Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213 - Блеск Призрачного когтя огненной косы

Тан Тянь сильно задыхался, глядя на Го Дуна. Он положил руки на бок. Все его пальцы непрерывно сверкали.

Го Дун с недоверием посмотрел на десять пальцев Тан Тяня.

Этот негодяй ... на самом деле ... фактически сломал огненную сеть ..

«Невозможно!

Это было невозможно!» - Го Дун почти задохнулся вслух. Раньше он уже изучал все возможности Тан Тяня. С его навыками было совершенно невозможно сломать огненную сеть.

«Как он это сделал!»

Тан Тянь тяжело вздохнул, когда в нем закипела истинная сила. Он посмотрел на Го Дуна своими налитыми кровью глазами, как сердитый бык.

Призрачные Кости, Огненная Коса Призрачного Когтя могли определенно победить его!

Тан Тянь только думал об этом. Ему еще предстояло осознать силу своих десяти пальцев, которые сверкали. Кипящая Сила Журавля впилась в его десять пальцев и постоянно пускала искры и фейерверки.

Извергающийся фейерверк концентрировался и сохранял свою прохладу. Вскоре слой плотного фейерверка сформировал кусок фейерверка, который покрыл ладонь Тан Тяня.

Яркая фейерверковая перчатка была великолепной.

Огненная Коса Призрачного Когтя. Огненная Коса Призрачного Когтя, которая действительно принадлежала ему!

Тяжело дыша, его истинная сила имела прорыв, когда он сражался с огненной сетью. Тогда и произошла чудо-реакция, когда он использовал Энергию Тела Журавля. Тонкая истинная сила журавля вышла, а Огненная Коса Призрачного Когтя сформировала бесчисленные фейерверки.

Тан Тянь понял, что эти фейерверки, созданные из пылающей идеальной силы, были намного сильнее, чем фейерверки, произведенные в воздухе из-за трения.

Но, когда истинная сила горела, она тратила много энергии. Тан Тянь контролировал скорость, с которой горела истинная сила, и поэтому она создавала фейерверковые перчатки - Перчатки Огненной Косы!

Энергия журавля в теле Тан Тяня постоянно текла, словно сильный журавль, постоянно хлопающий крыльями и его Истинная Сила бушевала бесконечно.

Ослепительные перчатки, производящие искры, мерцали бесконечно.

В сердце Тан Тяня появился одинокий и искривленный хрупкий Призрачный Коготь. Призрачный Коготь был человеком, который отдал всю свою жизнь, гордость, славу и страсть всей своей жизни этой военной технике!

Этот человек, никогда не чувствовал удовлетворения до завершения своей военной техники до самой смерти!

«Призрачный Коготь!» - Тан Тянь закричал в своем сердце. По какой-то причине он почувствовал себя очень несчастным. В его сердце Призрачный Коготь был учителем и другом, а не просто каким-то случайным душевным генералом.

Тан Тянь знал, что бы ни случилось, его сила, и боевая душа должна была восстановиться. Такой гордый и холодный человек, как он не мог принять такие неудачи.

Но ... как только он потерял бы надежду, то уже сильно поврежденная военная душа, неминуемо столкнется со смертью и исчезнет навсегда.

Тан Тянь не хотел позволять Призрачному когтю исчезать!

«Призрачный Коготь, позвольте мне показать и доказать силу Огненной Косы Призрачного Когтя!

Призрачный Коготь, вы определенно не можете потерять эту надежду!» - взгляд Тан Тяня внезапно успокоился, налившиеся красные глаза восстановили прохладу, холодная аура, которая просочилась сквозь тело, была ужасающей.

Он уставился на Го Дуна, поправился и начал надевать Кровоточащий Кошачий Клинок-Косу. Во время его ежедневного обучения Тан Тянь использовал свои голые руки и ни разу не носил оружие коготь.

Но на этот раз он достал Кровоточащий Кошачий Клинок-Косу.

Он воскликнул: «Кровоточащий Кошачий Клинок-Коса! Серебряное заветное оружие от Созвездия Рыси! "

Го Юй слегка засмеялся: «Мой меч называется Меч Холодного Огня Ворона, Созвездие Ворона - серебряное ценное оружие. Ценное Оружие против Ценного Оружия, теперь это очень справедливо! "

Тан Тянь не ответил ни слова, Перчатки Огненной Косы еще раз появились на Кровоточащем Кошачьем Клинке-Косе.

Раздался лязг!

Легкий и острый звук, так как когти и край лезвия переплелись, подобно ночной кошке, со сверкающими глазами.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Го Юй в изумлении уставился на Небесного Тигра.

Его меч был фактически заблокирован механическим боевым художником, находящимся перед ним!

Бин посмотрел на Го Юй. Он был в замешательстве. И раньше Го Юй был поразительным, но он не ожидал, что Призрачный Коготь исчезнет из этой забастовки.

Он знал, что это оказало бы огромное влияние на Призрачного Когтя, больше, чем кто-либо мог себе представить.

Боевая душа Призрачного Когтя была сломана и разрушена. Теоретически, для сломанной боевой душой, невозможно было показать себя. Но боевая душа Призрачного Когтя имела сильную решимость и неудовлетворенность, которые позволили ему снова проявить себя.

С таким сильным ударом Призрачный Коготь, возможно, не сможет полностью восстановиться.

Намерение убить росло внутри Бина. Он знал, что Призрачный Коготь всегда гордился тем, что Бин никогда не вмешивался в битву.

Но…

Почему у него было ощущение, что ему нужно сражаться за смерть своего друга?

Бин опустил глаза, когда Небесный Тигр прыгнул с широко раскрытыми голубыми крыльями.

Внезапно он двинулся.

Фьюх!

Го Юй увидел, что Небесный Тигр был прямо перед ним. Он был потрясен, так как это случилось так быстро!

Недолго думая, он крикнул, и прозрачный меч в его руках засветился темно-красным пламенем!

Луч темно-красного пламени направился к Небесному Тигру.

Двое из них были слишком близки друг к другу. Небесный Тигр никогда бы не смог уклониться от этого удара, и поэтому он перенес этот удар.

Го Юй был вне себя от радости.

Внезапно из его спины вырвался ветер. Его улыбка застыла. Почти в то же время Небесный Тигр, который был поражен, исчез в небе.

Недолго думая, Го Юй бросился вперед.

«Фьюх!»

Кулак внезапно коснулся его. Он только почувствовал, как его голова онемела, и сердце замерло.

Не дожидаясь, когда он встанет, на него обрушилась серия атак.

Го Юй находился в бушующем шторме, когда атаки падали на него со всех сторон. Он не мог даже передохнуть.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Бой Тан Тяня и Го Дуна был напряженным.

После надевания Кровоточащего Кошачьего Клинка-Косы выросла мощность Перчатки Огненной Косы. Кровоточащий Кошачий Клинок-Коса определенно была ценным оружием Созвездия Рыся. После того, как он надел его, каждый Коготь производил пуд крови.

С огненной косой и кровавой косой, соединенных вместе, каждое движение Тан Тяня было чрезвычайно мощным.

Го Дун был могущественным, а холодный огонь от меча холодного огня ворона заставляя людей не в состоянии противостоять ему, а с его достижениями в управлении Мечом Огненного Ворона он был полон потрясающей силы.

Говоря о возможностях, Тан Тянь, возможно, только что понял, что даже благодаря Перчаткам Огненной Косы он, возможно, не сможет сразиться с Го Дуном, который занимал 9928 место в списке Дороги Небес, но с серебряным ранжированным оружием павлина и двух меридианов крови, Тан Тянь действительно мог отбить атаку Го Дуна.

Го Дун был шокирован тем, насколько силен Тан Тянь.

Оружие находящееся на Тан Тяне заставляло его завидовать. Он просто не мог понять, как Тан Тянь получил так много оружия. Он потратил столько энергии, чтобы получить лишь меч холодного огня ворона, а Тан Тянь обладал Кровоточащим Кошачьим Клинком-Косой, которое было оружием сокровища Рыси. Это была серебряная платформа, которую он никогда не мог себе даже представить.

Броня была известна как сокровище среди всех сокровищ. Сравнивая их оружия, он не уступал.

Серебро занимает броню!

Го Дун был полон зависти, когда смотрел на его роскошные доспехи и оружие.

Естественно, Го Дун мог сказать, что Тан Тянь и Призрачный Коготь использовали тот же тип боевой техники. Но военная техника использовалась по-разному каждым из них.

Были очевидные различия между ним и Призрачным Когтем Огенной Косы Призрачного Когтя.

Го Дун не был удивлен, так как это было совершенно нормально. Для большинства боевых искусств культивация того же типа боевой техники может быть похожей, но для истинных экспертов, понимание такого же вида боевой техники будет совершенно иным.

Перчатки Огненной Косы, доказали, что у Тан Тянь было свое просветление относительно Огенной Косы Призрачного Когтя.

Но он все же еще подавлял Тан Тяня, и это было полное подавление. Го Дун Истинная Сила уже был на седьмом уровне и имел полное преимущество перед Тан Тянем, который недавно прорвался на шестой уровень.

Однако, что действительно удивляло его это его сопротивляющаяся сила, исходящая от его меча, которая на самом деле постоянно усиливалась!

Этот рост не был огромным, но он возникал прямо посреди битвы, и для Го Дуна, который был опытен в борьбе за свою жизнь, никогда не видел такого раньше.

Он ... на самом деле улучшается!

Сердце Го Дуна было взволнованно, он никогда раньше не видел такого странного человека, чтобы в момент ярости, в разгар битвы улучшаться!

Удивительно!

Го Дун глубоко вздохнул. Он уже не был уверен, что, если он продолжит подавлять, что он сможет раздавить Тан Тяня. Он стал сомневаться.

Атаки Тан Тяня заставили его почувствовать, что он находиться в опасности.

Он должен был закончить быстро этот бой!

Он не мог стереть эту мысль.

Тогда давайте просто закончим это быстро!

Го Дун был решительным человеком. Когда-то он что-то решал, то пути назад не было. Меч Холодного Огня Ворона внезапно вспыхнул огнем. Го Дун выглядел суровым, когда он тряс своим запястьем.

Фьюх, холодный огонь меча словно огненная ворона, расправившая свои крылья вырвалась в небо!

Го Дун затем указал своим мечом на Тан Тяня и крикнул: «Убей!»

Холодный огонь быстро нарисовал дугу. Как будто это была охота. В огне вспыхнула черная красноглазая стрела. В его красных глазах была только холодность, которая вызывала озноб по позвоночнику. Он использовал Палач Огненного Ворона устрашающую и самую выдающуюся технику убийства - Гильотина Кровавого Ворона!

Небо словно потемнело.

Нависшая угроза ввела в страх всех людей, охватила все поле, и даже мелодия флейты Магической Флейты была подавлена. Земля словно затрепетала, ужасающая бесформенная волна от Гильотины Кровавого Ворона все рассеяла.

Все смотрели, как ужасный черный свет падает с неба!

Тан Тянь тоже поднял голову вверх.

Но на его лице не было ни малейшего страха.

Свет в его глазах, казалось, пронзил сердце.

Кровоточащий Кошачий Клинок-Коса в его руках слегка покачивался.

Было ли все окончено для него?

Тан Тянь посмотрел вверх, на его лице была нарисована решимость. В его глазах было неуправляемое безумие. С идеальной силой, он извернулся и в одно мгновение каждый из кончиков пальцев засветился как фонтаны фейерверков.

Пронзающие лучи света от его десяти пальцев, собрались в энергию и сжались!

Тан Тянь закричал в сердцах: «Призрачный Коготь вы должны это увидеть!

Вы должны! Смотрите, аура Огненной Косы Призрачного Когтя!

Эта гордость, с которой ты никогда не сдавался!»

С этими словами Тан Тянь повернулся и поприветствовал черный свет без страха!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/186465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку