Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201 – Созвездие Ворона

Пока Кинг Конг, подобно небольшой горе, приближался к Небесному Тигру, лицо Бина все еще оставалось безразличным и только его глаза немного прищурились.

Небольшой отдых позволили ему и Тигру оправиться от усталости, и он привил себе такую привычку еще с эпохи Армии. Во время долгого путешествия отдых был более важным, чем скорость. Оставляя свои силы во время путешествия, он был всегда в боевом состоянии и в любой момент времени мог начать сражаться.

Перед лицом приближающегося Кинг Конга, он вовсе не боялся.

Если бы это был другой обычный мастер боевых искусств, возможно, он бы напрягся от внезапного появления противника. Но Бин, у которого было много опыта, совсем не колебался и в следующий момент он сделал свой ход.

В тот момент фигура Небесного Тигра исчезла и его кулак, подобно синей молнии, в мгновение ока появился на ребрах Кинг Конга!

Как быстро!

Сердце Лю Я Чжи дрогнуло и его лицо стало уродливым!

Как только эксперт делал свой ход, это было сразу понятно. Лю Я Чжи был уверен в своих способностях и, естественно, не был слаб, он был сильнее обычных людей.

Он встретил сильного противника!

Лю Я Чжи быстро отреагировал и левое колено Кинг Конга взлетело вверх, подобно огромной скале, свистя в воздухе.

Равнодушное лицо Бина оставалось спокойным, как будто он уже ожидал приближения колена.

Ноги Кинг Конга была настолько толстыми, что если отвлечься хоть на мгновение, они бы сразу сломали руку или ногу. Лю Я Чжи умел управляться Кинг Конгом, новым типом механического оружия, на которое он потратил бесчисленное количество пота, крови и слез. Это был шедевр, в котором он объединил силу зверя и силу меридианов крови.

Оружие меридиан крови было сильным, и с ним не могли сравниться люди, а Кинг Конг был известной моделью даже среди них. Когда его сравнивали с оружием меридиан крови, Кинг Конг не был самым мощным, но его сила была чем-то, с чем никто не мог сравниться.

Сила, которую показал Кинг Конг, была потрясающей.

Пока у него был шанс нанести удар, независимо от силы механического оружия противника, он потеряет свою боевую мощь.

К тому же противник не уклонялся!

В глазах Лю Я Чжи появилось раздражение и он мог себе представить, как это прекрасное механическое оружие рухнет а перья начнут опадать от его мощного удара!

Испытав его на многих механических орудиях, результат всегда был один.

Атака колена Кинг Конга создала большую тень, поглотив Небесного Тигра.

Зрачки Лю Я Чжи внезапно сжались. Черт, это иллюзия!

В это время в его спине возникла острая боль и огромная фигура Кинг Конга невольно начала падать вперед. В этот момент Лю Я Чжи был потрясен и он лишь смог использовать импульс, чтобы покатиться вперед.

Чи чи чи!

Три последовательных удара обрушились на катящееся тело Кинг Конга, и отправляя импульс в землю, поднимая три столпа земли.

Бин был несколько удивлен, потому что эта атака должна была причинить противнику травму, но он не ожидал, что противник будет впорядке. Похоже, странное механическое оружие было несколько необычным.

Лю Я Чжи, который будто только что вернулся из ада, был смертельно белым, а его лицо было наполнено страхом. Он едва пережил эти удары!

К счастью для него, в спине было много веса для обороны, и он определенно больше не сможет блокировать такую атаку. Неспособность защититься от от еще одного движения такого эксперта означала лишь смерть.

В это время издалека раздалось несколько криков и Лю Я Чжи понял, что его партнеры уже здесь!

Кинг Конг низко зарычал, давая своим товарищам информации о направлении.

Весь страх Лю Я Чжи исчез и теперь его главной целью стало задержать противника на месте. Он снова зарычал и бросился на Небесного Тигра.

Как Бин не понимал мыслей? Он все понимал, но был спокоен, как вода и даже в его глазах не было ни малейшего колебания.

Будучи спокойным и стабильным в самой тревожной ситуации, Бин на самом деле был хорошим примером холодности и устойчивости.

Небесный Тигр призвал ряд иллюзий, в то время как Кинг Конг создал сильный ветер, после которых оба вспыхнули и оказались рядом друг с другом.

Па па па!

Атаки Небесного Тигра попадали прямо по Кинг Конга, ломая все его тело. Но Лю Я Чжи стиснул зубы и продолжал сражаться, потому что он уже принял решение положиться на сильную защиту Кинг Конга и пожертвовать собой, чтобы удержать противника.

Бин видел намерения Лю Я Чжи, но боевой опыт двух сторон не был равным.

Кинг Конг обладал удивительным уровнем защиты, потому что его мышцы были намного сильнее чем обычный металл.

Не думая, Бин сменил кулак на ладонь и резанул ей!

Чи!

Вспыхнул синий свет и тело Кинг Конго получило рану, из которой потекла кровь.

Бин был удивлен, уровень защиты Кинг Конга ввел его в шок. Режущая атака Небесного Тигра была чрезвычайно мощной и могла легко разрубать толстых и грубых звездных зверей, но он не думал, что сможет оставить лишь мелкую рану на Кинг Конге.

Хоть он был удивлен, Бин даже не остановился, он развернулся и появился в мертвой зоне Кинг Конга.

Чи чи чи!

Синие огни мелькали, как лезвия, и за каждым синим отблеском следовала кровь.

Бин был похож на художника, медленно добавляя красные полосы на тело Кинг Конга.

В мгновение ока, Кинг Конг, который был размером с маленькую гору, был заполнен большими и маленькими ранами, и свежая кровь начала течь повсюду, создавая ужасающую сцену.

Когда партнеры Лю Я Чжи прибежали и увидели эту сцену, они были невероятно потрясены.

Их организация потратила много сил на оружие меридианов крови, и пять лет назад они сосредоточились механических боевых искусствах. Потратив бесчисленное количество денег и сил, они, наконец, создали мощное механическое оружие.

В эти годы механические мастера боевых искусств не обладали большой силой. Но когда их организация случайно выставит одного из своих людей, он определенно будет на вершине силы. А Лю Я Чжи мог использовать Кинг Конга, что доказывало, что среди гениев организации он был довольно выдающимся.

Иначе организация определенно бы не допустила этого. Они точно не дали бы мощное механическое оружие плохому механику.

Он был экспертом, выбранным организацией, но его фактически подавлял другой механический мастер боевых искусств.

Если бы противник был мастером боевых искусств, никто бы не удивился, но он также был механическим мастером.

У каждого Созвездия были эксперты, и независимо от того, насколько силен Лю Я Чжи, они не стали бы называть себя сильнее настоящим мастеров боевых искусств. Даже если они думают, что их оружие меридианов крови станет сильнейшим механическим оружием, они определенно не будут сражаться с экспертами.

Механические мастера были всего лишь подразделением большой группы мастеров боевых искусств, и они все еще осознавали это.

Но противник фактически был механическим мастером боевых искусств и Лю Я Чжи уже проиграл свою битву.

Лю Я Чжи был экспертом их организации, а Кинг Конг был одним из сильнейших механических орудий.

Но …

Видя, как Кинг Конг обливается кровью, никто не мог поверить своим глазам.

Какой сильный мастер! Какое сильное механическое оружие!

Движения Кинг Конга ужа становились неуклюжими, потому что оружие меридиан и кровь были тесно связаны, так что после большой кровопотери сила Кинг Конга резко упала.

Черт возьми!

Лю Я Чжи не думал, что его на самом деле изобьют. Несмотря на то, что он знал о том, что противник был намного сильнее его, как гордый человек, он все еще не хотел сдаваться.

«Остановите его!»

Яростный крик Лю Я Чжи пронесся по всему полю и все его товарищи, которые пришли на помощь, вернулись из оцепенения и вошли в битву.

Бин посмотрел на спину перед собой, которая была покрыта рубцами и синяками.

Если он еще раз ударит его, он сможет убить его!

Но Бин не переусердствовал. Крылья Небесного Тигра открылись и они взмыли вверх из окружения, непрерывно покачиваясь в воздухе. Изначально он был в ловушке, но он смог из нее очень просто выбраться.

Все были потрясены.

В этом мире существовал настолько сильный механический мастер боевых искусств?

Наблюдая за синей спиной Небесного Тигра, никто не осмеливался его преследовать.

***

Тан Тяня позвал кучер.

«Учитель Тан, мы уже вошли на территорию Созвездия Ворона.» Почтительно сказал кучер.

«Так быстро.» Тан Тянь был озадачен, тренировки запытали его настолько, что он хотел умереть. В его голове были мысли только об наковальнях.

Он всегда становился лучше, пока не превзошел двадцать наковален в день.

Его прогресс был огромным, но степень истощения также линейно увеличивалась вместе с его прогрессом. Каждый день Тан Тянь спал только половину положенного времени, а в оставшееся время он мог только сжать зубы и продолжать.

Падения в обморок от усталости было для него обычным делом.

Но, из-за настойчивости Тан Тяня, он не потратил ни одного дня. Такая упорность и сила воли вызвала удивление даже у Призрачного Когтя.

Он измельчал двадцать наковален в день, а учитывая замедление время звездной двери, за день снаружи Тан Тянь стирал восемьдесят наковален. За месяц выходило 2400 наковален.

Эта скорость была очень удивительно.

Огненная Коса Призрачного Когтя внезапно показалась достижимой.

Кучер некоторое время колебался, но сказал: «Учитель, Созвездие Ворона не очень спокойно …»

«Не очень спокойно?» Тан Тянь все еще был рассеян.

«Да, учитель.» Ответил кучер: «Созвездие Ворона создает мечи, но в этом месте нет сильного правителя, поэтому здесь появилось большое количество странствующих мастеров мечей. Они крайне бедны и у них нет места жительства. В темноте они грабят и делают всевозможные плохие вещи. Репутация мечников Созвездия Ворона очень плохая.»

Тан Тянь медленно оправился и слегка удивился: «Разве это не значит, что Созвездие Ворона неприятное место?»

«Да, учитель.» Сказал кучер: «Хоть странствующие мечники не осмелятся и подумать о нападении на серебряную повозку, но некоторые могущественные люди могу увидеть в нас свежее мясо …»

Тан Тянь прервал слова кучера и, смотря вперед, сказал: «Похоже, некоторые уже увидели в нас свежее мясо!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/155202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку