Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203 – Буря

Для Тан Тяня и Лин Сюя событие в пути вовсе не стоило их внимания. Но странствующие мечники, наблюдающие из тени, были сильно напуганы Лин Сюем. Методы Лин Сюя не казались очень умными, но он был бесподобен в проявлении силы. Такая чистая сила заставляла людей испытывать страх.

Каждый из странствующих мечников, которые видели бой, думали только об одном – мастер боевых искусств уровня Небесного Пути!

Пять человек, которых победил Лин Сюй, были знаменитыми мастерами, Пятью Тиграми Го. Их имена пугали большинство странствующих мечников, потому что их объединенная сила была сопоставима с мастером Небесного Пути.

Имея возможность победить их, Лин Сюй выглядил очень сильным, и он заставил людей думать, что Лин Сюй был мастером боевых искусств уровня Небесного Пути.

Мастер Небесного Пути был хорошим сдерживающим фактором в Созвездии Ворона, даже в ночное время.

Но в то же время, он привлекал внимание нескольких сильных мастеров.

Но Тан Тянь не мог даже ожидать того, что с с другой стороны Бин нес для них другую бурю.

***

Лицо Лю Я Чжи было темным, а его товарищи тактично молчали.

Лю Я Чжи допрашивали целых два часа и все было потому, что это было очень серьезное дело. Организация была создана уже более тысячи лет назад и они имели долгую историю механиков. С самого дня создания они уже думали о пути возрождения эпохи механического оружия.

И наконец, они успешно объединили звездных зверей и силу меридианов для создания другого типа механического оружия. Это новое механическое оружие было названо оружием меридиан и это был другой тип оружия, который был намного сильнее.

Уйдя в затишье на несколько лет, организация ждала момента, когда они смогут поразить мир своим единственным подвигом.

Но они не ожидали, что на этом важном этапе произойдет такое. Кинг Конг был самым выдающимся механическим оружием организации, а Лю Я Чжи был их экспертом, но он фактически был побежден другим мастером механического оружия.

Похоже, механическое оружие противника было сравнимо с их, или, возможно, даже было сильнее!

Они были так потрясены, что хотели узнать о деталях.

«Нам нужно тщательно изучить его! Мы должны хорошенько все расследовать! Невозможно, чтобы это механическое оружие появилось из ниоткуда, за ним должны стоять механики! Нам нужно найти этого механики и разузнать о всех его связях! Независимо от цены!» Сказал один из старейшин.

У всех старейшин на местах было мрачное выражение.

Если механик был одним человеком, с ним было бы легко справиться, но если противник был влиятелен, как и они, это означало для них сильного конкурента.

Все мощные механические мастера боевых искусств были отправлены на поиски в направлении, куда ушел тот мастер.

Вскоре пришла весть, что они обнаружили следы противника.

***

Бин бросил взгляд в отдаленное место и в его глазах промелькнул холод.

«Я покружил достаточно, пришло время вернуться.» Голос Бина был очень ленивым и в его глазах, группа людей, которая его преследовала, была полными новичками.

Он водил их кругами до такой степени, что даже он не знал, где находится.

«Никогда не думал, что найдутся люди, которые смогут создать такое странное механическое оружие.» Лицо Бина наполнилось отвращением: «Но он действительно уродливо.»

Родившись в Армии Южного Креста, Бин ненавидел оружие меридиан, и хоть для этого не было причин, в его глазах оно все равно было мерзким.

«Но, глядя на него, мне кажется, что начинается золотая эра механических мастеров боевых искусств.» Пробормотал про себя Бин: «Кажется, мне нужно забрать Сяо Тан Тяня на тренировки, я не могу полностью отдать его Призрачному Когтю. С отношением этого человека это не должно быть так сложно, да, определенно.»

Бин думал об этом решении безответственно.

Раньше он не хотел, чтобы Тан Тянь сильно увлекался механическим оружием, потому что он чувствовал, что они были в упадке, и идти по этому пути было бы ошибкой.

Но после взаимодействия с Небесным Тигром и встречи с Кинг Конгом, он понял, что вот-вот наступит новая эра механиков. Новые механические орудия были намного сильнее его поколения.

Он не знал, куда все это приведет.

Но до тех пор, пока была надежда, как он может отказаться?

Бин был очень энергичным.

Внезапно он опомнился и начал смеяться над собой.

Вспомнив, насколько они бедны, он не знал, сколько потребуется времени, чтобы Сай Лэй создала еще одно механическое оружие.

Издалека послышались звуки и Бин перестал мечтать и посмотрел на маленькие черные точки на расстоянии и не мог не ухмыльнуться.

Он специально привел этих людей сюда и пошел не в ту сторону. Что касается расстояния до Города Трех Духов, он не знал, насколько тот далеко. Эти люди определенно бы не подумали, что он мог бы случайно найти вход в духовный мир. Бин осознал, что в духовном мире, независимо от того, насколько он был далеко, он мог четко ощутить Тан Тяня и место входа в комнату боевого духа. Его удивляло то, что он мог спокойно вернуться в комнату боевого духа.

В конце концов, он был простым Духом Генерала …

Бин не мог сказать, счастлив он или грустит, и просто вздохнул.

Его фигура постепенно начала таять и, в конце концов, исчезла.

Возвращение Бина не удивило Тан Тяня, потому что он был сосредоточен на измельчении наковален.

Бин медленно подошел к Призрачному Когтю: «Кажется, он стал намного сильнее за это время, думаю, он справится.»

«Если говорить о реальном времени, у него еще полмесяца.» Взгляд Призрачного Когтя никогда не покидал Тан Тяня, но Бин по голосу мог сказать, что он сильно рад, и это было невозможно скрыть.

«Его скорость довольно высока.» Бин посмотрел на Тан Тяня и был удивлен.

«Он старается.» Холодно сказал Призрачный Коготь.

«Он действительно восхитительный человек, интересно, насколько мощным он станет.» Бин действительно был рад за Тан Тяня, если он сможет закончить изучение Огненной Косы Призрачного Когтя уровня грандмастера, которая совпадает с его доспехами Павлина, его сила усилится в несколько крат!

Призрачный Коготь ничего не сказал, а просто продолжил пристально смотреть на фигуру, вокруг которой были искры.

У Призрачного Когтя никогда не было учеников, и юноша перед ним был человеком, на которого он решил бросить все свои силы, пот и слезы.

Тан Тянь был полностью погружен в тренировку, и хоть цвет десяти его пальцев не сильно изменился, но внутри тела, меридианы, которые соединялись с его десятью пальцами, были в пять раз более развитыми, чем раньше!

Трансформация коснулась не только пальцев, независимо от того, был ли это кулак или ладонь, его сила была намного больше, чем раньше.

Это было главной причиной, почему он прилагал столько усилий.

Если он закончит шлифовать десять тысяч наковален, то насколько сильнее станут меридианы его рук?

Тан Тянь с нетерпением ждал этого момента.

***

«Пять Тигров Го были убиты.» Сказал высокий человек в черном, на лице которого была легкомысленная улыбка.

«Пять тигров? И что?» Говорящий человек даже не поднял головы, но, по его голосу можно было понять, что он презирал их.

Он осторожно взмахнул мечом и поднял его в руке, проверяя.

Мечник в черным был хорошо знаком с характером своего друга, тихо рассмеялся и продолжил: «Их убил один человек.»

«Один?» Человек, проверяющий меч, перестал двигаться.

«Да, они использовали Усиление Огненного Ворона и думали, что смогут победить, но кто знал, что противник будет намного быстрее, чем они, и их нападение будет пустой тратой жизни.» Сказал мечник в черном, потянувшись.

«Используя скорость своих рук, он убил их пятерых? В одиночку?» Человек с мечом был взбудоражен.

«Да, этот человек использует копье.» Зевнул мечник в черном: «Должно быть, он достиг уровня Небесного Пути, или нет, но очень к нему близок.»

Человек с мечом закрыл глаза и сказал: «Ты же нашел меня не для того, чтобы рассказать все это.»

«Ха-ха! Как же ты меня понимаешь!» Мечник в черном громко рассмеялся: «Скоро будет день рождения Учителя Мо, и нам, двум беднякам, нечего ему дарить. Я видел, что их повозка неплоха, это серебряный Небесный Скакун. Если мы подарим его Учителю Мо, он будет очень нам благодарен.»

Человек с мечом нахмурился: «Что ты хочешь от Учителя Мо?»

Мечник в черном, намерения которого раскрыли, смутился: «Я слышал, что у Учителя Мо есть серебряный меч Созвездия Рыбы, о котором я долго мечтал. Так как Учител Мо не может его использовать, может быть он захотел бы поменять его на Серебряного Небесного Скакуна.

«Но противник – мастер уровня Небесного Пути.» Напомнил ему человек, размахивающий мечом.

«Вот поэтому я и пришел к тебе!» Рассмеялся он и быстро продолжил: «Кроме того, если мы не сможем победить, мы сбежим».

Человек помолчал и подумал: «Не торопись. Пять Тигров Го были из деревни меча семьи Го. Семья Го грубая и мстительная, они определенно не оставят этот вопрос открытым. Я помню, что учителем Пятерых Тигров Го должен быть Го Дун.»

«Го Дун!» Наглость на мечнике в черном мгновенно исчезло, и его выражение изменилось: «Тогда это проблема.»

«Да.» Сказал человек с мечом: «Он – мастер боевых искусств уровня Небесного Пути, который всегда был в десятке тысяч лучших. Он был в деревни Го пять лет, и все же его рейтинг не упал, этот человек слишком силен!»

Мечник в черном кивнул головой, потому что все эксперты Небесного Пути, находящиеся в десятке тысяч, были настоящими экспертами. Те же, кто только ступил на уровень Небесного Пути, не имели рейтинга. Только если вы продолжаете сражаться, открываете новые торговые пути и так далее, ваш рейтинг может постепенно повышаться.

Ранги Небесного Пути были совместно созданы Созвездиями Цифей и Кассиопея, у которых был сложный вычислительный метод.

Созвездия Цифей и Кассиопея были исключительно сильно, но они стояли в стороне от всех мирских дел и сотрудничали с несколькими планетами для создания Бессмертной Боевой Библиотеки. Спустя многие поколения, в разных созвездиях и планетах Небесного Пути открылось много Бессмертных Боевых Библиотек.

Никто не знал о начале рейтинга Небесного Пути, и даже нынешние власти, которые были на вершине уже семьсот лет.

Все поколения Цифея и Кассиопеи придерживались нейтральной позиции и никогда не участвовали в борьбе за власть. Таким образом, рейтинг также получил доверие многих людей.

«Так пять братьев были его учениками.» Человек в черном вздохнул: «Тогда у них большие проблемы.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/158079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку