его характер был огненным и взрывным, и все, что сделало его несчастным, помогало ему делать новый шаг. Злой огонь в его сердце, будучи беспомощным против своего могущественного врага, только заставлял его становиться сильнее.

Мощное желание Гуан Ву встретить силу было также и его желанием.

И, хотя Кошмар Геракла помогал ему в обучении техники копья, он все еще был в каком-то сказочном состоянии и не находился в реальности. Линг Сюй коснулся своего серебряного копья. Хотя чувство было знакомым, оно все еще отличалось от внутреннего мира.

С самого начала его методы копья были несколько шатки.

Как это случилось, Гуан Ву планировал выиграть силой и дал ему время, чтобы постоянно противостоять 20 атакам, позволяя Линг Сюй стать более знакомым. Понятие Копье Звезд Овна постепенно развязалось, поэтому сила его копья становилась тяжелее и тяжелее.

Его серебряные волосы развевались по ветру, его лицо, выражающее желание бороться, этот вид нападения был его любимый спосоом. В кошмаре Геркулеса он научился очень полезному практическому навыку, и это было для человека и горы, чтобы стать единым целым!

Серебряная Морозная Гора показала ему, что значит объединить силу человека и горы как единое целое.

Его учитель прошел обучение пораньше, поэтому он постиг в основном острые морские копья . Он наслаждался атакой, сидя на Фламинго, но он не оттачивал свое мастерство.

Итак, Серебряная Морозная Гора показала ему силу единства с горой, которая открыла ему глаза и позволила ему узнать о том, как можно использовать силу гору.

Это был первый раз, когда Линг Сюй ее использовал

После нескольких неудачных попыток, он заставил его лучше понять это. Фламинго был механическим зверем, но уровень потребления звездных камней для механического зверя не сильно отличался от его использования истинной силы.

Самым важным моментом человека и горы, как единого целого заключалась в том, бы использовать силу друг друга словно эхо.

После нескольких попыток, Фламинго постепенно начинал понимать желание Линг Сюй, и истинная Сила в его теле внезапно увеличилась.

Взрыв!

Пламя Фламинго внезапно проникло в тело Линг Сюй, полностью окутав Линг Сюй. Один человек и одна гора, стали пылающим огненным шаром, их мощь увеличивалась..

Лин Сюй был радостным и успешным!

Пламя Фламинго не заставило чувствовать огонь или ожог, но оно было неописуемо теплым и комфортным. Самое главное, Ци Линг СЮй и Фламинго стали одним целым.

Вот так!

Фламинго был так же взволнован, когда нападал, он внезапно выпустил крик и увеличил скорость еще больше!!

Линг Сюй, который сидел на вершине, выглядел очень неуверенным, но его окружение на самом деле стало предельно ясным, как будто все было у него на ладонях.

Линг Сюй взволновался, чувство было слишком приятным!

Из-за того, что он был несколько шатким, применение силы позволило ему очиститься от удушающего злого огня в сердце. В настоящий момент, будучи просветленным на как человек и гора, , все его существо достигло своего пика, независимо от того, было ли это Ци, энергией или духом. Мощь нападения стала беспрецедентной.

Лицо Гуан Ву изменилось. Он почувствовал только, как интенсивный огонь бросается к нему. Температура окружающего воздуха, казалось, дошла до кипения, пронзительное желание убивать заполнила атмосферу.

Он почувствовал, что стоит в море огня, и начал ощущать, что ему некуда спрятаться.

Его разум предупредил его о беспрецедентном ощущении. Он знал, что пришло время бороться изо всех сил, что его противник был слишком силен. Силен до такой степени, что захватывало дух!

Непосредственная борьба за жизнь может оставить ему возможность жить.

Он убил бесчисленное количество людей, и хотя он был напуган внушительной мощью атаки Лин Сюй, но в тот момент он все еще мог принять решение.

Гуан Ву с взъерошенными волосами зарычал, , выглядя немного сумасшедшим. Одежда по всему телу начала набухать, так как аура крови внезапно стала чрезвычайно плотной, до такой степени она стала темно-красной, как плазма крови.

Аура крови его клинка была удивительной, так как вокруг тела клинка собиралась бесчисленная плазма крови, как будто он только, что вышел из земли Асуры. Даже окружающая световая аура поглощалась темно-красной аурой крови, становясь черным, увеличивая странную холодность вокруг.

Искры огромной холодной и страшной темно-красной световой ауры мелькали мимо его глаз. Он прикусил губы, держа в руке немного крови, ожидая подходящего времени.

В тот момент подоспел Линг Сюй.

Резкое пламя разгорелось, сила вздымалась, как гром, накапливаясь, и в красном пламени расцветала холодная аура.

Серебряное копье Ифнерно!

Гуан Ву отбросил все отвлекающие мысли, внезапно выплевывая кровь, он закричал: «Чоп!»

Это была его техника спасения жизни, [Мелодия Грома крови]!

Линг Сюй почувствовал, что его грудь напряжена, дьявольская музыка прошла через его мозг, в один момент заставляя всю кровь в его теле замерзнуть. Он был шокирован, какая это боевая техника! Как раз в этот момент, колокола ветра рога овна на его серебряном копье внезапно прозвучали очень мягко, но звучали как гром в ушах Лина Сюй. Он почувствовал только головокружение, а затем его тело расслабилось, внезапно исчезли странные холодные кандалы.

Зловещее лицо Гуан Ву и плотный клинок крови внезапно оказались прямо перед ним.

Линг Сюй инстинктивно достал копье!

Серебряный наконечник, пропитанный серебряной жидкостью, метко поразил край лезвия крови Гуан Ву!

На зловещем лице Гуан Ву можно было прочесть неверие!

Взрыв!

Лезвие крови немедленно взорвалось на осколки перед Линг Сюй, и, не думая, Лин Сюй щелкнул его запястье.

На песке выступил полк пламени, в воздухе развеялся красный гнетущий след, и, как крыло, он пробирался мимо Гуан Ву.

Гуан Ву стал как деревянная кукла. Поддерживая свою режущую осанку, он не сдвинулся ни на шаг.

Через несколько секунд из его лба начала течь кровь.

Взрыв!

Голова Гуан Ву была мгновенно разбита, обезглавленное тело упало на землю, как будто на деревянный кол.

Линг Сюй остановился и повернулся, его сердце дрогнуло с недоверием.

Я вообще-то.....Вообще-то убил того старика!

Это Копье звезд Вона?

Это была техника Серебряного Мороза?

Это действительно ... действительно сильно! Такая сильная техника, как ее можно победить?

Учитель, ты это видел? Маленький Сюй стал еще сильнее, чем раньше!

Он был чрезвычайно взволнован, у него не осталось ни одной капли истинной Силы в его теле, хотя копье было чрезвычайно грозным, но оно очистило всю энергию в его теле. Он совсем не уставал, все его существо погружалось в радость и экстаз.

Юн Сиань Чжун, который не спеша смотрел за боем, внезапно встал, он наблюдал в шоке, когда Гуан Ву упал, как будто его поразила молния. Атака была просто необыкновенной.

Это был Гуан Ву.....

Но Юн Сиань Чжун привык к подобным сценам. Хотя его сердце было шокировано, его лицо выражало спокойтствие.

Как раз то, что.....

Он отвернулся и посмотрел на огонь, который остановился и замер.

Сильное пламя постепенно уменьшалось, фигура белого одетая молодого человека появилась в его видении, выражая усталый взгляд, даже копье в его руке дрожало, как будто атака поглотила все его силы.

У Линг Сюй больше не было энергии, чтобы бороться.

Юн Сиань Чжун не мог чувствовать презрения. Его звание и Гуан Ву были не далеко друг от друга, поэтому, хотя Гуан Ву не смог защититься от этого нападения, сможет ли он это сделать?

Юн Сиань Чжун не был уверен.

Кто этот мальчик? Какая техника копья?

Крэйн был тоже удивлен, он, естественно, верил в Линг Сюй, но он не думал, что Линг Сюй сможетпобедить Гуан Ву так быстро, и был на самом деле готов прийти на помощь.

Он не думал, что Линг Сюй действительно станет настолько сильным!

Спокойные ученики Крэйна загорелись от волнения и боевых намерений.

Как и ожидалось от потомка Горы Серебряного Мороза!

Крэйн невольно обхватил плотно своими руками Меч, и не мог не быть перегружен эмоциями.

Все стали сильными!

http://tl.rulate.ru/book/330/196363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку