Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196 – Небесный Тигр

Тан Тянь был похож на маленького белого кролика, на голову которого внезапно упала морковь.

Его жизнь в мгновение стала прекрасной.

Но это не помешало его тренировкам. Он остался в правительстве У Хоу три дня и все эти три дня он все еще был погружен в тренировки. Он до сих пор упорно шлифовал наковальни с тяжелой головой и он принял решение, что независимо от обстоятельств, он хотел закончить шлифование всех десяти тысяч наковален.

(п/п: Тут анлейтер сменил тысячу наковален на десять тысяч, потому что в следующих главах он шлифует две тысячи наковальни в месяц)

Обучение было для него утомительным и нудным. Всю ночь, весь день, игнорируя голод, Тан Тянь безумно тренировался.

Бин внезапно сказал Призрачному Когтю: «Дай этому ребенку один день отдыха.»

Призрачный Коготь холодно посмотрел на Бина, но ничего не сказал.

У Бина заболела голова, почему эти люди были такими упрямыми? И он мог только объясниться: «Скоро откроется камера боевого духа, и я с Тан Тянем пойдем в базу в Городе Трех Духов и не дадим сумасшедшей Сай Лэй умереть с голоду, иначе нам придется идти за ее телом.»

Призрачный Коготь посмотрел на Бина так, что его волосы поднялись от холода, но в конце концов он сказал: «Один день.»

«Без проблем! Одного дня определенно будет достаточно!» Тут же хлопнул себя по груди Бин и пообещал. С каждым днем с Призрачным Когтем становится справиться все труднее. Он почти стал человеком, и его характер был очень неприятным, и он хотел сражаться и убивать даже от малейших движений, заставляя всех его бояться! Хмф, как главный инструктор армии, я не буду ссориться с этим мальчишкой.

Бин утешал себя в сердце.

Бин внезапно вытащил Тан Тяня, лицо которого было погружено в тренировку и он не сразу опомнился. Бину было слишком лениво все ему объяснять, поэтому он понес его прямо в комнату боевого духа.

Войдя в знакомый Город Трех Духов, Тан Тянь медленно вернулся к чувствам: «Эй, камера боевого духа снова работает! Замечательно! Мы будем искать Сай Лэй?

«Точно!» Голос Бина нес в себе подозрительность: «Интересно, умерла ли эта сумасшедшая женщина?»

Когда они вошли на базу, они были ошеломлены.

Вся база изменилась и теперь в ней было полно свежих цветов, и всевозможные бронзовые краны периодически поливали цветы водой.

«Неужели эта женщина психованная?» Бин был в ярости, и из его глаз сочился огонь.

Лагерь, который оставила после себя армия, был знакомым местом, в котором покоилось множество его воспоминаний, но нынешняя ситуация заставила все исчезнуть.

Они очень быстро увидели Сай Лэй.

Сай Лэй была одета в фартук и была сосредоточена на посадке новых цветов. Цветки голубого пламени в темноте были похожи на голубое пламя, создавая прекрасное зрелище.

«Сумасшедшая женщина, кто дал тебе разрешение изменять лагерь?» Увидев Сай Лэй, Бин сердито ее обругал.

Сай Лэй была удивлена, подняла голову и увидела двоих, из-за чего в ее глазах тут же появилось счастье. Но радость очень быстро сменилась гневом и она указала на них горшком, начав ругать: «Вы, два паршивца, куда вы ушли? Вы фактически оставили девушку в неизвестном месте и исчезли!»

Выражение Бина замерло.

Тан Тянь загнал свои мысли подальше в мозг.

«Если бы я не нашла развлечение, я бы умерла от скуки!» Сай Лэй рассердилась и сказала: «Здесь ничего нет, но я не смею возвращаться в Город Трех Духов, опасаясь, что люди могут найти базу, всхлип всхлип …»

Сай Лэй начала плакать.

Тан Тянь чувствовали вину и Тан Тянь сразу же посмотрел на Бина и сказал: «Это твоя вина!»

Бин тоже чувствовал, что он немного перегнул, и сказал: «Я имел в виду не это …»

«Тогда что ты имел в виду?» Закричала Сай Лэй, когда ее глаза стали черными, как у панды: «Я закончила исследование механического оружия, только чтобы найти вас двоих. Здесь никого нет и после этого от вас не было никаких новостей. Я даже приготовила печенье, всхлип, всхлип …»

Двое чувствовали себя еще более виноватыми.

«Прости!» Тан Тянь искренне извинился: «Мы случайно наткнулись на нестабильную дверь и попали на планету, с которой невозможно было сюда попасть.»

«Хмф!» Сай Лэй перестала плакать и сказала: «Еда! Я голодна!»

Тан Тянь немедленно достал сухое печенье.

Увидев, как Сай Лэй поедает еду, вина в их сердцах удвоилась. Эта молодая леди была так голодна, независимо от причин, такого не должно было произойти.

Сай Лэй удовлетворенно закончила есть, встала, подняла голову и высокомерно сказала: «Идите за мной.»

Оба из них послушно последовали за ней.

Перед ними появилась шокирующая сцена, потому что место, где раньше было механическое оружие, теперь было пустым. На земле было много деталей и все походило на свалку.

«Где механическое оружие?» Спросил Бин, дрожа.

Не оборачиваясь назад, Сай Лэй ответила: «Я всех их разобрала.»

Независимо от того, был это Тан Тянь или Бин, лица обоих сильно изменились. Один комплект механического оружия Армии Южного Креста можно было продать более чем за двести миллионов звездных монет, а здесь было, по крайней мере, тысяча. Боже, сколько же это было монет? Тан Тянь был плох в математике и он вообще не умел считать, но он знал, что число должно быть очень большим.

«Цск, жадины.» Сай Лэй не одобрила их реакцию и сказала с презрением, но вскоре после этого она громко закричала: «Расслабьтесь, я их не погубила! Вместо этих сломанных металлических кусков у вас есть инженер-грандмастер! Вы двое на самом деле многое заработали!

Сломанные металлические куски …

Сердце Тан Тяня пронзила невероятная боль.

«Посмотрите, это мое новое творение!» Гордо объявила Сай Лэй.

Они были в шоке, но подняли головы и увидели привлекательное механическое оружие, тихо стоящее в стороне.

Это было голубое механическое оружие.

«Я изменила бронзовый рецепт и создала совершенно новый металл, который я назвала небесным голубым топазом. Его производительность более выдающаяся по сравнению с бронзовыми. Что касается выбора структуры, в качестве базы я использовала саблезубого тигра и произвела большую оптимизация. Самое главное, я дала ему дополнительный разум, вспомните о том Ядре Духа, боевой дух внутри него относительно силе и идеально подходит в качестве ядра. Что касается его боевых техник, у него есть три слота для карт и в них можно вставить три боевые техники шестого уровня или одну технику седьмого.»

Красивое лицо Сай Лэй светилось и она лучилась уверенностью в себе.

«Моя знания, наконец, стали больше! Это самое современное механическое оружие и это совершенно новое поколение!»

«Его имя Небесный Тигр!»

Взгляды обоих были прибиты к Небесному Тигру и не могли сместиться в другое место.

Механическое оружие было красивым, и по-сравнению с простым и сырым сырым саблезубым тигром, это было произведение искусства. Его тело было меньше, чем у саблезубого тигра, но его структура была более сбалансирована. Небесный голубой топаз имел уникальный лазурный цвет, который не был таким неприятным, как у саблезубого тигра. Небесные голубые крылья на спине были объединены.

«Пара крыльев позволяет летать на низкой высоте. Сравнивая с боевыми техниками шестого уровня, я узнала, что многие из них позволяют людям летать, поэтому я добавила пару крыльев. Так, попробуй.

Бин, не колеблясь, надел Небесного Тигра.

В умении Бина использовать механическое оружие не нужно было сомневаться, у него был большой опыт. Ранее, Армия Южного Креста использовали в сражениях механическое оружие. Механическое оружие было их главным методом сражений.

Надев его, Бин почувствовал нечно совершенно новое, оно было таким легким!

Он на самом деле почти не чувствовал веса Небесного Тигра. Хоть контролировать армейское механическое оружие было непросто, но большая проблема была в огромном весе механического оружия.

Попытавшись немного пошевелиться, он исчез со своего первоначального местоположения и в следующий момент появился в тридцати метрах впереди, а когда он пожелал остановиться, он остановился мгновенно.

Бин был в восторге.

Старое механическое оружие имело проблемы с резкой остановкой и это было чрезвычайно неудобно, потому что во время сражений резкая остановка считалась высокоуровневым движением.

Бин продолжал тестировать оружие, бить ногами и использовать каждое боевое движение.

На поле можно было видеть только изображения Небесного Голубого Тигра, который постоянно изменял свое положение, и для невооруженного глаза было очень сложно уловить его движения. Тан Тянь мог только с трепетом наблюдать за текущей скоростью Бина, которая на самом деле была быстрее его! Нужно понимать, что после активации двойных меридиан, его скорость достигла невероятного уровня. А после перехода на шестой уровень, Истинная Сила активировала скрытый потенциал его тела и подняла все его характеристики.

Нынешние характеристики Тан Тяня были ужасно высоки, и его сила и скорость по-сравнению с мастером одного уровня была намного выше. Тан Тянь не проиграл бы даже Убийце Ци Я.

Но Бин, который контролировал Небесного Тигр, развил скорость, схожую с Тан Тянем, но когда он открывал крылья, его скорость становилась еще выше.

Если Тан Тянь хотел бы сравниться с Бином, ему пришлось бы тренировать свои техники легкого тела.

Для мастера боевых искусств шестого уровня это была ужасающая скорость.

Если бы кто-то столкнулся с Бином в битве, любой средний мастер боевых искусств шестого уровня не смог бы даже коснуться его одежды. Небесный Тигр поднимал потенциал Бина на пик специалиста шестого уровня.

Его невероятная скорость имела бы большое значение в битвах, так как более высокая скорость обычно позволяет человеку контролировать сражение и выигрывать его.

И Тан Тянь знал о возможностях Бина в управлении механическим оружием. Даже с Саблезубым Тигром он мог показать невероятную силу.

Тан Тянь чувствовал себя очень счастливым.

Огромная сила Бина была для него хорошей помощью.

Но, хоть Тан Тянь завидовал, он все еще полностью осознавал, что только в руках Бина Небесный Тигр сможет показать свой максимальный потенциал. Хоть талант Тан Тяня в управлении механическим оружием был хорош, но по-сравнению с Бином, у которого были годы опыта управления механическим оружием в сражении, Тан Тянь все еще был невероятно от него далек.

Его путь Дао был сосредоточен на боевых техниках.

Тан Тянь, который медленно созревал, начал понимать гораздо больше.

Механическое оружие было еще одним типом развития и для него также требовались бесчисленные часы практики, но он знал, что у него не так много времени. Хотя он чувствовал жалость, но он знал, что это была возможность, от которой ему стоило отказаться.

Бин был настоящим мастером в использовании механического оружия!

Внезапно Сай Лэй громко закричала: «Стоп, остановись! Неправильно! Твои методы использования неправильные!»

Тан Тянь был ошеломлен, контроль механического оружия Бина фактически был неверным?

Он думал, что ему послышалось.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/153852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку